18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 01:35 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как общаться с иностранцами, на что обращать внимание?Часть2 ((Мужчина иностранец пишет, шлет фотографии, задает вопросы..)
Как общаться с иностранцами, на что обращать внимание?Часть2
Koala
Дата: 02.10.2012, 23:17, местоположение: Украина, Сообщ. № 1
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Наша самая популярная темка перевалила за 50 стр, так что продолжаем здесь rusalka

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
molly
Дата: 03.10.2012, 09:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote
ты знала, что он скаммер и писала ему?

Наташ, копировала стихи и отсылала в ответ на его ahaha Интересно было, надолго ли его хватит, а занимало-то минуты две: скопировать, вставить и отправить...Не знаю, был ли он скаммером, потому что гичего не просил, только слал стихи о любви. А потом мне это надоело и я отвечать перестала. :)


Просто счастливая женщина.

 
Ocean
Дата: 03.10.2012, 12:09, местоположение: Украина, Сообщ. № 3
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Ой, я делала нечто подобное. Как только появилось подозрение -- МЧ во всех письмах ничегог толком о себе не говорил, а только слал простыни про большую любовь, о том, что все уже решил -- что мы должны быть навеки вместе, что он создаст нам богатую и красивую жизнь и т.п. Я подстваила его имя в начале письма и слала ему тот же текст обравтно, и смеялась, потому как дураку было понятно, что он этого даже не понял. Это был период, когда у меня было время и еще было желание пограть со скаммерами. Вот он-то у меня после и побегал по банкам в надежде получить мифические деньги. :p crazy
У меня подругу вот-так скаммер развел -- она наивно ждала его приезда. Ну я и решила тогда слегка поиздеваться над ними. Позже уже просто сразу проверяла АйПи и сообщала о них админам сайта.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Moon
Дата: 03.10.2012, 12:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Ой,девочки. Так смешно было вчера. Вчера объявился мой другой -пропавший итальянец (ему 29 с Рима(красавчеГ!!!).
Увидел мои новые фотки (я на одном сайте - проф.фотки убрала,поставила обычные ) написал.
Девочки,а такое тоже бывает,что иногда пропавшие вновь объявляются?
Я вот только не понимаю,чем они рук-ются- ну пропал -один раз.Так больше не "воскресай".


Юля
 
Ocean
Дата: 03.10.2012, 12:49, местоположение: Украина, Сообщ. № 5
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Юля, Ну так вот и с проси у него. Скорее всего, огн вообще не помнит, что уже писал тебе, поскольку фото то другие. Пишут они сотням, поди -- запомни всех lol

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Moon
Дата: 03.10.2012, 13:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (Ocean)
Ну так вот и с проси у него.

Нет. Он как раз помнит. Он мне в первом письме написал -Какие у меня классные новые фотки.
+ Я ему в прошлое наше общение высказала,почему он не использует большие буквы. В этот раз "научился" пользоваться lol .


Юля
 
Ocean
Дата: 03.10.2012, 14:09, местоположение: Украина, Сообщ. № 7
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
У меня вот так один итал через год воскрес. lol И спросил с обидой, почему я перестала ему писать. А на сайте и через год в его анкете было все то же самое, что раньше -- слово в слово. Не-е-е, я от италов сразу открещивалась. На сайтах вряд ли что путное есть, мне они сами же и говорили об этом. Был друг оттуда: сразу написал, что приехать никуда и ни к кому не может, мама, дескать, старенькая, присматривать надо, и вообще он в наши страны не ездок, но за сайт платил исправно, сидел там исправно, общался. Звучал дружески, советы давал. И сам говорил, что италы на сайтах сидят забавы ради. Ну и еще они очень активные. А почему бы и нет? Они ж развлекаются lol Так что всегда старайтесь выяснить, хоть по номеру анкеты, хоть по дате, хоть как, как долго он сидит на сайте.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Moon
Дата: 03.10.2012, 14:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (Ocean)
У меня вот так один итал через год воскрес

Этот через 1 месяц.
Quote (Ocean)
мне они сами же и говорили об этом

Мне мой самый первый итал-экспат сказал,Что итальнцы очень много врут и верить им нельзя!
Quote (Ocean)
Так что всегда старайтесь выяснить, хоть по номеру анкеты

Ну, это у нас новичок. Я ему сама в сен.-ре "подмигнула" (уж очень был КрасавчеГ+свеженький lol ).Я не ожидала,тогда что он мне ответит была уверена на 100% ,что нет.Поэтому,когда он слился - я не парилась.
т.к он был стандартным мембером.
Но с итальянцами я тоже завязала.Этого в кач-ве друга можно оставить если раньше не сольется. lol

Единственное,что я не понимаю. Почему они еше раз пишут? ну "воскресают" т.к на этом сайте (это тот сайт где вы с мужем познакомились) девушке До Фига . Вообще мне кажется,то мэнам найти себе нормальную девушку раз в 10000 легче,чем нам встретить достойного мужчину.


Юля
 
molly
Дата: 03.10.2012, 17:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Moon)
а такое тоже бывает,что иногда пропавшие вновь объявляются?

Да постоянно ahaha


Просто счастливая женщина.

 
Koala
Дата: 04.10.2012, 00:26, местоположение: Украина, Сообщ. № 10
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (molly35ru)
Да постоянно

Я бы даже сказала, что они вновь объявляются гораздо чаще чем пропадают с концами раз и навсегда :v


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Moon
Дата: 04.10.2012, 10:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (Rainbow)
Я бы даже сказала, что они вновь объявляются гораздо чаще чем пропадают с концами раз и навсегда

а я вот не понимаю,почему?или это игроки?
т.е нормальный мэн , если пропадает то это навеки,А воскресают лишь "бессмертные" игроки,


Юля
 
Irinalove
Дата: 04.10.2012, 10:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Юль, не забывай, что они мужчины. И под наши правила не подпадают. mda


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Zara
Дата: 04.10.2012, 10:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Юля, почему бы не воскреснуть. Я тоже изредка заброшенным интересным письма отправляю - чтобы помнили crazy Вдруг пригодятся еще.



 
Success
Дата: 04.10.2012, 13:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
почему? почему??? почему мужчины всегда возвращаются? в жизни всегда так было. 100 пудово. а в интернете уж тем более. Для примера-все отшили на этой неделе и не с кем поговорить... :v lol


 
Success
Дата: 08.10.2012, 13:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
девочки,такой вопрос. Как отвечать на вопрос,достаточно популярный- имела ли ты встречи ранее? особенно,если мужчина встречь не имел..... mda кстати популярный вопрос. как правильно ответить? mda


 
Irinalove
Дата: 08.10.2012, 14:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Интересный вопрос Наташа! Что ответить я не знаю, но с большим удовольствием послушаю комментарии девочек. И конечно возьму на вооружение. crazy


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Success
Дата: 08.10.2012, 14:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
самое главное -это их больше интересует,чем бывшие мужья. ну в принципе для меня также. crazy пусть спит с европейками,но после наших-я бы не хотела crazy вот такой парадокс crazy


 
Irinalove
Дата: 08.10.2012, 15:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Мда! У меня пока такой вопрос не возникал, поэтому и ответа нет.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Rosinka
Дата: 08.10.2012, 15:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Я не говорю о своих втречах...
Обычно, говорю что мэны пытались приехать но не долетали, исчезали, тогда мэн начинает сочувствовать и верит
Опыт житейский доказывает что НИКОГДА и НИКОМУ не нужно рассказывать про своих бывших- меньше знают, лучше спят. mda


 
Success
Дата: 08.10.2012, 15:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
хорошо,я буду писать тоже-живу далеко, не долетали,все оседали в других краях crazy это как-редкая птица долетит до середины....России...а если долетит так и гикнется и копыта отбросит.... crazy


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как общаться с иностранцами, на что обращать внимание?Часть2 ((Мужчина иностранец пишет, шлет фотографии, задает вопросы..)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·