18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 18:00 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как общаться с иностранцами, на что обращать внимание?Часть2 ((Мужчина иностранец пишет, шлет фотографии, задает вопросы..)
Как общаться с иностранцами, на что обращать внимание?Часть2
Annie
Дата: 14.11.2012, 13:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 101
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Quote (Maddi)
Девочки а кроме гугла какими еще переводчиками пользуетесь?Может какой поточнее переводит?

Для начала, если вы совсем английского не знаете, главное понимать сам смысл предложений, что гугл и делает :) .Досканально вам не один переводчик не сможет перевести.


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Maddi
Дата: 14.11.2012, 13:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 102
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Quote (julich-k@)
промт

А эт чего за зверь такой?Простите мне мою бестолковость, просто мне все в новинку пока :*


Алена

Заблокирована навсегда за повторное нарушение правил
 
Irinalove
Дата: 14.11.2012, 13:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 103
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Промт , тоже переводчик. Но все они иной раз переводят галиматью. У меня в тексте маленьком одно предложение переводит на английский, а другое на немецкий. Я сначала не поняла, еле въехала, что за бред получился. Лучше всего конечно учить и самим переводить.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
julich-k@
Дата: 14.11.2012, 13:45, местоположение: Италия, Сообщ. № 104
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
http://www.translate.ru/
это ссылка



 
Maddi
Дата: 14.11.2012, 13:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 105
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Спасибо x

Алена

Заблокирована навсегда за повторное нарушение правил
 
julich-k@
Дата: 14.11.2012, 14:00, местоположение: Италия, Сообщ. № 106
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
rose


 
nesabytka
Дата: 14.11.2012, 14:25, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 107
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
Мне кажется, что Гугл переводит правильнее. Например фразу "мне нравится", Гугл переводит "I like", а промт "it is pleasant to me". Я когда стала гуглом пользоваться мне один канадец написал "О, твой английский стал намного лучше!", ага, как бы не так! crazy Просто поменяла переводчик.


Натали
 
Машутка
Дата: 14.11.2012, 16:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 108
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Quote (nesabytka)
"О, твой английский стал намного лучше!", ага, как бы не так!


ahaha наивные


Маша
 
Админ
Дата: 15.11.2012, 09:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 109
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Надо купить или скачать Промт профессиональный и установить себе на компьютер. Он ооочень правильно переводит. А перевод Промта онлайн - это огрызок от нормального словаря.

Подсказки по работе форума) >>
 
Irinalove
Дата: 15.11.2012, 10:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 110
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Теперь понятно почему получатся такой перевод. А как скачать?


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
nesabytka
Дата: 15.11.2012, 10:17, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 111
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
Quote (Конфетка)
Надо купить или скачать Промт профессиональный

Я не знаю, какой сейчас промт, но лет пять назад, мы покупали для работы диск, вот им я и пользовалась, и качество переводов было ужасным, возможно диск был левым, хотя директор его не на рынке покупал. Поэтому не могу сказать, что было неправильным диск или все-таки сам переводчик. Я гуглом очень довольна. Иногда делаю перевод туда-сюда-обратно в Гугле и в промте, так такое впечатление, что русский текст абсолютно разный в двух местах, а вот где он более правильный я судить не могу. mda



Натали
 
Irinalove
Дата: 15.11.2012, 10:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 112
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Quote (nesabytka)
Иногда делаю перевод туда-сюда-обратно в Гугле и в промте, так такое впечатление, что русский текст абсолютно разный в двух местах, а вот где он более правильный я судить не могу.

Я также делаю и тексты получаются абсолютно разные. Все Промт хвалят, но и к нему у меня есть нарекания. Лучше самим учить язык, а вот с этим уже проблемы. В смысле проблемы с ленью.



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
nesabytka
Дата: 15.11.2012, 11:53, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 113
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
Quote (Irinalove)
Лучше самим учить язык, а вот с этим уже проблемы. В смысле проблемы с ленью.

100% good
У меня, когда на горизонте жених появляется, тогда и язык учить начинаю, а когда отношения заканчиваются,
тады и я зык не интересен становится. :*



Натали
 
Админ
Дата: 15.11.2012, 14:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 114
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Оба они в равной степени тупят - и гугл и Промт.
Где скачать? Доступно только для пользователей


Подсказки по работе форума) >>
 
Alina25
Дата: 18.11.2012, 22:15, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 115
У меня все получается!

Простые пользователи
Сообщений: 273 Offline
Quote (Maddi)
Девочки а кроме гугла какими еще переводчиками пользуетесь?Может какой поточнее переводит?

Я пользуюсь гуглом... Стараюсь исправлять ошибки, особенно с временами проблемы бывают (что-то же помню еще со школы :* ). Если на слово переведенное кликнуть - будут предложены несколько вариантов перевода, тоже помогает. Иногда перевожу на английский, а затем обратно на русский, если перевод некорректный - видно сразу, можно исправить.
МЧ почему-то первое время уверенны, что английским владею неплохо. И когда переходим к скайпу, я пишу им, что плохо язык знаю - удивляются.
Учить нужно. Думаю, это один из главных залогов успеха... :* К тому же, мне всегда перед МЧ стыдно, когда приходится в незнании признаваться.


 
Helicopter
Дата: 22.11.2012, 03:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 116
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 46 Offline
Напишу свой кусочек из историй.
Меня познакомила с потенциальным женихом дальняя родственница уехавшая на ПМЖ в США.
Она там благополучно отработала беби ситтером в возрасте 60 лет, успела познакомиться для замужества и через полгода вышла замуж.
Наверное, стало скучно ей и ее подруге, которая в свое время ее пригласила страну посмотреть.
Расписали мне жених. Хороший, порядочный, 50 лет.... и далее как в сказке... у него свой дом состоящий из 17 комнат 5 ванных комнат, бассейн, прислуга, своих 3!!!!! вертолета, свои собственные ДОМАШНИЕ животные (лошади, зебры, коровы, лебеди, кот, собака, куры, утки).

Я подумала и решила - судьба прям плывет ко мне в руки, тем более 50 лет это не диагноз - у меня сосед на даче в свои 50 на 35 выглядит.
Высылаю свои фото - он пищит от счастья - чуть не сразу хочет жениться.
В ответ высылает мне свои - ну так ничего - симпатичный - серьезный.
далее заваливает меня письмами, просит тел для общения. Я в шоке! Спрашиваю у родственницы - что за прыть такая и зачем так быстро телефон?
Оказывается, она сказала что я свободно говорю на английском! Я говорю, но не свободно.
С другой стороны, мне понравился серьезный подход к делу (про телефон).
Дала номер. Далее последовало приглашение в гости и с обязательством оплат всех расходов (он брал на себя визы, билеты).
И вот тут началось самое интересное!
Я-то учитывая что родственница живет в США так и подумала что жених от туда, ан нет, он, оказывается, из ЮАР (хорошо что заранее фото видела - не темный).
История длинная, долгая, печатать пальцы устают.
В итоге оказалась что с возрастом немного приукрасил - не 50, а 65. Видимые признаки тахикардии, астмы + вес около 120 кг
В наличии 3-е! взрослых детей которые уже своих имеют. С женой в разводе и она давно замужем на другом континенте.
Собственный дом из 17 и пр это 1-этажное строение НА САМОЙ ВЕРШИНЕ ГОРЫ куда добраться от ближайшего населенного пункта можно только по серпантинной дороге за облака в течении 20 минут.
Прислуга это чернокожее бедное местное население, которое готово расшибиться в лоб, но выполнять любую работу за еду и малые деньги что бы прокормить свои семьи.
Его взрослые дети которые меня лицезрели и ни слова не обмолвились (за все мое пребывание там) на английском языке. Местный язык африканос - что-то в этом роде был слушан мной постоянно.

Может что-то я и упустила. Но, слава Богу человек оказался порядочным. Случайно обнаружила в его окружении русско говорящего человека через которого смогла донести (со своим слабым английским) что не хорошо обманывать начиная с возраста, фото которые он мне прислал оказались 15-ти летней давности.

Все мои знакомые услышав эту историю от меня - улыбались, не верили, думали это я их так разыгрываю и т.д.

Я и сейчас часто вспоминаю все это и улыбаюсь.......
Прикрепления: 9884746.jpg (111.9 Kb)


Кто ищет, тот найдет


Евгения
 
Alexa
Дата: 22.11.2012, 03:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 117
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
Quote
Меня познакомила с потенциальным женихом дальняя родственница
Добрая женщина. И чувство юмора при ней ahaha Привет, Евгения. Я Инна. Будем знакомы rose


Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Helicopter
Дата: 22.11.2012, 04:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 118
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 46 Offline
Quote (Alexa)
Я Инна. Будем знакомы

Привет Инна


Кто ищет, тот найдет


Евгения
 
Irinalove
Дата: 22.11.2012, 08:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 119
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Привет Евгения! Я Ирина.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Надежда
Дата: 22.11.2012, 09:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 120
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Да-с.... Очень похоже на печальную историю моей тетушки, только там дело было в Англии ahaha
Привет! Надежда rose



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как общаться с иностранцами, на что обращать внимание?Часть2 ((Мужчина иностранец пишет, шлет фотографии, задает вопросы..)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·