18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 13:45 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как общаться с иностранцами, на что обращать внимание?Часть2 ((Мужчина иностранец пишет, шлет фотографии, задает вопросы..)
Как общаться с иностранцами, на что обращать внимание?Часть2
Надежда
Дата: 22.11.2012, 10:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 121
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Quote (Irinalove)
Лучше самим учить язык, а вот с этим уже проблемы.

Подскажите, а есть ли какие-то переводчики, для загрузки в телефон, без интернета?
Такая ситуация - подруга собирается на Новый год в Париж, отдыхать. Она училась в Иркутске, там из языков Монгольский! А надо же в чужой стране хоть какими-то разговорными навыками обладать lol - счет в кафе попросить, в магазине расплатиться и т.д. Книжки-разговорники таскать с собой по всем экскурсиям не хочет. Электронный переводчик - дороговато. Вот так. rusalka



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека


Сообщение отредактировал Надежда - Пятница, 23.11.2012, 12:47
 
Maddi
Дата: 22.11.2012, 13:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 122
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Девочки еще вчера читала тему, сегодня уже не найду.Так вот кто-то пишет что если мужчина в дейтинге 1 или 2 года то его надо в сад, т.к. скорее всего писатель или охотник за скаммершами и т.д.Но ведь многие сами уже и год и два в ДМ а половинку так и не нашли, может быть и мужчины есть такие.Ваше мнение как с такими поступать: давать шанс или даже письмо не открывать?Или год для мужчины в МД это уже флажок?Быстро ли мужчины выбирают будущую жену?Быстрее чем женщины своего мужчину?Развейте мои сомнения! :*

Алена

Заблокирована навсегда за повторное нарушение правил
 
Золотая
Дата: 22.11.2012, 14:45, местоположение: Дания, Сообщ. № 123
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Maddi, судя по своему собственному опыту, нормальные мужики, которым нужна жена, долго на сайте не сидят. Я не рассматривала ветеранов вообще, и сама за 3 года раза 3 меняла профайлы :v



Мари
 
cutewoman
Дата: 22.11.2012, 16:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 124
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Мое мнение, не терять время на таких засидевшихся. Скорее всего развлекается на сайте и жену не ищет.


 
Надежда
Дата: 22.11.2012, 20:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 125
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Quote (Maddi)
если мужчина в дейтинге 1 или 2 года то его надо в сад

Maddi, до прихода в МД, с некоторым перерывом знакомилась с нашими мужчинами, на наших сайтах. С одной стороны конечно верно, что они как и мы, выбирают.... но не знаю. То ли мозг у них устроен иначе - несколько моих подруг так вышли замуж. Если МЧ нравилась барышня, он ее сразу хватал. Другие сидят там годами, якобы, выбирая (и все те же лица, сидят там до сих пор, а ведь прошло уже 4 года, как меня там нет!).
Интернет, я думаю, это для них болезнь. Они сидят годами, думая, что сейчас вот-вот появится принцесса, лучше чем та, что сейчас! Сидят...а годы летят. Знаю МЧ, который там уже 9 лет:(
Но это про наши сайты. Что-то мне подсказывает, что в МД действуют те же правила. В любом случае, диагноз вы наверно определили. Не хочу их лечить, пусть сами лечатся. Считаю бесполезной тратой времени. :*



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Админ
Дата: 22.11.2012, 22:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 126
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Надежда)
знакомилась с нашими мужчинами, на наших сайтах.
Наши сайты и дейтинг - это немного разные вещи. Наши сайты - вообще отстой... mda
Если МЧ долго пишет, но не женится, если он ее держит так далеко от себя, то значит не нужна она ему настолько, чтобы жениться. Это я про долгую переписку...

А про ветеранов... Ну ни за что не поверю, когда говорит, что он долго в дейтинге потому что не нашел! Это при таком-то выборе хороших реальных женщин/девушек на международных сайтах он типа не смог найти жену??? Не искал! :v crazy
Сколько мне попадалось "долгоиграющих" ветеранов, ни с одним ничего путного не сложилось, они и недоверчивые, и подозрительные (потому что насмотрелись за свой век дейтинга на разных аферисток тоже), и только болтают, а дел никаких. Как правило они нарочито слащавые, мятные такие дядечки :Q Еще требуют много внимания, пишут кучу вопросов, зато сами виляют, как спросишь что-то серьезное, тем более, когда речь заходит даже о встрече. Еще я насторожилась бы, если он говорит, что недавно на сайтах, а сам у нас тут в ветеранах... Или на разных сайтах сидит давно. mda

А новичок - это же сокровище! :v 0004


Подсказки по работе форума) >>
 
Надежда
Дата: 22.11.2012, 22:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 127
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Quote (Конфетка)
А новичок - это же сокровище!

Ах..ах! Где же найти мне такое сокровище :*
Объявляю себя кладоискателем! ahaha



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
cutewoman
Дата: 22.11.2012, 22:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 128
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
новички на сайтах - это всегда в начале списка анкеты МЧ (том числе те кто он-лайн).


 
Надежда
Дата: 22.11.2012, 22:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 129
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Как хорошо! А то я далеко пока не забираюсь..... :*
Ну... т.е. ищу в самом начале.



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека


Сообщение отредактировал Надежда - Четверг, 22.11.2012, 22:55
 
Ocean
Дата: 22.11.2012, 23:51, местоположение: Украина, Сообщ. № 130
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Только помните, что как раз новичков заваливают письмами. У них шлаза разбегаются, они даже не ожидали такого успеха. Так что там тоже палка о двух концах. Хотя, безусловно, свеженькие намного лучше прожженых дейтингистов.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как общаться с иностранцами, на что обращать внимание?Часть2 ((Мужчина иностранец пишет, шлет фотографии, задает вопросы..)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·