18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 12:07 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как общаться с иностранцами, на что обращать внимание?Часть2 ((Мужчина иностранец пишет, шлет фотографии, задает вопросы..)
Как общаться с иностранцами, на что обращать внимание?Часть2
Ocean
Дата: 10.10.2012, 12:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 41
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Quote (Zara)
Часто вижу в профайлах - МЧ ставят возраст женщины намного старше себя. Например, ему 41, пишет что хочет найти даму от 30 до 50. Это нормальные люди или скаммеры? Или вообще несерьезные профайлы, за которыми скрываются женщины-извращенцы-писатели-ветераны? Не пойму. Я не могу общаться с МЧ, который ищет даму на 10 лет старше, мне жаль времени на переписку, я не отвечаю таким. Может я не права?

Таня! Ну всякое же бывает! Просто будь слегка настороже. Такой возрастной разброс часто дают именно скаммеры, но там вычилсить легко: если запел про смерть жены и ребенка, оставшегося с ним, скорее всего, скаммер. А если МЧ без этих "песен", то кто знает. А вдруг нормальный? У нас был пример, когда англичанин встретил на сайте и женился на нашей женщине, которая старше его лет на 10. И счастливы. Ей было где-то 41, ему -- 31. так что все бывает.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Koala
Дата: 10.10.2012, 12:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 42
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Ocean)
У нас был пример, когда англичанин встретил на сайте и женился на нашей женщине, которая старше его лет на 10.

Люда, у нас на форуме?


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Success
Дата: 10.10.2012, 12:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 43
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
у меня кстати есть сейчас случай не ординарный. жена погибла в катастрофе,ребёнок есть. Но мен не скаммер. Знаю его пару месяцев. никакой ерунды не пишет, о большой и светлой любви и тем более о ребёнке и жене.... я об этом даже не так давно узнала


 
Ocean
Дата: 10.10.2012, 12:21, местоположение: Украина, Сообщ. № 44
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Quote (Rainbow)
Люда, у нас на форуме?

Лену помнишь? Кажется, лена ее звали. Мы еще говорили, что она на английскую принцессу Диану похожа? Они на ЛП познакомились, вся история на наших глазах развивалась. Она потом и у нас была здесь на форуме первое время. Потом я не помню, что случилось, что она ушла. Кажется, причина была все та же: англичанки не все между собой ладили... думаю, понимаешь, о чем я: когда одно мнение вытискивает других, кто не согласен mda


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Koala
Дата: 10.10.2012, 14:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 45
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Да, поняла о ком это

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Zara
Дата: 10.10.2012, 14:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 46
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Мне пока ни один про трагическую жизнь не пел.
Но зануды, которые второй месяц "как дела" спрашивают - сплошь и рядом. Чего хотят, спрашивается? mda




 
Success
Дата: 10.10.2012, 14:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 47
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ты имеешь в виду How are you? так это такт приличия. это положено спрашивать каждый день lol lol lol я даж на это внимание не обращаю,типа как расшаркивание перед разговором


 
Zara
Дата: 10.10.2012, 14:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 48
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Наташа, а они дальше "хау а ю" не идут. Максимум - про погоду расскажут и расспросят, таких даже писателями назвать язык не поворачивается.



 
Success
Дата: 12.10.2012, 15:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 49
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
чёрт ругаюсь и плююсь-мен меня прогуглил вчера :Q google выдал ,что я стою на Анастасия свадьба ком. я там не была более 1.5 лет. особенно,после того как узнала что пишут их рекламы за границей.... вот действительно фигнёй страдаем. знаете,как меня это взбесило. даже на разрыв могла пойти... так что представляю состояние менов. crazy Он в этой Анастасии прочитал-горячие русские невесты lol так я его теперь подкалываю этим,чтоб не гуглил-пишу смс-привет от горячей русской невесты. :v crazy


 
Rosinka
Дата: 12.10.2012, 15:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 50
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Наташ , а как он прогуглил , по твоему емейлу что ли?
Я не думаю что ты в инете выставляешь свою персональную инфу
Меня тоже гуглили я потом все емейлы под чужим именем стала указывать


 
Success
Дата: 12.10.2012, 15:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
мой город и фамилию имя. Он же знает,если я имею карту с его банковского счёта. Просто для меня это дико. так как мы с бывшим мужем никогда не проверяли друг друга


 
Irina
Дата: 12.10.2012, 16:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 52
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Девочки а как сбя прогуглить? в поиске гугла?
 
Rosinka
Дата: 12.10.2012, 16:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 53
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Наташа, а если ты имеешь карту с его банковсого счета, он жe может видеть , что ты истратила деньги зачем ему говорить об этом?
А вообще, да, спокойно может тебя прогуглить , если знает твое полное имя mda


 
Irina
Дата: 12.10.2012, 16:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 54
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
я себя набрала сейчас в гугле в поиске Имя фамилию город.....даже домашний адрес и все телефоны высветились....раньше в Яндексе пробовала...показывало место моей работы гимназию
 
Success
Дата: 12.10.2012, 16:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 55
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
да он знает,что я потратила. деньги были высланы до карты,потом нам надоел этот вестерн юнион. да и карта шла месяц, я только что недавно её получила.


 
cutewoman
Дата: 12.10.2012, 17:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 56
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Quote (Irina)
я себя набрала сейчас в гугле в поиске Имя фамилию город.....даже домашний адрес и все телефоны

А меня нет в базе, может потому что я не работаю.



 
Irina
Дата: 12.10.2012, 18:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 57
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Quote (cutewoman)
А меня нет в базе, может потому что я не работаю.
я думаю не поэтому....я высветилась на сайте местного краеведческого музея, как участница какогото проекта...с гимназией тоже самое.

Конечно не очень приятно что любой человек может узнать мой адрес и телефон.

Я помню еще лет 7 назад когда я с кем то вечером общалась в аське, а утром этот человек сообщил обо мне все вплоть до номера нашей машины и места жительства и работы...вот я в шоке была.


Сообщение отредактировал Irina - Пятница, 12.10.2012, 18:18
 
Zara
Дата: 12.10.2012, 19:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 58
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ужас. Мой ИНН, мой телефон, все мои странички в соцсетях и страничка с сайта 7brides.ru под названием "Skype контакты девочек" girl_cray2 А эта зараза вообще не удаляется!



 
Success
Дата: 12.10.2012, 19:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 59
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
а я ещё и на сайте- русских скаммеров lol


 
Rosinka
Дата: 12.10.2012, 19:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
ahaha
Ха, я тоже себя прогуглила и нашла вплоть до адреса и номера тел, дальше боюсь даже лезть , если писать им, чтобы удалили эту инфу они-заразы спрашивают копию первой странички паспорта, тогда вообще пожизненно будешь в сетях висеть где надо и не надо.
А я недавно себя набирала и когда сама свое имя полностью написал , оно видимо автоматом там у них в базе вылезло наружу то, что было спрятано в самой базе, стоит только копнуть 0011


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как общаться с иностранцами, на что обращать внимание?Часть2 ((Мужчина иностранец пишет, шлет фотографии, задает вопросы..)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·