18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 16:31 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Их обещания и мечты.
Их обещания и мечты.
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 15.12.2017, 05:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 121
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Happy_Wife ()
я никаких проблем не вижу. Проблемы в ИХ головах. Не забивайте свою
good
И я не вижу. Вы в самом начале знакомства - никто никому ничего не должен. Не нравится - пусть идут дальше.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Лисичка
Дата: 25.12.2017, 12:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 122
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
девочки, милые! Вернулась из поездки. Написала сообщения мужчинам. Обрадовались! С Рождеством поздравляют. Один, правда, все допытывается~ вы одна ездили или как? Я поздравила его с Рождеством. На этот вопрос не стала отвечать. У меня к вам, всем, вопрос~ отвечать на все вопросы в сообщении или можно что~то пропустить, как в данном моем конкретном случае? Не будет ли это неучтиво?... Пишу с телефона, на работе... Заранее прошу прощения за опечатки и ошибочки!

GALA
 
Лика
Дата: 25.12.2017, 14:51, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 123
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
А я всегда отвечаю на нормальные вопросы, почему—бы не ответить правду?! Надеюсь он задаёт вопрос не в виде допроса


 
Лисичка
Дата: 25.12.2017, 18:28, местоположение: Украина, Сообщ. № 124
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Не в виде допроса, конечно. Задал, я проигнорировала. Он больше и не пытается этот вопрос задавать. А вот я одному мэну раз 5 задала один и тот же вопрос- откуда он знает русский язык? Я его предупредила, что если проигнорирует мой вопрос, я не буду отвечать на его сообщения. Вот такая я... сама игнорю, а мне - полный ответ подавай good

GALA
 
Лика
Дата: 25.12.2017, 20:00, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 125
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Галечка есть хорошая поговорка: «относись к людям так, как—бы ты хотела, чтобы относились к тебе» я стараюсь придерживаться этих слов, это совсем не сложно))))
Надо было ответить ведь это не допрос а просто интерес с его стороны. Не все мужчинам надо говорить и не на все вопросы отвечать, но этот вопрос был безобидный
С другой стороны не захотела отвечать, значит так надо для тебя, не мучься этим вопросом, Забудь!))))



 
Лисичка
Дата: 25.12.2017, 21:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 126
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Я тоже придерживаюсь этого принципа: Как аукнется, так и откликнется. ... good

GALA
 
Лика
Дата: 26.12.2017, 03:25, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 127
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Ирина а чем его вопрос дурацкий? Человек просто спросил с кем едешь? Не обязательно он имел ввиду мужчину, может с компанией, может с подругой, может с родственниками. Обычно люди с кем—то путешествуют, редко кто один ездит, поэтому и спросил. Вопрос то пустяковый, не шпионский))))


 
Любимая
Дата: 26.12.2017, 14:29, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 128
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Я уже не вспомню как отвечала, но мне было проще, я работала в туризме и если что меня компания посылала, а в не доступа потому что сети нет, компания моя экономит на всем вот и поселили в отеле каком попало. Но для поддержания контакта я спала пару строк по почте, мол в офисе и вот свободная минутка.
А в обычной ситуации можно сказать с родными потому что так доверия больше будет, нежели ездила одна. И я тоже считаю меньше знаешь крепче спишь, незачем им все про нас знать, не в том еще статусе




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Лисичка
Дата: 26.12.2017, 17:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 129
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Ирочка, Анеточка! Я с вами согласна....ПОЛНОСТЬЮ! Но, на мой взгляд, когда мужчина игнорит твой тот или иной вопрос - это уже флажок...значит, или не искренен с тобой или не дорожит еще не сложившимися, хрупкими отношениями.

GALA
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Их обещания и мечты.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·