18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 17:17 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Их обещания и мечты.
Их обещания и мечты.
Лисичка
Дата: 08.12.2017, 00:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 101
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Девочки! Я что-то пропустила? Что такое виртуальная игра, где все знакомятся? Можно по-подробнее об этом? :*

Мужчины и наши, местные, тоже любят прикольнутся: Что-нибудь ему скажешь, а он в ответ: - С тобой, я б поехал...Или... Это так, словоблудие...В реалии никто никуда не собирается ехать! Для себя я поняла одно: Если мужик хочет, он сам и предлагает план поездки или развлечения. И, на мой взгляд, часто их, мужчин, пугает то, что женщина сама становится у штурвала и пытается направить корабль отношений, в нужное ей русло...Но, это мой взгляд на ситуацию.. Возможно, я не права... :v


GALA
 
Лика
Дата: 08.12.2017, 11:58, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 102
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Лисичка мужчины любят помечтать)))) сказанул «я бы с тобой поехал» в этом момент получил кайф представив вашу поездку и все, вроде как он уже съездил с тобой))))
По поводу мужчина захочет сам предложит встречу, ты права good а вот направлять их в нужное русло надо осторожно с женской хитростью, чтобы он не понял, что—бы бы был уверен это его идея и желание lol Не любят они давления, боятся , сразу в кусты прятаться lol



 
Лисичка
Дата: 08.12.2017, 18:36, местоположение: Украина, Сообщ. № 103
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Полностью, Ликочка, с тобой согласна. Бояться мужчины давления и даже легкого пинка - типа, вот направление в ту сторону, пожалуйста, иди...так нет, мужчина при этом разворачивается на 180 градусов и убегает! ... Все же не понятно: здесь о какой-то виртуальной игре говорили... Что за игра? mda

GALA
 
Лика
Дата: 08.12.2017, 20:36, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 104
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Иногда в интернете играют в виртуальную любовь, даже свадьбу справляют и детей рожают, обставляют квартиры, делают ремонты, сцены ревности устраивают друг другу, все как в реальной жизни, но только все это виртуально и с согласия обоих. Вот так люди от скуки дурачатся)))))
Это не наша игра, наши девочки ищут реальных мужчин с дальнейшим замужеством



 
Soleil
Дата: 08.12.2017, 21:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 105
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 396 Offline
Цитата Лика ()
Это не наша игра, наши девочки ищут реальных мужчин с дальнейшим замужеством


Это истинная правда!
Где фото Парижу, Родная? 0000 0000 0000 0000


Елена

 
Лика
Дата: 08.12.2017, 21:55, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 106
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Леночка все никак не займусь фотками(((( на это время нужно а я по утрам шопингом занимаюсь, дома скучно сидеть а в магазинах красиво и прикупить что—то можно, сейчас у меня бзик на елочные игрушки, накупила кучу, как повезу не знаю))))) Обязательно выставлю, только время выберу, наверное на следующей недели. Сейчас мы идём в мой любимый ресторан—зоопарк)))) я не помню выставляла я фото этого ресторана или нет, но там очень интересный интерьер, как в джунглях


 
Soleil
Дата: 08.12.2017, 22:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 107
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 396 Offline
Цитата Лика ()
Сейчас мы идём в мой любимый ресторан—зоопарк)))) я не помню выставляла я фото этого ресторана или нет, но там очень интересный интерьер, как в джунглях


Желаю. приятного вечера! Нет, я не видела. Посмотреть хочу. У меня ночь, полночь вернее. Завтра работаю.Немного до Нового года осталось. Сколько испытаний. Но я не ропщу, а то добавят.
Счастливо!!! 0000 0000 0000 0000


Елена

 
Лисичка
Дата: 09.12.2017, 01:26, местоположение: Украина, Сообщ. № 108
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Правильно, зачем нам виртуальная любовь! Нам только реально давай!
А я , девочки, в сентябре была в Италии!!! По туристической путевке. Сама купила. :p А через неделю, 15 декабря, еду в предрождественскую Прагу! good Туристическую путевку так же сама купила. ...Мне никогда от мужчин не падали подарки. Я сама о себе забочусь. :)


GALA
 
Лика
Дата: 09.12.2017, 04:06, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 109
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Лисёнок поздравляю с поездкой, Прага прекрасный город а предновогодний просто сказка good Здорово проведёшь время и не забывай поглядывать на местных мужчин, может твоё судьба именно там живет. Вообщем совмести приятное с полезным))))
Скажи спасибо, что есть возможность путешествовать хоть и за свои деньги, многие не выезжали дальше своего города((((
А по поводу мужчин так все ещё впереди, вот встретишь своего правильного иностранца он тебя побалует поездками. Все впереди, верь, надейся и терпеливо жди



 
ana
Дата: 09.12.2017, 04:11, местоположение: Аргентина, Сообщ. № 110
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Лисичка, молодец! Я тоже много поездила сама по миру! Это того стоит!

я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Лисичка
Дата: 09.12.2017, 14:13, местоположение: Украина, Сообщ. № 111
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Дорогие мои девочки, Лика и Анечка! Спасибо за теплые и ободряющие слова. rose
Осталось немного времени до начала путешествия. Уже так хочется сменить обстановочку окружающую. Хочу видеть дорогу, лица людей. Хочу частую смену пейзажа и впечатления. Скоро, скоро уже полечу в сказку.Всем девочкам желаю начать путешествовать в Новом 2018 году. Чтобы была такая возможность у всех. От души желаю! rose

Добавлено (09.12.2017, 14:13)
---------------------------------------------
а на мужчин я буду поглядывать. Обещаю. Правда, в Италии, был настолько загружен тур экскурсиями, что даже не было возможности обратить внимание на местных мужчин. Правда, я тренировалась на нашем водителе. Я ему все комплименты отвешивала :p То с восхищением скажу, что прекрасный водитель! То отмечу красивый галстук! То просто спрошу: Как дела? Все говорю по-английски. Сейчас не переключила клавиатуру. Английский знаю на уровне ученика 5-6 класса. Занимаюсь с учителем по скайпу. Так вот, под конец поездки, симпатяга водитель, мой чемодан ставил всегда бережно, аккуратно и всегда подавал его мне в руки с улыбкой. В общем, я размялась, чтобы не потерять квалификацию! lol mda :v ШУЧУ! rose


GALA
 
Лисичка
Дата: 09.12.2017, 14:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 112
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Анечка! Не знаю на какой страничке надо писать это сообщение:
МИЛАЯ АНЕЧКА! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОМОЛВКОЙ! ЖЕЛАЮ , ЧТОБЫ ВСЕ ШЛО СВОИМ ЧЕРЕДОМ И К КОЛЕЧКУ ПОМОЛВОЧНОМУ, ПРИБАВИЛОСЬ ОБРУЧАЛЬНОЕ! ОБНИМАЮ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ. СЧАСТЬЯ ТЕБЕ! rose ! 000 00 0006


GALA
 
ana
Дата: 10.12.2017, 02:52, местоположение: Аргентина, Сообщ. № 113
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Спасибо, Лисичка! Обнимаю!
Позволь дать непрошеный совет: перед поездкой закачай баду и тиндер. Ставь локацию: Прага. Знакомься. Встречайся. Даже ни копейки не потратишь на кофе и обеды. И даже побываешь в таких местах, куда не ступала нога туристо!
Не надо благодарить. ))


я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Лисичка
Дата: 14.12.2017, 00:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 114
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Анечка, дорогая! Пожалуйста, расскажи подробнее о твоих рекомендациях по Праге good Можно в личку :v

Добавлено (13.12.2017, 23:53)
---------------------------------------------
Девочки, я нырнула в дейтинг. На РК есть общение. Сейчас общаюсь с двумя американцами. Оба посещают спортивный зал, типа качки good Есть итальянец ahaha Все хотят общение перенести в Ватсап или другие сети. Общение о том, о сем...Я не решаюсь давать номер. Ничего необычного в их поведении не обнаружено. Написала им, что собираюсь в Прагу, в туристическую поездку. Жду реакции. Наверное, да я в этом уверена, они подумают, что я еду на встречу с мужчиной. Ну, вот 100 %!!! Что отвечать по этому поводу, не знаю. Не хочу оправдываться перед ними. Написала про поездку потому, что не буду выходить на сайт. Чтобы они не подумали, что я прекратила общение.

Добавлено (14.12.2017, 00:17)
---------------------------------------------
На ИК вообще ПУСТОТА!!!!! Но, могу вас повеселить! lol Хохотала ! У меня собралась коллекция НИКОВ или имен...на ИК. И так вашему вниманию, представляется:
1. СЛАДКИЙ....Какая самоуверенность!
2. СТЕРЖЕНЬ.....Ого! Аж зашкаливает тестостерон!
3. СЛУГА.....Так прямо ...зато не надо притворяться. Ищет верно госпожу.
4. ЯНВАРЬ....Аж 3 человека с таким названием 64 года, 52 и 46.
5. САМЫЙ КРАСИВЫЙ.....На фотке обыкновенная мордочка, ничего особенного.
6. ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ.....Да уж...ни больше, ни меньше...Громкое заявление.

Появится еще что-то уникально, Напишу. Вместе посмеемся lol lol lol

Добавлено (14.12.2017, 00:32)
---------------------------------------------
Девочки! Как я и предполагала, они поняли, что я уезжаю на встречу с МЧ. ЖАААЛЬ. Но, видно, не судьба... А ребятки мне понравились....мдаааа :*


GALA
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 14.12.2017, 15:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 115
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Лисичка ()
У меня собралась коллекция НИКОВ или имен...на ИК. И так вашему вниманию, представляется:
1. СЛАДКИЙ....Какая самоуверенность!
2. СТЕРЖЕНЬ.....Ого! Аж зашкаливает тестостерон!

lol lol lol



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Лика
Дата: 14.12.2017, 17:14, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 116
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Лисичка а почему оправдываться??? Ты едешь посмотреть Прагу так и бы и сказала, что они подумали это их проблемы, не великого ума значит мэны))))) Не огорчайся, одни уйдут другие придут, свято место пусто не бывает! Наверное)))))


 
Лисичка
Дата: 14.12.2017, 19:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 117
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Ликочка! И я так же подумала - ЧЕ ОПРАВДЫВАТЬСЯ??? Не хотите верить, не верьте... good Ущербные и не имеющие сердца и ушей (ИБО ahaha Не слышат главного - ПРАГА!!!!), мне не нужны! Я уже достигла того состояния личности, когда сомнение мужчины во мне, как в личности, приравнивается мной К ПРЕДАТЕЛЬСТВУ! Скатертью - дорога!
По закону СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ И по закону СООБЩАЮЩИХСЯ СОСУДОВ - ПРИБУДЕТ!!!!
АМИНЬ!

Добавлено (14.12.2017, 19:57)
---------------------------------------------
Девочки! Может несколько моих последних сообщений поместить на мою страничку? Возможно попросить об этом наших милых девушек-модераторов? Или оставить на этой страничке? rose


GALA
 
Любимая
Дата: 14.12.2017, 22:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 118
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Лисичка, здорово что есть общение, а по поводу что не так поняли, ну всем не угодишь конечно. Ну и в любом случае если вам кто-то сильно понравился, можно по приезду написать "привет, я вернулась, Прага была фантастической". Возможно общение и продолжится.
Я в Праге еще не была, буду ждать фото.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Happy_Wife
Дата: 14.12.2017, 22:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 119
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Лисичка, поняли не поняли, пусть со своей богатой фантазией сами справляются. Наше дело оповестить приличия для, чтобы не теряли если что. И Вы же сообщили, что едете просто Прагу посмотреть. Все, я никаких проблем не вижу. Проблемы в ИХ головах. Не забивайте свою crazy rose


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Лисичка
Дата: 14.12.2017, 23:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 120
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Анеточка-Любимая! Спасибо за рекомендации! good Ты права, вернусь - напишу такое сообщение. ....Мои МЧ, как один, в голос запросили контакты в ватсапе. Я отказала. Написала: позже, после возвращения из Праги.

Добавлено (14.12.2017, 23:11)
---------------------------------------------
Девушки-красавицы-модераторы! Как вы считаете, есть такая возможность, последние несколько моих сообщений и переписку на эту тему, переместить на мою страничку? Или пусть остается здесь? Ваше мнение? Я запуталась, где писать...Прошу прощения! :v crazy mda


GALA
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Их обещания и мечты.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·