18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 08:59 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Их обещания и мечты.
Их обещания и мечты.
Irinalove
Дата: 07.08.2012, 12:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Ага, я действительно переживала. И каждую неудачу просто оплакивала. Сейчас беру себя в руки и живу! А я выбираю кому нужен мой возраст, т.к. получаю ответы с просьбой внимательно читать профайл. Если понравлюсь ему он сам напишет. :v


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Amber
Дата: 07.08.2012, 12:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
пиши и тем кто ищет младше, но по возрасту тебе подходит. Мало ли...вдруг выстрелит....

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Amber
Дата: 07.08.2012, 13:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Нет, мне пока не писали так, но, если напишут, мне по барабану. Он будет искать до смерти ту, которая младше на 20 и больше лет. Это однозначно. Или нарвется на прохиндейку, которая его просто ограбит после гринки и он останется в одних штанах. ТАК ему и НАДО !!!

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Irinalove
Дата: 07.08.2012, 13:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Это да. Я получается не вписываюсь года на 3-4. Ставят 45 при своем возрасте 52-53.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Irina1
Дата: 07.08.2012, 13:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Quote (rosa)
Это да. Я получается не вписываюсь года на 3-4. Ставят 45 при своем возрасте 52-53.

Дам вам "вредный" совет, убавьте возраст себе до 45. Мужчины тоже трепетно относятся к своему возрасту и многие убавляют его, кто-то на год, два, а кто то и на 10. У меня уже было 3 встречи с теми кто убавил, один на 8 лет, был послан в сад, но не только по этой причине. Основная причина была в другом. Остальные два на пару лет, ну так это не страшно.


 
Irinalove
Дата: 07.08.2012, 13:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Ну заработало! ЕМ заработал. Получила сообщение от амера. Видимо скаммер, т.к. ставит возраст до 99. Ну да ладно, мн надо научиться пользоваться сайтом. Уж очень заморочен.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Irinalove
Дата: 07.08.2012, 13:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Quote (rosa)
Дам вам "вредный" совет


Спасибо за совет. Я ни когда не думала об этом. Я вообще всегда матку правду рублю. Надо подумать. Я все равно на свои не выгляжу, говорят на 40. Ну может преувеличивают, но на 44-45 точно.



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Irina1
Дата: 07.08.2012, 13:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Quote (rosa)
Ну может преувеличивают, но на 44-45 точно.

смешную историю вспомнила, про этого козла который убавил возраст на 8 лет. Я этого прынца спрашиваю чтож так убавил на много. Он мне на это ответил что вообще-то я выгляжу старше своих лет , мне тогда было 37, а дескать я выгляжу на 45.И вообще русские женщины выглядят старше, т.к у нас зубы плохие!! Жесть, это при том что у меня идеальные зубы ( не свои правда, врать не буду). На что я ответила , что ж ты тогда в Россию приехал, раз мы такие уродины. Ответ потряс меня, дескать на родине ему нечем удивить женщин, а в России смотрят на него с открытым ртом. И ему все посоветовали убавить возраст, тк выглядит моложе. Я от такой наглости чуть со стула не упала. Потом один мой приятель-американец сказал что ж ты его не пнула по яйцам, чтобы узнать насколько его яйца молодые и крепкие. Извиняюсь за пошлости.


 
Админ
Дата: 07.08.2012, 14:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (rosa)
Вместе его ремонтировали, сад садили, а потом я там и оказалась.
Эх, хорошо сказала! good :* mda

Quote (Irina1)
Потом один мой приятель-американец сказал что ж ты его не пнула по яйцам, чтобы узнать насколько его яйца молодые и крепкие. Извиняюсь за пошлости
ну февочки, я от хохота упала на клавиатуру lol lol lol

Хорошая тема. Тэкс, надо вспомнить от моего бывшего обещания (ну тут будет на полстраницы!) crazy ahaha


Подсказки по работе форума) >>
 
Irinalove
Дата: 07.08.2012, 14:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Здорово! Порой, жаль, что далеко!


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Amber
Дата: 07.08.2012, 14:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Класс, класс, класс!!!!!!!!!! Наглости и самодовольства выше штанов!!!!

Мне тоже в одном агенстве советовали сбросить на 4-5 лет. Потом влюбится и ему все равно будет..
Надо сделать.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Irinalove
Дата: 07.08.2012, 14:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Интересно на сайтах можно возраст поменять? Годом больше, годом меньше, какая разница. Думаю, что особо не поймут. Это же не на 8 лет младше. Думаю 3-4 года сбросить можно. В их желаемые 45 как раз впишусь. :*


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Irina1
Дата: 07.08.2012, 14:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Меняйте конечно, кому какое дело? Один прынц с Купида, на сайте ему сорок. Добавила в скайп, а в там в профайле написано 50!! Так что не проколитесь:) Везде одинаковый возраст укажите или в Скайпе не указывайте вообще.

 
molly
Дата: 07.08.2012, 20:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (rosa)
Ну да ладно, мн надо научиться пользоваться сайтом. Уж очень заморочен.

Да вроде нет. Если сообщение или интерес получаешь, красным подсвечивается, редактировать фото и профайл можно легко, удаляться тоже, кстати. Привыкнешь :)

Ира, который про кондиционер писал, у меня уже больше года в друзьях на фб, там и познакомились. Общались по дружески, вместе в онлай игрушку играли. Обхаживает давно, да я все отшучивалась, а тут говорю: хочешь приехать? Да приезжай :p . Вот он и загоношился с подарками lol
Если доедет, зауважаю прямо таки :v


Просто счастливая женщина.

 
Rosinka
Дата: 07.08.2012, 22:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Quote (Amber)
Роза, я тоже этого мч видела. он и на фриперсонал и фдэйтинг был. Мож и счас есть..

Ира, точно там и сидит.
Кстати итальянец, но живет в Канаде - Торонто, вообще тошнотворный тип, я его на 3 ем разговоре в сквйпе блоканула


 
Amber
Дата: 08.08.2012, 10:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Веришь, меня уже тошнит от поиска.. :Q особенно, когда рожи через одного безобразные просто...или то пузо голое, то торс в зеркале, то тело белое. брр-ррр....................

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Amber
Дата: 08.08.2012, 10:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Лена -Селена писала нам об Ирине из штатов. Вот засела в голове ее история.. Может нам всем такую позу сделать на фото? good lol и поиск к концу подойдет быстрее.... сами себе букетики кинем...

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Viven
Дата: 01.09.2012, 03:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 38
Просто счастливая леди))

Доверяем
Сообщений: 151 Offline
Девочки, ну когда же закончится этот код безопасности? Уже намучилась с ним!


Светлана
 
molly
Дата: 01.09.2012, 05:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Viven)
А как еще набрать кол-во сообщений, чтобы эти коды безопасности исчезли?

Да сколько там этих сообщений осталось :v :)


Просто счастливая женщина.

 
Albis
Дата: 01.09.2012, 07:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Кажется, до пятидесяти надо "догнать" сообщения.
Ой, я вспомнила про "обещания и мечты". Ну помните я про кольца-то рассказывала, которые на самом деле оказались настоящими? Так вот тот дядька присылал мне посылки периодически и туда вкладывал кучи проспектов с рекламой недвижимости в Аделаиде - ну типа какой дом тебе больше нравится, дорогая? Такой мы и купим :)


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Их обещания и мечты.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·