18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 08:18 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Их обещания и мечты.
Их обещания и мечты.
molly
Дата: 06.08.2012, 22:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Не секрет, что во время переписки и общения мч часто очень щедры на обещания. Давайте делиться, кому что успели наобещать. crazy
Начну первая. Вчера часа полтора общалась с одним американским мч на тему, что я хочу, чтобы он мне подарил. ahaha Ответ цветы и конфеты его не удовлетворил и он убеждал меня, что хочет подарить мне кондиционер, зная, как я страдала от жары в течении нескольких дней. выбирал долго. пока мне не пришла в голову мысль, что даже если он его и купит, еще же и за установку платить надо, а денег на это у меня нет сейчас. Сказала: вот, как приедешь, сам и купишь и установку оплатишь lol
Другой, ну это классика жанра, показывал фото дома, который купил для нас, советуясь, в какой цвет покрасить стены, какую-то хрень типа лодки для путешествий по воде, выбирал круиз для медового месяца и имена наших детей.


Просто счастливая женщина.

 
Koala
Дата: 06.08.2012, 22:51, местоположение: Украина, Сообщ. № 2
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (molly35ru)
Другой, ну это классика жанра, показывал фото дома, который купил для нас, советуясь, в какой цвет покрасить стены, какую-то хрень типа лодки для путешествий по воде, выбирал круиз для медового месяца и имена наших детей.

И это в каком по счету разговоре? :v


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Irina1
Дата: 06.08.2012, 22:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
А мне как то один прынц показывал в Скайпе кольцо и ожерелье, которое он якобы для меня купил. В реале так и не дождалась lol У мамы наверное берет на прокат, чтобы девам показывать.

 
molly
Дата: 06.08.2012, 22:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Rainbow)
И это в каком по счету разговоре?

Месяцев через 6 где-то. Не знаю интернациональное ли это, но американцы во всяком случае очень любят хвастаться тем, что имеют.


Просто счастливая женщина.

 
molly
Дата: 06.08.2012, 22:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Irina1)
У мамы наверное берет на прокат, чтобы девам показывать.

Или от предыдущей жены осталось, чего зря тратиться. :Q


Просто счастливая женщина.

 
Koala
Дата: 06.08.2012, 23:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 6
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Irina
Дата: 06.08.2012, 23:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Самым большим фантазером у меня был итальянец....только чего не обещал,я наивная верила сначала :* сначала приедет в мой город и больно ему хотелось купить мне красное платье потом мы поедем в италию и в путешествие по европпе. В италии у него квартира в Риме и в Милане есть. я зимой рассказывала как он ко мне два раза прилетал, хорошо хоть я в аэропорт не поехала его встречать.
 
Success
Дата: 06.08.2012, 23:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
в начале дейтинга -обсуждали с англом цвета спальни. И позже ещё от одного видела присланный план дома. Ожерелей не видела mda


 
molly
Дата: 06.08.2012, 23:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Вот мне тоже украшения и шубы не показывали, все недвижимость и техник, обидно, однако mda
Пойду просить серьги вместо кондиционера, а то у меня что-то аллергия на любимое серебро обнаружилась, пора переходить на что-то более дорогое lol


Просто счастливая женщина.

 
Albis
Дата: 06.08.2012, 23:51, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 10
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
А мне в самом-самом начале дейтинга мой первый обещал кольцо подарить с камнем самоцветным:-) . Я конечно мимо ушей пропускала все это. Так он пристал - с каким камнем, да с каким камнем: с изумрудом, сапфиром, рубином или алмазом? Лучшие друзья девушек кто? Правильно, бриллианты :* Я возьми да и скажи :) . Вы не поверите - но ведь привез-таки :). Цельных два кольца - помолвочное и обручальное. А пожениться мы с ним так и не жонились :v Я эти кольца отнесла к ювелиру на оценку, к моему великому изумлению они оказались подлинные :) . Вот только я их ни продать, ни заложить не могу - на нмх клейма не российские. Надо клейма ставить, тогда можно по реальной стоимости выставлять на продажу. А так - только по цене лома. Так и валяются они у меня без дела. Я их не люблю почему-то :*

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Rosinka
Дата: 07.08.2012, 01:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Quote (Zürisee)
на нмх клейма не российские. Надо клейма ставить, тогда можно по реальной стоимости

Лена, клеймо любой наш ювелир может поставить.


 
Rosinka
Дата: 07.08.2012, 02:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Вот этот мэн тоже перед носом в скайпе кольцом крутил...
Если кому напишет, не связывайтесь с ним вообще.
Будет давить на жалость про своего сына-инвалида, а потом якобы от имени сына будет в скайпе с вами беседовать, и исчезнет без обьяснений.
Видимо. с кем-то летом встретился, похороводил , смотрю, сейчас опять появился и в моей анкете шарился... :Q
На всякий случай фото поставлю
Прикрепления: 2802027.jpg (3.7 Kb)




Сообщение отредактировал Lusitta - Вторник, 07.08.2012, 03:00
 
molly
Дата: 07.08.2012, 04:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Lusitta)
На всякий случай фото поставлю

А как нежно собачку обнимает crazy


Просто счастливая женщина.

 
Irinalove
Дата: 07.08.2012, 09:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Я видела где то его. Он на ЕМ? Мне мой тоже дом показывал. Вместе его ремонтировали, сад садили, а потом я там и оказалась. До колец дело не дошло. Повелась на ремонт дома. Дельные советы давала. Ну да ладно, пусть ему будет хорошо.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Koala
Дата: 07.08.2012, 11:30, местоположение: Украина, Сообщ. № 15
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (rosa)
сад садили, а потом я там и оказалась.

lol lol lol Ира, сорриииииии rose но так смешно сказали :v


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Amber
Дата: 07.08.2012, 12:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Роза, я тоже этого мч видела. он и на фриперсонал и фдэйтинг был. Мож и счас есть.. ahaha

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Irinalove
Дата: 07.08.2012, 12:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Ох, это я сейчас могу говорить и смеяться над этим случаем. А ведь очень переживала. Почему то думала, что первый мч будет и единственным. Честно говоря было больно. Ну, а теперь легче отношусь к этому. Был момент когда относилась как к работе и зациклилась на поиске мужа. А вот в последние дни решила, что буду относиться как к игре, развлечению. "Взяли весело бревнышко и понесли" . Да я сижу и ищу, но в тоже время у меня есть моя жизнь и мои друзья и любовник в конце концов тоже есть. Так что кто как идет к своей цели. Цель и желание есть!!! Laie_75C girl_flag_of_truce


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Irinalove
Дата: 07.08.2012, 12:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Quote (Amber)
Роза, я тоже этого мч видела. он и на фриперсонал и фдэйтинг был. Мож и счас есть.


А точно на фдэйтинге он есть. Фото запоминающееся.



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Amber
Дата: 07.08.2012, 12:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (molly35ru)
: вот, как приедешь, сам и купишь и установку оплатишь
Другой, ну это классика жанра, показывал фото дома, который купил для нас, советуясь, в какой цвет покрасить стены, какую-то хрень типа лодки для путешествий по воде, выбирал круиз для медового месяца и имена наших детей.


Ну просто хохма! Я в отпаде. Они нас, женщин, за идиоток держат? :*
У меня пока не было таких кадров.... mda
Сегодня анкетки попались. Ему 49 и ищет от 20 до 29 лет. Другому 54 и желает найти от 20 до 38 лет. И сидят на сайтах не первый год.. Вот они, праздношатающиеся и заполняющие пустоту своих дней мэны.. :Q


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Amber
Дата: 07.08.2012, 12:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Ир, хватит переживать, а то состаришься быстро! Не надо сильно влюбляться в мч, проверено жизнью. Сама знаешь.. легче относись к поиску. Я сегодня 20 пис. отправила и см. на каждую фотог=ию и что-то говорила, хохмы просто выдавала.. типа - так, красавчик, ищешь до 49 лет? А мне больше, но я напишу тебе. ahaha

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Их обещания и мечты.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·