18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 04:50 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Их обещания и мечты.
Их обещания и мечты.
Василиса-Прекрасная
Дата: 05.08.2017, 08:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 81
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 76 Offline
Ну я от него не жду ничего особо, там встреч и т.д. если этого не случится, то и ладно . Флирт тоже фиг с ним. А так то вообще я привыкла к нему все равно , мы уже долго переписываемся и по много . Ну 9-10 мес и почти каждый день ... причём не смайликами же перекидываемся, а там как день прошёл, чего нового, беды радости свои , фотки можем скидывать , где были, че делали, че нас окружает ...последнее время много на личные темы пошло. Кто че любит, чего не любит , жизненнве взгляды..он мне о семье своей рассказывает много эти дни, но это на фоне трагедии так получилось, у него дедушка умер 24 июля (((

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.
 
Василиса-Прекрасная
Дата: 05.08.2017, 08:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 82
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 76 Offline
Где там ?

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.
 
Василиса-Прекрасная
Дата: 05.08.2017, 08:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 83
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 76 Offline
Плохо ..

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.
 
Василиса-Прекрасная
Дата: 05.08.2017, 08:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 84
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 76 Offline
Ждём)) но по моему, все тут сходятся во мнении, что в моем случае ему не надо ничего серьёзного

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 05.08.2017, 08:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 85
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Уже в виртотношениях, без сомнения. Я, слава богу, достаточно нетерпеливая. Если пару-тройку месяцев без перспективы встречи, значит пора дяденьку в сад - без сожаления.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Василиса-Прекрасная
Дата: 05.08.2017, 09:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 86
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 76 Offline
Так а делать то чего ? Можно конечно поинтересоваться при случае, с какой целью то вообще он мне пишет про встречи, детей и т .д. или ещё вариант есть . Сказать, что я привязалась к нему и посмотреть, че он скажет. Но 2 вариант мне как то не очень с одной стороны, потому что чего мне точно не надо , так это каких его действий из за одной лишь боязни расстроить меня , или из жалости

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.
 
Василиса-Прекрасная
Дата: 05.08.2017, 09:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 87
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 76 Offline
Да я просто знаю, как оно бывает иногда. Привыкнешь к человеку и ждёшь, ждёшь , ждёшь . И вообще уже ни с кем не общаешься и внимания не обращаешь ни на кого, кроме него

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.
 
Лика
Дата: 05.08.2017, 17:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 88
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Цитата Василиса-Прекрасная ()
Я просто действительно не понимаю, зачем писать о том, чего никогда не будет ( ну там про приехать и т.д.). Вот какой прикол ему в этом

Вот такие "веселые" игры у них..и в любви клянутся и поездки планируют и чуть ли уже не имена будущим детям подбирают))) К сожалению это было, есть и будет, только с каждым годом таких все больше и больше. "Сады" пополняются этими самцами-попрыгунчиками(((( Не стоит верить словам, ТОЛЬКО ПОСТУПКИ скажут о истинном отношении мужчины



 
Лика
Дата: 05.08.2017, 17:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 89
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Ирина Цветочек. good Я полностью согласна с тобой, тут и добавить нечего


 
Любимая
Дата: 06.08.2017, 01:52, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 90
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Василиса-Прекрасная, как по мне вы зря тратите время.
из всего что я прочла плюс увидела только один-подтянула язык.
да вы молоды, но вы уже 10 месяцев потратили впустую, а могли бы с кем-то встречаться, путешествовать и стоить отношения. Ведь нам всем хочется любви и нежности и не виртуально, а реально.

Если бы мне кто сказал в мои 21 "иди на сайты, ищи себе мужчину для счастья" я думаю бы со своей молодостью, красотой нашла бы отличный вариант и жила бы себе где-то в Майями. а я до этого шла своим умом потратив много лет на совершенно бесперспективное вялотекущее общение.

Решите для себя что вы хотите, просто переписываться и играть в виртуальную любовь или выйти замуж и строить свою жизнь в новом месте с новыми возможностями, от этого и отталкивайтесь в дальнейших действиях.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Zara
Дата: 06.08.2017, 02:06, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 91
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Василиса-Прекрасная, а у меня был роман (не виртуальный) с мч из онлайн игры. Мы играли-играли, он думал что я подросток какой-нибудь, и я про него так же думала. И потом как у вас - потихоньку от игровых тем перешли к личным темам, он о себе начал рассказывать, я о себе, и тут выяснилось что мы оба не подростки. Через полгода примерно выяснили))) Решили поболтать в Скайпе, и после первого же Скайпа отношения завязались. Я к нему ездила не раз, и пожениться собирались, но не получилось, это долгая история. До этого ни я, ни он о дейтинге и не помышляли. Так что все бывает... Пробуйте вывсти знакомство на новый уровнь, может и получится. Идите в Скайп, говорит о личном и о своих чувствах, Вы же ничего не теряете, а может и срастется, кто знает. Не попробуете и не узнаете))))



 
Василиса-Прекрасная
Дата: 06.08.2017, 09:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 92
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 76 Offline
Ну в целом то конечно замуж хочу , просто без такого , что скорее бы найти только ..ну а так может , и можно попробовать из интереса ) мало ли )
Но и с тем общаться буду и пытаться что то предложить .))
Спасибо вам всем


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.
 
Василиса-Прекрасная
Дата: 07.08.2017, 06:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 93
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 76 Offline
Доброго времени суток )) чёт разочаровал меня мой американец ... у него сейчас проблемы, ну знаете, навалилось все на человека ... я его поддержать всяко пытаюсь . Вот вчера пишу, типа попытайся взять отпуск, уедь в какое нибудь симпатичное место, выключи телефон, чтоб не лез никто, отдохнешь )) он такой Я ХОТЕЛ БЫ С ТОБОЙ . Я ему ну ок, бери отпуск , приезжай ко мне, вместе побудем в каком нибудь симпатичном месте неск дней . Он мне ДОРОГО ... е моё . . Дорого, так кто тебя тогда просил вообще писать о том, что хотел бы со мной и т.д. что то прямо обидело это меня . Я то знаю, что если поискать билеты, можно найти за 30-40 тыс р. .. конечно, это заморочиться надо , но он так хочет видимо . Увидел на 1 странице, что 2000 долларов билет и забил . Да пусть даже дорого, можно денег немного подкопить, нет ? Сделала я вывод , что надо так видимо .. до этого почему то я все таки верила, или надеялась , что причина в другом . Ну какая то более серьёзная . А тут реально человек просто жопу поднять не может, чтоб поискать возможности , а не причины . Простите , что вывалила это на вас, но прямо подбесило вот это все ...

Добавлено (07.08.2017, 06:45)
---------------------------------------------
Даже знаете, обидел не тот факт, что он не хочет ехать ... я то и не ждала ниче особо , я просто искренне хотела его поддержать . Зачем было вот этого вот ХОЧУ С ТОБОЙ ? Хочешь, делай . А так пустые слова одни . Лучше б ниче не говорил такого , просто общались бы да и все ...


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.
 
Tanya
Дата: 07.08.2017, 09:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 94
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 150 Offline
Цветочек, Ирина, согласна с вашим советом-все четко подметили)


 
julich-k@
Дата: 07.08.2017, 10:10, местоположение: Италия, Сообщ. № 95
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Это его хочу быть с тобой- для просто поболтать . Так ему захотелось ляпнул, а вы за удила и в стойло хотите.
У него просто был момент поболтать, или по мечтал товарищ, а опу свою любимую и не хотел поднимать. Не морочьте себе голову, что сказал, да почему, каким тоном, с какими глазами. Мужчина если действительно хочет - он делает.
Мой муж, кстати, и не собирался жениться. А потом залип. И все.



 
Василиса-Прекрасная
Дата: 07.08.2017, 10:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 96
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 76 Offline
Так он постоянно такое 'ляпает ' . Чуть ли не каждый день

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.
 
julich-k@
Дата: 07.08.2017, 10:25, местоположение: Италия, Сообщ. № 97
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Ну вот он именно ляпает. Нравится ему. Может нравится ему дергать за веревочки , и видеть как вы дергаетесь. А еще может быть много всяких разных почему. Насколько я помню , то вы же и не на сайте знакомст познакомились?.
Он не может без вас в скайпе, к примеру. Или без смс к вам.



 
Василиса-Прекрасная
Дата: 07.08.2017, 10:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 98
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 76 Offline
Да, мы в игре познакомились . А вот такие эмоции у меня 1 раз появились . Раньше недоумевала конечно, зачем говорить и ничего при этом не делать, а теперь просто поняла, что 100% уже не приедет он никуда )

Добавлено (07.08.2017, 10:30)
---------------------------------------------
Может , из за этого я как раз и не довольная такая ... что чётко это поняла..


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.
 
julich-k@
Дата: 07.08.2017, 10:32, местоположение: Италия, Сообщ. № 99
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Вот правильно вы заметили. Это ВАШИ эмоции, ВАШИ реакции на его слова, ВАШЕ воображение и желание. ВАше желание, чтобы он приехал, ваша влюбленность и отсюда такие реакции.
ПРоходили- знаем. Поэтому как совет двигаться дальше и просто общаться как и раньше



 
ana
Дата: 11.09.2017, 18:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 100
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 782 Offline
Мне намедни обещали дайвинг на Мальдивах. Потом на рождество дайвинг на Эль Нидо. :D
Телефон новый :D
И исчез мущинко. Деньги зарабатывает усердно, я думаю. :D
Удивляюсь, кто их за язык тянет?!


я узнал, что у меня есть огромная семья ©
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Их обещания и мечты.
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·