18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 16.04.2024, 13:23 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Мужчина спросил в письме: Надеюсь вы не бедная леди? (Что же мне ему ответить? я в растерянности!)
Мужчина спросил в письме: Надеюсь вы не бедная леди?
MissRita
Дата: 20.01.2011, 15:26, местоположение: Украина, Сообщ. № 21
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать

Сообщение отредактировал MissRita - Суббота, 22.01.2011, 21:09
 
Админ
Дата: 20.01.2011, 15:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 22
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (MissRita)
В некоторых культурах традиционно считается дурным тоном само ее обсуждение. Особенно публичное (англия). Уж точно она не для первого свидания, но тут не может быть однозначных рекомендаций или каких либо рекомендаций вобще (как не к месту свечку во время секса держать

Это как раз и ответ, мне кажется. Мне кажется, так спросить может или тот кто несерьезно настроен, не собирается жениться или ищет жену с приданным, чтобы хорошо зарабатывала. Или она ему просто не нравится настолько, что он готов тратить на нее свои кровные. Как говорятся - вас девочек много, на всех не напасешься. :Q
Я бы культурно его отшила, этот МЧ пожиратель времени, по-моему


Подсказки по работе форума) >>
 
MissRita
Дата: 20.01.2011, 15:42, местоположение: Украина, Сообщ. № 23
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать

Сообщение отредактировал MissRita - Суббота, 22.01.2011, 21:10
 
Nata_49
Дата: 06.02.2011, 23:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 24
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Вчерашний разговор в скайпе с норгом как раз в тему. Пишу ему, дочь собирается летом в США по студенческой программе работать на 3 месяца. Отвечает, зачем, США бедная страна и там сейчас очень тяжелое положение и много безработных. Я пытаюсь возразить, да вы что США очень богатая страна . Он: "Кто вам такое сказал?" Пишет дальше,ваша Россия лучше , чем США. Люблю Россию. Я пишу, я тоже люблю Россию, но здесь 95 % бедного населения. Ответ:"не может быть" и вопрос: "вы тоже бедная?" Я отвечаю да, так как мой годовой доход составляет 20000 долларов (я преувеличила), а у моих друзей еще меньше. Отвечает:" нет проблем". Договорились поговорить на следующий день, но видно товарищ очень хорошо подумал и решил, что иметь дело с бедной женщиной нет смысла. Девочки, я выдала военную тайну о действительных доходах и реальном положении российских граждан. Думаю, что теперь он вряд ли будет искать русскую.
 
Katerinka
Дата: 07.02.2011, 00:55, местоположение: Украина, Сообщ. № 25
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Nata_49)
вопрос: "вы тоже бедная?" Я отвечаю да, так как мой годовой доход составляет 20000 долларов (я преувеличила), а у моих друзей еще меньше. Отвечает:" нет проблем".

А зачем вы это написали? Какую цель преследовали? Чтобы он пожалел вас? Или прислал денег? Извините, Наташа, но я бы не отвечала так прямо и тем боле не писала бы сумму ( это 20 тясяч или 2 тысячи?). Зачем это ему? Мой и не знает сколько я получаю в месяц. А когда спросил я сказала очень приблизительно и очень занизила. А зачем это ему? Они там напуганы скаммерами и прочим. Мой на меня полчаса таращился и под конец выдал что мол он не сможет меня содержать и давать мне такую же сумму каждый месяц. Хотя об этом и не было разговора, я когда от него что-то принимаю - то только подарки. И потом еще неделю на меня подозрительно косился. И устраивал мне потом проверки на вшивость. Так что я пожалела что вообще говорила.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Понедельник, 07.02.2011, 00:57
 
Админ
Дата: 07.02.2011, 01:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей
преддыущий текст скрыла для незарегистрироанных. ah
Вот и думаю стоит ли тратить время на встречу, если итог такой? Надо выяснять все до встречи и делать отбор. Как Лида советует - завести тетрадку и все вписывать туда про них, и встречаться с тем, кто готов содержать жену хотя бы первое время и готов спокойно говорить о деньгах даже на первых этапах знакомства.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 07.02.2011, 02:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Nata_49)
Отвечает:" нет проблем". Договорились поговорить на следующий день, но видно товарищ очень хорошо подумал и решил, что иметь дело с бедной женщиной нет смысла.

А я думаю, он был удивлен, что порог бедности слишком поднят! На самом деле, это не бедная - 20 тыс в год.
думаю дело не в этом и вполне возможно он еще объявится. Только нужен ли такой, кто задает вопросы о том сколько зарабатываю? Есл задал такой вопрос, резонно не отвечать а задать встречный" А зачем ты спрашиваешь? "
Какаяему разница? Цены-то на все разные у них и у нас, так о чем говорить? Будто он не жену, а инвестора выбирает. Или он хотел понять запросы?

Согласна с Катей, я бы тоже не говорила никакие суммы , которые я получаю. Какая ему разница, может Вам брат помогает еще, а получаете Вы лишь 100 долларов в месяц! Или наоборот, гораздо больше. И зачем говорить про себя какие-то такие вещи - бедная, глупая, несчастливая... Можно ответить обобщенно: ме трудно рассказать про это. Ведь чтобы я могла это объяснить, то Вы должны были бы пожить в этой стране не год и не два... У нас другая жизнь, и деньгами это не измерить.
Они понятия не имеют о нашей жизни. У них все гораздо стабильнее даже с меньшим уровнем дохода. Они более защищены и их жизнь не похожа на наш карточный домик! А у нас даже миллионер, если не имеет счета в Швейцарии, не может спать спокойно (да и со счетом - тоже не может спать спокойно...)


Подсказки по работе форума) >>
 
Katerinka
Дата: 07.02.2011, 02:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 28
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Доступно только для пользователей

карочи - то ли я скромняга, то ли сама реально еще ничего не понимаю про жизнь там. (а так оно и есть, кстати).


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Админ
Дата: 07.02.2011, 02:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей
Все же почитай Джон Грей МЧ с марса, женщины с Венеры, у на тут есть в разделе Скачать http://www.fordating.ru/load....1-1-0-1


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 07.02.2011, 02:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Elena_Beautiful
Дата: 07.02.2011, 08:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Quote (Nata_49)
Пишет дальше,ваша Россия лучше , чем США. Люблю Россию. Я пишу, я тоже люблю Россию, но здесь 95 % бедного населения. Ответ:"не может быть" и вопрос: "вы тоже бедная?" Я отвечаю да, так как мой годовой доход составляет 20000 долларов (я преувеличила), а у моих друзей еще меньше. Отвечает:" нет проблем". Договорились поговорить на следующий день, но видно товарищ очень хорошо подумал и решил, что иметь дело с бедной женщиной нет смысла. Девочки, я выдала военную тайну о действительных доходах и реальном положении российских граждан. Думаю, что теперь он вряд ли будет искать русскую.

Ната, по-моему, не стОит сожалеть о таком мужчине. Вы знаете, но подобная "дремучесть" характеризует его ни с лучшей стороны. Напрашивается масса вопросов - где он работает, где живёт и где он учился, если говорит такие смехотворные вещи. Рейтинги стран по уровню жизни, по ВВП публикуются в печати и оглашаются в новостях - и на радио и на телевидении. Так же между прочим как и индексы коррупции и бюрократизма. Если по уровню жизни наша страна "болтается" во второй половине наряду с некоторыми африканскими странами, то по уровню коррупции занимает из года в год позорные первые места. Это не тайна за семью печатями, любой мало-мальски эрудированный человек это знает. Так что туда ему и дорога! Вы достойны более культурного спутника жизни


"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
Elena_Beautiful
Дата: 07.02.2011, 09:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Да, и в продолжении "денежной " темы. Я всегда спрашиваю моих мужчин - почему ты решил искать спутницу жизни за границей, ведь это так долго, трудно и дорого. Можно ведь познакомиться по интернету и в своей стране. Ответ из последних - да, можно. Но в ПЕРВОМ разговоре и письме вопросы, которые задаёт европейская женщина: 1) какая у тебя зарплата? 2) какой у тебя дом? 3) какая у тебя машина? 4) куда мы поедем в отпуск? Они и тянутся поэтому к нам, славянкам, потому что хотят тепла, эмоциональности. Но наши женщины за все эти годы тоже "постарались" попортить имидж славянок как бескорыстных и человечных представительниц прекрасного пола. Рассказ из последних. Представьте себе одинокого европейского мужчину, который часто по роду деятельности бывает в командировках в одной из бывших стран СНГ. Вот где Клондайк! Размещается на сайте, договаривается о встрече. Встречается - женщина подходящего возраста, симпатичная. На ПЕРВОМ свидании она рассказывает, что воспитывает двоих девочек одна, муж не помогает, а ей надо платить за обучении этих девочек в университете. И рассчитывает, что этот европеец будет помогать ей в этом. Как Вы думаете, какое было его решение? Следующее свидание. ПЕРВОЕ! Договариваются встретиться чтобы сходить в кафе. Встречаются, но женщина говорит, что ей нужно сначала зайти в один магазин. И приглашает мужчину с собой. он ничего не понимает но идёт. В магазине женщины начинает пачками снимать женскую одежду с витрин и носить её на кассу.Идёт к кассе и тащит за собой мужчину. Когда наступает время расплачиваться - она, и кассир, и продавец выжидательно смотрят на этого европейца. Он, разумеется, ничего не платит, плюётся и уходит. Как вы думаете, какое мнение теперь у него о славянских женщинах. И как он будет дальше реагировать на возникающие "денежные" вопросы?
Так что мы все в нелёгкой ситуации - нам и понять нужно, насколько мужчина щедрый, и отпугнуть его нельзя слишком сильным "натиском". А как найти разумный баланс - одному Богу известно :)


"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
KaramelkaPepper
Дата: 07.02.2011, 09:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
Цитата Elena_Beautiful ()
а ПЕРВОМ свидании она рассказывает, что воспитывает двоих девочек одна, муж не помогает, а ей надо платить за обучении этих девочек в университете. И рассчитывает, что этот европеец будет помогать ей в этом. Как Вы думаете, какое было его решение? Следующее свидание.
Это уж совсем идиоткой надо быть mda mda


Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
IrinaA
Дата: 07.02.2011, 10:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 205 Offline
а я мужчин всегда спрашиваю про дом,доход и т.д.
общалась с одним немцем,живет в небольшом городке,помогает родителям присматривать за фермой(сам работает IT).
так он мне и говорит-ты такая деятельная,когда мы поженимся,я буду дома с детьми сидеть и все по дому делать,а ты будешь работать-у тебя получится БОЛЬШЕ денег заработать ahaha ahaha ahaha


Любовь, это 2 гласные, три согласные, мягкий знак и два психа
 
MissRita
Дата: 07.02.2011, 14:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 35
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Цитата Elena_Beautiful ()
а ПЕРВОМ свидании она рассказывает, что воспитывает двоих девочек одна, муж не помогает, а ей надо платить за обучении этих девочек в университете. И рассчитывает, что этот европеец будет помогать ей в этом. Как Вы думаете, какое было его решение? Следующее свидание.
не, ну действительно, нагло и некрасиво..... :Q ah


Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать

Сообщение отредактировал MissRita - Понедельник, 07.02.2011, 14:36
 
Lumargo
Дата: 07.02.2011, 15:36, местоположение: Украина, Сообщ. № 36
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Возвращаюсь к вопросу того испанца, который спрашивал, достаточно богата ли женщина...
Девочки! Опытные дамы выявили новое явление в дейтинге: некоторые курортные и гостиничные зазывалы в несезон активно зовут женщин приехать и навестить их. Естественно, платит женщина! Вот такие вот пирожки!


Самая счастливая в мире женщина))
 
Nata_49
Дата: 07.02.2011, 22:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 37
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (Katerinka)
А зачем вы это написали? Какую цель преследовали? Чтобы он пожалел вас? Или прислал денег? Извините, Наташа, но я бы не отвечала так прямо и тем боле не писала бы сумму ( это 20 тясяч или 2 тысячи?).

Катюша, таким уж образом состоялся наш разговор. Человек считает Америку бедной страной, а Россию богатой. В Америке пенсионер имеет годовой доход 20тыс долларов, а у нас даже не каждый работающий человек. И правильно заметила Марина, что я даже завысила сумму годового дохода, чтобы не убивать его совсем откровенными признаниями. По поводу прислал денег, мысли даже такой нет. Всегда только на себя надеюсь. И денег просить у мужчин не умею, хотя согласна с Леной, что чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем она ему дорога во всех смыслах.
Quote (Elena_Beautiful)
Ната, по-моему, не стОит сожалеть о таком мужчине.

Quote (Elena_Beautiful)
Так что туда ему и дорога! Вы достойны более культурного спутника жизни

Спасибо Леночка, это на самом деле не мой человек и никакого сожаления по утрате не испытываю. Вам всяческих успехов!!
 
Jozhannet
Дата: 07.02.2011, 23:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Марина когда свадьба была?

Жанна
 
Nata_49
Дата: 07.02.2011, 23:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (Nura)
Наташа,я что то наверное не правильно поняла...20 тыс долларов - это 600 000 руб в год(примерно),в месяц - 50 тыс руб.

Да Аня, ты поняла все правильно. Конечно же это высокий уровень дохода для всех нас смертных в России и очень небольшое количество граждан имеет его. Я слушала доклад председателя Комитета по социальной политике Государственной думы за 2009 год. И она приводила статистику доходов граждан и соответственно градацию по социальным группам. Я думаю, что наши экономисты используют европейские стандарты определения социальных групп населения по их доходам. Так вот оказывается бедные граждане - это те, кто имеет годовой доход от 1тыс. долларов до 100тыс. долларов, средний класс - это от 100тыс. до 1млн. долларов в год, богатые - от 1 млн. -до 30млн. долларов в год, сверх богатые от 30 млн. долларов и выше. Все кто имеют доход меньше 1тыс.долларов относятся к категории граждан ниже черты бедности. Так вот тех, кто ниже черты бедности и бедных у нас в России за 2009 год 94,4 %. Средний класс 3.6 %, богатых 1,1 %, сверх богатых -0,9 %. За 2010 год я результатов не знаю. Поэтому многие наши граждане напрасно думают, что зарабатывая 50-150 тыс рублей в месяц они "средний класс" -это совершенно неправильно. В Австрии для примера 76% граждан "среднего класса".
 
Katerinka
Дата: 08.02.2011, 02:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 40
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Цитата Elena
Деньги предлагает прислать мне. И не на поездку, а просто так, в виде подарка. Как он сказал шуткой - на теплую шапку, у вас там холодно в Москве mda
Лен, вы же подарки умеете получать? Вот и получайте! Никто никому ничего не должен! Это подарок, а не услуга.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Мужчина спросил в письме: Надеюсь вы не бедная леди? (Что же мне ему ответить? я в растерянности!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·