18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 04:33 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Мужчина спросил в письме: Надеюсь вы не бедная леди? (Что же мне ему ответить? я в растерянности!)
Мужчина спросил в письме: Надеюсь вы не бедная леди?
Elena_Beautiful
Дата: 30.03.2011, 21:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 101
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Quote (lenababina)
вчера говорю - у тебя есть дома музыка не на компьютере?

На каком компьютере?????? Там же качество фиговое! А что центра музыкального нет? Скажи - пущай купит! И домашний кинотеатр! :)


"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
Katerinka
Дата: 30.03.2011, 22:46, местоположение: Украина, Сообщ. № 102
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Elena_Beautiful)
На каком компьютере?????? Там же качество фиговое! А что центра музыкального нет?

Дык и у меня нет и у многих нет - собственно зачем ? :*


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
KaramelkaPepper
Дата: 31.03.2011, 05:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 103
БОНДитка

~Новички~
Сообщений: 1873 Offline
И сабвуфер подключить.
Я как-то работала в фирме, одним из направлений которой была автомузыка. Там был демонстрационный стенд примерно 60 кв. метров в который были натыканы колонки разной формы и размера и управлялось все это дело компьютером - этаж пульсировал когда включали. Качество к звуку было очень требовательное. И для клиентов подключали музыку разных жанров - от классики до ультрасовременного. И звук тоже был от еле слышимого но с отличным качеством до громоподобного.


Письма скамеров, английские телефонные номера скамеров
 
Админ
Дата: 31.03.2011, 16:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 104
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
У меня тоже нет музыкального центра, он мне и не нужен. Я слушаю дома музыку на плейере или на компе через аудиосистему с сабвуфером, нормальное качество. У него то же самое - крутые клонки и тд. Но мы не можем крутить компьютер круглыми сутками ради музыки, он к тому же гудит. В крупных общественных местах такие вещи незаметны, а в доме, я ощущаю гудение компа, тут уже не до музыки... Особенно если ночью.
Да какое такое качество, лишь бы что-то играло не в наушниках и плейере!
У него двухэтажный дом, а компьютер стоит на 2 этаже, а я хочу музыку в спальне, в кухне и тд... Ну можно купить маленькую "балалайку" , переносную, такая и у меня есть, наверное я ему подарю что-то такое - "переносное музыкальное". У него как раз день рождения скоро. mda


Подсказки по работе форума) >>
 
Elena_Beautiful
Дата: 31.03.2011, 17:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 105
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Quote (lenababina)
У него двухэтажный дом, а компьютер стоит на 2 этаже, а я хочу музыку в спальне, в кухне и тд.

Дык я про то и кашляю :) У моих "дружбанов" комп был в рабочем домашнем кабинете, а в ливингсрум - музыкальный центр.
А что такое "маленькая балалайка"? В прямом смысле что ли?


"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
Властелин_Колец
Дата: 03.04.2011, 16:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 106
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
У меня с музыкой тоже проблемы. Ну не слышу я слова там! Не понимаю! Не все, конечно, но большинство. Иногда специально кручу на медленном, записываю. Или просто зову парня - он слушает, диктует, а когда я уже могу слышать или читать - проблем нет. Вот и подпеваю потом с полной уверенностью в правильности! (даже их ошибки исправляю :) ) И когда знаешь уже, такое классчувство появляется! Как будто всегда знала. ha
Помогает классика - Синатра, Армстронг, Минелли и т.д. Роскошные песни


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Svetlenki
Дата: 03.04.2011, 17:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 107
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
а я оперу слушаю на немецком языке ...
там слова так плавно и медленно пропевают и все понятно good


Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...
 
Katerinka
Дата: 04.04.2011, 01:03, местоположение: Украина, Сообщ. № 108
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Властелин_Колец)
Ну не слышу я слова там! Не понимаю! Не все, конечно, но большинство. Иногда специально кручу на медленном, записываю. Или просто зову парня - он слушает, диктует, а когда я уже могу слышать или читать - проблем нет. Вот и подпеваю потом с полной уверенностью в правильности! (даже их ошибки исправляю :) ) И когда знаешь уже, такое классчувство появляется! Как будто всегда знала. ha

Намного проще и быстрее просто слова искать к этой песне. В гугле название песни (если не знаете ни автора ни нзвания - хотя бы напишите одну-две слышимые фразы и уже найдете всю песню) и слово "lyrics". И читаете слова слушая одновременно песню. Можно даже найти перевод (но он редко качественный). Таким образом сможете легко подпевать и будете знать слова и смысл любимых песен и в следующий раз отдельные выражения запомните. Тем более зачастую в современных английских песнях употребляют именно разговорный сленг. Так что еще проще будет потом общаться.
Чтобы было еще проще - начните с медленных песен. Или с исполнителей, у которых английский не родной язык. Они поют очень правильно, четко произносят слова и легко понять.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Админ
Дата: 04.04.2011, 03:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 109
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Elena_Beautiful)
А что такое "маленькая балалайка"? В прямом смысле что ли?

ой, ржунимагу, я ж кавычки поставила. crazy :v
Я имею ввиду маленький CD/DWD-проигрыватель, чтобы можно было его носить из команты в комнату.
Но это уже не актуально, он купил муз-центр уже и усилок с колонками в придачу к айфону, и еще какую-то музыкальную рамку (что это такое. не представляю). Не солить же ему теперь все эти проигыватели, он похоже скупил в магазине все что там было... ha :v ahaha

а про песни, мне нравится слушать Мадонну и у меня есть слова некоторых ее песен, она классно произносит, умница. Да. Синатра тоже хорошо произносит! Сейчас снова пишу с ноута сына, завтра если не забуду, то закачаю тут где-нить и песни, и их слова.


Подсказки по работе форума) >>
 
Annie
Дата: 11.12.2016, 10:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 110
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
ЦитатаСветланка ()
Девушки, здравствуйте еще раз! Вот хочу спросить вас. Я зарегистрировлась на некоторых сайтах и уже получила несколько писем. И один пишет: Я хочу встретить с Вами Рождество. Я надеюсь вы не бедная леди? Мне нужна леди, которая сама сможет оплатить билет и документы для поездки." Ему 38 лет, Испания.

Посылайте таких в *опу!!! Вы достойны лучшего!
ЦитатаValentina1262 ()
А по поводу поездки, так мужчина обязан пригласить женщину и обеспечить ей отдых, а иначе зачем нужен такой мужчина. В нашей стране считается дурным тоном идти или ехать на свидание за свой счет, мужчина берет функции опекуна и защиты и все остальные так же и потом послала бы в сад его и спросила, что же он за мужчина если не может пригласить на свидание женщину за его счет?

Верно!


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Мужчина спросил в письме: Надеюсь вы не бедная леди? (Что же мне ему ответить? я в растерянности!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·