18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 18.04.2024, 12:31 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Мужчина спросил в письме: Надеюсь вы не бедная леди? (Что же мне ему ответить? я в растерянности!)
Мужчина спросил в письме: Надеюсь вы не бедная леди?
Админ
Дата: 08.02.2011, 23:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 61
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 08.02.2011, 23:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 62
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Nata_49)
Давайте будем больше радовать наших мужчин!

ай, как хорошо сказала! Беру себе в копилку! rose


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 08.02.2011, 23:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 63
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей А вообще умение РАЗЛИЧАТЬ что бы там ни было по жизни - это наша жизненная задача ah

Подсказки по работе форума) >>
 
MissRita
Дата: 08.02.2011, 23:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 64
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Админ
Дата: 08.02.2011, 23:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 65
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (MissRita)
.....какая фраза неоднозначная получилась..........

ржунимагу! lol lol lol
да, внимательнее смотреть на брючки и то что под ними ha ahaha
Карочи, учимся РАЗЛИЧАТЬ! b :$ lol


Подсказки по работе форума) >>
 
Nata_49
Дата: 08.02.2011, 23:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 66
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (lenababina)
ай, как хорошо сказала! Беру себе в копилку!

Леночка, пожалуйста. Рада, что твои шедевральные запасники пополнились одной моей скромной фразой.

Сообщение отредактировал Nata_49 - Вторник, 08.02.2011, 23:55
 
MissRita
Дата: 08.02.2011, 23:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 67
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
julich-k@
Дата: 09.02.2011, 00:03, местоположение: Украина, Сообщ. № 68
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (Nura)
Наташа,девочки, а много вы со своими НЕ СОВЕТСКИМИ взглядами получили от жизни?

А я тебе,Нюточка,могу ответить на этот вопрос. НЕТ. Потому что я только учусь быть Женщиной. и учусь не только тащит на себе ,но и просить. Потому как даже в Библии написано "просите и получите, стучите и откроют вам". Так что работаю над этим вопросом.
Но однозначно уверена,что от моей ГОРДЫНИ" я не такая, я жду трамвая" я могу все сама...мне не лучше...



 
Админ
Дата: 09.02.2011, 00:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 69
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Nura)
Конечно,а че в молчанку играть...так и до утра бы лапал,а то с плеча рубанула,он и отвалился.

не ну это правильно! кто же будет терпеть! Но он вовсе не потому что ты приехала на его деньги, он такой человек.
я имею ввиду обговоривать все ДО ВСТРЕЧИ, - зачем еду, и на что он должен рассчитывать, а о чем даже не думать до лучших времен. rose

а во время встречи так однозначно говорить , если не нравится что-то

Вывод делаю - не надо ездить домой на первую встречу. Надо узнать его лучше в нейтральной обстановке. Но пусть встречу оплачивает он, от ребенка деньги не надо отрывать на это, лучше что-то ему купить лишний раз.


Подсказки по работе форума) >>
 
Nata_49
Дата: 09.02.2011, 00:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 70
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Девочки, среди моих подруг только об одной могу сказать, что она по-настоящему Женщина. В ней столько женственности, мягкости, нежности, доброты, обаяния, кокетства, что все время, сколько я ее знаю (лет 20) вокруг нее хороводы мужчин. Она купается в мужском внимании, она всегда при подарках и цветах. Когда был жив ее муж, ей приходилось искать оправдание кто за что сделал ей тот или иной подарок. И я точно знаю, что никому ничего она не была должна и никто не требовал от нее расплаты. Зато мужчины уходили счастливые, когда видели ее улыбку.
Юлечка, ты все делаешь правильно и совсем скоро увидишь плоды своей работы. Быть женщиной-это очень трудно и не у всех у нас это получается делать хорошо.
 
julich-k@
Дата: 09.02.2011, 00:26, местоположение: Украина, Сообщ. № 71
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (Nura)
Юля,так это можно сесть в подземном переходе и сидеть просить с протянутой рукой, все ж лучше,быстрее и продуктвнее,чем искать жениха в инете и просить у него. Потому иностранцы и стали осторожными,что как не русская,то просит,то на лечение,то на ремонт, то на продукты.

Нют, а кому что ближе. Чтобы сесть в переходе тоже особый характер нужно иметь. ПРоситть и принимать разные вещи. И не стоит обощать всех. Везде все разные и кто что из иностранцев думает,то только в меру своей ограниченности. И это сугубо их личные проблемы. Вон сколько скаммеров нашим девочкам попадается,но не перестали искать и верить в хорших мужчин
Quote (Nura)
Не надо путать независимость и гордыню,это не одно и тоже...

А что такое независимость? А что такое гордыня?





Сообщение отредактировал julich-k@ - Среда, 09.02.2011, 00:29
 
julich-k@
Дата: 09.02.2011, 01:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 72
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (Katerinka)
А ключевое у Юли мне кажется было - отказ от помощи и "я сама"

угу :)



 
julich-k@
Дата: 09.02.2011, 01:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 73
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (Katerinka)
применительно к теме, то есть как реагировать на подарки и деньги от мужчины. Что мы часто говорим "Я и сама справлюсь, зачем мне подачки", и неосознанно превозносим себя, отделяем от окружающих, то есть ГОРДИМСЯ своей независимостью и соответственно собой

Угу угу lol



 
julich-k@
Дата: 09.02.2011, 11:47, местоположение: Украина, Сообщ. № 74
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Я скинула ссылку о различии наших и турчанок http://www.fordating.ru/forum/8-133-4#6441
Интересно то,что они без подарка и в кино не пойдут И никакогочувства "обязанности"



 
Админ
Дата: 09.02.2011, 14:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 75
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Люди, про гордыню перенесла сюда: http://www.fordating.ru/forum/31-148-1
Это важная тема, хочется говорить про нее отдельно!


Подсказки по работе форума) >>
 
Avis
Дата: 11.02.2011, 19:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 76
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Ой, девочки, ляпну не в тему, может быть, но на тему денег и иностранных мужчин.

Я тут своему вьюноше живописала трудности бытия одной своей подружки, конкретно ее трудности с тем, что ее мужчина-голландец (не из интернета, экспат московский, работают вместе) все расходы пополам с ней делит и что подружка не знает, к чему отнести это - к ментальности иноземной али к тараканам в голове данного мужчины. Заодно двинула ему теорию о том, что вот мол, иностранческий менталитет, и европейский в частности, наверное считает нормой, когда каждый платит за себя, я мол читала об этом в журнале "Мурзилка".
Так вот мужчина мой безапелляционно заявил, что мужчина, коль скоро он Мужчина, какой бы он ни был национальности, за свою женщину будет платить сам. А если не платит, то независимо от национальности - просто не ценит женщину/не ценит отношений.
Был еще третий вариант, как назвать такого мужчину, но цензура не пропустит публикацию в оригинале.

Такое вот мнение европейца.


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
julich-k@
Дата: 11.02.2011, 19:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 77
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
название такого вида мужчин -козлорог винтокрылый


 
Katerinka
Дата: 11.02.2011, 23:57, местоположение: Украина, Сообщ. № 78
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Avis)
Так вот мужчина мой безапелляционно заявил, что мужчина, коль скоро он Мужчина, какой бы он ни был национальности, за свою женщину будет платить сам. А если не платит, то независимо от национальности - просто не ценит женщину/не ценит отношений.

С моим я тему не поднимала, но долго из-за этого мучилась, вы наверное помните эти мучения годичной давности.:ha: Я там все страдала - как же спросить про деньги и ты ды. В результате - я отморозилась при первой же необходимости расплатиться. На следующий день после приезда я открыла кошелек, поскольку продавец просил мелкие купюры. НА что мой ненаглядный оскорбленно спросил - "А зачем ты носишь с собой кошелек, боишься что у меня денег не хватит, что ли?". И я поняла, что оказывается можно и оскорбить деньгами. кстати, намного удобнее гулять, имея только мобильный в кармане и камеру на шее, а не тягая сумку за собой... :*

Однажды спросила мужчину-друга, с которым сидели в кафе, счет чтобы оплатить свою часть (все ж таки не мой мужчина, а просто друг),и в ответ получила ошарашенный фейс и фразу - "Катя, это плевок в мою сторону. Впредь никогда не доставай кошелек при мужчине. Если ты знаешь что у него нет денег - закажи чай или предложи скушать мороженки в парке. Но так не делай.".Эх, хороший друг у меня был... Научил меня многому.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Пятница, 11.02.2011, 23:59
 
Avis
Дата: 12.02.2011, 01:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 79
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Quote (Katerinka)
Я там все страдала - как же спросить про деньги и ты ды. В результате - я отморозилась при первой же необходимости расплатиться. На следующий день после приезда я открыла кошелек,

все правильно - если не можешь спросить напрямик, то при встрече мееееедлеееенннооооооо открываешь сумку, достааааееееееешь колешелеееееек (все манипуляции производятся так, чтоб мужчина их видел!), в этот момент он как тигр должен прыгнуть и перегородить тебе путь к кассиру! lol
Я сама так сделала на первой встрече, потому что спросить какбе неудобно было ahaha Но надо быть морально готовой к тому, что попадется не тигр, а винтокрылое животное, как вон тезка моя писала ha


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
IrinaA
Дата: 12.02.2011, 14:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 80
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 205 Offline
много раз встречалась в италии,франции и греции с мол.людьми своих подружек-передать что-нибудь и т.д.-всегда ходили с ними в кафе-рестораны,НИ РАЗУ за себя не платила(если честно,даже мысли такой не было) ahaha

Любовь, это 2 гласные, три согласные, мягкий знак и два психа
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Мужчина спросил в письме: Надеюсь вы не бедная леди? (Что же мне ему ответить? я в растерянности!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·