18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 22:33 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Мужчина спросил в письме: Надеюсь вы не бедная леди? (Что же мне ему ответить? я в растерянности!)
Мужчина спросил в письме: Надеюсь вы не бедная леди?
Админ
Дата: 08.02.2011, 05:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 41
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Elena
Деньги предлагает мне прислать не на поездку, а просто так, в виде подарка. Как он сказал шуткой - на теплую шапку, у вас там холодно в Москве. А я думаю, что я ему буду должна за это???
ой, Лена-Лена, вот смотрю я на тебя, как в зеркало... Те же мысли бывают. А со стороны смотрю и вижу до чего докатились наши женщины! Тоже мне - "ЛЕДИ" mda Мужчина просто хочет сделать подарок, хочет как-то выразить его отношение, а мы уже в должницы записываемся! Будто он бриллиантовую диадему за миллионы дарит. Предлагает? Значит может себе позволить, соглашайся, будь женщиной. Зачем ты так негативно думаешь о том что будет или не будет! Ты смотри, что сейчас хорошего он делает, как говорит, считается ли с твоими желаниями, спрашивает ли о твоей жизни и какие планы озвучивает, насколько их выполняет. :)

:* И сколько было случаев, когда в Скайпе не нравится человек, а в жизни девушка влюбляется, поэтому не торопись с выводами, понаблюдай и дай ему шанс и пространство - сделать тебе шаги навстречу. А то ты сразу в угол забиваешься и его в деспоты записываешь! Он НЕ ПРОСИТ, а предлагает, оцени это, а не подозревай. mda

...ведь не во втором же письме предложил это. Тем более у тебя с тем предыдущим разладилось, так что ты будешь теперь сидеть и ждать у моря погоды? Встречайся еще и еще, можешь предложить, чтобы он подарил это на встрече. Это хороший повод как бы невзначай дать понять, что ты готова ко встрече.
...такие мысли вслух, что еще девочки скажут, интересно может я не права!


Подсказки по работе форума) >>
 
IrinaA
Дата: 08.02.2011, 09:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 42
У меня все получается!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 205 Offline
Цитата Elena
Деньги предлагает мне прислать не на поездку, а просто так, в виде подарка. Как он сказал шуткой - на теплую шапку, у вас там холодно в Москве. А я думаю, что я ему буду должна за это???
Лена,если вы ему не намекали и денег не просили,тогда относитесь к этому,как к подарку.
вы,в конце концов,тоже ему много чего даете-ВРЕМЯ свое тратите mda
нормальный мужчина не будет думать,что вы теперь его вечная должница и он может потребовать все,что угодно,
а если он придурок и будет так думать-то в сад его и вам должно быть фиолетово,что он там о вас думать будет ha


Любовь, это 2 гласные, три согласные, мягкий знак и два психа
 
julich-k@
Дата: 08.02.2011, 11:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 43
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (selensita)
И вообще, есть хорошая старая поговорка - "дают - бери.Бьют -беги" - Очень удобно для применения в дейтинге

Совершенно согласна с этим. если дают надо брать и не записывать себя в должницы. А в нас говорит еще советское воспитание "голые,но гордые"
Если мужчина хочет и может то какая зависимость? Эта зависимость в сознании и в подсознании ,чем в реальности.Это мое ИМХО.
И история из моей жизни. Хотел мне тут один человек года назад машину подержанную купить,мы встречались, но из "мысли а как же я буду должна потом,вдруг не получится и что я буду делать"...вообщем "голые,но гордые" Сейчас езжу в общественном транспорте по работе...Это не просто так туда-обратно это целый день и таскаю на себе грузы иногда очень тяжелые...Для меня хороший урок-всегда бери то,что дают!!!! Он ушел сам,а у меня бы была машина. Такая басня получилась.



 
Jozhannet
Дата: 08.02.2011, 14:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 44
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
а если бы ушел вместе с машиной?

Жанна
 
Lumargo
Дата: 08.02.2011, 17:04, местоположение: Украина, Сообщ. № 45
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
А самое главное при таком раскладе можно с таким Глубоким Моральным удовлетворением послать нежелаемого МЧ в сад, а то и в огород :p

Самая счастливая в мире женщина))
 
Katerinka
Дата: 08.02.2011, 17:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 46
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Nura)
Девочки,вот представьте ситуацию вас пригласили в ресторан,за вас заплатили, вы хорошо провели время,а потом мужчина приглашает вас домой к себе для более приятного времяпровождения,что не входило в ваши планы. Вам такая ситуация не знакома? Вы просто почувствуете себя ОБЯЗАННОЙ ....

Никогда ничего подобного не чувствовала, хотя подобные ситуации бывали нередко. Я всегда стараюсь в таком случае четко пояснить, что я девушка приличная и по чужим домам ездить мне Минздравом вместе с венерологами не велят. А если МЧ настаивает на палочке чая - ну так гудбай май лав. чего вы кому обязаны? Вы на него тратили свое время, выслушивали его бредни и гробили свой желудок ресторанной едой. За это время можно было на маникюр сходить или в интернете трех скаммеров отловить.
А на счет подарков - это нормально! мы же женщины! И я себе много чего могу купить, но мне приятно быть окруженной вниманием и многозначительно фраернуть при случае "ах, это? Да это подарок!". Они если что-то дарят, то не последнюю рубашку снимают и не разбивают копилку-хрюшку, подаренную любимой бабулей. Чего париться? ну правильно сказано было - есть феминистки "Я сама!", а есть "я?! САМА???!!!". На форуме это так четко видно rose


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Вторник, 08.02.2011, 17:22
 
Lumargo
Дата: 08.02.2011, 17:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 47
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Ну он пробный шаг сделал. Не получилось и не настаивал дальше, как я поняла. А ведь бывает, особенно, если с нашими отечественными мужчинами, что и за одну только чашку кофе будет требовать интима, а уж если ресторан или что более. то и с угрозами. И даже если и не требует, но в голове прокурчивает варианты "твоего долга" перед ним, все равно уже противно.
Но это для каждой из нас по-своему -- логически ты никому ничего не должна, а на душе "жмет" ситуация. Хотя, думаю, тут приемлемо разное восприятие, нет в этом жестких этических законов. Скорее личностный элемент допустимого.


Самая счастливая в мире женщина))
 
Jozhannet
Дата: 08.02.2011, 18:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 48
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Quote (Nura)
Сто пудово машину бы не оставил. И ещё...надо знать от кого и что брать(то есть принимать)...

Вот с этим я соглашусь!!! good


Жанна
 
Jozhannet
Дата: 08.02.2011, 19:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 49
Светлая Любовь

Принцесса))
Сообщений: 1200 Offline
Quote (selensita)
Надо всегда надеяться на лучшее

как говориться хочется как лучше, а получается как всегда! ha


Жанна
 
julich-k@
Дата: 08.02.2011, 19:56, местоположение: Украина, Сообщ. № 50
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
:p оставил бы он машину.... :p потому как он ее в турцию не упер бы никак ha ha ha Ну и потом,как кто-то сказал,нужно чувствовать, что где и как брать...
А мне известны другие примеры мужчин...И квартиры и машины +бизнес оставляли и при этом женаты не были Так что "се ля ви"
А обязана я только своим родителям и сыну. Это мое мнение. И если будут предлагать-впредь отказываться не буду.НЕ я же прелагаю, и тем более не прошу rose mda



 
julich-k@
Дата: 08.02.2011, 19:58, местоположение: Украина, Сообщ. № 51
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (Jozhannet)
а если бы ушел вместе с машиной?

Ну ушел бы и ушел. Лучше жалеть о сделанном,чем не сделанном. И поверьте только в наших женщинах укоренилась привычка думать "брать или не брать," то что дарят и предлагают.



 
julich-k@
Дата: 08.02.2011, 20:24, местоположение: Украина, Сообщ. № 52
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
А я считаю по-другому. Сейчас.
Женщина,она и есть женщина,чтобы ее одаривать и о ней заботится ие сли мужчине этого хочется ,то нужно дать ему такой шанс и возможность.И это не повод быть ему чем-то обязанной. Это его желание ,и наше умение принимать эти подарки.
А нас,ксожалению,не научили этому. ЛЮБИТЬ себя,как женщин. И феминизм это не любовь к себе. Это мое субъективное мнение. Я вам приведу пример ,когда найду сравнение русских женщин и турецких...писал турок....ПРосто сегодня впомнила о ней,когда на работе была..Она как раз в тему.
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДАРИТЬ ПОДАРКИ МОЖНО НАЙТИ ПОВОД КАЖДЫЙ ДЕНЬ.по-моему чаще мужчины находят поводы их не дарить....





Сообщение отредактировал julich-k@ - Вторник, 08.02.2011, 20:26
 
Админ
Дата: 08.02.2011, 21:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 53
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Девы, не выдержала прочитала сыну этот вопрос - Брать или не брать?

Честно, мне самой тоже кажется, что если берешь у того, кто не нравится то обнадеживаешь его и даешь повод МЧ думать "ДА, я согласная!"
Вот я сыну и говорю: Мне кажется, что если берешь что-то, то это вроде как повод даешь и потом будет жалко ему отказать. И когда я на своего милого обижаюсь, то охота все подарки назад отправить! :*
Вот я у сына и спросила, посоветовалась - может надо отдавать то , что МЧ подарил? Это будет по-честному...

Сын глаза вытаращил, говорит - с ума сошла??? Он же не маленький малькик, у которого забрали машинку поиграть и он теперь просит ее вернуть ему! Если бы мне так вернули подаренные вещи, я бы был ОЧЕНЬ оскорблен. Я же дарю не потому что мы вместе и чтобы что-то "купить" у нее - внимание или благоволение и тд. Я дарю по велению сердца, от души! А если МЧ просят подарки назад, то ни в коем случае не отдавайте! Надо такому ухарю ответить - У меня ничего твоего нет, у меня только МОЕ. Это ты МНЕ подарил, это теперь МОЕ и забудь про это, если ты мужчина! (а если будет спорить, то вообще не обсуждайте и выгоняйте его без сожалений и без страха, милицию еще никто не отменял.) А гордость тут ложная, когда не берете подарки или отдаете ему назад его подарки. Этим вы его хотите оскорбить, показать, что я независима, а происходит наоборот! И этим вы говорите ему: "я зависима от твоего мнения, я хочу чтобы ты знал - КАК я к тебе отношусь!" Если хотите что-то доказать, то лучше всего будет показать свое безразличие и сказать: "Я забыла - какой такой подарок??? А ты что-то дарил?? mda м-да... А я не помню, дорогой, надо же как ты все помнишь... " :p :*

Вот так мне посоветовал смотреть на все это сын - молодой парень. Глазами мужчины эта ситуация еще интереснее выглядит.


Подсказки по работе форума) >>
 
julich-k@
Дата: 08.02.2011, 21:33, местоположение: Украина, Сообщ. № 54
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (lenababina)
А если МЧ просят подарки назад, то ни в коем случае не отдавайте! Надо такому ухарю ответить - У меня ничего твоего нет,у меня только МОЕ. Это ты МНЕ подарил, это теперь МОЕ и забудь про это, если ты мужчина!

+100 баллов x



 
Админ
Дата: 08.02.2011, 21:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 55
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Nura)
Он стал откровенно ко мне приставать,на глазах у моего сына,в итоге я ему сказала что я не русская проститутка,и если он считает что оплатил мне билеты,то я ему должна что,говорю ничего я тебе не должна!!!

Аня, а ведь, это твоя мысль, но не его? И это ты ему сказала, но это НЕ ОН тебе сказал... :* А то что стал лапать, он не думал, что ЛАПАЕТ, он думал, что оказывает внимание женщине таким образом. Это уже просто человек такой и так думает о женщинах. У них у некоторых как - если приставал, она подумает, что я нахал.
А если не приставал, то женщина скажет, что я осел - даже не не хотел ее!
Он просто хотел тебя и думал, что так он чего-то добьется и не хотел выглядеть ослом.
Сколько я видела случаев, когда МЧ палец о палец не ударил, а приставал на миллион! Так что я думаю, тут дело не в деньгах, а просот такой человек попался!
Так что же? Лучше было бы ехать на свои деньги? Так ко всем не наездишься!


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 08.02.2011, 22:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 56
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Nura
по другому никак не получалось...до его города 6 часов поездом,ну и 6 назад...Одним днем - это очень тяжело, да и вообще я себе поставила цель поездки - дружеская встреча, побродить по его городу,может быть музей какие то,а вышло немного по другому,пому что его цель встречи со мной очень отличалась от моей цели

Анюта, Солнце, а ОН знал об этой твоей цели?
А то может быть он думал одно, а ты думала другое? Вы это обсуждали до встречи?


Девочки, я читаю наши размышления сейчас и думаю, что надо ВСЕ обговаривать, как с заказчиком. И предупреждать о своих желаниях и намерениях, чтобы он ЗНАЛ, что ждать , а что не ждать.
Сказать, что я еду лишь увидеть тебя, но в первую встречу - ни-ни. И что тем более, если он не понравится, будет плохо себя вести, то ни о каком сексе нет речи, даже несмотря на то что он оплатил дорогу. Если он заведется и будет спорить, то не ездить и все! А то что она поела в ресторане, так что теперь и за еду надо расплачиваться? ...дайте мне три корочки хлеба... Это наше мышление и и исковерканное отношение, как к женщине.

Надо понять наконец, что женщина - мать и душа дома. За одно это женщину должны содержать мужчины, чтобы у нее было время заниматься детьми и собой. А не пахать. Когда муж не содержит жену, то выходит, что ты работаешь не на мужа, а на на чужого дядю. Ну и к мужу отношение получается соответственное.

А по поводу встреч подарков.
Ведь существует в службах знакомств услуга "Эскорт-сопровождение". Одинокие МЧ не могут идти на некоторые вечера в одиночку, ему проще заказать там женщину, чтобы она его просто сопровождала. В ее услуги не входит секс! Постель он НЕ ОПЛАЧИВАЕТ, он оплачивает только ее время, которая она тратит на него.
Вот так и надо ему поставить - я тебя сопровождаю, ты оплати мою дорогу. А подарил подарок, даст денег, так у них денег от этого прибавится! Это сообщающийся сосуд, в нем всегда будет равновесие. И чем больше МЧ тратит на женщину, тем легче к нему приходят деньги. Это закон природы.

Вот мы же когда дарим подарки, мы же не ждем чего-то от них? Я просто дарю, чтобы сделать приятное, чтобы он знал мое отношение и подарок об этом напоминал. Думаю, у них так же. У нормальных. А если попался ненормальный, то не надо по нему судить всех МЧ. Есть такие, кто просто так дает деньги, кстати у меня было полно таких случаев, когда МЧ просто давали мне, это даже не были друзья или любовники, и ничего не требовали взамен. А когда я начинала гундосить, а что буду должна... Они еще оскорблялись - я же не покупаю тебя, ты стоишь дороже! ah

Поднимите свою оценку выше этих денег - за дорогу и за ресторан, и у МЧ даже не возникнет МЫСЛИ такой, что он КУПИЛ тебя! Есть люди для которых машина - это не роскошь, а средство передвижения, и таких за границей большинство, девы, которые там живут, согласятся со мной. статистика говорит об этом. Это у нас есть бедолаги МЧ, нет денег на метро иногда... Так если самооценка будет такая: "я достойна подарков, это нормально - дарить мне машину" итд, то и такие люди придут в нашу жизнь, а не те, которые кольцо СЕРЕБРЯННОЕ даренное забирают!
(хотя я думаю, тот с кольцом прочто хотел ей досадить, не думаю, что это кольцо так уж много стоит, он на дорогу столько потратил к ней!)


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 08.02.2011, 22:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 57
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Доступно только для пользователей

Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 08.02.2011, 22:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 58
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Nura)
думать "брать или не брать," то что дарят
Если есть повод для дарения(днюха или нг или валентин день),то думать не надо,подарок подарен по поводу....

Девочки, я думаю унас всегда есть хороший повод - БРАТЬ, потому что мы ЖЕНЩИНЫ И украшаем им жизнь. Мы только своим видом делаем их счастливее!

Знаете да? Что американские ученые провели исследование и выяснили, что мужчина, который чаще смотрит на женскую грудь (даже на ее декольте в одежде, но хоть слегка видит ее славные бугры и впадины))) так вот он меньше подвержен сердечным заболеваниям. Это статистика.
Так что повод у нас один - мы женщины и поэтому нас надо и радовать, и дарить подарки, и давать денег, и помогать. От этого мужчины тоже становятся счастливее, потому что этот самый акт помощи нужен мужчинам, и это СЖИГАЕТ ГОРМОНЫ СТРЕССА у мужчин. Это физиология и против этого не попрешь.


Подсказки по работе форума) >>
 
julich-k@
Дата: 08.02.2011, 22:54, местоположение: Украина, Сообщ. № 59
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (lenababina)
Девочки, я думаю унас всегда есть хороший повод - БРАТЬ, потому что мы ЖЕНЩИНЫ И украшаем им жизнь. Мы только своим видом делаем их счастливее!

Браво! Браво! Браво! rose Это я и пыталась объяснить ah неудачная видать ah



 
Nata_49
Дата: 08.02.2011, 23:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Правильно Юля, Светлана, Лена я согласна, что в нас мозгах сидит абсолютно глупая мысль, что за ресторан, подарок, деньги от мужчины мы должны расплачиваться или что-то им должны. Пра изживать из себя подобные мысли. Иностранцы мужчины даже понятия не имеют, что за подарок, который он вам делает от всей своей души вы обязаны ему чем-то там расплачиваться.
Аня, ты уже давно живешь за пределами России, а мыслишь все еще по-советски. Давай меняй свои взгляды и просто будь женщиной, слабой, милой, женственной, требующей заботы от сильного мужчины.
Там другой менталитет у мужчин, если он что-то делает для женщины, он делает от души, с мыслью побаловать свою женщину, увидеть радость у нее на лице. И по-моему это даже дико выглядит, когда женщина отказывается от подарка, денег, объясняя, что не хочу быть обязанной. Давайте будем больше радовать наших мужчин!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Мужчина спросил в письме: Надеюсь вы не бедная леди? (Что же мне ему ответить? я в растерянности!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·