18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 12:08 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Мужчина спросил в письме: Надеюсь вы не бедная леди? (Что же мне ему ответить? я в растерянности!)
Мужчина спросил в письме: Надеюсь вы не бедная леди?
Светланка
Дата: 06.12.2010, 19:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1

Доверяем
Сообщений: 113 Offline
Девушки, здравствуйте еще раз! Вот хочу спросить вас. Я зарегистрировлась на некоторых сайтах и уже получила несколько писем. И один пишет: Я хочу встретить с Вами Рождество. Я надеюсь вы не бедная леди? Мне нужна леди, которая сама сможет оплатить билет и документы для поездки." Ему 38 лет, Испания.
Я читала, что это не очень хороший знак. Так что же мне ему ответить! Я в растерянности. Красивый мужчина, мне понравился. :( И просил отвтетить быстрее!
Даже если я не бедная, мне про это лучше написать или не открываться? :(


 
julich-k@
Дата: 06.12.2010, 19:47, местоположение: Украина, Сообщ. № 2
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
crazy Извините меня ,конечно же, но я бы мягко послала в славную страну " зажопье" ( еще раз дико извиняюсь)
Бедная или небедная,приглашает мужчина . mda Может я не права?



 
Светланка
Дата: 06.12.2010, 20:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3

Доверяем
Сообщений: 113 Offline
Quote (julich-k@)
Извините меня ,конечно же, но я бы мягко послала в славную страну " зажопье" ( еще раз дико извиняюсь)
Бедная или небедная,приглашает мужчина . Может я не права?

))))))) Впервые слышу такую страну! !))))) Спасибо!
А я не знаю, наверное права! Мне не понравился сам вопрос... :(


 
Katerinka
Дата: 06.12.2010, 22:54, местоположение: Украина, Сообщ. № 4
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
выпасть на дурочку и отморозиться - это мой вердикт!- "это очень личные вопросы, но ты для меня не чужой человек и я могу сказать откровенно, что У меня стабильный средний доход, но все финансы тщательно распланированы и я не могу сделать дыру в своем бюджет!"Начнет обратно про деньги и Так и напишите в ответ - "Но я понимаю что ты как мужчина хочешь сделать мне подарок на рождество и сделать нашу первую встречу незабываемой . раз ты приглашаешь то ты и плати. А нема денюшки, так приезжай сам, я уже утке в попу яблоки напихала, тем более у нас такие приятные цены на путевки в Египет, ты кстати не боишься акул?" crazy

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
julich-k@
Дата: 06.12.2010, 23:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 5
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (Katerinka)
А нема денюшки, так приезжай сам, я уже утке в попу яблоки напихала, тем более у нас такие приятные цены на путевки в Египет, ты кстати не боишься акул?"

lol ahaha ahaha ahaha ahaha ahaha ahaha ahaha



 
Светланка
Дата: 06.12.2010, 23:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6

Доверяем
Сообщений: 113 Offline
Quote (Katerinka)
пасть на дурочку и отморозиться - это мой вердикт!- "это очень личные вопросы, но ты для меня не чужой человек и я могу сказать откровенно, что У меня стабильный средний доход, но все финансы тщательно распланированы и я не могу сделать дыру в своем бюджет!"Начнет обратно про деньги и Так и напишите в ответ - "Но я понимаю что ты как мужчина хочешь сделать мне подарок на рождество и сделать нашу первую встречу незабываемой . раз ты приглашаешь то ты и плати. А нема денюшки, так приезжай сам, я уже утке в попу яблоки напихала, тем более у нас такие приятные цены на путевки в Египет, ты кстати не боишься акул?"

СПАСИБО! Реальное спасибо! rose rose rose angel
Отличные идеи! ! crazy crazy crazy crazy


 
julich-k@
Дата: 06.12.2010, 23:24, местоположение: Украина, Сообщ. № 7
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
:$ Итог таков,плыть голубю в чудесную страну))) ha


 
Katerinka
Дата: 06.12.2010, 23:46, местоположение: Украина, Сообщ. № 8
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
девчата, да я вообще часто прикидываюсь маленькой глупенькой с мужчинами. Так удобно! все сворачиваю на плохой английский, или откровенно хлопаю ресницами типа "дааа,а я наверное не поняла... а расскажи еще раз ты так интересно рассказываешь, обожаю как ты все умеешь по полочкам разложить" . и по фигу что мне было настолько нудно, что я резалась в "Косынку" и прослушала что он там вещал про свои карбюраторы, а так и ему необидно и я при деле, главное угукать во время и делать круглые глаза "Ой правда? Та ты шо!"
А скользкие вопросы - прикидываемся оскорбленным достоинством, немного ломаемся. отвечаем уклончиво, умудряемся сделать комплимент и быстренько переводим стрелки. всего делов! а товарищ пока поймет уже поздно будет :D

Правда не с каждым прокатит. :*


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Katerinka
Дата: 07.12.2010, 01:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 9
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Лен, вы правы на все сто! А те кто дюже вумные и пытаются мне объяснять что мол я ими манипулирую, обвиняют в том что я не искренняя и т.д. - не люблю таких доморощенных психологов. Такие у меня быстро и четко переходят в разряд психотерапевтов когда нужен совет. усё. а кто нас считает глупенькими - так пусть считает. многие мне говорят - ты одновременно и женщина и ребенок. так я не спорю! да, многое прощают, но тут легко перейти грань между наивностью и глупостью. и все же пусть я буду наивная и глупая чем злая и ироничная.
Quote (marvelous)
good По-моему, это очень мудро! Так же делаю. Если я не понимаю, что он мне городит, я прикидываюсь глупенькой и он терпеливо объясняет, пока я не поняла. crazy
Заметила, а если сказать что плохо объяснил, то ни в жисть не добьешься ответа и поссоришься еще!

Вы что! их только по шерсти! против шерсти гладить низззя!


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Вторник, 07.12.2010, 01:41
 
Katerinka
Дата: 07.12.2010, 01:54, местоположение: Украина, Сообщ. № 10
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (marvelous)
Если бы еще они знали, как это видно! Иногда доходит до смешного, когда он самоутверждается, а я поддакиваю. Это же как дать соску ребенку! Святое дело!

Это верно на все сто! Сама иногда смеюсь когда говорю ему комплимент , особенно если уже накал страстей на грани ссоры или просто чтобы поддержать. А когда его ловлю на таком же приемчике - смеюсь еще больше! :D все-таки не такие мы и разные, наверное


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Админ
Дата: 07.12.2010, 04:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Svetlana)
Девушки, здрявствуйте еще раз! Вот хочу спросить. Вот я зарегистрировлась на некоторых сайтах и уже получила несколько писем. И один пишет: Я хочу встретить с Вами Рождество. Я надеюсь вы не бедная леди? Мне нужна леди, которая сама сможет оплатить билет и документы для поездки." Ему 38 лет, Испания.
Я читала, что это не очень хороший знак. Так что же мне ему ответить! Я в растерянности. Красивый мужчина, мне понравился. И просил отвтетить быстрее!
Даже если я не бедная, мне про это лучше написать или не открываться?

Светлана, пусть хоть трижды красавец. Не реагируйте на внешность, смотрите на поступки! Этот вопрос довольно наглый вообще-то. Хотя честный. Может он наездился и платил каждой, а она даже не подошла к нему в гостинице. Мы же не знаем всей истории. Катерина правильно написала - прощупывайте шуткой, но держите дистанцию, чтобы за границы не переходил. Границы в чем? Вы ему ничего не должны! Не объяснять, ни оправдываться. Это рынок - кто-то предлагает, а кто-то ищет это. Возможно он найдет такую, которую устроит эта "независимость". Только зачем тогда нужен мужчина вообще? Она так же может съездить одна и без нервотрепки - понравлюсь ему или нет?? а вдруг он маньяк??
Такие вопросы говорят о несерьезности мужчины по большому счету. Серьезный мужчина, не избалованный дейтингом, сам все предложит и спросит. И вообще - сам приедет в ТЕ ДАТЫ, которые ВЫ укажете, а не он (потому что едет в секс-тур) :Q


Подсказки по работе форума) >>
 
Katerinka
Дата: 07.12.2010, 12:36, местоположение: Украина, Сообщ. № 12
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (lenababina)
Серьезный мужчина, не избалованный дейтингом, сам все предложит и спросит.

Не согласна! Мой например стал звать меня в гости - мол и Европу посмотришь и просто в гостях побываю. И мне пришлось корректно объяснять что мол мои родители против и мой отец никогда не отпустит дочь одну к незнакомому мужчине если он его не знает и не видел . (ну я тут сослалась на свой возраст, мол у нас такие традиции в семье - невинная ложь во спасение :* ). И потом уже через какое-то время рассказала что типа я зашла на сайт консульства и это большой геморрой делать визу. То есть я вроде как не отказалась и не фыркнула, а просто корректно показала что проще ему ехать.И тогда он решил что сам приедет потому что ему виза не нужна и заодно познакомится с родными чтобы они не волновались. Поверь, Лена - ему и в голову не приходило за время нашего знакомства посмотреть нужна ли мне виза и какие-то вообще документы. Он и не знал об этом или просто никогда не интересовался.
Quote (lenababina)
Она так же может съездить одна и без нервотрепки

Я бы ехала тогда в третью страну типа Турции и Египта

Quote (lenababina)
держите дистанцию, чтобы за границы не переходил. Границы в чем? Вы ему ничего не должны! Не объяснять, ни оправдываться.

Со временем когда этот человек станет для вас близким, то эти границы сами сотрутся и вам не покажется нескромным любой его вопрос. Но на начальном этапе все же не стоит так много выкладывать. Например для меня есть все же определенные рамки и табу.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Вторник, 07.12.2010, 12:39
 
Katerinka
Дата: 07.12.2010, 12:40, местоположение: Украина, Сообщ. № 13
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (lenababina)
И вообще - сам приедет в ТЕ ДАТЫ, которые ВЫ укажете, а не он (потому что едет в секс-тур) :Q

Все-таки нужно искать компромиссы и планировать отпуск вместе и даты в том числе.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
julich-k@
Дата: 08.12.2010, 09:04, местоположение: Украина, Сообщ. № 14
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (Katerinka)
Все-таки нужно искать компромиссы и планировать отпуск вместе и даты в том числе.

В данном случае,Катюшка,ты рассуждаешь уже как об сложившихся отношениях. А тут предложение сразу в лоб"Если ты состоятельная?",
Quote (lorst1961)
Ну не мог понять мужик, как это я получаю в месяц 300 долларов и до сих пор жива и неплохо выгляжу.
Вот тут я полностью согласна,что многие просто ЭТОГО не понимают и будучи ТАМ на расстоянии ,никогда не поймут rose



 
VRednaya-1_Явление
Дата: 08.12.2010, 18:36, местоположение: Украина, Сообщ. № 15
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 34 Offline
Ага, я вот тоже вчера с немцем в скайпе зацепилась, сказал, что холодно у него в кваритре, потому что его целій день нет дома ну и отопление у него выключено (эт не только у него. в европе ваще так принято ) . Я говорю, типа вот как классно что у нас центральное отопление. Ну и давай разговаривать на эту тему, он никак не мог въехать в систему, типа, а как его выключать когда уходишь, а как его регулировать? Говорю никак. У нас всегда тепло... Спросил сколько платим в месяц, говорю ну за 2х комнатную где то 40 евро в месяц, он типа -ооо, так это мало...классно вам... Говорю, а ты тогда спроси какая у нас в городе средняя ЗП. Ну говорит, какая, говорю не поверишь 100-150. Он сказал, что я шучу... Ну думаю надо добить раз не понимает ...Ок, гоорю, чтобы ты мог примерно поянть что из себя предсталяет наше государство, скажи сколько у вас получает пособие женщина по уходу за маленьким ребенком, гаврит ну где то евро 700-800 не меньше...Говорю, а знаешь сколько у нас - 13 евро... lol Занавес - чувак сполз со стула...
 
julich-k@
Дата: 08.12.2010, 19:44, местоположение: Украина, Сообщ. № 16
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
lol lol lol а им этого никогда не понять,увы.... пока сами в эту атмосферу не углубяться..вот посадить бы их по очереди на пару месяцев на наши деньги и наши цены...и посмотреть,ЧТО их этого выйдет :p


 
Katerinka
Дата: 08.12.2010, 22:04, местоположение: Украина, Сообщ. № 17
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
да знаете девчата мой по началу ходил по магазину и не верил своим глазам. мы первые недели шиковали и не считали деньги. а уже перед самым отъездом он так прикинул мол сколько планировал и сколько потратил. Он был просто в шоке. Особенно зная мою зарплату и примерно представляя на этом основании что имеют мои родители. И долго не мог понять как мы живем на эти деньги,делаем ремонты, нормально питаемся и не одеваемся как бомжи :mda:Надеюсь теперь еще больше оценит какая из меня будет суперская и экономная хозяйка :*

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Среда, 08.12.2010, 22:06
 
Админ
Дата: 09.12.2010, 02:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Да, для них дико, КАК это мы - имея такие зарплаты, не экономим на отоплении??? crazy :crazy: crazy
Может быть, если бы наше госодурство тоже как-то распределяло поэкономнее газ и электричество, то и зарплаты могли бы быть больше... они нам поставляют тепло 24 часа в сутки, зато поднимают квартплату в разы!
В общем у нас все наоборот, чем у них - заграницей (у "бусурман" у европейских))) :v

...а насчет встречи с леди за деньги леди, МЧ все же мог разъяснить подробнее, почему именно так на это смотрит.
А я про дату встречи я так строго говорю, потому что три раза сталкивалась с тем, что МЧ ТВЕРДО настаивал на определенной дате. И не объяснял - почему именно эта дата. На что у меня закрались смутные сомнения, что он к уже подготовленному туру хочет "прикрутить" и встречу со мной, авось сгожусь я ему для чего-то! ha
И так бывало трижды с разными визави. И потом я видела их фоты на других сайтах, где были отрезаны половинки, а там торчали руки и волосы барышень. Один МЧ потом вообще выставил фотку , где он за штурвалом яхты,а к нему льнет с поцелуями беременная женщина. Не знаю о чем он думает, когда выставляет такое в профайле! :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Valentina1262
Дата: 09.12.2010, 11:39, местоположение: Швеция, Сообщ. № 19
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 980 Offline
Quote (Svetlana)
Мне нужна леди, которая сама сможет оплатить билет и документы для поездки." Ему 38 лет, Испания.

Я думаю он сам знает, какие леди на сайтах, просто поиграть хотел, поиздеваться. Я бы написала ему, что в инете нет богатых ни мужчин ни женщин. А по поводу поездки, так мужчина обязан пригласить женщину и обеспечить ей отдых, а иначе зачем нужен такой мужчина. В нашей стране считается дурным тоном идти или ехать на свидание за свой счет, мужчина берет функции опекуна и защиты и все остальные так же и потом послала бы в сад его и спросила, что же он за мужчина если не может пригласить на свидание женщину за его счет?


 
MissRita
Дата: 20.01.2011, 14:55, местоположение: Украина, Сообщ. № 20
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать

Сообщение отредактировал MissRita - Суббота, 22.01.2011, 21:09
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Мужчина спросил в письме: Надеюсь вы не бедная леди? (Что же мне ему ответить? я в растерянности!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·