18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 22:50 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Иностранцы. С чем их едят? Блюда их и наши (А вашим любимым понравились наши национальные блюда?)
Иностранцы. С чем их едят? Блюда их и наши
julich-k@
Дата: 25.03.2011, 20:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 81
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (Svetlenki)
а мне всегда говорили, что проснувшаяся - я такая хорошенькая...

good good good ah



 
Админ
Дата: 25.03.2011, 20:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 82
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
ой, девчонки, читаю тут который день и смеюсь, и есть хочу тут же! ha :* ahaha

Подсказки по работе форума) >>
 
MissRita
Дата: 25.03.2011, 22:44, местоположение: Украина, Сообщ. № 83
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать

Сообщение отредактировал MissRita - Пятница, 25.03.2011, 22:46
 
Avis
Дата: 25.03.2011, 23:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 84
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Quote (Lumargo)
Я -- сова, просыпаюсь утром долго и нудно. А он -- жаворонок.

Сочувствую.. У меня в этом плане впервые, можно сказать, в жизни полная гармония: мы по утрам одинаково сварливы - grumpy bum это у нас называется :)
Я когда просыпаюсь, меня лучше не трогать полчасика-часик, мне в себя прийти надо. Ну не могу я чирикать по утрам. И он ну абсолютно такой же! Поэтому у нас по утрам полная идиллия, никто ни к кому не лезет ahaha


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Властелин_Колец
Дата: 28.03.2011, 18:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 85
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Согласна с Людой и Светой-деканом. Я тоже волчара по утрам. Если не наору на кого-нить - не задалось утро! :D
И дело не в кофе и не в том, как ты выглядишь (он же не рассчитывает тебя каждый день с утра видеть при макияже и во всеоружии!), дело во внимании. Пусть стараются, не надо их останавливать! А то потом не будут. Просто воспримут, как должное, что он ничего не должен. Пусть готовят гадости - восхищаемся, не нравится кофе, выливаем его в цветочек тихонько и - восхищаемся, моют полы плохо, перемываем позже втихаря, когда отправим его выносить мусор или в магазин и - снова восхищаемся. Детей надо обучать, а они все, как дети.
Главное, не забудьте научить, что нет ничего хуже, чем приготовить все, принести в постель на подносе, улечься поудобнее и... понять, что забыли пульт от телевизора! ha


Вышла замуж) Ушла с форума)

Сообщение отредактировал Властелин_Колец - Пятница, 22.07.2011, 18:11
 
Lumargo
Дата: 28.03.2011, 18:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 86
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
good

Самая счастливая в мире женщина))
 
julich-k@
Дата: 28.03.2011, 18:27, местоположение: Украина, Сообщ. № 87
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Quote (Властелин_Колец)
Пусть стараются, не надо их останавливать! А то потом не будут. Просто воспримут, как должное, что он ничего не должен. Пусть готовят гадости - восхищаемся, не нравится кофе, выливаем его в цветочек тихонько и - восхищаемся, моют полы плохо, перемываем позже втихаря, когда отправим его выносить мусор или в магазин и - снова восхищаемся. Детей надо обучать, а они все, как дети.

10000000%



 
Camilla
Дата: 28.03.2011, 18:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 88
.

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 225 Offline
ДА, Наташ, ты права.) Мы так моего брата и отца приучили мыть посуду и полы и выносить ведро, хотя оба были те еще фрукты - отец кричал "я мужик, нафига мне все это, у меня три бабы в доме" и брат, глядя на него, тоже не мыл посуду за собой, не убирал кровать и не мыл полы. Зато сейчас все блестит и все чисто.)

Пользователь заблокирован за нарушение правил. Без права восстановления.
 
MissRita
Дата: 29.03.2011, 18:26, местоположение: Украина, Сообщ. № 89
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать

Сообщение отредактировал MissRita - Вторник, 29.03.2011, 18:27
 
AustralianHuntress
Дата: 22.07.2011, 05:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 90
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Lumargo
Дата: 22.07.2011, 13:16, местоположение: Украина, Сообщ. № 91
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Ира!
Да, то, что амеры называют супами -- это практически пюре или близкое к этому мессиво lol Я это так и называю -- месс. Хотя у них это слово почти ругательное в применении к еде ahaha Сразу приучай к салатам. Они их там не очень-то жалуют -- простые овощные салаты. Я своего приучила, счас лопает с удовольствием, даже своих родителей приучил, когда дома был. Говорит: здоровая пища! Гы, слова выучил!
А вообще, колись, скрытная ты наша. Когда и как "откопала" свое сокровище? Можно без подробностей, но хотя бы в двух словах.


Самая счастливая в мире женщина))
 
Властелин_Колец
Дата: 22.07.2011, 14:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 92
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
Месс? Люда, во ты сволота! lol Надо было бы сказать или маш или, на крайняк, микс! Но месс!
Это ругательное не только к еде lol ahaha


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Lumargo
Дата: 22.07.2011, 15:24, местоположение: Украина, Сообщ. № 93
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Нат! А не хрен готвоить черти-че! Как еще можно назвать мешанину всего, что есть в доме, в какой-то фарш-пюре, посыпать все это сыром с майонезом и предлагать мне, как прекрасный ужин! Бе-е-е! Правда, это было впервые, когда я возмутилась. Блин, ну не люблю, когда гречку с мясом он упрямо называет пловом, а мешанину в густом супе -- солянкой. Моя национальная гордость восстает! И при этом человек жутко гордится своими кулинарными способностями!
Да ладно, в принциипе, я его подхваливаю тоже, чтоб его самолюбие не страдало! Но какого выдавать эту мешанину за рецепт украинской или российской кухни? Жутко гордится, что умеет готовить шашлык! Ага! Только это мясо угрызть невозможно! Специально повела его к мастеру шашлыков, штоб попробовал, что это такое.
Если б он не раздавал свои рецепты направо и налево, как мастерскую кулинарию украинско-российских блюд, то и пусть бы! Так, он же ж свое собственное мессиво выдает за нашу кухню!
Ну хочешь, чтоб тебя считали классным поваром, так учись, блин, готовить! Нет же ж! Он и так все умеет! Мужики -- они и в Африке мужики! crazy


Самая счастливая в мире женщина))
 
Lumargo
Дата: 22.07.2011, 16:11, местоположение: Украина, Сообщ. № 94
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Ло-о-ра! lol
Так-то ты помогаешь мужика воспитывать? lol lol lol


Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Пятница, 22.07.2011, 16:11
 
Властелин_Колец
Дата: 22.07.2011, 18:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 95
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1355 Offline
[size=15]МОЛОТОК ТИМОХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/size]
Прикрепления: 6338620.gif (5.9 Kb)


Вышла замуж) Ушла с форума)
 
Katerinka
Дата: 22.07.2011, 20:59, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 96
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
А я млею от финской кухни! Мне нравится все-все-все!!! Особенно такие вкусные карелские открытые пирожки с рисом, и мясо лося i olenja - ето непередаваемо! А приготоленя на пару лосос (не знаю как пояснит, мы называем smoken salmon), окун, судак! Ета рыба тут размером с сенбернара! И мы сами ловим похти каждый ден в озере. Я никогда не любила рыбу, а они ее готовяt вообше без спеcый, толко сол - и я оторватся не могу! С меня все ржут - я могу полрыбы за раз слопат. 0007
Смешно было когда один пожилой финик приготовил "свой знаменитый фруктовый суп". Берется клубнично-малиновый сок, клубника, крахмал и дико торжественно варитса ...КИСЕЛ! Я когда попробовала ето дико хваленое сложное блюдо сгрызла себе локти чтоб не силно ржат.
А еше самое трудное для меня было найти тут боршевой буряк. У них тупо нет! И даже на финском ето слово знали толко я, словар и одна женшина.. Мы искали в трех магазинах пока нашли консервированный буряк который пришлиос полдня промыват чтобы пустит в борш. Зато борша сьели каждый по 2-3 тарелки. Даже шашлык не захотели ест. vikingi
А самое классное - ето ягоды! Я столко в жизни не ела ! И клубника- просто везде! Ето счастэ!


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Пятница, 22.07.2011, 22:28
 
Lumargo
Дата: 22.07.2011, 23:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 97
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Катя! Ты так ВКУСНО все рассказала! good
smoken salmon -- обожаю! А мой терпеть не может. Рыба свежая и только соль -- это ж натур продукт!
Оленина, лосятина... Ух, завидую!
Проблема с амерской кухней: они туда впучивают столько специй, а иногда еще и смеси соусов с майонезом, что совершенно уже не понять натурального вкуса. Пытаюсь своего научить готовить так, чтобы вкус чувствовать не только специй, но и какое мясо под ними. ahaha
Эх, Катя! Ты там поосторожней с той вкуснятиной! Я бы точно отъелась на год вперед. crazy Хотя на свежем воздухе лишние кг не наберешь, я думаю! lol


Самая счастливая в мире женщина))
 
franka
Дата: 23.07.2011, 00:20, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 98
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Katerinka)
Мы искали в трех магазинах пока нашли консервированный буряк который пришлиос полдня промыват чтобы пустит в борш. Зато борша сьели каждый по 2-3 тарелки. Даже шашлык не захотели ест. А

Катюш,спроси ,где у них русский магазин,там будет.Хотя я и в арабском тоже видела.


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Elena_Beautiful
Дата: 23.07.2011, 14:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 99
Влюбилась в жизнь))

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 398 Offline
Катюша, а тебе "знаменитый фруктовый суп" не понравился? А я бы с удовольствием зарубала! Клубника в тех местах необыкновенно вкусная. А насчёт рыбки ты тоже права. Чем свежей рыба, тем меньше она требует всяких кулинарных изысков, вкусна сама по себе. я тоже помню как трескала знаменитую дорадо, которую в Португалии подают, приготовленную очень просто, в отдельном судочке подают оливковое масло с чесночком - и всё. Но вкууууусноооо!
Не бойся - ешь на здоровье, от рыбки не поправишься. днём ешь, а ночью - упражняйся, не ленись 0000 Тогда никаких килограммов не наберёшь ahaha


"Не печалься, что люди не знают тебя, но печалься, что ты не знаешь людей" Конфуций
 
Lumargo
Дата: 23.07.2011, 14:46, местоположение: Украина, Сообщ. № 100
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
100% good

Самая счастливая в мире женщина))
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Иностранцы. С чем их едят? Блюда их и наши (А вашим любимым понравились наши национальные блюда?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·