18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 23:30 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Иностранцы. С чем их едят? Блюда их и наши (А вашим любимым понравились наши национальные блюда?)
Иностранцы. С чем их едят? Блюда их и наши
molly
Дата: 05.08.2011, 00:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 121
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Так я только что две огромные кастрюли перцев фаршированных забацала, все выходные есть будем :v

Просто счастливая женщина.

 
Машутка
Дата: 05.08.2011, 00:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 122
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Quote (molly35ru)
Так я только что две огромные кастрюли перцев фаршированных забацала


моё любимое блюдо . А ещё голубцы ! good


Маша
 
Nata_49
Дата: 05.08.2011, 00:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 123
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Таня ты их запекаешь в духовке или тушишь на огне? Хочу попробовать в духовке запечь.
 
molly
Дата: 06.08.2011, 03:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 124
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Сорри, сразу не заметила :* , я их, сердешных, в кастрюле томлю, в бульончике

Просто счастливая женщина.

 
Nata_49
Дата: 06.08.2011, 15:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 125
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (molly35ru)
я их, сердешных, в кастрюле томлю, в бульончике

Я тоже. Вот собрала на огороде перец, завтра попробую запечь в духовке и сравню, какие вкуснее получатся.
 
Lumargo
Дата: 08.08.2011, 11:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 126
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Quote (Nata_49)
Вот собрала на огороде перец, завтра попробую запечь в духовке и сравню, какие вкуснее получатся.

Никогда не пробовала запекать в духовке. Я всегда тушу на медленном огне. Но, правда, я не люблю, когда они "сухие", поэтому тушу в бульоне со сметаной, добавляю туда еще и мелко порезанные овощи: морковь, лук. Могу добавить помидор. Получаются перцы сразу с подливкой. :*


Самая счастливая в мире женщина))
 
Машутка
Дата: 08.08.2011, 13:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 127
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
И я делаю на бульоне . Только делаю зажарку на сковороде ,я кидаю всё , что душа желает (овощи , зелень приправа , томат ) и всё это выливаю в кастрюлю с бульоном .

Маша

Сообщение отредактировал tanya - Понедельник, 08.08.2011, 14:16
 
Katerinka
Дата: 08.08.2011, 14:08, местоположение: Украина, Сообщ. № 128
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Marina)
Катя, микроволновка тоже от электричества работает.

в том то и дело что логики никакой lol


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
julich-k@
Дата: 09.08.2011, 10:28, местоположение: Украина, Сообщ. № 129
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
:* а я и в томат добавляю сметанку....вкуснятинкаааааааааааааа


 
malahit
Дата: 10.08.2011, 20:45, местоположение: Швеция, Сообщ. № 130
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 528 Offline
Девочки, у шведов заметила такую хрень....Приготовленные продукты сегодня уже не идут в употребление на завтра,то есть разогрев и употребление. Все это выкидывается в мусорку. Я понимаю там залежалось что то несколько дней и начинает попахивать или проявляются другие признаки испорченности продукта,но однодневные - кошмар!!!! Я вот думаю в блокадном Ленинграде вы,шведы не были lol Девочки,у кого мч иностранцы,а как ваши мч поступают в таких случаях?
 
Nata_49
Дата: 10.08.2011, 20:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 131
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (Nura)
Девочки,у кого мч иностранцы,а как ваши мч поступают в таких случаях?

Почти также, Аня. Полуфарикаты (мясо отбивное, рыба) покупается ровно на один день или даже только к обеду или на ужин. Кусочек колбаски -нарезка может на 2 дня. Фрукты (яблоки, груши, арбузы, дыни) на 2 дня. Овощи могут на 3-4 дня. Хлеб каждый день. Обед и ужин всегда все свежее, только приготовленное. Никогда ничего не разогревается. Обязательна сервировка стола.
 
Lumargo
Дата: 10.08.2011, 21:15, местоположение: Украина, Сообщ. № 132
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
А я со своим бьюсь, чтоб не набирал продукты про запас. Рынок и все магазины -- в двух шагах от дома. ahaha Это у них там до магазина еще добираться надо машиной. И в выходные магазины у них закрыты. :p Супом кормлю его разогретым, и пловом. Он еще удивляется, что некоторые блюда на второй день даже вкуснее. Но, правда, все продукты закладывает в пластиковые мешки с молнией и потом только в холодильник. Я говорю, это ж пластик, как по мне. так лучше держать в кастрюльках закрытых.
А сервировка стола -- да. Но у меня и так это было принято. Плюс всегда салфетки на столе.


Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Среда, 10.08.2011, 21:16
 
Админ
Дата: 10.08.2011, 21:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 133
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Marina)
Quote (Nura)
Девочки неоднократно видела,как шведы чай заваривают.....в микроволновке,ну в чашку наливается холодная вода, бросается пакетик чая и в микро lol Кто нить знает о таком способе заварке????
А может просто чайника не было под рукой?

Да, один мой знакомый (москвич) также заваривает чай. Он ставит в микроволновку несколько чашек. Когда я спросила - почему так? Он не смог толком ответить, потомучто сам не задумывался над этим, но попытался найти ответ - почему так удобнее. :v Один из аргументов был - "чайник шумит, к тому же в микроволновке я больше сделаю чашек. " crazy


Подсказки по работе форума) >>
 
franka
Дата: 10.08.2011, 21:29, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 134
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Nura)
Девочки,у кого мч иностранцы,а как ваши мч поступают в таких случаях?
Моя подруга ездила на встречу к мч в Бельгию, так тот сразу в мусорку выкидывал, что осталось. Она в шоке была.
Что касается нас, я командую парадом, что покупать, есть ,сколько хранить и когда выкидывать. :)


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Nata_49
Дата: 10.08.2011, 21:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 135
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (Lumargo)
Плюс всегда салфетки на столе.

Кроме этого обязательно вода в бутылках. Все блюда потребляются по очереди. Сначала салат, потом горячее, потом фрукты, между приемом пищи вино, вода. И спустя время кофе экспрессо. Пол кофейной чашки (на один-два глотка) с сахарным песком. Кофе супер вкусный.
В европейских ресторанах часто можно увидеть столики на 2 лица, буквально можно поставить одно блюдо, вино или воду, хлеб. Это потому, что там принято кушать все блюда по очереди, не как у нас салат и второе вместе. Площадь ресторана используется эффективнее, всегда много клиентов и совсем необязательно заказывать полный обед или ужин, досточно кофе или чай, бокал вина и никто при этом не будет смотреть на тебя косо (пришел тут отвлекаешь от работы, время занимаешь, беднота и прочее...)
 
Админ
Дата: 10.08.2011, 21:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 136
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Они правильно делают, что выбрасывают, надо готовить по идее на один раз, тогда еда еще несет в себе энергию. А когда она разогрета, консервы, и что-то стояло в холодильнике - это в общем-то просто набить живот, но никакой энергетики. Возможно поэтому люди толстеют, когда едят вчерашнее - вроде поел, но снова хочется. Это именно из-за низкой энергии в еде. Когда ешь свеже-приготовленное, то можно съесть меньше и быстрее насытиться.

Это они делают наверное, из сооражений себялюбия, дескать - "как же я такой весь из себя, будужрать вчерашнее."
А на деле, это подсознание им диктует. Подсознание, не исковерканное голодом предков... Мы же помним в подсознании многие вещи от предков.
ОЙ, чота я сегодня как-то социально все мыслю, надо кофием это сбрызнуть crazy lol
может пройдет :v mda
все, умолкаю..... 0006


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 10.08.2011, 21:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 137
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (tanya)
И я делаю на бульоне . Только делаю зажарку на сковороде ,я кидаю всё , что душа желает (овощи , зелень приправа , томат ) и всё это выливаю в кастрюлю с бульоном .

Вот и я так же делаю! Даж не знала про то что мона в духовке! :* :v


Подсказки по работе форума) >>
 
franka
Дата: 10.08.2011, 22:00, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 138
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Marina)
А как так, говорю индейка с клубничным джемом?
Ой, Марин ,точно. Ни разу не покупала, но здесь тоже продается, что-то типа джема ,к мясу. Компот называется ! lol


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
malahit
Дата: 10.08.2011, 22:05, местоположение: Швеция, Сообщ. № 139
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 528 Offline
про джем тоже вспомнила....когда я работала в дет саду,то нужно было сервировать стол для детишек, как щас помню был отварной картофель, мясные шарики(для мусульман - сосиски соевые),салат и .....джем...Ну вроде все нормально,а вот думаю джем то для чего? а потом увидела как детишки джемом поливают картошку отварную,я правда не отважилась попробовать,просто представила вкус - не хочу даже
 
Админ
Дата: 10.08.2011, 22:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 140
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Marina)
Такая адская смесь в желудке получается! Для меня пицца это пирог, мне ее всегда хочется чайком запить
мои пацаны так едят... А мне кажется, это именно мужчинам свойственно - такое сочетание, вне зависимости от возраста, страны проживания или вероисповедания :v crazy
никак не отучу! :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Иностранцы. С чем их едят? Блюда их и наши (А вашим любимым понравились наши национальные блюда?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·