18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 24.04.2024, 04:44 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Иностранцы. С чем их едят? Блюда их и наши (А вашим любимым понравились наши национальные блюда?)
Иностранцы. С чем их едят? Блюда их и наши
Админ
Дата: 10.08.2011, 22:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 141
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Nura)
а потом увидела как детишки джемом поливают картошку отварную,я правда не отважилась попробовать,просто представила вкус - не хочу даже
значит все таки от страны зависит тоже что-то.... Удивительные вкусы! crazy


Подсказки по работе форума) >>
 
Katerinka
Дата: 11.08.2011, 00:39, местоположение: Украина, Сообщ. № 142
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Аня, а мы этот джем использовали с мясными шариками когда в Швецию ездили. Это вкуснотища неописуемая! Сладкий ягодный такой темно-красный джем и мясные шарики... ням-ням... (о боги, они что все скандинавы - одинаковые?)
Да, сервировка обязательна (но мой финик привык один жить и он спокойно может натихаря что-то чавкать прямо из кастрюли), мне это очень понравилось, я сама начала там в Финке так делать.
А продукты - они каждый день пересматривают срок годности на полуфабрикатах и почти каждый день что-то готовят, покупают много мяса и жарят на гриле даже в будний день после работы. Плюс салат. И очень много соусов. просто ужас! Я начала приучать своего МЧ делать гарниры. Вроде понравилось.
А чтобы выкидывали - ну вот они просто готовят всего на день. И редко оставляют на завтрак. А на работу вообще ничего не берут - какие-то полуфабрикаты покупают.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Четверг, 11.08.2011, 00:39
 
Alexa
Дата: 14.01.2012, 22:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 143
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
Девочки,а ,,мой** викинг припух от борща.До такой степени,что замораживал его в судочках и в таком виде пёр через всю Европу в Норвегию.дома размораживал и угощал всю родню.А меня закормил красной рыбой.Я не успевала её всю съедать к следующему его приезду
0007 vikingi


Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Success
Дата: 14.01.2012, 22:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 144
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
тоже не понимаю-картофель фри,мясо и сладкое пюре из яблок вместо кетчупа,типа нашего детского питания-протёртые яблоки с сахаром. Я аккуратно слизала в Бельгии это,потом достала из холодильника кетчуп и продолжила наслаждаться мясом с кетчупом и картофелем lol lol


 
Lumargo
Дата: 14.01.2012, 22:57, местоположение: Украина, Сообщ. № 145
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Интересно, что борщ любят почтьи все иностранцы. Они даже, не выезжая за границу, наслышаны о нашем борще. Ну и тут , как попробуют, практически все любят. Ох-хо, а своему борщ так ни разу и не готовила. Я и сама себе его не готовила. Зеленый борщ обожаю, а вот красный могу есть, но редко, правдя. я вообще первое редко ем. И предпочитаю готовить его по своему собственному вкусу -- терпеть не могу густые супы, например. А мой наоборот, любит туда накидывать всего и побольше. Сегодня начал варить суп. Он туда сунул куриные бедра, плюс кусочки жирные от окорока, я глянула и сразу сказала, я это есть не буду -- жирно. Тогда он подумал, подумал и бухнул туда еще и пельмени. lol Хотя он считает, что он классно готовит. ВСем друзьям нравится, правда, его готовка. А я -- гурман, терпеть не могу смеси -- люблю более "чистые и прозрачные" вкусы.
Вот так и живем mda


Самая счастливая в мире женщина))
 
Koala
Дата: 14.01.2012, 22:58, местоположение: Украина, Сообщ. № 146
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
julich-k@
Дата: 14.01.2012, 23:11, местоположение: Украина, Сообщ. № 147
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
:* Мой тоже любит борщ. А также котлетки,блинчики,оладушки,деруны,и еще чего-то ..не помню crazy


 
Koala
Дата: 14.01.2012, 23:17, местоположение: Украина, Сообщ. № 148
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
julich-k@
Дата: 14.01.2012, 23:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 149
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
:* вареники сама еще не делала.В ресторане "ВАреничной" понравились..но еще больше ему там рыбка понравилась....сказал,что всего несколько блюд в разных странах понра...так вот рыбка там вошла в этот рейтинг ahaha


 
Katerinka
Дата: 15.01.2012, 00:00, местоположение: Украина, Сообщ. № 150
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
мой вареники пытался извратить и сунуть туда рыбу. Типа классическое финское блюдо, бррр... Я не дала. Делала ему с картошкой и с капустой. Боль-мень ел с картошкой, но хотя мои вареники реально вкусные (хм, а как вареники можно приготовить невкусно?) - сказал что это не его блюдо.

На счет борща - и дома у меня лопал, и заставлял несколько раз готовить в Финке, даже для своих родственников у них же дома. Пытается выведать рецепт, но я держусь. Хочет борща - только я и приготовлю. lol


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Koala
Дата: 15.01.2012, 00:24, местоположение: Украина, Сообщ. № 151
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Irina1
Дата: 15.01.2012, 00:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 152
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Quote (Katerinka)
На счет борща - и дома у меня лопал, и заставлял несколько раз готовить в Финке, даже для своих родственников у них же дома. Пытается выведать рецепт, но я держусь. Хочет борща - только я и приготовлю.

Кать у них борщ во многих кафе подают. Например в Хельсинки в кафе на центральной площади Эспланда, все время подают. Я правда не пробовала, тк смешно ехать в Финляндию и там есть наши блюда. страюсь пробовать их кухню. Но блины наши и борщ часто в меню встречается.


 
Success
Дата: 15.01.2012, 00:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 153
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
блины точно популярны. я ела и в Бельгии и Франции. Бесподобны. подают пудру сахарную к ним,сахар разных видов,масло. очень вкусно.


 
Katerinka
Дата: 15.01.2012, 00:44, местоположение: Украина, Сообщ. № 154
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Irina1)
Кать у них борщ во многих кафе подают. Например в Хельсинки в кафе на центральной площади Эспланда, все время подают.

Ира, может, в Хельсинки и подают. У них - сто пудов нет. Но опять таки - какой борщ? Русский от украинского отличается. Сильно. Тем более отличается кафешный. По словам его родственников - они ели борщ только однажды. Мой финик до этого вообще не ел. Но слопали за милую душу, по две-три тарелки, я в шоке была. Есть мясо , рыба на столе, гарнир, а они борщем заливаются. НУ мало ли, может и вправду так понравилось (скромно шаркаю ножкой)


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Irina1
Дата: 15.01.2012, 01:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 155
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
Каждая хозяйка имеет свой рецепт борща, я от многих слышала рецепты и все в чем- то отличаются. Так что тут судить не могу что настоящее, а что нет. Но борщ очень распространен за границей, особенно в Финляндии, где засилье русских туристов. И много славянских жен



Сообщение отредактировал Irina1 - Воскресенье, 15.01.2012, 01:19
 
Koala
Дата: 15.01.2012, 15:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 156
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Все о борщах перенесла сюда
http://www.fordating.ru/forum/42-754-29
А то у нас получается разговор не об иностранцах и их вкусах, а о рецептах :*


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Success
Дата: 15.01.2012, 15:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 157
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
итак,лягушачьи лапки lol lol lol кто ел? расскажите :)


 
Lumargo
Дата: 15.01.2012, 16:21, местоположение: Украина, Сообщ. № 158
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Мой племяник ел, и моя дочь пробовала -- на куриное мясо похожи. Ниче страшного! Я ела улиток -- по мне так, мидии вкуснее

Самая счастливая в мире женщина))
 
Success
Дата: 15.01.2012, 16:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 159
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
тож хочу и то,и другое попробовать. :*


 
Alexa
Дата: 15.01.2012, 20:03, местоположение: Украина, Сообщ. № 160
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
А замораживал зачем? Для сохранности?
Quote
Ну да!А как иначе 3 литра борща по самолётам таскать? Разливаем в судочки,на ночь в морозилку(сама в шоке!)Утром -ещё хуже:содежимое вынимается из судочков(получаются борщевые кирпичики а ля Gallina Blanca :ahaha:),несколько слоёв стретч-плёнки--и в чемодан! Прям какое-то какое-то кулинарное извращение!Бедный мой украинский борщ!Он и не догадывался,что с ним такое можно вытворять! :mda:Ему повезло больше:он хоть видел Норвегию.


Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Иностранцы. С чем их едят? Блюда их и наши (А вашим любимым понравились наши национальные блюда?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·