18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 10:33 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Иностранцы. С чем их едят? Блюда их и наши (А вашим любимым понравились наши национальные блюда?)
Иностранцы. С чем их едят? Блюда их и наши
franka
Дата: 23.03.2011, 22:14, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 61
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Да какие обиды,я сама не горю желанием пробовать это :)

An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Avis
Дата: 23.03.2011, 22:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 62
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Quote (franka)
Очень свежую говядину мелко нарубить ножом, сформировать из неё руками шар, положить шар в центр тарелки. Сделать в бифштексе углубление, куда положить желток. Подавать сразу, с оливковым маслом, чёрным перцем и солью в отдельной посуде.

Прикольно. Интересно, почему так? Наверняка какая-то историческая есть подоплека. Мож у татар огня не было в степях? Гы.. Я бы попробовала - я из свежего фарша всегда куски таскаю... ha


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
franka
Дата: 23.03.2011, 22:17, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 63
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Marina)
После такого ужина всю ночь будешь в туалете сидеть.

это точно,я думаю,мой русский аналог был намного лучше))) :)


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 23.03.2011, 22:19, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 64
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Avis)
Прикольно. Интересно, почему так? Наверняка какая-то историческая есть подоплека. Мож у татар огня не было в степях? Гы.. Я бы попробовала - я из свежего фарша всегда куски таскаю...

Попробуйте сделать,я выложила рецепт,я думаю не сложный,а в ресторане такое ,наверное,кучу денег стоит :*


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
Avis
Дата: 23.03.2011, 22:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 65
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Quote (franka)
Попробуйте сделать,я выложила рецепт

ко мне на ты ;)
тут, боюсь, главный ингредиент - наисвежайшее мясо, а этого в России, увы, не достать, если только не заниматься фермерством.


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
franka
Дата: 23.03.2011, 22:22, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 66
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Marina)
Смотрю я на этой блюдо, так и хочется все это перемешать, котлетку слепить и обжарить. Это просто недоделанная котлета, кому-то было лень готовить, кто придумал это блюдо. У французов вкус извращеный. Лягушек есть, мясо сырое Нам здесь недавно стейк "мидиум" подали, хотя всегда просим хорошо запекать. Ну мой-то съел, а я не смогла. Мясо в середке розовое, мне кажется, что сырое. И не вкусное Не понимаю, как они с кровью едят.

Я ж так и обжарила,уже писала об этом,и яйцо тоже и очень вкусно получилось.А стейк с кровью они тоже любят.Я -против -никогда не ела и не буду есть в ближайшем будущем,по крайней мере


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 23.03.2011, 22:23, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 67
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Avis)
ко мне на ты ;)

Сорри,Юля,Я Ольга,тоже на ты,пожалуйста)


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
franka
Дата: 23.03.2011, 22:24, местоположение: Бельгия, Сообщ. № 68
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1658 Offline
Quote (Marina)
было бы за что. тоже мне деликатес.

Мне тоже не деликатес,а Юле понравилось)))


An ideal wife is any woman who has an ideal husband.
 
MissRita
Дата: 23.03.2011, 23:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 69
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Lumargo
Дата: 24.03.2011, 13:22, местоположение: Украина, Сообщ. № 70
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Рита! Еще раз, то что мой ест, это не тот поп-корн, чято продается в пакетах для микроволновки.
Это больше похоже на простые зерна кукурузы. Та вот не знаю, где их найти. А придется искать. В супермаркетах таких нету! У бабулек? Надо поспрошать. В кастрюле, потому как нету у меня микроволновки, и не хочу я ее.
Рита! Баранцы я помню с детства, очень любила. Но сейчас их почему-то нет нигде. А обычный поп-корн я есть не могу -- шелухи слишком много. Мой тот, что продается в магазинах, тоже не ест. Кстати, он прав, этот поп-корн считается вредным. Он делает его просто из сырых зерен. И добавляет туда сливочное масло! Запах абалденно вкусный, о шелухи все равно много.
Но вот смешно, тащить эти зерна аж из Америки. Буду искать летом и осенью для него, когда будет новый урожай кукурузы.
По поводу сырого мяса, я слышала, немцы тоже имеют такое блюдо -- сырой фарш с луком. А у татар это было, поскольку они ж должны были быть постоянно в седле. Во время длительных переходов -- военных -- они вот так и питались, не останавливаясь.


Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Четверг, 24.03.2011, 13:25
 
Katerinka
Дата: 24.03.2011, 14:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 71
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Lumargo)
Но самое главное: Зерна для поп-корна!
И ведь привез! Торбу этих зерен.

А мой привез тесто для лазаньи и аптечку. mda
Quote (Marina)
lol Кать, а ведь он прав. Нам в лузганье семечек действительно нравится сам процесс.
Я здесь семечек в продаже тоже не встречала, только в магазине для животных. Едят они всякие орешки, а мне тоже семечек охота.

Таааак... смотри, Маришка, а то я туды не захочу!
Quote (Avis)
Да, девочки, не надо портить иностранных мущин, своих местных уже своим рвением "да я сама приготовлю" расслабили ahaha

Не говори, мой расслабился за неделю. пришлось приводить в боеготовность при помощи тяжелой артиллерии - нагло спросила что у нас на завтрак и мужественно выдержала страдальческие гримассы. lol
Quote (Avis)
Я бы попробовала - я из свежего фарша всегда куски таскаю... ha

Сестра!


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Lumargo
Дата: 24.03.2011, 15:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 72
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Не, у нас кофе мне в постель ежедневно -- это закон ha Ужин, когда я на работе -- тоже. Ну а в выходные я сама часто хочу что-нибудь приготовить.
А вот помню сначала было как-то: он поел и оставил тарелку грязную. Девочки, я расвирепела, думаю, счас скажу, что служанок здесь нет. А потом решила выждать. Помыл. чуть позже. Сейчас так: он готовит ужин, я мою посуда после этого. Я готовлю -- он моет. Если что-то не помыто, не хватаюсь сразу мыть, жду. Таки моет.
Стараюсь учитывать свои ошибки, когда-то старалась все делать сама с прошлым мужем. Потом за это жестко расплачивалась. Пора умнеть.
А вот по дому -- вся уборка в основном на мне. Но... если там кран течет или еще что, это он. Просил меня показать, как работает моя стиралка, дескать, сам будет стирать. Ну тут я принципиально не даю. Не люблю, когда запускается стирка из-за пары трусов и носков. Экономлю на электроэнергии. Что поделать, жизнь заставляет. Зато намекнула, что пылесос старый, на следующий день купил новый. В общем, учусь жить в паре -- после долгих лет намеренного одиночества, когда реально не хотелось, чтобы кто-то мелькал перед глазами, это не так-то легко бывает, скажу я вам. ha
Девочки, а как у вас с бытом и в быту?


Самая счастливая в мире женщина))
 
Katerinka
Дата: 24.03.2011, 16:33, местоположение: Украина, Сообщ. № 73
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (lorst1961)
Барышни, наверное, я клиническая идиотка, но мне не нравится кофе в постель.
Проснулась я вся из себя лохматая, с немырой рожицей и нечищенными зубами - и вот так буду пить кофе???

вот и я не понимаю. наоборот, мне нравится просыпаться первой, наводить марафет и потихоньку тянуть кофий пока все спят. Тишина и красота. и вся такая свежая всех бужу :p


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Katerinka
Дата: 24.03.2011, 16:39, местоположение: Украина, Сообщ. № 74
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
мы с тобой одной крови! rose

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
nesabytka
Дата: 24.03.2011, 17:29, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 75
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
Я - третьей буду. Мне в кайф кофе в одиночку, чтобы никто не отвлекал от процесса. tea


Натали
 
Машутка
Дата: 24.03.2011, 17:31, местоположение: Украина, Сообщ. № 76
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
Quote (lorst1961)
Проснулась я вся из себя лохматая, с немырой рожицей и нечищенными зубами - и вот так буду пить кофе??? Да забодай меня комар, ни в жисть!!!

Лорочка 5+ ! Я тоже такое не люблю :*
Только после принятия утром душа и т.д. я могу общаться.Мне как-то самой не комфортно .


Маша
 
Avis
Дата: 24.03.2011, 18:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 77
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Quote (lorst1961)
Или пойти привести себя в порядок и снова лечь в постель?

хихихи, а у нас чаще всего так и происходит: я просыпаюсь первая, бегом бегу в ванную, умываюсь, расчесываюсь и назад в постель - типа я вот такая сама по себе натуральная, свежая и прекрасная ahaha


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Админ
Дата: 24.03.2011, 20:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 78
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Avis)
хихихи, а у нас чаще всего так и происходит: я просыпаюсь первая, бегом бегу в ванную, умываюсь, расчесываюсь и назад в постель - типа я вот такая сама по себе натуральная, свежая и прекрасная

И так же я делаю! ah ahaha lol lol


Подсказки по работе форума) >>
 
Lumargo
Дата: 25.03.2011, 13:21, местоположение: Украина, Сообщ. № 79
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Ага! А если бы ваш МЧ просыпался в пять утра? ha
Я -- сова, просыпаюсь утром долго и нудно. А он -- жаворонок. К тому же -- кофе жене в постель -- это элементарная забота! Еще и с утренним поцелуем! Вечером я делаю для него чай всегда.
Конечно, рада бы вставать первая, освежаться и т.п. Но... как вы себе это представляете? Вставать в 4 утра? При том, что мне на работу потом? Не, пусть уж терпит меня такой -- не свежей с утра, зато знает, что он мне реально помогает легче просыпаться.


Самая счастливая в мире женщина))
 
Svetlenki
Дата: 25.03.2011, 20:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 80
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
а мне всегда говорили, что проснувшаяся - я такая хорошенькая... ah
тепленькая, чуть лохматенькая, еще из сна не вернувшаяся..
и как тут не напоить в постели чаем и не посмотреть, как в моих глазах появляется жизнь и получить от этого кайф..
Вообщем, зДря вы дамы думаете,что своим утренним видом пугаете МЧ! ( ну если тока с вечера не было купания в алкоголе) :)


Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...


Сообщение отредактировал Svetlenki - Пятница, 25.03.2011, 20:17
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Иностранцы. С чем их едят? Блюда их и наши (А вашим любимым понравились наши национальные блюда?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·