18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 04.05.2024, 10:43 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как держать переписку с иностранцем в "горячем" состоянии? (что писать в переписке, чтобы не было скучно?)
Как держать переписку с иностранцем в "горячем" состоянии?
Albis
Дата: 26.01.2013, 13:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 441
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата (Zara)
Все, у меня опять кризис жанра. Удаляю письма от МЧ не читая. На-до-е-ли! Непреодолимое желание забросить все... Мне нужны волшебные пендели, навыдавайте их мне пожалуйста срочно!!!

Таня, ну ты чего как маленькая? Тебе зачем их удалять? А читать зачем? ahaha Вот что значит - неопытная. В это году будет 6 лет как я в МД. Не выстояла бы столько, если бы всё, что мне на почту приходило, читала ahaha
Создаёшь папку "переписка". Пишешь несколько сочинений, красиво, вдохновенно, с юмором, с изюминкой. Темы - "О себе". "О работе", "Мои друзья", "Мои хобби", "Любимые книги и кинофильмы", "Путешествия". Складываешь их в эту папочку. Вот сколкьо их получилось - 6? Получила письмо - отправила ответ из папочки, не забыв поменять "Привет Джон" на "Привет Майкл" ahaha и добавив овтетна вопросы и пару деталей, чтобы у него сомнений не было что это ты ему лчино пишешь. Вот на неделю- две у тебя база для переписки есть. Не забывай к каждому письму фотку цеплять подходящую теме. А через пару недель переписки уже будет понятно, что за перец или уже можно в Скайп тащить и о встрече речь вести, или прощаться. А лениться в нашем деле низзя - конкурентки локтями распихают. Сейчас весна придёт - самый сезон. Давай, взбодрись там rusalka


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Ocean
Дата: 26.01.2013, 13:56, местоположение: Украина, Сообщ. № 442
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Та похоже сезон уже стартовал! Какой-то обвал писем идет!
Таня! Закатывай рукава и вперед! bear


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Zara
Дата: 26.01.2013, 14:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 443
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Лена, Люда, спасибо за ускорение good
Ну вот пошла я по сайтам, и привязались ко мне дедушки, хоть плачь. Одни дедушки, чего им от меня надо?! У меня папа младше! lol




 
Irinalove
Дата: 26.01.2013, 17:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 444
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Цитата (Zürisee)
Сейчас весна придёт - самый сезон. Давай, взбодрись там

Лена спасибо! Я уже совсем разочаровалась в поисках. Всех вижу в жутком свете.



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Ocean
Дата: 26.01.2013, 18:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 445
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Девчоки! Ну это всегда так в дейтинге! Сегодня -- пусто, завтра -- густо! Сегодня -- волна придурков, потом ручей нормальных. Не бывает все за один день и сразу. Шерстить приходится, это да! Набирайтесь терпения! И в перед, размеренно, но уверенно!

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
El11
Дата: 27.01.2013, 19:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 446
Счастье уже на пороге

~Новички~
Сообщений: 187 Offline
На мой взгляд если человек Твой значит твой.......ну а если....пиши не пиши.....
У меня очень хорошая подруга есть (это я просто к месту пишу). Мы с ней по нэту познакомились...чисто случайно....(на форуме без фото). Так прилипли друг к другу уже 3 года общаемся.
И с мужем она своим тож по нэту встретилась и общались они первое время оооооообщееее без фото..... married married married



Пока живёшь ни в чём себе не отказывай
 
Лёлинская
Дата: 02.01.2014, 23:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 447
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 749 Offline
девочки, подниму темку...
не знаю, как насчет "горячего состояния", но вот у меня ступор уже несколько раз случался...
что отвечать этим милым людям, когда они пишут "я на следующей неделе буду в Париже (Берлине, Праге, Москве)... а было бы классно встретиться! давай, а?"...? вот КАК тактично написать, что я на это пойти не могу? чтоб не звучало как плач о бабле...


Ольга

- Боже! Что ты несешь?!
- Я несу людям Счастьееее!!!!!!
 
Золотая
Дата: 03.01.2014, 00:15, местоположение: Дания, Сообщ. № 448
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Так отвечать, что эта статья расходов в твои планы не входит, если хочешь встретиться "приходи на сеновал"(то есть, приезжай туда куда мне удобно) rusalka



Мари
 
Irina
Дата: 03.01.2014, 00:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 449
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
девочки меня трясло весь вечер. Общаюсь месяц с немцем, спокойненько так...с моей стороны...я то товарищу очень нравлюсь. Выяснили что только в мае возможна встреча. вчера пишет что уедет на выходные в другой город. Сегодня вечером вдруг получаю сообщение что он летит в мой город...
Немая сцена. не знаю это правда или шутка?


Сообщение отредактировал Irina - Пятница, 03.01.2014, 01:10
 
Alexa
Дата: 03.01.2014, 01:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 450
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
Цитата Irina ()
не знаю это правда или шутка

Ира, а почему тебя трясёт? Боишься, что не понравишься? У него с головой всё в порядке? Ну, видать , опытный турист. Летун 8866319


Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Irina
Дата: 03.01.2014, 01:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 451
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Инна Я уверена что понравлюсь))) в скайпе то общались. просто как то неожиданно...человек не знает русский язык. Когда прилетит? во сколько? ничего не знаю....И прилетит ли вообще?...Да вроде серьезный человек, может от Любви крышу снесло))

Сообщение отредактировал Irina - Пятница, 03.01.2014, 01:09
 
molly
Дата: 03.01.2014, 01:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 452
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Ириш, ну летит, и пусть себе летит. Если быстро, и испугаться не успеешь, не трясись :p
А если только на словах летун, тем более трястись нечего x
Я что-то философствую в последнее время. Чему быть, того не миновать, и нервы лучше поберечь. Ну, хочешь, поинтересуйся, когда он планирует быть в твоем городе и где остановится, так, для успокоения :)


Просто счастливая женщина.

 
Success
Дата: 03.01.2014, 10:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 453
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
тем более лететь далеко. Не каждая птица долетит до середины Днепра,как говорится. Конечно,спроси,когда и где остановится. Ириш,удачи.И главное успокойся и чувствуй себя королевой ^_^


 
Irina
Дата: 03.01.2014, 11:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 454
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
спасибо девочки! ничего пока не прояснилось...прислал вчера вечером две смски что у него не работает инет....и позже пожелание спокойной ночи.
я успокоилась )) жду развития событий)))
 
Alexa
Дата: 03.01.2014, 11:40, местоположение: Украина, Сообщ. № 455
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
Цитата Irina ()
я успокоилась )) жду развития событий)))

Ириш, изо всех сил желая тебе счастья, наберусь наглости и скажу всё-таки...Были и в моей истории такие летуны влюблённые. Такие все непредсказуемые и противоречивые....Серьёзные мужчины так себя не ведут. Эгоисты в лучшем случае. Я первый раз тоже волновалась, рванула с работы в салон красоты, даже в аэропорт поехала встречать, как порядочная. Короче, ни к чему всё это. Так что, Ирочка, многого ждать не будем от этой встречи. Изо всей силы надеюсь, что ошибаюсь.


Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.

 
Оптимистка
Дата: 03.01.2014, 12:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 456
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Цитата Success ()
главное успокойся и чувствуй себя королевой


Ириша,удачной встречи rose


Ирина
 
Irinalove
Дата: 03.01.2014, 14:06, местоположение: Турция, Сообщ. № 457
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Ириша поздравляю! Я рада за тебя!
Главное не волнуйся. Ты у себя дома. У тебя все получится. good



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Irina
Дата: 03.01.2014, 14:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 458
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Девочки до сих пор ничего не ясно....либо товарищ пошутил ответом на мой вопрос что ты делаешь? ответив лечу в Самару....
либо правда.....но смски приходят неопределенные. Мне просто уже смешно и интересно.
но могу и обидеться...так не шутят.
 
Success
Дата: 03.01.2014, 14:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 459
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Странный товарищ,действительно. Неопределённые смски как-то не очень. Если действительно летит,дал бы координаты. Ведь город же незнакомый и очень далеко от Москвы. Может и правда ответил с юмором на твой вопрос.
Ведь определённо он бы знал за месяц,что летит. Нужно сдать доки на визу,получить,билеты,подтверждение отеля,регистрация по прибытию..... mda





Сообщение отредактировал Success - Пятница, 03.01.2014, 14:28
 
Irina
Дата: 03.01.2014, 15:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 460
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Да странно все.....девочки а сколько времени лететь с пересадкой в Москве в Самару ?
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как держать переписку с иностранцем в "горячем" состоянии? (что писать в переписке, чтобы не было скучно?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·