18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 03.05.2024, 10:24 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как держать переписку с иностранцем в "горячем" состоянии? (что писать в переписке, чтобы не было скучно?)
Как держать переписку с иностранцем в "горячем" состоянии?
Success
Дата: 03.01.2014, 16:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 461
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
До Москвы 3 часа в среднем с Европы ,до Самары около 2 часов. Но ещё состыковка рейсов. Для примера
SU 1214 Аэрофлот
Шереметьево-D — Курумоч
03 янв, пт
вылет 18:55
03 янв, пт
прилет 20:40
1 ч 45 мин время в пути.





Сообщение отредактировал Success - Пятница, 03.01.2014, 16:16
 
Золотая
Дата: 03.01.2014, 16:28, местоположение: Дания, Сообщ. № 462
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Цитата molly ()
Чему быть, того не миновать, и нервы лучше поберечь.

Самая правильная позиция! good




Мари
 
Gata
Дата: 03.01.2014, 17:17, местоположение: Украина, Сообщ. № 463
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Ирин, ваш немец наверное пошутил про поездку. Был у меня такой шутник, типа я к тебе на машине еду, тоже, кстати из Германии, и фото мне в телефон крымских дорог и пейзажей. В итоге это был прикол.

Сообщение отредактировал Gata - Пятница, 03.01.2014, 17:19
 
Золотая
Дата: 03.01.2014, 18:05, местоположение: Дания, Сообщ. № 464
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Я тоже думаю, что насвистел товарищ JC_spank



Мари
 
Irina
Дата: 03.01.2014, 18:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 465
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Цитата Золотая ()
Я тоже думаю, что насвистел товарищ JC_spank

я тоже к этому склоняюсь...ну и ладно я сильно не переживаю)
Наташа спасибо за разъяснение перелета.
если бы летел, уже должен был бы быть в Самаре.


Сообщение отредактировал Irina - Пятница, 03.01.2014, 18:19
 
Avis
Дата: 03.01.2014, 18:41, местоположение: Оман, Сообщ. № 466
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Лёлинская,
Лель, какой плач? О чем ты?
I can't afford it - абсолютно нормальная фраза на Западе и не имеет ничего общего с плачем.
Если кто-то из них витает в облаках, полагая, что это так просто - рассекать по Европе по их первому звонку, то их надо опускать на землю.
Ну и вообще - ты не девочка по вызову, я считаю, и не пицца по доставке.
Мне когда писали писаки с бухты-барахты, я мол в Москве случусь послезавтра, давай пообедаем, я вообще отвечала: Я не настолько голодна, с незнакомцами не обедаю.

Мужики есть, конечно, вообще без царя в голове )))


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Лёлинская
Дата: 03.01.2014, 23:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 467
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 749 Offline
Юля, я вот и не понимаю, как это воспринимать... может у них это нормально - взять и поехать?
я тут пару раз ответила, что не могу, т.к. нет визы и долго оформлять, сказали - какая чепуха...
им чепуха, а у меня пока и заграника нет...
а про деньги я вообще молчу

а вот этот австриец вообще пишет, типа хобби у него - путешествия..
и удивляется, почему я в Финляндии не была, ведь три часа от нас на машине ехать, типа...
вот и как реагировать?
я написала, что может и встречусь с ним когда-нибудь, но пока мы еще мало знакомы


Ольга

- Боже! Что ты несешь?!
- Я несу людям Счастьееее!!!!!!
 
Avis
Дата: 04.01.2014, 00:42, местоположение: Оман, Сообщ. № 468
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата Лёлинская ()
может у них это нормально - взять и поехать?

Нет, не нормально.
Серьезный работающий мужчина не может взять и сорваться с места просто так, наобум. У него работа ))
Ну или надо рассматривать каждый пример в частности, если к примеру речь идет о "путешествиях" в ближайшую страну ЕС, до которой реально на машине за час доехать, то это нельзя сравнивать все равно с тем объемом геморроя, который встает перед русским человеком - от визы до самолетов..

Цитата Лёлинская ()
и удивляется, почему я в Финляндии не была, ведь три часа от нас на машине ехать, типа...
вот и как реагировать?

Ну это нетактично с его стороны, так удивляться.. Они в большинстве своем прекрасно знают, что у нас и уровень доходов другой, и возможности.
Скажи ему, что у тебя сын на руках, не до путешествий тебе, его поднимать надо. Ишь. Удивляется он. Удивись, что он не бывал в Австралии, например :p


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Лёлинская
Дата: 04.01.2014, 00:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 469
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 749 Offline
он мне написал, что бывал в Австралии, Азии, Канаде, и во многих странах Европы...
а может, он сказочник, а? =)
блин...
я могу написать только где я с собакой гуляю lol
я в общем-то даже в Москве всего раз была )))


Ольга

- Боже! Что ты несешь?!
- Я несу людям Счастьееее!!!!!!
 
Avis
Дата: 04.01.2014, 06:43, местоположение: Оман, Сообщ. № 470
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Лёлинская,
Ну ты главное не комплексуй, у всех разные финансовые возможности. Не надо стесняться того, что ты полмира не объехала.


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Админ
Дата: 04.01.2014, 17:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 471
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Лёлинская, Ольга, Юля все написала правильно, согласна с ней на все 100 good

Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 04.01.2014, 17:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 472
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Irina ()
я тоже к этому склоняюсь...ну и ладно я сильно не переживаю)
Наташа спасибо за разъяснение перелета. если бы летел, уже должен был бы быть в Самаре.
Конечно, пишу поздно, ты уже все сама знаешь, но на будущее, никаких - "я приеду завтра" или "я лечу к тебе уже". Не обращай на такое внимания. Если и едет, то значит едет не к тебе, и хочет заехать по пути. Если бы собирался серьезно именно к тебе, то спросил бы у тебя в первую очередь - когда ты сможешь, в какие дни? Сто раз бы спросил и выяснил. А раз не спрашивает - значит или не едет никуда, или уже ДРУГАЯ все ему объяснила. Так и незачем волноваться из-за секс-туриста.
Ира, не спрашивай у них - где ты сейчас, что делаешь? Если мужчина хочет, он сам все рассказыывает. От этого у меня ощущение, что хотел именно обидеть таким обещанием, жестко прикололся. ИМХО. Может я ошибаюсь. :*
Обидется надо было сразу после того его первого сообщения, и больше не писать ничего самой. И на его идиотские СМС вообще не отвечать.


Подсказки по работе форума) >>
 
Любимая
Дата: 05.01.2014, 16:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 473
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Девочки, скажите пожалуйста, как на такой вопрос правильно отвечать?
and why are you here on this page? haven't you good guys in your country? ;-)
Цитата

Для меня почему-то он обидно звучит, хотя парень мне нравился..или это я эмоционально слишком реагирую.
А еще меня смущает что парни которые мне нравятся или не отвечают на мои знаки внимания(не отвечают на письма) или удаляют не читая. Что не так?! Вроде анкета хорошая, на мой взгляд. Написано красиво, фото отличные.
Еще один мне вообще написал что я старая чтобы в моей стране выйти замуж, вот теперь мужа за границей ищу чтобы уехать из своей страны и его удивляет как русские так себя высоко ценят и откровенно деньги ищут.
Я знаю, что Елена скажет-не обращай внимание и пошли его в сад. НО, может в моей анкете что-то не так раз результат такой странный.
Буду благодарна за совет.

Добавлено (05.01.2014, 16:21)
---------------------------------------------
О какое сообщение я на мудрила...извиняюсь за эксперимент




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Avis
Дата: 05.01.2014, 18:40, местоположение: Оман, Сообщ. № 474
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата Анэта ()
Еще один мне вообще написал что я старая чтобы в моей стране выйти замуж, вот теперь мужа за границей ищу чтобы уехать из своей страны и его удивляет как русские так себя высоко ценят и откровенно деньги ищут.

Жесть какая mda Ну я надеюсь, вы его сразу в бан без разговоров?

А насчет как отвечать на вопрос: а какие реальные причины того, что вы на том сайте находитесь? Вот для себя как вы на этот вопрос отвечаете?


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Happy_Wife
Дата: 05.01.2014, 19:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 475
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Анэта, согласна с Юлей на все 100. я бы тоже вопросом на вопрос ответила бы. Почему он тогда на этом сайте ошивается? пусть ищет у себя даму сердца.
меня один мэн из Англии на СЗ с завидной регулярностью спрашивает, нашла ли я кого-то подходящего? я ему вопросом на вопрос аналогично и отвечаю. ему поговорить видимо не с кем. а мне не оч хочется тратить свое время на него. и ты не трать. Пусть спрашивает кого-то другого. в саду. mda



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Liss
Дата: 05.01.2014, 19:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 476
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Цитата Анэта ()
парни которые мне нравятся или не отвечают на мои знаки внимания(не отвечают на письма) или удаляют не читая.
в основном ЭТО ФРИКОВЫЕ АНКЕТЫ, они - эти красатуны размещаются для привлечения на сайт ..... попробуй размести свой фрик с фото фотомодели ... и даже ей они не ответят. А у тебя все в порядке и с анкетой и с головой и с внешностью ..... ищи .... и найдешь обязательно.


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Любимая
Дата: 05.01.2014, 21:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 477
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Avis ()
Ну я надеюсь, вы его сразу в бан без разговоров?

Юль, а чего это ты ко мне на Вы? я что-то сделала? Али ты перепутала?!
Да конечно в болото его, пусть там себе подруг ищет.
Цитата Avis ()
Вот для себя как вы на этот вопрос отвечаете?

Я ищу надежного, верного, любящего мужчину с европейским менталитетом. Мой ответ. А что он там ищет кто его знает.
Цитата IrinkaSolnce ()
я бы тоже вопросом на вопрос ответила бы.

Да Иришь, не догадалась я что-то. Теперь так и буду делать.
Цитата Liss ()
ЭТО ФРИКОВЫЕ АНКЕТЫ

Вот же хитрые. Ну я не красавцам писала на самом деле, у некоторых даже и фото не было, описание мне нравилось. Ну да и бог с ними, что уж печалится. Значит не мое.
Цитата Liss ()
А у тебя все в порядке и с анкетой и с головой и с внешностью ..... ищи .... и найдешь обязательно

Спасибки. Ищу. Пока только старичье всякое. Ничего путного. И еще итальянец который для продолжения общения позвал меня на ...интрига...badoo ahaha




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Avis
Дата: 05.01.2014, 22:39, местоположение: Оман, Сообщ. № 478
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата Анэта ()
Юль, а чего это ты ко мне на Вы? я что-то сделала? Али ты перепутала?!

Я забыла, что мы на ты )))
Я имела в виду, как ты сама на этот вопрос отвечаешь? Я не советовала отвечать встречным вопросом ))) Вопрос этот можно вернуть, дав свой ответ.
Твой ответ я бы перефразировала примерно так: "В России мужчин достаточно, но мне очень импонируют мужчины с европейским менталитетом, поэтому я решила познакомиться, пообщаться, а там кто знает, что из этого выйдет."
Таким образом можно избежать ловушки: и своих не охаять, и им польстить, ну и к тому же дать понять, что ты не в отчаянном положении и за первым встречным не побежишь :)


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
molly
Дата: 05.01.2014, 23:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 479
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Цитата Avis ()
Жесть какая mda Ну я надеюсь, вы его сразу в бан без разговоров?

Моя первая мысль, вторая съязвить в ответ как следует. За все годы, в такой формулировке меня об этом никто не спрашивал.
Чаще что-то типа "такая женщина почему ищет в интернете"..типа вопрос-комплимент. А тут как-то умом не блеснул мч.


Просто счастливая женщина.



Сообщение отредактировал molly - Понедельник, 06.01.2014, 10:05
 
Liss
Дата: 05.01.2014, 23:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 480
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Цитата Анэта ()
я не красавцам писала на самом деле, у некоторых даже и фото не было, описание мне нравилось

Один такой без фото, но с душевной анкетой .... писал, писал ....ну очень просил адресок( Я, говорит не хочу выставлять на всеобщее обозрение фото, а только тебе пришлю на емайл .... я обычно не отвечаю тем кто без фото, но этот достал...есть у меня один емайл для подозрительных, вот его и дала...)
Присылает письмецо с фото ...... а на фото Ходорковский)))))))) а фамилия у него Nawab. Я решила постебаться и спрашиваю : " Ты имеешь персидские корни??? Судя по фамилии, ты Иранского происхождения....( он был ооооочень удивлен и "признался", что он принадлежит к очень большой королевской семье из Индии !!!!!, и все об этом знают ..... (только не я и Ходорковский) .... Отказала я наследному принцу ......


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как держать переписку с иностранцем в "горячем" состоянии? (что писать в переписке, чтобы не было скучно?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·