18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 24.04.2024, 22:40 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как держать переписку с иностранцем в "горячем" состоянии? (что писать в переписке, чтобы не было скучно?)
Как держать переписку с иностранцем в "горячем" состоянии?
Админ
Дата: 28.11.2010, 01:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Как выбирать темы?
Как реагировать на ту информацию, что пишут они?
Насколько быстро писать ответ?
Как долго вести переписку?
Какие еще советы можем дать новичкам?

...попробуем написать как мы это видим, поделимся опытом?
Вопросов много. ah


Подсказки по работе форума) >>
 
Hibiscus
Дата: 30.11.2010, 06:07, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 2
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Я взяла эти статьи с одного сайта а синим добавляю свои мысли

Взглянем на все это с точки зрения мужчины.


Он выбрал вас из сотен женщин в каталоге.
Он вас УЖЕ выбрал, то есть считает, что в общем и целом вы ему подходите. Почему он на вас сразу не женится? Потому что он должен убедиться в правильности своего выбора, и самое главное, в том, что он подходит вам.

Сейчас в его переписке около десятка девушек, и вы одна из них.
Он заинтересован найти жизненного партнера - это должна быть женщина умная, порядочная, ответственная, заботливая и - что самое главное - искренне в нем заинтересованная. (Это просто здравый смысл: покажите мне такого, который бы мечтал связать свою жизнь с глупой, распутной, безалаберной, эгоистичной женщиной, которой на него наплевать.)

Если вы сумеете доказать мужчине, что вы именно такая женщина, он остановит свой выбор на вас. Это так просто!

Не подлаживайтесь под стереотипы

Не пытайтесь уверить мужчину, какая вы хорошая хозяйка и как цените домашний уют и тепло. На Западе приготовление пищи настолько упрощено полуфабрикатами, что с этим спокойно справляется самый не хозяйственный мужчина.

P.S.
Это чистая правда.
У моего в холодильнике лежали всевозможные готовые обеды в корытцах и только их разогреть в СВЧ и все- кушай.Так же они часто кушают в кафешках недорогих. Обед их(ланч)обычно для нас русских это перекусон. Это не обед в нашем понятии

Такой обед обходится в 3-6$ обычно. Основная еда это ужин в 5-6 часов вечера.

Никто из них также не собирается жениться на женщине, которая мечтает сидеть дома, и только. Многие мужчины спрашивают меня, почему женщины так мало рассказывают про свою работу, и так много про то, как они любят делать что-то по дому. Западные мужчины обычно помогают женам по дому, и ваша сумасшедшая привязанность к домашним активностям может заставить мужчин думать, что им придется немалую часть своей жизни проводить в "создании домашнего уюта".

Мужчине нужна живая женщина, а не идеал, не бойтесь показаться несовершенной. Рассказывайте о своих промахах и ошибках, так же как и о своих удачах. При всем при том, что в западных женщинах их раздражает излишняя самостоятельность, иностранным мужчинам НРАВЯТСЯ западные женщины.

У нас у всех в мозгах стереотипы, и на самом деле мужчины ищут женщин уверенных, умных, с которыми и в пир и в мир, а не домохозяек. Западный мужчина ищет женщину, такую же развитую и интересную, как и западные леди, с одной только разницей - чтобы такая женщина его любила. И все!

Своевременно отвечайте на письма

Я уже говорила об этом в самом начале, но это один из самых важных моментов, не грех и повторить. Получили письмо - отвечайте не позднее следующего дня. Многие мужчины недоумевают, почему их посланные по электронной почте письма остаются без ответа по нескольку дней или даже недель. Для них это знак того, что вы не заинтересованы!

В свете вышесказанного доступ к подсоединенному к Интернет компьютеру становится приоритетом номер один. Если у вас нет возможности купить компьютер, хорошей идеей будет найти работу, где вы сможете иметь доступ к Интернет.
Интересуйтесь!

Мужчина должен постоянно чувствовать, что он вам интересен. Читали Карнеги? Нам интересны люди, которым интересны мы.

Попросите мужчину рассказать побольше о себе, о своей семье, братьях, сестрах, родителях.
На Западе люди очень ценят семейные узы.
Если у него есть дети, узнайте, как часто он их видит. Попросите прислать фото. Не думайте, что его любовь к детям отнимет часть от его любви к вам, наоборот, если человек внимательно и ответственно относится к своим детям, так же внимательно и ответственно он будет относиться и к своей будущей жене.

Люди на Западе обожают все живое, а особенно то, что им принадлежит - собак, кошек, рыбок, деревья в саду и т.п.
Если у мужчины есть собака, задайте несколько вопросов о ее поведении, родословной и так далее.
Попросите прислать фото.
Если у вас самой или у кого-то из близких друзей тоже есть собака, расскажите побольше о ней, о разных смешных случаях.
Если у мужчины есть сад (обычно каждый дом имеет хотя бы небольшой сад), спросите, какие деревья и цветы там растут. Попросите фотографию. В общем, надеюсь, вы уловили суть.

Узнайте, какую музыку любит ваш мужчина.
Спросите, какие диски его любимые. Купите такой же диск или кассету и расскажите в следующем письме о своих чувствах, когда вы слушали эту запись в первый раз. Только искренне.

Не просто задавайте вопросы, а расскажите сначала немного о себе, а потом спросите, как у него самого с этим делом. Например: "Мне очень нравится парк неподалеку от нашего офиса. Там тихо и уютно, и я люблю временами просто посидеть на скамейке, расслабиться и ни о чем не думать. У вас такое бывает?" Ваши письма не должны быть монологами или вопросниками. Сочетайте то и другое.
Будьте интересны!

Давайте мужчине пищу для размышлений.
Если вы прочитали интересную книгу или статью, посмотрели фильм, поделитесь с мужчиной своими мыслями, и спросите его мнение. Выскажите свое отношение к общемировым событиям, таким, например, как война в Чечне, голод в Африке, землетрясение в Японии и т.д. Если у вас есть какая-то история, связанная с этим, расскажите.

Как люди в России относятся к предстоящим выборам или смене кабинета? Как россияне оценивают недавнюю акцию правительства Соединенных Штатов? Мужчина должен видеть, что вы интересуетесь вещами и событиями вокруг вас, и имеете свое мнение о происходящем.

Самое лучшее средство заинтересовать мужчину - это хорошая шутка.
Постарайтесь описывать происходящие с вами события с юмором, и мужчина будет с нетерпением ждать очередного вашего письма. Например: "Сегодня утром опять прошло мимо 3 автобуса, и ни один ни остановился. В каждом народу - как сельди в бочке. Естественно, на работу опоздала, а тут начальник: Что, Петрова, опять автобусы не останавливались? Пришлось сказать, что соседи сверху затопили. Боюсь, при такой работе общественного транспорта моей фантазии надолго не хватит".

Люди, которые умеют посмеяться над собой, вызывают уважение и доверие. В принципе, любую, даже самую рядовую ситуацию, можно описать с юмором. Ни в коем случае не пишите: "У меня все по-старому, ничего интересного." Если ничего интересного нет, сделайте неинтересное интересным!

Будьте заинтересованы

Дайте мужчине знать, что он вам интересен. Нет, это не само собой разумеется.

Возможно, вы думаете, что сам факт того, что вы пишете ему письма, подразумевает вашу в нем заинтересованность, так вот, этого явно недостаточно. Вы должны прямо сказать ему об этом: "Дорогой Джон, я нахожу вас очень интересным мужчиной. Я рада, что мы с вами друзья." Или: "Наша переписка так много значит для меня. Я боюсь загадывать наперед, но хочу, чтобы вы знали - для меня это очень серьезно".

Мужчины, которые знакомятся через интернет, обычно застенчивы, и не уверены, что умная, образованная и привлекательная женщина сможет ими заинтересоваться. Дайте им эту уверенность, и вы сразу выделите себя из ряда других кандидаток.

Поддерживайте его интерес

Не успокаивайтесь на достигнутом. Время от времени делайте любительские фотографии себя, желательно в процессе какой-либо деятельности - в спортзале, на пляже, на лыжной прогулке, за компьютером. Все сказанное о макияже для съемки хорошего фото полностью применимо.

Старайтесь потихоньку, шаг за шагом, показать мужчине реальную себя - вы же не хотите, чтобы он испытал шок, увидев вас в живую. Хорошо, если на фото есть дата - это привносит чувство реальности. Обязательно делайте короткие надписи на обратной стороне фотографий - желательно, юмористические.

Не давайте мужчине скучать.
Делайте что-нибудь новенькое и неожиданное, но не слишком часто.

Пошлите письмо до того, как получили ответ на предыдущее - просто потому, что "соскучились".

Сделайте серию фотографий своего города, и вышлите со своими персональными комментариями на обратной стороне - это моя школа, где я училась, это мой офис, это мой начальник, это моя мама на нашей даче, это центральная площадь нашего города. Не старайтесь запечатлеть себя на каждом снимке.
Сделайте фото достопримечательностей, но не посылайте набор открыток с видами города, это должно быть ваше персональное видение. Скажите, что делаете это, чтобы он не чувствовал себя чужаком, когда приедет.

Используйте слово "когда", а не "если". Вы должны постоянно давать мужчине понять, что уверены в том, что ваши отношения "сработают". Раз молчаливо с этим согласившись, ему будет неудобно обмануть ваши ожидания.

Действуйте по принципу "Продолжение следует". Дайте короткое описание истории, и пообещайте рассказать подробнее в следующем письме.

В свое время свое первое письмо я заканчивала так: "Ну, вот я рассказала, какая я хорошая. Я вообще-то собиралась рассказать и о своих недостатках, но так как письмо и так уже длинное, то расскажу об этом в следующий раз".

Что вы думаете? Половина полученных ответов содержала что-то вроде "очень бы хотелось услышать о ваших недостатках, это так необычно".

Ведите дело к завершению

Необходимо ненавязчиво - очень ненавязчиво - подталкивать мужчину к каждому следующему шагу. Вы же не собираетесь переписываться всю жизнь?

Схема: знакомство - переписка - телефонные переговоры - его приезд - ваш визит к нему - свадьба.

Если мужчина не спрашивает ваш номер телефона, дайте его сами, указав лучшее время для звонка.

Если он не делится с вами планами своего визита в Россию, упомяните невзначай, что слышали, что без предварительной встречи в России вам будет сложно получить визу для въезда в США/Канаду/Австралию (для получения визы в Европу предварительная встреча не обязательна). И так далее. Ваши отношения должны динамически развиваться.

В то же время, ни в коем случае не должно создаться впечатления, что вы чересчур торопитесь. Чувство собственного достоинства очень важно. Мужчина должен прочувствовать, как ему с вами повезло, такая роскошная женщина - и он сумел ее завоевать. Мужчины не дорожат "легкой добычей".

Еще раз хочу сказать: не бойтесь мужчин, они вас сами боятся. Будьте дружелюбны и открыты, не допускайте настороженности или недоверия. На Западе не принято врать, если мужчина пишет, что он каждую неделю 6 часов тренируется в спортзале, так оно и есть, даже если у него живот как у беременной женщины. Если бы не тренировался, весил бы в 2 раза больше.

Если у вас несколько корреспондентов, заведите папки-каталоги и копируйте туда письма, которые пишете данному кандидату. Прочитайте предыдущее письмо, прежде чем писать новое, чтобы избежать повторений. В эту же папку складывайте все письма и фото, полученные от данного мужчины.

Организация и планирование - ключ к успеху не только в бизнесе.

Продолжайте отсев, и если поняли, что мужчина вам не подходит, скажите ему об этом в мягкой форме: "Дорогой Джон, мне не очень легко вам об этом писать. Я переписывалась еще с несколькими мужчинами. Сейчас я сделала свой выбор. Это было здорово - переписываться с вами. Мы можем продолжить переписываться, если хотите. Ваш друг - Ирина." Или что-то в этом роде.

Прекращайте отношения сразу, если поняли, что данный мужчина вам не подходит. Это не игра, это живые люди, с их привязаностями и чувствами.
.

Доступно только для пользователей


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Hibiscus - Четверг, 03.05.2012, 19:23
 
julich-k@
Дата: 30.11.2010, 09:04, местоположение: Украина, Сообщ. № 3
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
good спасибо.Только уж не со всеми такое проходит.Или мне еще просто не встретился тот,который способен на разговоры на разные темы :* :v


 
Katerinka
Дата: 30.11.2010, 11:36, местоположение: Украина, Сообщ. № 4
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Спасибо, Лидочка! Очень полезная инфа! Я кстати заметила, что раньше так и делала с моим МЧ, но теперь как-ито расслабилась и постепенно темы разговоров на "нет" начали сходить... А тут вот прочитала и вдохновилась! good

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Hibiscus
Дата: 13.01.2011, 00:17, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 5
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Доступно только для пользователей

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Hibiscus - Четверг, 03.05.2012, 19:24
 
Avis
Дата: 11.02.2011, 19:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Может быть, то, что я хочу написать, уже другой уровень и не переписка вовсе, но мне захотелось поделиться, так как полтора года отношений на расстоянии научили меня многому, а также выворачиваться в самых трудных ситуациях :))

Вот несколько пунктов:
- старайтесь общаться часто (для меня это означает как минимум несколько СМС в день :))) у каждого своя частота - вы ее выработаете сами со своим партнером)
- договаривайтесь о звонках/встречах в скайпе. Почему надо договариваться? Потому что рано или поздно вы столкнетесь с тем, что ваш расписания могут не совпадать, а также могут не совпадать настроения - это нормально, это нужно принять как данность и не обижаться. Мы с моим мужчиной имеем такую договоренность: он сам зовет меня в Скайп, когда ему хочется поболтать - мне проще под него подстроиться; если не позвал, то я не жду уныло в скайпе и не расстраиваюсь, что он так и не пришел; он не чувствует давления с моей стороны и желание поговорить у него возникает чаще; у меня нет чувства обиды, когда он мне отказывает по причине того, что не в настроении. В общем, все довольны :)
- устраивайте совместные просмотры фильмов. Мы включали скайп и переписывались по ходу просмотра одного и того же фильма :) Создает чувство общности и реальности отношений.
- старайтесь не додумывать! Если вас что-то смутило в его ответе, переспросите, уточните, верно ли вы его поняли. НИКОГДА не читайте между строк.

- говорите прямо, чего хотите от мужчины. Намеков они не понимают, особенно по СМС или в электронной переписке. Конечно, я говорю не о ситуациях, когда вы прямо говорите "Когда ты мне уже предложение сделаешь" - утрирую, но вы поняли :)

- объясняйте свои реакции. Ни в коем случае не замолкайте обиженно, эта методика может сработать в реале (и то не всегда), но не сработает в Интернете! Вы только усугубите ситуацию.

- если он просит прощения, принимайте извинения. Не стройте из себя Снежной королевы :) Поверьте, он будет вам очень за это благодарен.

- отправляйте иногда настоящие посылки :) Это тоже придает чувства реальности отношениям на расстоянии.

- иногда звоните на его мобильный без повода и всегда радостно реагируйте на его звонки вам

- не забывайте его благодарить за то приятное, что он делает для вас, не принимайте его усилия как должное.

- прежде чем что-то написать и отправить - остановитесь. Прочтите снова и.. удалите, если это было написано в сердцах. Помните, что на том конце провода - живой человек и его легко ранить :) Любите его, не обижайте его, уважайте его.

- намечайте даты следующей встречи как можно скорее, даже если дата будет через полгода, она все равно будет вас поддерживать дни, недели, месяцы.

- и наконец, чтобы отношения на расстоянии не развалились, пара должна понимать, когда расстояние, разделяющее их, исчезнет. Это чистая психология: никто из нас не хочет напрасно терять времени.

Любви вам, девочки ah


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Lumargo
Дата: 11.02.2011, 21:49, местоположение: Украина, Сообщ. № 7
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Прекрасно!
Могу добавить другой аспект: когда человек искренне заинтересован в вас, вы почувствуете это достаточно быстро. Он будет делать тоже, что было сказано выше Avis, по отношению к вам. С той разницей, что будет больше сам инициировать и звонки, и письма, и разговоры в скайпе и, конечно, встречи. Когда я сказала Тиму, что он просто не оставлял мне времени на ответы и общение с другими -- скажем, так, друзьями :* он ответил, что таким способом он и старался меня удержать. Ну или это был один из способов, если уж честно.
И да: всерьез заинтересованный мужчина тоже не захочет терять время.
Маленький совет: если мужчина не приезжает через два месяца-полгода, -- ведь не всегда обстоятельства складываются благоприятно для поездки -- отдалитесь слегка. Перестаньте отвечать на каждое письмо в тот же день. Выдерживайте паузы. Если там серьезно настроенный человек, он все равно будет инициировать общение. Пояснять причины и т.п. Сам -- без давления и излишних вопросов. Он постарается назначить время встречи.
Иногда грань между умным писателем-окопником и тем, кто настроен на реальные отношения, очень тонкая. Важно вовремя понять, кто там -- по другую сторону границы. Просто скучающий мастер слова или ваш будущий муж.


Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Пятница, 11.02.2011, 21:50
 
Avis
Дата: 11.02.2011, 23:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Quote (Lumargo)
будет больше сам инициировать и звонки, и письма, и разговоры в скайпе и, конечно, встречи.

Quote (Lumargo)
он ответил, что таким способом он и старался меня удержать.

Согласна на 100% - когда мы познакомились, на меня обрушился буквально шквал СМС, звонков, имейлов, скайпов, фейсбуков - короче всех доступных способов связи, чтобы на других времени не осталось, как он объяснил позже :) Действительно заинтересованного мужчину не придется раскачивать, его притормаживать нужно будет :*


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Katerinka
Дата: 11.02.2011, 23:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 9
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Ну не скажи... На севере диком видимо встречаются особо примороженные товарищи... Хотя поначалу - да, был шквал. ah

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Avis
Дата: 12.02.2011, 00:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Quote (Katerinka)
Хотя поначалу - да, был шквал

дык и у нас уже не по 100 смс в день ahaha все, мать, бытовуха наступила lol


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Rosinka
Дата: 12.02.2011, 01:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Девочки, смотрите что этот Пэдро написал, видимо его заело, не мог пройти мимо...
Зачем вообще писать и высказывать свое мнение если я не в его вкусе?

Pedro , 02/10/2011 01:18, translate
my god...i have to give you my congratulations...you have almost 4000 views,,,it is a lot....
maybe you receive hundreds of mails every day,,,,
you need a secretary,,,,
if you want i can work for you as secretary....you do not need to pay me salary...only some food and a room to sleep....i promise not to make any sexual advance to you...
you probably have hundreds of gorgeous men after you....i only want to visit sankt petersburgh because i admire russia,,,
after all you are very pretty but not my type...i prefer the thinking women....you know,,,the intelectual ones....
well my dear,,,you are the champion of dating,,,,
that is why i wrote you....
i wish you luck finding the american or german milionaire
bye bye....
Ну вот что тут ответить? lol :lol: lol :lol: lol :lol:




Сообщение отредактировал Rosellen - Суббота, 12.02.2011, 01:21
 
MissRita
Дата: 12.02.2011, 01:32, местоположение: Украина, Сообщ. № 12
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Quote (Rosellen)
Ну вот что тут ответить?

он все-таки где-то на заднем плане хочет разувериться в том что сам сказал -- хочет, чтоб леди, которая так популярна и как он думает нравится всем (а он же не все и у него другие вкусы :v ) все-таки (а вдруг!) оказалась интеллектуалкой. ha :ha: ha Провоцирует подлец на поспорить с ним и в дискуссию вступить. Если нечем заняться -- можно подоказывать что "я не такая я жду транвая". Тут подвох в том что если ты НЕ отвечаешь, значит согласна с тем что не интеллектуальный тип. А если отвечаешь, то себе в итоге докажешь, что дура, потому как на провокацию повелась ha :ha: .......Я в сад сразу таких. Ну или если уж очень хочется, то ответ должен быть очень оригинальный :*


Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать

Сообщение отредактировал MissRita - Суббота, 12.02.2011, 01:33
 
Lumargo
Дата: 12.02.2011, 13:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 13
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Роза! Ответь ему, что думать тебе просто лень, поскольку за тебя готовы думать мужчины. Так что, если он хочет заработать кусок хлеба в качестве секретаря, то пусть сидит и целый день думает.

Самая счастливая в мире женщина))
 
Rosinka
Дата: 13.02.2011, 17:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Девочки, это действительно провокационное письмо, у меня таких писем было много и я даже не хочу уделять внимание и отвечать, тратить время жалко а им все равно не докажешь ничего, однозначно в сад !
Понятное дело, что чел из Португалии( бедная страна) ничего предложить больше не может , как только поспорить .. :p




Сообщение отредактировал Rosellen - Воскресенье, 13.02.2011, 17:45
 
Rosinka
Дата: 14.02.2011, 17:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 15
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Я не в курсе про то , платный он или нет но там много мужчин и встречаются порядочные тоже.
Я там поставила фильтр , чтобы всякие афро и арабы не писали, но вот пишут терь очень много Италов , Англиков , Амеров.
С одним Амером я даже встречалась в реале и мы с ним путешествовали...




Сообщение отредактировал Rosellen - Понедельник, 14.02.2011, 17:10
 
julich-k@
Дата: 14.02.2011, 17:48, местоположение: Украина, Сообщ. № 16
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
:* РОЗА,где,где пишуть? то? :* :D


 
Rosinka
Дата: 15.02.2011, 01:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Юля, я тебе в личку напишу :*



Сообщение отредактировал Rosellen - Вторник, 15.02.2011, 01:36
 
Админ
Дата: 09.07.2012, 07:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Lusitta)
( бедная страна) ничего предложить больше не может , как только поспорить
Да, я заметила, чем беднее и неуверенне мужчина, тем он охотнее спорит и доказывает что-то! Наши "отечественные" мужчины так вообще все спорщики :Q :Q


Подсказки по работе форума) >>
 
julich-k@
Дата: 10.07.2012, 02:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 19
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
ahaha ха прикол. прочитала ....14 февраля дата...спросила где пишут ...4 марта познакомилась с мужем, там где писали lol 25 февраля 2012 года вышла замуж.....скоростной режим прям


 
Админ
Дата: 10.07.2012, 03:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (julich-k@)
14 февраля дата...спросила где пишут ... 4 марта познакомилась с мужем, там где писали

И я тоже на это посмотрела вчера, СУПЕР! lol good :v


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как держать переписку с иностранцем в "горячем" состоянии? (что писать в переписке, чтобы не было скучно?)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·