18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Среда, 24.04.2024, 10:09 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как держать переписку с иностранцем в "горячем" состоянии? (что писать в переписке, чтобы не было скучно?)
Как держать переписку с иностранцем в "горячем" состоянии?
Svetlenki
Дата: 10.07.2012, 11:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
Юля, то что работает правильно- всегда работает быстро... good

Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...
 
julich-k@
Дата: 10.07.2012, 13:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 22
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
bear Спасибо . Это да. bear 0000


 
molly
Дата: 10.07.2012, 13:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 23
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Так-с, а почему не делимся "рыбными" местами? crazy

Просто счастливая женщина.

 
julich-k@
Дата: 10.07.2012, 13:53, местоположение: Украина, Сообщ. № 24
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
Доступно только для пользователей


 
molly
Дата: 10.07.2012, 23:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 25
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Спасибо, Юль, проглядела я :* . Я как-то все, что с ru вообще стороной обходила mda

Просто счастливая женщина.

 
Irinalove
Дата: 13.07.2012, 16:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 26
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
А я столкнулась еще с безграмотностью. Пишут с ошибками и потом нет возможности перевести письмо. И поэтому пришлось просто расстаться с такими типами.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Moon
Дата: 03.08.2012, 19:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 27
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Девочки, вот, что я нарыла на тему Как держать переписку в горячем состояние!
_________________________________________________________

X пишет : "...Вообще-то это норма, десяток писем и все на этом заканчивается, встречи - это скорее исключение, которое мы и ищем…"

Дело в том, что если всё именно так, то ...что то тут не так!!! Совсем не так, как надо!
Представьте себе, у многих одна-две встречи в месяц - это норма!! Другой вопрос - что само по себе количество встреч ни о чём не говорит, но... чем больше встреч - тем больше опыт и, конечно, шанс встретить человека, с которым вам (и ему с вами) будет в кайф...

Короче, читаю про 2.5 года без встреч и про "...встречи - это скорее исключение, которое мы и ищем..." и обидно мне за вас. Получается что вы почти 3 года "пилите лобзиком бревно". Да возьмите же наконец йо! Лучше электро!!!

Скорее всего, пропадают они, потому что им с вами за 10 писем становится скуучно. Вряд ли есть какая то другая реальная причина.
Для мужчин скуука - циан калий в любых отношениях: виртуальных и реальных. И сам мужчина зачастую не понимает, что заскучал. Просто ему влом писать ей, и ...усё.. И объяснять ей, почему - тоже влом :-(((
А женщина-то ломает себе голову... анализирует... почему да почему...

Лично моё мнение, моей же практикой проверенное:

1. Фотографии сделать - классные, но выдавать по полложечки. То есть не посылать сразу все, а по одной. Фотки типа "я тут не " фонтан" но тож ничего" - не слать вообще.

2. На начальном этапе сразу отсеять:
- тех, кто не шлёт фото, у кого явно низкий доход (вам потом могут к нему визу не дать),
- тех, кто был женат на наших или имеет длительный опыт общения с нашими женщинами (как правило негативный). Но не потому что наши женщины плохие, а потому что те, у кого опыт был позитивный - уже заняты: -))
- тех кто сразу вас предупреждает: "Я денег не шлю! Я скамеров боюся!",
- тех кто не имеет своего жилья,
- и тех, кто ... в первых же письмах пишет " я богат, у меня есть то, сё и.. порше с ягуаром..."
Не затевайте переписку с такими, только время потеряете.

Если у вас после такой зачистки ещё кто то остался :-))) - за дело!

3. Ваши письма должны "keep him intrigued, thrilled and excited".
Не сразу, но где-то с 5-6-го письма понемногу делайте письма чувственными и эротичными.
Боюсь, что многие абсолютно превратно истолкуют мой этот совет, но.. мне не привыкать. И тем не менее, считаю, что это главное.
Думаю, разница между п**но, эротикой и эротичной чувственностью понятна?
Так вот, я о последнем.
Не верьте байкам в стиле "мужчины любят интересных собеседниц" - чушь! Мужчины голову теряют, если женщине удаётся рассуждать на серьёзные темы чувственно, эротично...
Главное тут - чувство меры.. помните "keep him intrigued, thrilled and excited".
Пока вы для него загадка, пока в вас есть сексуальный вызов, пока он чувствует в вас стервозность (не путать с бабской тупостью) и думает про вас "ну и штучка" - он будет за вас держаться ОГО ГО ГО! И неважно, сколько вам лет!

Чтоб иножених сорвался с места, поменял свой скедьюл и потратился на билет туда-сюда - нужна мотивация, нужно его завести!!!
И уж поверьте, купит билет через 6-7 недель переписки и примчится.

4. Когда начинаете переписку - можете писать часто первые 5-6 писем, а потом - ни-ни!!!
Ваши письма он должен ЖДАТЬ!!! Проверять ящик каждый день, по нескольку раз в день. 3-4 письма в неделю - не больше!

Если будете писать каждый день - он привыкнет, это уже будет как обыденность... как любимое пирожное каждый день.. скоро надоест.. (вот, кстати, и разгадка, почему большинство контактов в асе и месанджерах быстро сходят на нет. Быстро начал - быстро и кончил :-)))
Ваше письмо должно быть как долгожданный подарок. Знаете правило? То, что труднее достаётся - больше ценится.

5. Не надо в переписке быть белой и пушистой (такие надоедают первыми), полезно иногда быть очень дерзковатой. Ups and Downs почему то их тоже цепляют...
Не НАДО писать длинных писем.. Мухчины их читают по диагонали. :-)))
Не надо длинных рассуждений о жизни-книгах-филармониях... Показать свою начитанность можно и в 2 строчках. Главное - легко и с юмором.

6.И ...три основные правила:
1) чувственно льстите ему
2)беззастенчиво льстите ему
3) нагло льстите йо!йо!!

7. Телефон сразу не давайте. Когда дадите, и начнутся телефонные разговоры, никому не позволяйте разговаривать с вами больше 10-15 минут!!! Красноречивое молчание в трубку, потому что говорить больше не о чем, не очень-то хороший помошник в плане "keep him intrigued, thrilled and excited".
Через 10 минут красиво заканчивайте разговор, обязательно (йо!!!!) оставив его в уверенности, что голос у него СУПЕР и всё такое, и когда ещё позвонишь??
Не позволяйте звонить вам чаще 3-4 раз в неделю. Пусть знает, что вы человек занятой, но несмотря на свою ужасную загруженность находите для него время.

8. Когда переписка в самом разгаре - прервите её на несколько дней!!! Имейте терпение! Понаблюдайте, как товарищ себя поведёт?
Такие шекспировские паузы оооочень показательны.
Если вы в его списке приоритетов и деушек по переписке - тридцать десятая, товарищ скорее всего и не встрепенётся особо. Разве что через недельку вякнет "Are you still there?" - делайте выводы.
Ну а если он на вас, так сказать, подсел и каждый день беспокоится, письма ждёт, телефон обрывает - это хорошо! Пусть поволнуется!
Только тут один момент: некоторые мужчины в таких ситуациях агрессию свою показывают, натуру злобную ... Control freaky в такие моменты проявляются. Тоже - делайте выводы : -)

9. Где-то в 7-м письме настоятельно просите телефон и домашний адрес (открыточку тебе, милый, прислать хочу). Если юлит и не даёт - плохо! Много есть любителей с нашими девушками попереписываться, когда жена и дети сопят в соседней комнате.

10. Не бойтесь подробно распрашивать о работе и ПРЯМО спрашивайте о намерениях и планах на приезд.

11. И не ломайте себе голову: ах, почему он пропал! Размещайтесь опять.

12. Держите в переписке не менее 10 корреспондентов. Это важно.
Вероятность попадания в цель тем больше, чем больше количество выстрелов по мишени.
НИКОГДА не зацикливайтесь на одном или двух.


Юля
 
cutewoman
Дата: 03.08.2012, 20:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 28
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Хорошие советы, надо воспользоваться и поэкспериментировать.


 
molly
Дата: 04.08.2012, 11:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 29
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Moon)
Короче, читаю про 2.5 года без встреч и про "...встречи - это скорее исключение, которое мы и ищем..." и обидно мне за вас. Получается что вы почти 3 года "пилите лобзиком бревно". Да возьмите же наконец йо! Лучше электро!!!

На этот счет я лично не переживаю. Ну, не интересно мне встречаться с тем, кто никак не зацепил, а за 4 года "зацепивших" было всего 2-3 mda


Просто счастливая женщина.

 
Юлия
Дата: 04.08.2012, 13:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 30
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Насчет чувственности писем, начиная с 5-6-это 100% работает. Каждый раз так делаю, и именно на этом этапе поступают предложения о встрече.

 
Moon
Дата: 04.08.2012, 14:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (Julika)
Насчет чувственности писем, начиная с 5-6-это 100% работает. Каждый раз так делаю, и именно на этом этапе поступают предложения о встрече.

а если не секрет о в какой форме вы пишите такие письма? -типа скучаю по твоим письма или мне так не хватает твоего голоса , или романтический бред , или что? я просто ума не приложу, что можно написать мену на 5 или 6 письму -такого чувственного ?блин,капец,я что-то писать разучилась. Подскажите,плиз!


Юля
 
Юлия
Дата: 04.08.2012, 15:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
:) думаю, что это тоже покажется забавным, но конкретно с этими двумя мч сработала одна и таже схема: на их простой вопрос о том, что же я собираюсь делать в выходные, я обоим написала, что весь день собираюсь провести в кровати и лениться. Эффект не замедлил себя ждать, воображение мужское работает быстро :)

 
Админ
Дата: 04.08.2012, 16:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Moon)
Где-то в 7-м письме настоятельно просите телефон и домашний адрес

Нет, его телефон просить не надо. Он должен сам предложить - что позвонит тебе, тогда он дает свой телефон (так принято, это чтобы ты знала - кто звонит). Но если он дает телефон и просит ПОЗВОНИТЬ тебе самой первой, то это или скамер или игрок, не звонить ему и послать его подальше.


Подсказки по работе форума) >>
 
Moon
Дата: 04.08.2012, 17:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 34
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (Julika)
: на их простой вопрос о том, что же я собираюсь делать в выходные, я обоим написала, что весь день собираюсь провести в кровати и лениться.

ааа все я поняла,что надо писать))))


Юля
 
Админ
Дата: 04.08.2012, 17:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 35
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Moon)
типа скучаю по твоим письма или мне так не хватает твоего голоса , или романтический бред ,
мне кажется это нам приятно такое читать, а ему интересно - когда им интересуются. ЗАдавать вопросы о нем, о его интересах, о его работе, хобби и тд. И когда он ответил, то обсуждать это. Слать свои фото с декольте, с улыбкой, другие фото - чтобы было видно ноги, ну какие-то части обнаженного тела. Но цивильно, не пОшло, как бы невзначай. Фото в кровати не надо, это слишком откровенно. Надо делать так, чтобы у них был стимул для воображения, не надо ВСЕ выставлять или обсуждать. Только чирком, намеком.
Тема про отдых в постели - по-моему отлично. Но долго это не получится использовать. Один, ну максимум - два раза, больше не стоит. Однообразно и подозрительно будет - чойта она все время лежит? Не болеет ли? :v crazy

Но в этом духе и писать о себе, чтобы он мог пофантазировать сам. :* crazy


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 04.08.2012, 17:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
ФОТО - вот что мужчину заинтересовывает больше всего. А слова наши - это для них пустой звук! Никаких стихов ему, никаких слез-соплей о том как скучаешь и только о нем и думаешь! Побольше легкости в темах, юмора и ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ ИМ. И по одной-две фотке ЧЕРЕЗ РАЗ. В каждом письме не обязательно! А если не шлет свои, то сказать, что пришлешь свою, когда он пришлет свою. Не надо писать длинные письма! Они их практически не читают. Или по диагонали читают.

И после 5 письма надо говорить о встрече. Что хочешь его увидеть в реале, и что его ждет сюрприз на встрече. Что именно - не говорить! Это разожжет его любопытство. Если крутит-вертит, отмазывается от встречи, то не слать письма каждый день, не посылать фото, искать другого мужчину. И тем более никаких признаний до встречи!

Девочки, если мужчина не говорит о встрече в течении первых 2-4 недель переписки, если не просит телефон, не звонит тебе, то ты его не заинтересовала! Это означает, что он продолжает искать другую или имеет другую. Это однозначно. Так что - не ломайте голову о темах писем. Если ты нравишься, то у него в голове клинит и он уже всему - что ты пишешь рад-радехонек.
Мужчине нужна внешность, молодость, заинтересованность им, уверенность в себе женщины, ее загадка, немного стервозности, н о НЕ ее ЧИСТЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ. Вы не на работу устраиваетесь, не пытайтесь поразить их письмами или интеллектом. Просто БУДЬТЕ СОБОЙ. А образованность и интеллект не требуют выпячивания, их видно волей-неволей. И для умного мужчины это будет очевидно и он оценит развитие женщины.
Но работайте над позитивным восприятием мира, над своим развитием, образованием, над внешностью, над иностранным языком, имейте интересное увлечение, стройте свои жизненные планы ВНЕ ОТНОШЕНИЙ С любым МУЖЧИНОЙ. Тогда он это чувствует и будет завоевывать. А романтичность и выворачивание себя, своих чувств перед ним - это им не особо и нужно и не это главное в отношениях.
Ему интересна женщина самодостаточная. И тогда ТВОЙ мужчина тебе распознает и оценит!

а здесь советы мужчины-иностранца о фотографиях для знакомств по интернету


Подсказки по работе форума) >>
 
Ocean
Дата: 04.08.2012, 18:49, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 37
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Лена! good good good

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Koala
Дата: 04.08.2012, 18:56, местоположение: Украина, Сообщ. № 38
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (lenababina)
подозрительно будет - чойта она все время лежит? Не болеет ли?

Ой Лена, уморила!!! ahaha lol lol


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Koala
Дата: 04.08.2012, 19:09, местоположение: Украина, Сообщ. № 39
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Ocean
Дата: 04.08.2012, 19:14, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 40
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Quote (Rainbow)
тоже на этот счет не парюсь

Вот это лучшая позиция! И что самое примечательное, обычно при такой позиции рано или поздно, но находятся именно те, кто нужен! bear


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как держать переписку с иностранцем в "горячем" состоянии? (что писать в переписке, чтобы не было скучно?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·