18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 11:54 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как держать переписку с иностранцем в "горячем" состоянии? (что писать в переписке, чтобы не было скучно?)
Как держать переписку с иностранцем в "горячем" состоянии?
molly
Дата: 04.08.2012, 19:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 41
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (lenababina)
И после 5 письма надо говорить о встрече. Что хочешь его увидеть в реале, и что его ждет сюрприз на встрече. Что именно - не говорить! Это разожжет его любопытство.

Ага, а потом он этот сюрприз ждать будет, а мы что ему предложим? :v


Просто счастливая женщина.



Сообщение отредактировал molly35ru - Суббота, 04.08.2012, 20:10
 
Ocean
Дата: 04.08.2012, 19:46, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 42
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Quote (molly35ru)
Ага, а потом он этот сюрприз ждать будет, а мы что ему предложем?

Гы! У кого на что фантазии хватит? crazy
Список:
руку или сердце
кошелек или жизнь
прополоть сад от сорняков
бутылку водки
большую бутылку водки
ну и т.д. и т.п. lol


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Moon
Дата: 04.08.2012, 19:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 43
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (Ocean)
Вот это лучшая позиция!

Я вот,что еще Заметила. (по одному мену),чем проше и пофигистичней мы относимся к МЧ (т.е воспринимаем общения с ним как развлечение ,т.е ну написал – хорошо, нет- я о нем уже не помню), то они Сами – стараются быть активными. Но это касается, тех менов которые в Нас заинтересованы. Не помню, кто писал, когда мужчина заинтресован - он Вас «достанет» даже если вы будете его динамит. Вообшем –вывод –надо ко всему относится с юмором и с легкой долей по фигизма. Т.е к поискам подходит серьезно (ну там ответы-рассылка писем- нью сайт), но общение должно быть не напряжным.
А если общение идет тяжело, т.е ты думаешь, а что написать (как не давно у меня было),то это просто не твой человек! С твоим Меном -общения (после стандартных вопросов) должно идти легко.


Юля


Сообщение отредактировал Moon - Суббота, 04.08.2012, 20:05
 
tetty-bear
Дата: 04.08.2012, 20:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 44
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
а я, а у меня тогда - все не как у людей случилось
Quote (lenababina)
И по одной-две фотке ЧЕРЕЗ РАЗ.

Ваашпе не слала, 3 фотки на сайте было - самых обычных, одна , которая "цепляла" всех сделана на кухне во время девичника, единственная изюминка - трошки маечка сползла и было видно бретельку от бра...
Quote (lenababina)
И после 5 письма надо говорить о встрече. Что хочешь его увидеть в реале, и что его ждет сюрприз на встрече.

после первого письма перешли в скайп и только после первой встречи у меня пошли утренние письма от моего МЧ, на которые я на работе отвечала кратко, + стандартные ххх в конце - ну не могу я на работе особо настроиться на романтИк. да - о встрече не говорила-не спрашивала, через 40 дней после начала общения мужчина сам прислал письмо, в котором очень осторожно спросил о том, "созрело" ли у меня желание встретиться с ним в реале, если нет, то он подождет сколько нужно
Quote (lenababina)
Мужчине нужна внешность, молодость, заинтересованность им, уверенность в себе женщины, ее загадка, немного стервозности, н о НЕ ее ЧИСТЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ.

Внешность - обычная, молодость - в прошлом, стервозности - где бы найти курсы??
а вот с этой фразой
Quote (lenababina)
Ему интересна женщина самодостаточная. И тогда ТВОЙ мужчина тебе распознает и оценит!

согласновая я на все 1001%


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)


Сообщение отредактировал tetty-bear - Суббота, 04.08.2012, 20:11
 
molly
Дата: 04.08.2012, 20:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 45
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Ocean)
Гы! У кого на что фантазии хватит? crazy
Список:
руку или сердце
кошелек или жизнь
прополоть сад от сорняков
бутылку водки
большую бутылку водки
ну и т.д. и т.п. lol


lol
На торте собственноручного приготовления моя фантазия сбоит ahaha


Просто счастливая женщина.

 
tetty-bear
Дата: 04.08.2012, 20:18, местоположение: Украина, Сообщ. № 46
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Для первого раза трудно придумать сурпрыз, что аж - ах, потому как еще не знаешь, что будет в реале: клик-не клик. А вот на 2ю, 3ю встречу... тут уж можно таакое напридумывать :*

Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Ocean
Дата: 04.08.2012, 20:19, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 47
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Quote (tetty-bear)
Ему интересна женщина самодостаточная.

Угу!
Таня! Я, например, под самодостаточной понимаю, когда ты и сама чувствуешь и знаешь, что вполне можешь быть счастлива и без мужчины, и мужчина это каким-то образом чувствует. Ну и то: вряд ли кто-то хочет взвалить на себя психически тяжелую ношу и специально устраивать для женщины счастье. Это ошибочные посылки. Мужчины хотят разделить счастье, свое с ней, и горыд тем, что женщина готова разделить ее счастье с ним.
Как-то так.
Но иногда мужчины указывают в анкетах, что хотят самодостаточную женщину, подразумевая под этим -- способную обеспечить саму себя финансово. Так, что если есть сомнения, лучше спросить, а как он понимает самодостаточность женщины? В чем она заключается для него. Обычно никто на такие воппоосы не обижается, а в ответе сразу будет видно, он имел в виду женщину с собственным мнением и т.п., или все-таки ту, которая будет сама себя содержать.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!


Сообщение отредактировал Ocean - Суббота, 04.08.2012, 20:21
 
Ocean
Дата: 04.08.2012, 20:22, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 48
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Quote (molly35ru)
На торте собственноручного приготовления

Та классный же сюрприз!!!
Еще не родился такой мужчина, который бы не был рад тому, что женщина умеет готовить :p


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
tetty-bear
Дата: 04.08.2012, 20:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 49
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Quote (Ocean)
Еще не родился такой мужчина, который бы не был рад тому, что женщина умеет готовить

О, да. И хоть они не заморачиваются с едой, но как приятно видеть ручки мужские с пустой тарелочкой на предмет добавочки

а прибавить еще к этому щепотку нашей природной доброты-душевности, подсластить ДОЗИРОВАННЫМ участием, да и перца чуток в отношениях, так куда они денутся rusalka
Только работает это с нормальными МЧ


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)


Сообщение отредактировал tetty-bear - Суббота, 04.08.2012, 20:40
 
tetty-bear
Дата: 04.08.2012, 20:38, местоположение: Украина, Сообщ. № 50
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Quote (Ocean)
Таня! Я, например, под самодостаточной понимаю, когда ты и сама чувствуешь и знаешь, что вполне можешь быть счастлива и без мужчины, и мужчина это каким-то образом чувствует

+100500!!!


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Админ
Дата: 04.08.2012, 20:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (molly35ru)
Ага, а потом он этот сюрприз ждать будет, а мы что ему предложим?
Если заслужит - нежное девичье тело и небо в алмазах!
Это ли не сюрприз? bear x
Надо добавить - что это ПРИЯТНЫЙ сюрприз. А то подумает, что мужской член под юбкой - это и есть тот самый сюрприз... :* :* :* :v :p
А я делала сеанс рейки, это полный релакс и неожиданный сюрприз (хоть и без "кекса" в первые дни).
Можно сделать массаж. Выучиться ему предварительно. Мужчины же обожают массаж. Не знаю ни одного, кто бы отказался от прикосновений нежных женских ручек! Чем не сюрприз?
Но танец живота или канкан/стриптиз - не надо, это только после свадьбы. Они все равно косо смотрят на дев, кто танцует танец живота и подобные танцы. Это для мужчин все равно - типа обслуга, низший сорт, и образ - не жена никак.

Таня, это я не тебе лично, а вообще рассуждаю. :* :v

Сюрприз еще может быть и красивое сексуальное нижнее белье. Нет? :* :* :* :* :*


Подсказки по работе форума) >>
 
molly
Дата: 04.08.2012, 20:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 52
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (lenababina)
Можно сделать массаж. Выучиться ему предварительно. Мужчины же обожают массаж. Не знаю ни одного, кто бы отказался от прикосновений нежных женских ручек! Чем не сюрприз?

Так это, массаж часто тоже в постели заканчивается :v


Просто счастливая женщина.

 
Админ
Дата: 04.08.2012, 20:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 53
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Moon)
когда мужчина заинтресован - он Вас «достанет» даже если вы будете его динамит. Вообшем –вывод –надо ко всему относится с юмором и с легкой долей по фигизма.

СТОПУДОВО так и есть! Хорошие слова! good


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 04.08.2012, 20:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 54
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
good
Quote (tetty-bear)
3 фотки на сайте было - самых обычных, одна , которая "цепляла" всех сделана на кухне во время девичника, единственная изюминка - трошки маечка сползла и было видно бретельку от бра...
ВОТ! Это бомба при хорошем ракурсе! good :*


Подсказки по работе форума) >>
 
tetty-bear
Дата: 04.08.2012, 20:54, местоположение: Украина, Сообщ. № 55
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Quote (lenababina)
Но танец живота или канкан/стриптиз

кто бы научил?
А вот за белье - ты в точку. Но, повторяю, всякие "кексовые" сюрпризы - не в первую встречу - чревато озадачиванием МЧ


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
tetty-bear
Дата: 04.08.2012, 20:56, местоположение: Украина, Сообщ. № 56
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1407 Offline
Quote (molly35ru)
Так это, массаж часто тоже в постели заканчивается


Quote (lenababina)
делала сеанс рейки, это полный релакс и неожиданный сюрприз

помедленней, я записываю


Татьяна

Мечта женщины - быть женщиной мечты. (Э. Севрус)
 
Админ
Дата: 04.08.2012, 21:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 57
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (molly35ru)
Так это, массаж часто тоже в постели заканчивается
ну это уже надо смотреть по обстоятельствам. Сказать в первые дни, что сюрприз слишком личный, типа - я должна осмотреться для начала. Это если готова для постели с ним. И пусть походит, подумает и помечтает. :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Moon
Дата: 04.08.2012, 21:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 58
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (tetty-bear)
кто бы научил?

интернет вам в помощь. На ютубе забейти (стирип-денс и т.д) -есть куча всяких -обучающих уроков


Юля
 
Админ
Дата: 04.08.2012, 21:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 59
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (tetty-bear)
помедленней, я записываю
ахахаааааа lol lol lol
это для начала почитать надо! :v rusalka
у нас в теме Религия про это подробнее.
Это не массаж и все целомудренно. Но это прикосновения к телу и исцеляющий сеанс. Расслабляет и тонизирует, и стимулирует. И поднимает настроение, и убирает зажимы, сомнения, недоверие. Сближает и открывает навстречу друг к другу.

Вообще, мона себя - как сюрприз преподносить. С юмором и добавить сексуальности. Можно, если настроилась на секас с ним, "подарить" себя, перевязав огромным бантом. Нет? :*

Знаю одно, что не надо самой тащить его в постель. Знаю много историй, когда оголодавшая девушка соблазняет мужчину, так как думает, что секасом его приблизит к себе и "застолбит" для себя. И вытворяет в постели все мыслимое и немыслимое... С этим надо осторожнее. Хотя бы не в первые дни - а на прощание так сказать... И то если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понравился! И сказать после этого - этот сюрприз я и имела ввиду... :*

А не заморачивайтесь с этим обещанием сюрприза. Если понравиться дева мужчине, то он про все забудет! И сюрпризом будет она сама. А если не срастется, то сюрприз - подарочная бутылка какая-нибудь! :v :p


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 04.08.2012, 21:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (tetty-bear)
Но, повторяю, всякие "кексовые" сюрпризы - не в первую встречу - чревато озадачиванием МЧ

ДА! Это однозначно! Доступная - не значит своя... Надо держать марку. bear :*
Многие авторы-мужчины пишут что не надо "кекса" в первый день, а пусть заслужит! Если хороший мужчина и подождет готовность женщины к близости, то больше ценить будет!
А стриптизы и "кексовые сюрпризы" - оттолкнет скорее, ты права!


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как держать переписку с иностранцем в "горячем" состоянии? (что писать в переписке, чтобы не было скучно?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·