18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 18.05.2024, 07:30 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как держать переписку с иностранцем в "горячем" состоянии? (что писать в переписке, чтобы не было скучно?)
Как держать переписку с иностранцем в "горячем" состоянии?
Zara
Дата: 10.01.2013, 16:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 401
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ириша, и то правда :v
Но на самом деле это не смешно. Ничего, кроме истрепанных нервов от такого клоуна ждать не приходится. Нормальный человек одно, ну два сообщения написал бы за это время, но не такую же кучу! Точно ненормальный.




 
Tasya
Дата: 10.01.2013, 17:17, местоположение: Украина, Сообщ. № 402
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Сообщений: 746 Offline
у такого кандидата вырисовывается недостаток женского внимания...безделье и дырка в голове... crazy

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны...

Анастасия
 
Irinalove
Дата: 10.01.2013, 17:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 403
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Вот поэтому и говорю в сад его, в сад! И не трепать нервы.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Anastasia
Дата: 11.01.2013, 09:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 404
Знакомлюсь с вами

Простые пользователи
Сообщений: 15 Offline
Все рассталась я с этим американцем!Последняя каплей стал его ответ на вопрос:А когда же он собирается навестить меня,он присылаем мне смайлик.Я говорю,или мы можем встретиться где-нибудь в Европе,он опять присылает смайлик.Спашиваю что это значит,отвечает когда-нибудь он будет рад навестить меня и моих родителей в России.А сейчас он наслаждается просто общением со мной.После этого я поняла что ч-ку не нужны серьезные отношения,а просто нужна подружка по переписке.Я послала ему смайлик и удалила его.

Анастасия
 
Zara
Дата: 11.01.2013, 11:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 405
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата (Anastasia)
Я послала ему смайлик и удалила его.

good И правильно, ну зачем это чудо нужно было...




 
carminaburanna
Дата: 11.01.2013, 12:03, местоположение: Украина, Сообщ. № 406
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Цитата (Anastasia)
просто нужна подружка по переписке.

Ничего себе подружка - на 101 смс-ку отвечать... lol Просто хронофаг какой-то.


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Sunny
Дата: 17.01.2013, 19:55, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 407
Осваиваюсь здесь

Простые пользователи
Сообщений: 26 Offline
Дивы! Я к Вам с таким вопросом, надеюсь я в эту тему пишу. Я недавно зарег-сь на сайте, поставила фильтры, чтобы меня не донимали пожилые товарищи. Приходит много сообщений без фото, невидимки так называемые. Как по-вашему стоит им давать мыло или скайп, если просят. Или так я просто терять время своё буду и там опять же старички и мухамеды восточные. Я как-то одному французу дала мыло и скайп, содержание его письма понравилось, так он такой озабоченный оказался, из скайпа я его удалили, а на мыло он мне "интересные" фото слал.

Наталина
 
Ocean
Дата: 17.01.2013, 21:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 408
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Если без фото, то человеку есть что скрывать -- у меня такое мнение. Или женат, или уже в отношениях, а то и еще чего похлеще. Пробовала общаться с таким вот без фото. Игроки, как правило. Но я в скайп с такими вообще никогда не хожу и свой адрес не даю. Как они "орут": в своих профайлах -- нет фото, нет ответа!  А мы что? Не, если человек скрывается, ему явно есть что скрывать. Один мой -- "ну очень хорошо знакомый" --  сидит на сайтах без  фото. Хотя он уже в отношениях, живет у той женщины, но ее заставил профайл удалить, а сам сидит себе -- как раз без фото.

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Надежда
Дата: 17.01.2013, 21:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 409
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Людмила, мне как раз такой вот и написал на днях. Без фото анкета, а в л/с добавил много-много фоток... Да, и сказал, что имя тоже в анкете вымышленное. Не Фернандо, а Алехандро! Так я и молчу!!!!


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Ocean
Дата: 17.01.2013, 22:06, местоположение: Украина, Сообщ. № 410
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Когда мне такие пишут, я иногда спрашиваю -- а в чем проблема-то поставить фото. Ну и несутся всякие выдумки. Готовы слать фото пачками, но только на личный адрес. Опять же -- а почему только на личный, если скрывать нечего? Я уж столько историй слышала про женатиков, которые сидят на сайтах и строчат вот такие письма. Ну как верить, если человек скрывает лицо? А часто еще и имя другое... Или ник какой-нибудь ставит.
Ну предположим, человек не хочет светиться по другим причинам. Тогда захочет ли он встречаться  открыто? Привезти женщину из Интернета в свою страну? 


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Ocean
Дата: 17.01.2013, 22:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 411
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
КНадя! А тебя мы уже вообще заочно замуж выдали ЛОЛ Шутю

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Надежда
Дата: 17.01.2013, 22:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 412
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Ну да. За отсутствие фото, может быть 2 причины - брак или нежелание светиться по ряду причин (работа, предрассудки....). 
Про замуж - Ха... это вы быстро конечно, но встреча в силе. Мне тут уже стихи сочиняют!:))) Ой не могу...Вчера отдала доки для туристической визы. С сайтов не удалялась, но и не захожу. Пишут из "стареньких" и те, кто случайно меня там находит!



Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Bella
Дата: 17.01.2013, 22:14, местоположение: Украина, Сообщ. № 413
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 705 Offline
Без фотографий у меня доверия совсем нет...зачем тратить время на того , который что то скрывает.

Елена

Мой милый, мы любим друг друга так сильно, так нежно,
Со страстью глубокой и безмятежной...
 
Annie
Дата: 17.01.2013, 22:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 414
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Я тоже без фото не отвечаю, даже профиль их не смотрю.

Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Rosinka
Дата: 17.01.2013, 23:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 415
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Вот   тоже  на одном  сайте  скопировала  текст  из  профайла  у мэна ,  который  сидит без  фото:
" What kind of woman I am looking for. I am looking for a  woman who will do all the cooking and clean my house. Who will work while I stay home and watch Tv on the sofa. And a woman who will have sex anytime I want ....


 
Золотая
Дата: 17.01.2013, 23:22, местоположение: Дания, Сообщ. № 416
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 590 Offline
Росинка! Шедевральный мэн))))))))))))) И ведь найдется дурочка какая-нибудь, а потом будет у Малахова на передаче жалиться, что ее использовали как прислугу)))



Мари
 
Надежда
Дата: 17.01.2013, 23:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 417
Волшебная феечка

Доверяем
Сообщений: 2206 Offline
Рабыню ищет?! Ну, ну...


Семья – самый важный проект в жизни каждого человека
 
Annie
Дата: 17.01.2013, 23:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 418
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Да ну девочки, мне кажется что он стибётся)))
Никто не будет писать так прямо ))


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Happiness
Дата: 17.01.2013, 23:38, местоположение: Украина, Сообщ. № 419
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1295 Offline
прикололся мэн конечно! чего только не увидишь в профайлах у них.
хочется верить, что и правда стёб)




Сообщение отредактировал Fox - Четверг, 17.01.2013, 23:39
 
Ocean
Дата: 17.01.2013, 23:40, местоположение: Украина, Сообщ. № 420
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Ой, если наткнусь, поставлю здесь, что один мэн без фото написал. Он с такой яростью написал, чтобы не просили показать его фото,. он все равно не ответит. А если кто-то собирается спрашивать, то лучше пусть не пишут. Вот не помню точно. Но там чувствовалось такое раздражение. Идиот или совсем уж заигрался?

ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как держать переписку с иностранцем в "горячем" состоянии? (что писать в переписке, чтобы не было скучно?)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·