18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 00:33 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
Лисичка
Дата: 11.10.2018, 00:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1141
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Светочка! Англия перезвонит!... Амер меня домагался около месяца..... Ну, не слышала я , когда он звонит...Звонил каждые 2-3 дня..Обнаруживаю его вызовы только в пропущенных.....Так и не случилось нам поболтать...Звонил-звонил....Потом перестал, бедняга. Умаялся небось dash1 hi :v а кто это был - понятия не имею...
Телефон у меня определяет страну и город. good Наверное, автоматически, по умалчанию.


GALA
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 02.12.2018, 07:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1142
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Девы, посмотрите - это два разных мужика или один?
Кидаю фотки - потом уберу. Вернее, одна не фотка, но с Купидов фотки не загружаются,или я не умею этого делать.
И уточняю - Я НИКОГДА НЕ ПИСАЛА этому мужику с УкраинаКупид, я просто зашла как-то в его профиль дважды. Да и зашла только потому что его портрет показался мне очень похож на одного мена, с которым у меня вялотекущее общение. А когда я в сомнениях решилась спросить вас - это два разных мужика или один, я вдруг выясняю, что я у него в СПИСКЕ ЗАБЛОКИРОВАННЫХ!!! ))) ЧУДЕСА! да и только.

file:///C:/Users/Админ/Desktop/UkraineDate.com.html
Прикрепления: 9039100.jpg (30.3 Kb)



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Цветочек
Дата: 02.12.2018, 09:51, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 1143
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Светик, только одна фотография.

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 02.12.2018, 10:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1144
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ирин, я понимаю что одна - другую можно посмотреть, если скопировать ссылку и пройти по ней - ну не знаю я, как еще можно скопировать фотки с купидов. Если у кого-то хватит терпения, сходите гляньте ... :*


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Caravella
Дата: 02.12.2018, 12:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1145
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Я попыталась. Ссылка не открылась :(

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 02.12.2018, 13:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1146
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Caravella ()
Ссылка не открылась

Она долго грузится, но потом открывается. Должно быть потому, что это увеличенное фото - в лист А4.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Лисичка
Дата: 02.12.2018, 21:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1147
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Вижу одну фотку

GALA
 
Любимая
Дата: 02.12.2018, 22:26, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 1148
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Нет Светик, так не открывается, это она у тебя в компе. Нам нужно чтобы она была www. а у тебя диск С, это твой внутренний диск.
Мужик на фото знаком до боли, ты или кто-то другой нам его уже показывал. Я лица помню все! как ищейка, а где видела в жихни не вспомню ahaha




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 03.12.2018, 07:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1149
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Любимая ()
ты или кто-то другой нам его уже показывал

Неее, я не показывала.
Вот так попробуем - просто страница с УкраинаКупид

https://www.ukrainedate.com/en....21&al=1



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал СЧАСТЛИВАЯ - Понедельник, 03.12.2018, 07:23
 
Цветочек
Дата: 03.12.2018, 08:04, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 1150
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Света, я думаю, что этот один и тот же человек. И я тоже где-то его уже видела

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
Gata
Дата: 03.12.2018, 10:50, местоположение: Украина, Сообщ. № 1151
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
вы что прям всех-всех помните? 0011
эмм ,ну люди бывают знакомыми на лицо тк похожи на кого-то (актера, соседа, родственника - один типаж)
 
Любимая
Дата: 03.12.2018, 11:04, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 1152
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Gata ()
вы что прям всех-всех помните

Я помню, у меня память на лица good я визуал. А вот где видела человека уже не вспомню, или вспомню но не сразу. А вот с именами проблема, если человека вижу редко то имя вылетает из головы.

Светик, этот тот же парень lol только ему явно не 59 , а все 70, мой папа так же выглядит




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Success
Дата: 03.12.2018, 12:20, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 1153
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
ну на Шрека похож или мужа Валерии. :v


 
Gata
Дата: 03.12.2018, 12:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 1154
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Любимая ()
Я помню, у меня память на лица я визуал.

я тоже, но не может же весь форум знать дядечку 60-70 лет. Он че, всем простыни шлет от 18 до 80?
Я его впервые вижу, например. Но один и тот же человек. Да.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 03.12.2018, 16:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1155
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Gata ()
Но один и тот же человек. Да.

Ну тогда понятно, почему он меня на Купиде блоканул ))), должно быть боялся, что я начну спрашивать, почему он ищет длинноногую блондинку-украиночку 25-40 лет, а периодически пишет мне и даже заикается о встрече. lol Он думает, шо я ему скандальчик устрою. Не понимает, что он мне в общем-то ДО ФОНАРЯ!!! lol У них же самомнение выше крыши ...



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Лисичка
Дата: 03.12.2018, 21:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1156
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Как по мне, так неприятный тип...Шрек в мультике добрый. А этот, еще тот жук....

GALA
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 09.04.2019, 16:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1157
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
На сайты не хожу - и то нашла повод для прикола....)))
Написал мужичок, как-то отыскал, родимый. Я не ответила - профиль без фотки, лет 60 - думаю, иии тратить свое драгоценное время не буду. Где-то через неделю шлет ишо писульку с номером телефона..... Девоньки, помещаю номер ...whatsapp +79378179303 ... lol lol lol lol lol



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Лисичка
Дата: 09.04.2019, 23:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1158
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1298 Offline
Света, не поняла... наш што ли, родимый?

GALA
 
Caravella
Дата: 10.04.2019, 06:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1159
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
:) обалдеть...

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 10.04.2019, 16:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1160
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Лисичка ()
наш што ли, родимый?

Галя, ну а чей же? +7 - это же Россия, да еще сотовый оператор 937 - МЕГАФОН lol lol lol



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·