18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 01:15 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 06.05.2019, 06:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1181
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Вот фото пары, про которую я говорила - он непризнанный музыкант ...



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 06.05.2019, 06:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1182
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Я считала, тогда мне тоже было 46 лет - я только начинала дейтинг, когда прочитала ПЕРВУЮ часть поста - о счастливом браке. Автору поста тогда было 53, сейчас, судя по возрасту, отражающемуся под фото - даме 59. Фото, конечно, того времени, но я бы ей и 50 не дала. Может, мы просто говорили о разных?...
А это ссылка на сам пост

https://forumhelp.me/social....3044364



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Success
Дата: 06.05.2019, 11:34, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 1183
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
СЧАСТЛИВАЯ, Светлан, история та же, но женщину на фото я не запомнила, почему-то всплыла в памяти другая женщина с причёской и короткими волосами намного старше. Ошиблась,извиняюсь.А мужика я запомнила-он.
Ещё раз перечитала все комментарии и ответы, у неё помимо зубов там многое чего. mda как раз она уделяет внимание,какие вопросы задавать,что спрашивать на этапе знакомства.





Сообщение отредактировал Success - Понедельник, 06.05.2019, 12:36
 
Майя
Дата: 06.05.2019, 14:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1184
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 259 Offline
Цитата Success ()
Ещё раз перечитала все комментарии и ответы, у неё помимо зубов там многое чего.
очень полезно было почитать. Благодарю.



Майя...Чудеса случаются =)
 
Caravella
Дата: 06.05.2019, 14:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1185
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Эх, жаль не могу прочитать статью. Не пускает меня сайт почему-то

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 06.05.2019, 16:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1186
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Caravella ()
Эх, жаль не могу прочитать статью. Не пускает меня сайт почему-то

Если самое главное

... Счастья не получается так как здесь надо чинить зубы .Но по моей страховке социальной . Я ходила уже 3 раза к зубным врачам и мне настолько плохо лечили зубы и ставили пломбы ,что они все посыпались сразу через месяц некрасивого цвета цветные их видно на зубах . Держали вниз головой .Что удобно доктору заглядывать в рот . Очень потом голова болела . Я все пломбы переставляла в Одессе . Но вот последняя пломба уже делала опять в Инсбруке . так на чёрные зубы поставила так черноту не почистила налепила разноцветные пломбы и они уже стали сыпаться и уже так зуб болит что нет сил терпеть такое лечение . Весь рот порвала . Да так что приходилось прятать за шарф пока трещина зажила . Я не помню что бы мне так лечили врачи у нас . Но это так потому что у меня социальная страховка . . Здесь разные страховки есть . И по 800 евро и по 450 ев и по 250 ев в месяц . Но у меня бесплатная . По ней мне так плохо лечат зубы .Что у меня такая мысль в голове что я в Австрии останусь без зубов . Это настолько мне портит настроение что я даже не знаю как это всё назвать -или как в том анекдоте - "А что это было ?" Поэтому мой совет женщинам моего возраста . Пожалуйста чините зубы дома и приезжайте с деньгами что бы не зависеть от мужа у которого нет возможности платить за хорошее обслуживание в медицине . . Мой так и сказал Вот пойдёшь на работу и будут у тебя деньги и лечи у кого хочешь свои зубы и вену варикоз . . ... Так как я уже имею почти 56 лет вряд ли я тут кому нужна сильно. Может уборщица . . Но надо будет 5 лет так работать что бы сделать операцию на вену ту которую я хочу . Спаивание лампочкой а не выдёргивание вены .с тяжолыми потом последствиями .Я хочу минимальные травмы . Но в Австрии эту операцию делают только платно а выдёргивание по страховке социальной и общим наркозом .Что мне никак не подходит . Когда назначили на лето на жару . Я еле отписалась от операции то её перенесли на зиму . Так как летом сидеть с бинтами невозможно . Хотя мой муж сказал что будешь сидеть в подвале тогда если жарко . Я его просила перенести операцию Он ни какую Говорит это невозможно перенести .Хорошо подружка помогла составить письмо в эту клинику и мне перенесли на зиму .. На что муж очень удивился в итоге .. Но как вы тут все понимаете я на эту операцыю травматичную на мои 56 лет не пойду .Будет конфликт . Но мой муж сказал что если я достану денег не ту операцию что я хочу то пожалуста . На море мой муж всегда ездеет один Меня не берёт . Говорит нет денег на меня . Я конечно умираю от ревности . Мне бы мне не помешало перед длинной зимой . . У мого мужа есть мама 90 лет . Мы живём все 3 . Но мама его ни как не реагирует на мои проблемы .Просто не включается . Мои, там зубы вена море .. Ваще всё ей равно глубоко . Поэтому рассказываю тут всем .Пожалуста будте внимательны к своим женихам .Всё распросите уже в переписке . Как вас будут лечить в чужой стране . Что бы вы без зубов не остались .. Я пишу моим ровесницам . Потому что мы можем и не найти работу даже если выучим язык .Молодым тут невестам может быть легче в чужой старане . Я уже не молодая и мне очень печально в итоге получается .То есть полностью будем зависеть от семъи в которую приехали . Думайте и правильно задавайте вопрос не стесняйтесь . .. Но может это только у меня такой случай . Я не знаю .. .... Может только и у меня . Но я вам тут всем написала Будьте бдительны насчёт вашего здоровья . ...

Да я так тоже предлагала . так мне в Италии рядом подружки нашли и врачей и операцию на вену Недорого совсем . Так не пустил . Я не понимаю почему не пускает .. Вот когда я с писалась с папой из Хабаровска то он мне денег даст на вену и на зубы . Тогда муж и отпускает к папе .За папины деньги пожалуйста любе . Но я должна вернутся к сентябрю в школу немецкого иначе в Австрии не пройдя эту школу которая стоит 250 в месяц не допустят до экзаменов и не сделают тогда визу на 3 года .Меня уже срезали один раз А 2 . Если ещё раз то в таком случает я возвращаюсь домой и там должна проходить школу немецкого от австрийского консульства и там будут принимать экзамен . Если не сдам То можно приезжать только как гость . Там на 3 месяца Потому что муж австрийский . Вот такие новости о которых мне Муж не рассказывал ничего . Получается что я могу никогда не получить жительства в Австрии если не так буду знать язык . так что думайте все хорошо про Австрию . Или если хотите То учите немецкий уже . Иначе в Австрии будете сидеть в школе где всё говорят только по немецки Учебники надо у них же покупать где всё ,только по немецки .. Вернувшись домой вы опять садитесь за урок немецкого но по своей программе . Иначе экзамен не сдадите никогда .. . В Италии нет такого барьера с языковыми программами . для жён итальянцев . На экзамен отправляют только тех кто меняет гражданство За экзамен надо заплатить Но не в школу на которую надо тратить деньги и время . Поэтому всем кто собирается в Австрию замуж берите свои учебники и записи . В школе немецкого хорошо тому ,кто имеет доступ к интернету ( там вай фай бесплатно для тех ,кто заплатил за школу )И прямо на уроке заходить в переводчик и сразу переводить то что написано на доске . Иначе эта школа превращается в дивный спектакль Одного учителя . Остальные сидят как убитые с потускневшими лицами . Вот что бы этого не случилось с вами дорогие невесты ... Всё что узнала всем рассказываю .... Чем могу...

Деньги у него есть . Но он их тратит на покупку электро гитар и установок под гитары и на певца которому надо платить за пропетые песни .Который летит аж и Бразилии за весь пенсион . Мой муж хочет как выйдет на пенсию получив пенсию создать группу рок и ездить по всему миру с рок концертами ОН сочиняет музыку и стихи ..ОН хочет разбогатеть И он ещё платит алименты на дочь от бывшей сожительницы . Которая меня проклинает на чём свет стоит .Я оказывается вселилась в дом о котором она мечтала .Я и не знала что являюсь разлучницей . Ужас какой получился . Поэтому я советую всем здесь женщинам обязательно расспросить о том какая бывшая жена . Что там случилось ? Хотя могут и наврать .Кто будет жить с вами кроме вас и вашего мужа ? . Многое станет ясно .Зачем вас зовут замуж . Но приехать по приглашению надо и на месте всё посмотреть . Уточнить . Учите язык той страны в которой хотите найти мужа . Мой муж вкладывает деньги туда где его сердце . Это его дочь и его музыка . Я видимо не попала в сердце . . .. Но это только моя история .. Что я в итоге советую все тут женщинам . Это расспросить у переписчика и претендента в мужья о его увлечениях и хобби . Сколько денег на это уходит . Спросите о чём он мечтает когда выйдет на пенсию или какая у него мечта которую он хочет осуществить в дальнейшем . Но осторожно Похвалите даже . Тогда раскроется . Я бы не так печалилась .Если бы его мама бы мне помогла хоть как то . Но она просто сама по себе и всё . . Это ещё больше меня расстроило и я поняла что не нашла семью где все друг за друга .. А вначале всё красиво начиналось . Пока зубы не разболелись и эта вена . Так что уважаемые невесты по приезду в новую семью узнайте кто чем там занят кому что нравиться . Это будет ответ как к вам будут относиться .



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Irinalove
Дата: 06.05.2019, 17:16, местоположение: Германия, Сообщ. № 1187
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Честно говоря первый раз слышу, что в Австрии сдают экзамен по языку. У нас да, сдается, но не все так трагично как написано у этой дамы. Как-то у нее все вообще все драматично.Может она сама по себе такая дама, с большими запросами? Сложно сказать. Мы читаем только ее мнение, а что там на самом деле? Будем фильтровать написанное.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Success
Дата: 06.05.2019, 20:57, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 1188
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Irinalove, Ириш, может или на въезд или на ПМЖ сдают ? может ввели для ПМЖ ? всё-таки логично,что язык надо сдать для вида на жительство.




Сообщение отредактировал Success - Понедельник, 06.05.2019, 21:35
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 06.05.2019, 22:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1189
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ирин, много чего можно сказать по поводу этой дамы. Муж, скорее всего, му..к, во всяком случае со слов автора поста. Но в ее сторону у меня тоже куча претензий. Сегодня сил нету - завтра напишу, че я думаю.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Success
Дата: 06.05.2019, 23:41, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 1190
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Она всё время продлевала визы,вышла замуж в 2013 ,до 2015 го не может сдать экзамен и всё время гостевые визы продлевает,язык общения с мужем итальянский, да уж с нуля конечно ей тяжело- "Даже если я замужем но не здала экзамен немецкого я по Австрийским законом не могу находиться в Австрии даже если муж австриец "
у нас была история женщины ,которая 4 года не могла выехать в Англию, с мужем на японском общались,английский сдать не могла. Самое интересное, в одном из сообщений в английской группе увидела её сообщение пару месяцев назад, живут здесь ,освоились,так бы и не узнала,просто она упомянула ,что-то про свой японский ))





Сообщение отредактировал Success - Понедельник, 06.05.2019, 23:42
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 07.05.2019, 06:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1191
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Во-первых, живет 2 года и не сдала экзамен на А2. Я понимаю, что за два года говорить хорошо не научишься, но экзамен А2 и не предполагает, что нужно бегло говорить. Там нужно говорить на достаточно узкие темы, насколько я понимаю. И она, когда уезжала, ДОЛЖНА БЫЛА УЗНАТЬ, ЧТО ЕЕ ЖДЕТ в ближайшие год два - взрослая девочка, все-таки, и до маразма старческого еще далековато. При этом периодически в посте всплывает, что не хочет ходить на курсы, не понимает и т.д. Зато постит неоднократно фото, где она с молодыми мужчинами. Вот я всегда считала да и сейчас считаю, что фотки - тематические - часто расскажут о человеке больше, чем он сам при общении на камеру.
Во-вторых, почему-то жалуясь на мужа, периодически вспоминает его 90-летнюю маму, которая никак не хочет повлиять на своего сына... !!! Господи! В 90 лет кушает человек самостоятельно и в туалет ходит - и можно благодарить Бога за это. А это великовозрастная девочка" ждет от престарелой дамы какой-то помощи, причем чуть ли не финансовой.
Насколько я знаю, многие девочки едут решать свои медицинские проблемы к себе на родину - она почему-то не хочет. Причем я не защищаю мужа. Но она ведь говорит о своем здоровье. А решать все проблемы должны за нее кто-то.

Вот когда-то давно, когда я прочитала этот пост впервые, то есть радужное сообщение о счастливом замужестве, посмотрела их красивые фото, я тогда подумала - "два стареющих мажорчика. Уже постарели, но остались в подростковом возрасте: какие-то молодежные увлечения, внешний вид, одежда как будто им не за 50, а по 17-20 лет. УВЫ! Я не ошиблась. Не только их внешний вид не соответствует их возрасту, но и их отношение к жизни остановилось в подростковом возрасте. Два стареющих подростка вместе - какое уж тут благополучие? Утешает лишь то, что они друг друга стоят. А если бы каждый из них создал пару с нормальным человеком - несчастными были бы не двое, а уже четверо...



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Прекрасная
Дата: 07.05.2019, 07:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1192
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 574 Offline
А меня уже история их знакомства смутила. Читаешь, увлеченную и навязывающую себя девочку, а не взрослую женщину.
Антиинструкция в поиске мужа:
он искал моложе до 50 лет, она написала первая, он ответил. Но она забрасывала его фото. Была в восторге от его гитары. Исчез. Но вернулся, потому что лучше не нашел. А она ему в ответ новые фото.
Печальнее начало для развития отношений. Зачем себя так было навязывать, а потом вздыхать, что он на море один ездит.
Женщина не догадывалась, что надо другие вопросы не об увлечениях задавать.

Цитата СЧАСТЛИВАЯ ()
Зато постит неоднократно фото, где она с молодыми мужчинами.

Мне это тоже в глаза бросилось. Это она на курсах. Может поэтому учеба в голову не лезет? mda


Елена
Мы хотим, чтобы жизнь улыбалась нам, так давайте дарить ей свое хорошее настроение)
 
Майя
Дата: 07.05.2019, 07:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1193
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 259 Offline
Согласна, она постоянно в комментариях постит фото, причем она там так смешно выглядит, молодящаяся бабуля, какие-то хвостики, переженные волосы, смешная. не повзрослевшая.
Кстати, из ее слов я поняла, что она ожидает финансовой помощи от его престарелой мамы, именно финансовой. Потом была фраза, что ей папа из Хабаровска готов оплатить операцию в Италии, но муж не отпускает. Папа?! Ощущение, что эта "девочка" никогда не работала даже.
Цитата СЧАСТЛИВАЯ ()
Да я так тоже предлагала . так мне в Италии рядом подружки нашли и врачей и операцию на вену Недорого совсем . Так не пустил . Я не понимаю почему не пускает .. Вот когда я с писалась с папой из Хабаровска то он мне денег даст на вену и на зубы . Тогда муж и отпускает к папе .За папины деньги пожалуйста любе

Если ей 56, то папе больше 77 как минмум…



Майя...Чудеса случаются =)
 
Success
Дата: 07.05.2019, 12:15, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 1194
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата СЧАСТЛИВАЯ ()
Насколько я знаю, многие девочки едут решать свои медицинские проблемы к себе на родину - она почему-то не хочет.
-Светлан,а на что? если она не может даже оплатить доп занятия по скайпу (там уроки можно найти за 300 руб ,если поискать и оплатить сразу например за пол года. ).Интернета как я поняла,у неё на телефоне нет (раз не может забить текст и перевести на уроке ,только домашний,потому что там у мужа он оплачен,а в школе ни курс не оплачен,ни онлайн переводчик на своём устройстве. Наверно,у её мужа тоже проскальзывала фраза-приехать и идти на курсы и работать,но она проигнорировала. Вот она пишет-фитнес,танцы-дискотеки и прочее, а нельзя разве как-то договориться с учителем по языку,чтобы он отметил пройденное на уроке в её учебнике,какие слова и тему разобрали ,если не поняла, не лететь на этот фитнес,а придти домой,где есть интернет, загрузить учебники на русском -украинском и сесть разобрать урок,то что было пройдено и новые слова?
Знает итальянский, восхищается Италией, надо было всё-таки искать в странах,,где хоть какое-то понятие о языке. Она зачем-то мужа переучивала на итальянский, значит ,первое общение было через переводчик,не понимая совсем текст и отдельные слова, поэтому и закидывала фотками. Вот про Италию она интересовалась,а про Австрию думала,всё также как в Италии.





Сообщение отредактировал Success - Вторник, 07.05.2019, 12:41
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 07.05.2019, 12:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1195
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Success ()
Светлан,а на что?

Ну в конце-концов даже юной девочке должно стать понятно, что если гора не идет к Магомету, то Магомет должен идти к горе. Ну нужно ей подлечить качественно зубы и вену - а муж уже понятно-препонятно НЕ ДАСТ. Так что нужно что-то придумать самой. Устроиться, например, куда-нить на полгода хоть уборщицей, заработать денюжку и лететь к папе. раз папа дает денег. Ужас, конечно, когда детки, которым под 60 ждут помощи от родителей, но уж если она ТАК ПРИВЫКЛА, то хоть как-то надо решать проблему.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Success
Дата: 07.05.2019, 14:22, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 1196
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
СЧАСТЛИВАЯ,Света, у неё и двое детей взрослых, она может попросить и у них,но сам факт-зачем вообще такой муж? Там нет ни заботы, ни перспективы вообще (бывшая жена и дочь претендуют на дом и точно ,что случись ,бабушка свою часть и сам мужчина отпишет всё дочери. ),ещё и отпуск проводит отдельно. Тут какая бы летящая по жизни она не была, очень странная семья, походу даже и нет семьи. А если что не дай Бог серьёзное со здоровьем, экстренно? -такой муж сразу открестится от неё.
Цитата Прекрасная ()
Печальнее начало для развития отношений.
-да не факт,достаточно прочитать коммент другой женщины,которая описала подобно, когда муж и щедрым был в начале отношений и после до той поры пока она не стала сама зарабатывать неплохо и встала на ноги ,перестал вообще содержать, она просто развелась с ним.





Сообщение отредактировал Success - Вторник, 07.05.2019, 14:23
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 07.05.2019, 16:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1197
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Success ()
зачем вообще такой муж? Там нет ни заботы, ни перспективы вообще

Наташа, то что муж мудак ( прошу прощения за лексику), я написала еще в первом посте, просто сократила слово ))), но мне кажется. это как раз тот случай, когда черт ни одни тапки стоптал, шоб их вместе собрать. И еще - мы читали только одну сторону, как там все на самом деле, мы просто не знаем...



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Success
Дата: 07.05.2019, 20:18, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 1198
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата СЧАСТЛИВАЯ ()
черт ни одни тапки стоптал, шоб их вместе собрать
- lol никогда не слышала такое выражение,надо сохранить good



 
Прекрасная
Дата: 07.05.2019, 20:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1199
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 574 Offline
Вот и ни к чему нам эти трудности: язык учи, работу ищи.
Мне вчера итальянец написал 42 лет, что ищет хорошую русскую жену.
Спрашиваю : Вы хотите жить в России?
Ответ: Почему бы нет.
Не стала человеку морочить голову, чтобы потом не было мучительно больно, сразу предупредила, что ему будет трудно, потому что надо выучить русский язык и найти работу в России.
Что-то ответа нет... :)


Елена
Мы хотим, чтобы жизнь улыбалась нам, так давайте дарить ей свое хорошее настроение)
 
Success
Дата: 07.05.2019, 21:08, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 1200
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Прекрасная ()
потому что надо выучить русский язык и найти работу в России.
- о ,это к туркам,и язык многие знают и работать на стройках ,строить турецкие дома могут ahaha



 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·