18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 14:12 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
Happy_Wife
Дата: 24.05.2017, 11:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 201
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
я помню ту твою историю, Светик. Но не перестаю удивляться этому маразму good crazy


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 24.05.2017, 13:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 202
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Happy_Wife ()
не перестаю удивляться этому маразму

Ириш, а мне кажется в России это достаточно типичная ситуация. Если даже малююююююсенький начальник, он начинает все и всех ломать под себя. Или по ее или никак. Испытание властью называется.)))



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 24.05.2017, 13:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 203
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Tanya ()
еще писать оскорбительные сообщения

И еще какие. Эпитет фашистское мировоззрение применялось в мой адрес как минимум дважды.)))



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Tanya
Дата: 24.05.2017, 16:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 204
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 150 Offline
ДА....Светлана, какая то у вас нестандартная ситуация с этим сайтом. Я думаю про менеджера этого сайта - это надо же быть такой обиженной на женщин или на судьбу , что даже в работе мстить кому-то, "вставлять палки в колеса".


 
Anna-sunny
Дата: 24.05.2017, 16:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 205
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 111 Offline
ни у кого не было канадской медсестры из дурдома? ( точнее медбрата)
Вот уж что пишет, хоть с ведром сиди, все истории про рвоту или вызывающее ее.
Жжет вобщем.
А началось с чего, пишу-на сайте одни психи, ты как глоток свежего воздуха, адекват.
И он написал - давай избавляться от психов, выведем их всех на чистую воду, ты будешь доктор, а я твоя медсестра.

Im a psychiatric nurse and you sound really smart.. We can call you dr Anna

Chris May 20, 2017 10:49 PM Translate Report Abuse

And we can put all of these mentally ill players in their place haha
Oh trust me, the women also are a little "off" most of the time

Дальше больше, стал мне в шутку обращаться как в доктору ( а я экономист так то, но он придумал игру в которую стал играть)

Dr Anna I have this problem with a sore on my foot... its got this gross yellow puss coming out from it and it seems to be making an awful lot of bad smell! Well, youre a doctor so you cant be grossed out!

Вобщем слабонервным не читать, нога гниет, гной, запах и так далее...

Я написала, эх, чувак, давай без тошнотворных историй.
И что вы думаете что я получила сегодня.........

Мать моя женщина, смеюсь и плачу, жалею что прочитала.
Если хотите переведу на русском.
Но кому интересно вот:

Oh my where would I start with a story. The one which grossed me out the other day and nearly made me vomit. Ok so here is a glimps into psychiatry... There was a patient who walked up to the nursing station and yelled "Nurse nurse theres something in the toilet". After he aproached the nursing station multiple times complaining in his psychotic rant I decided to go and check it out with a co worker. We got up to the toilet and there were clothes and shoes in there oh and someone had also gone ontop of the clothes if you know what I mean. So I yelled into the hallway "whos clothes are these?". One patient walks up naked and says oh those are mine. After telling him to get them out of there and put some clean clothes on he agreed so I started to walk away. As soon as I was about to walk back through the locked door the patient calls me back to the washroom. As I looked into the washroom the patient says to me "hey man do you wanna see something cool?" So I obviously told him no. The patient then holds up the dripping dirty underwear stares right at me and licks it from top to bottom. Then I almost puked right there and then. Haha Im not sure why I told you that story as I have a million others.

Добавлено (24.05.2017, 16:49)
---------------------------------------------
думаю даже нет смысла переводить такое.

думаю медсестричка (медсеструн) то сам уже тю тю crazy


Anna

Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.
 
Tanya
Дата: 24.05.2017, 16:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 206
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 150 Offline
в "сад" его -какой -то бред, отнимает только время


 
Anna-sunny
Дата: 24.05.2017, 16:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 207
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 111 Offline
а знаете с чего крейзи медбрат начинал? заслушаешься...)))

You sound incredible. You sound real. You even sound human unlike so many of the other women on this site haha. Let me learn more about you? I promise ill make it worth your time

mda Звучу я невероятно и реально, человечно и бла бла бла, хочу тебя узнать, обещаю это стоит твоего потраченного времени..

Вот чего это стоит.... :Q


Anna

Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.
 
Tanya
Дата: 24.05.2017, 16:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 208
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 150 Offline
а в скайп вы выходили?


 
Anna-sunny
Дата: 24.05.2017, 16:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 209
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 111 Offline
слава богу дальше переписки никуда мы не зашли
даже не знаю что бы он там вычудил, тыкал б мне своей ногой с Раной (читать раздельно ahaha )


Anna

Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.
 
Caravella
Дата: 24.05.2017, 18:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 210
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
О, Боже! У медбратика реально кукушку сорвало. И, похоже, давно. Anna-sunny, искренне сочувствую. Одной такой истории достаточно чтоб неделю тошнить

 
__Dina__
Дата: 25.05.2017, 15:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 211
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 76 Offline
Anna-sunny, я поняла, у вас научный склад ума, что побуждает вас исследовать грани этого паноптикума с невероятным энтузиазмом и самоотдачей , но я предлагаю свернуть эту научную деятельность навсегда , такой пытливый ум и энергия имхо достойны, Анна, наилучшего применения =)) на пользу себе любименькой =))а не им противненьким x x x rose вы оч прикольная

А теперь про мой паноптикум в прошлом( да, я тоже в это играла лол lol lol )
Девочки, хочу дополнить рассказ дополнительной информацией про деда-девственника, профессора из Англии( кто не читал- эт который терроризирует деньгами, подарками,врет, что оттягивает приезд, хотя на деле и не планирует его). Нет, я не ейджист! Божечки упаси, обозначая его дедом, имею в виду не возраст, а трусливо-депрессивный тип мышления, он со школы такой ссыкун, как сам объяснил позже. Его там унизила девочка и егонное хрупкое эго не выдержало, треснуло, надломилось, и больше он не пытался ни с кем в реале.
Он кстати почему карты то раскрыл. Не. Конечно я в тот момент тяжко болела и ни на какой дейтинг была бы не способна так и так, это правда, что время он у меня не украл. Но когда все вскрылось, у меня был нервный срыв, т.к. его нежелание иметь семью я эмоционально приняла на «старые дрожжи» на свой счет, как то, что это со мной что-то не так( опять!), это я- не айс ( опять!), и меня вскрыло так что орала я на него как Троцкий, мол ты чо думаешь ты какой-то плейбой я не знаю или что, посмотри на себя лузер. И на меня. Я была же готова быть женой, прямо всамделешной, этому типу, абсолютно всерьез это рассматривала. В общем, психанула просто нереально ужасно. Он хотя орался в ответ что бабло покрываем мой моральный ущерб, но позже понял, что причинил мне серьезный моральный ущерб, чтоя правда совсем не окей, т.к. я действительно стала посматривать на идею быть с ним, стала привыкать к нему, и прочее, в общем, он понял что бабло ничо не покрывает, совесть у него заела и он тогда раскололся позже, что им двигало и почему, со слезами на глазах кололся, чтобы перестало быть стыдно видимо за свое скотство.
Я тут читала на форуме, что естб такая идея что женщина цветок и подарки и материальную помощь должна принимать с радостью, и я согласна, но тут не так все просто. После примирения и выяснения что я семью хочу, а он девственник и тайный дрочила-на-богинь мне ее дать не может никак, он утверждал что продолжит помогать мне с сыном как друг. Я говорю- ну ок, я рада такому порыву и ценю предложение, не злюсь мол, проехали тему, что злиться на убогого, да? Мол все, общаемся как люди если мало ли что есть обсудить.. И что вы думаете? Все остановилось немедленно. Никаких траншей лол
Это не просто деньги, не просто подарки, он это обменивает на искреннее желание женщины встретиться, на личные вопросы о нем, на заинтересованность в нем, и только за это он готов платить,трититься, дарить и прочее.
Недавно написал он мне чтобы убедиться что жива после теракта в Питере, я в шутку спросила у него, ну как , мол, дела-то, все «фапаешь» на богинь в интернетиках? Фапаю, фапаю, говорит, да, мол, знаю, придурок я, сознается, краснея.
Это значит, что где-то в данный момент сидит девочка/девочки, которые возможно ждут приезда этого несуразыша, наслаждаются подарками и чувствуют себя такими особенными, ни сном ни духом, что они просто уже вписаны в экологическую систему престарелого дрочилы, втянуты в его ролеплей «у меня есть русский гелфренд в интернетах а то и не один- ух я какой мачо! », и тратят свое время на него.
Это я все к чему. Фото его я конечно поклялась что никогда не обнародую, когда мы мирились, и удалила их, конечно я не хочу жизнь человека как-то разрушить, навредить работе или еще что, ни о каких мстях даже не помышляла,( мелко оно как-то и пощшло) но вот имя может следует как-то зафиксировать но так чтобы это было не на виду но было, мало ли меня не будет на форуме, а кто-то еще так попадется на него?
Обитает он не на дейтинговых сайтах, а в фейсбуке и гугл этих как они.. гугл плюс вроде.
Laie_100
что лишний раз доказывает, ( прочла тут такое мнение не помню какой именно девочки)что дейтинг- сайт хотя бы в 5% из случаев доказывает намерение именно дейтинговое, в то время как остальные ресурсы привлекают праздношатающихся интернет-бездельников с большей вероятностью mda
 
Caravella
Дата: 25.05.2017, 17:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 212
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
"Имя, сестра, имя!"

Добавлено (25.05.2017, 17:53)
---------------------------------------------
У меня возникло подозрение, что рядом со мной кто-то уж как похожий


 
__Dina__
Дата: 25.05.2017, 17:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 213
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 76 Offline
Доступно только для пользователей хотя сперва настаивал на том, что David lol казалось бы, почему, зачем, чтобы что? Нет ответа ... lol
 
Caravella
Дата: 25.05.2017, 18:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 214
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Ой, девочки, как же грустно! Они даже и через жесткий барьер к нам просочиться умудряются...

 
__Dina__
Дата: 25.05.2017, 18:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 215
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 76 Offline
Caravella, он просочился, когда барьера не было совсем, опыта было вроде бы не мало, но не дейтингового характера и не сайтов

Например красные флаги с этим болтуном несмотря на скайп, телефон, материальную поддержку:
- не обсуждал технические детали встречи и избегал таких разговоров
- не говорил о том, как изменится наша жизнь в будущем, когда мы там - детально, кто где работает, что с ребенком куда чего

Т.е. он мечтал вслух , много и о том и о другом, но это было эмоционально а не технически
- планирование первой встречи сразу больше чем через пол года

У меня во время болезни были побочные явления в виде апатии, депрессии, серъезной такой на 2-й стадии примерно и самой по себе энцефалопатии мозга( ухудшение когнитивных функций), т.е. такие ресурсы, как критическое мышление, логика, планирование, адекватная оценка себя и ситуации, у меня были временно заблокированы.
Вы не попадетесь, если прочли форум 100 %
Так что вы защищены =)
Но имя решила после его заявления, что он продолжает все вот это вот.. повесить тут для гигиены для своих
Это дурацкая история и мне за нее неловко и стыдно, но есл иэто кому-то поможет, то пусть x rusalka
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 26.05.2017, 06:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 216
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Девочки, не удержалась,sorry
Фото очередного "УХАЖЕРА". Девочки-модераторы я потом уберу.)))



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал Lucky - Пятница, 02.06.2017, 05:35
 
Цветочек
Дата: 26.05.2017, 07:02, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 217
Звезды сами падают в руки

Доверяем
Сообщений: 2695 Offline
Джигурда прям!!!

Ирина
Счастливое будущее полностью построено из нашего опыта, из наших надежд и умения правильно распорядиться воспоминаниями о прошлом.
 
__Dina__
Дата: 26.05.2017, 09:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 218
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 76 Offline
Lucky, похож на зазывалу в бар байкеров в "от Рассвета до заката"
А вообще удивительно что волосы чистые и уложенные! Молодец bear
 
Gata
Дата: 26.05.2017, 10:50, местоположение: Украина, Сообщ. № 219
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Он на Рождество подрабатывает Сантой dmorozz
 
Happy_Wife
Дата: 26.05.2017, 10:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 220
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
оч колоритный мч!


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·