18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Вторник, 30.05.2017, 06:43 ` ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме

Страница 12 из 12«12101112
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
Лика
Дата: 26.05.2017, 15:03, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 221
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Награды: 32
Можно конечно подстричь, побрить, правильно одеть и мужчина будет очень даже ничего. С татуажем и с образом жизни сложнее, тут наверно не справиться)))))

Caravella
Дата: 26.05.2017, 16:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 222
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Награды: 4
Dina, спасибо за историю. Тут нечего стыдиться. Опыт у нас у всех разный и спасибо, что делитесь своим.
Lucky, дядь не производит впечатление пропыленного, несмотря на колоритнось

Kingly
Дата: 27.05.2017, 17:40, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 223
Очень Злой Модер

Волшебница
Награды: 102
Света, ой какой хорошенький байкер! 000 у меня аж сердце дрогнуло. У него наверное крутой байк есть и он стоит как 5 наших машин. Но надо самой быть помешанной на мотиках чтобы с ним на одной волне быть и разгуливать вдвоем в банданах, кожаных штанах и наколках. Ибо его уже не "причесать" - он навсегда такой останется.

Lucky
Дата: 28.05.2017, 08:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 224
Sweety

Принцесса))
Награды: 69
Цитата Лика ()
Можно конечно подстричь, побрить, правильно одеть и мужчина будет очень даже ничего.
Нет, девоньки, подстричь и побрить он не даст - наша внешность - это наше второе "Я", так что пусть живет так, как ему нравится. Меня же в этой ситуации волнует вопрос: почему я нравлюсь именно таким? он у меня далекооооо не первый волосатик, который стучится мне в почту.

Светлана

Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом.

Лика
Дата: 28.05.2017, 12:03, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 225
Каждая секунда сказочна!

Доверяем
Светлана я думаю они чувствуют твой задор, твою юношескую душу)))) Обычно таких людей притягивают женщины именно легких в общении, с хорошим чувством юмора и без заморочек

Любимая
Дата: 28.05.2017, 13:30, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 226
Полет нормальный!

Принцесса))
Lucky, В Швейцарии таких много, причем они владеют и машиной и байком, довольно крутым, работают на приличной работе. Конечно нужно разделять интересы, и внешне должен быть приятен, тут решать тебе.

Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.

Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

Активные темы форума · Поиск на форуме ·