18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 12:56 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
Лика
Дата: 26.05.2017, 15:03, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 221
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Можно конечно подстричь, побрить, правильно одеть и мужчина будет очень даже ничего. С татуажем и с образом жизни сложнее, тут наверно не справиться)))))


 
Caravella
Дата: 26.05.2017, 16:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 222
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Dina, спасибо за историю. Тут нечего стыдиться. Опыт у нас у всех разный и спасибо, что делитесь своим.
Lucky, дядь не производит впечатление пропыленного, несмотря на колоритнось


 
Zara
Дата: 27.05.2017, 17:40, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 223
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Света, ой какой хорошенький байкер! 000 у меня аж сердце дрогнуло. У него наверное крутой байк есть и он стоит как 5 наших машин. Но надо самой быть помешанной на мотиках чтобы с ним на одной волне быть и разгуливать вдвоем в банданах, кожаных штанах и наколках. Ибо его уже не "причесать" - он навсегда такой останется.



 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 28.05.2017, 08:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 224
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Лика ()
Можно конечно подстричь, побрить, правильно одеть и мужчина будет очень даже ничего.
Нет, девоньки, подстричь и побрить он не даст - наша внешность - это наше второе "Я", так что пусть живет так, как ему нравится. Меня же в этой ситуации волнует вопрос: почему я нравлюсь именно таким? он у меня далекооооо не первый волосатик, который стучится мне в почту.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Лика
Дата: 28.05.2017, 12:03, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 225
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 1888 Offline
Светлана я думаю они чувствуют твой задор, твою юношескую душу)))) Обычно таких людей притягивают женщины именно легких в общении, с хорошим чувством юмора и без заморочек


 
Любимая
Дата: 28.05.2017, 13:30, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 226
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Lucky, В Швейцарии таких много, причем они владеют и машиной и байком, довольно крутым, работают на приличной работе. Конечно нужно разделять интересы, и внешне должен быть приятен, тут решать тебе.



Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 30.05.2017, 16:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 227
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Девочки, из анкеты мужчинки, графа предпочитаемый партнер:
"Страна:
Западная Европа, Восточная Европа, Россия, Северная Америка, Латинская Америка, Азия, Африка, Австралия & Новая Зеландия
Знак зодиака:
Рак
Вес:
113.5 - 133.93 кг
Рост:
124 - 124 см
Цвет глаз:
Любые"
О как! Глазки любые, но шоб обязательно КОЛОБОК, вернее КОЛОБИХА - вайтласс 113 на 124 0011



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Zara
Дата: 30.05.2017, 17:38, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 228
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
124х133 это шкафчик скорее. Колобочки они не такие, я эксперт :p



 
Irinalove
Дата: 30.05.2017, 18:15, местоположение: Германия, Сообщ. № 229
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Свет, а ты уверена, что масштаб исчисления верный? Помнится, что были сайты не в кг и см, а в других мерах.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 30.05.2017, 18:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 230
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Kingly ()
это шкафчик скорее

Ну, тогда уж тумбочка rose



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 30.05.2017, 18:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 231
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Irinalove ()
уверена, что масштаб исчисления верный? Помнится, что были сайты не в кг и см, а в других мерах.

Ириш, в каком бы исчислении это не было, ширина почти равна высоте.))), это ж почти квадрат ...



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 30.05.2017, 18:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 232
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Уточняю, это мужчинка таку даму сердца ищет ...


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Happy_Wife
Дата: 30.05.2017, 20:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 233
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
мч откровенно стебет


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 01.06.2017, 15:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 234
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Девочки, кто не первый год в дейтинге, финны и норги в принципе замороженные или токо мне такие попадаются?


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Gata
Дата: 01.06.2017, 15:36, местоположение: Украина, Сообщ. № 235
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
замороженные, Свет. Мне, живущей на юге, это очевидно. Из недавних - мч из Исландии, скорость реакции поражает :D н
 
Любимая
Дата: 01.06.2017, 15:57, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 236
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Мне попадался только один фин, с ним не срослось, хотя он был активен в общении.
А Норвегов я сама старалась избегать, мне в Норвегии нравится только лосось lol
А вообще я медленных не люблю, раздражают.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 01.06.2017, 15:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 237
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ириш, может быть, помнишь, у меня первый мч был финн, так вот он писал письма по три -четыре предложения в день, ну может быть пять-шесть, если быть точным. ВСЕГДА! Ну у меня в ту пору опыт общения был совсем небольшой - мне казалось, шо это нормально. За последние месяцы пытаюсь построить общение со вторым норгом - это что-то!!!!!!!!!! Меня их письма вводят в ступор! И ощущение такое, что правда замороженные. При этом я понимаю, что итальянцы явно не по мне - с их словоохотливостью, с ворохом комплиментов и эмоциональностью - я думаю, Итальянцы - явно не моя нация. Но норги и финны, кажись, тоже как-то не моего темперамента.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Gata
Дата: 01.06.2017, 19:03, местоположение: Украина, Сообщ. № 238
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Lucky ()
помнишь, у меня первый мч был финн,

Помню, ага.

Ну мой исландский опыт показал, что мч пишет вполне много и доходчиво, если задать правильный вопрос. Однако во время скайпа, человек был просто отмороженный, реакции ноль, эмоций нет (не то что мы, у нас всю картину вселенской боли можно прочитать на лице :D ). Я развлекала его 40 минут и поняла, что пора сворачивать этот цирк, тк видимо я ему не понравилась. Через несколько дней! (совсем недолго, да?) я узнаю, что все-таки я понравилась и мч просто стеснялся.

Еще я люблю провоцировать на эмоции, мне важно видеть реакцию человека в разной ситуации, и любой истерик выдает себя тут же. В случае с Исландией опыт не сработал. В ответ можно получить смайлик, один смайлик, Карл! или односложную фразу. Для меня это тяжелый случай и пинать мч или вытаскивать из него эмоции я не могу, сидеть догадываться чего он там чувствует я тоже не хочу. Я поняла, что это не мой вариант счастья.


Сообщение отредактировал Gata - Четверг, 01.06.2017, 19:04
 
__Dina__
Дата: 01.06.2017, 22:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 239
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 76 Offline
Цитата Gata ()
В ответ можно получить смайлик, один смайлик, Карл! или односложную фразу

lol

Цитата Lucky ()
финны и норги в принципе замороженные или токо мне такие попадаются?
Финны вообще другие, ближе к нам. Норги гордятся своей норвежистостью, шведы более ближе тоже.
когда-нибудь на пенсии , видимо.. или пораньше, как стабилизируюсь и попрошу личную тему прикрутить, я напишу сочинение о своих 8 лет общения с норгом ( не дейтинг но тоже опыт), и 3 года отношений
мое мнение- ни в коем разе!
Исключение только если человек сделал серьезную карьеру, серъезное образование или свой бизнес, в остальных случаях инфантилизм невероятный. Если 40- значит эмоционально на все 20. 30- все 15.Пришлось расставаться, как с мясом вырывала. Как выяснилось - идиота тоже можно любить =) И тихие они пока их не начать против шерсти,эго хрупкое, чуть что- истерики. Викингов больше нет. Халява в виде социалки развитой их размягчила, разбаловала.
Я даже как -то после очередной ссоры скачала все фильмы норвежские и смотрела один за другим, чтобы понять- где между нами неполадки, а где между нашими культурами.
Оказалось и то и то.
Если очень кратко, они верят в большую сияющую букву "Я". А мы верим, что "МЫ" идет очень сильно впереди ,перед этим "Я". rose rose И это я в русских люблю и уважаю. rose
 
Gata
Дата: 01.06.2017, 22:39, местоположение: Украина, Сообщ. № 240
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата __Dina__ ()
Финны вообще другие, ближе к нам.

кстати о финнах. Мой единственный был так активен, что сносил все на своем пути. Я о нем уже писала неоднократно. Он звонил в 2 часа ночи, просто потому, что ему в голову пришла какая-то умная мысля, и я обязательна должна была ее услышать. Он через несколько дней общения уже нашел моей дочери русскую школу поближе к его дому, а мне расписал план жизни на много лет вперед. Я такого счастья не выдержала.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·