18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 09:02 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
Gata
Дата: 21.05.2017, 10:36, местоположение: Украина, Сообщ. № 181
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Еще меня убивает, когда шлют сообщения на русском гугловским переводом, оооооооооооооооооооооооо!
 
Happy_Wife
Дата: 21.05.2017, 11:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 182
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Gata ()
Еще меня убивает, когда шлют сообщения на русском гугловским переводом, оооооооооооооооооооооооо!

оооо, это вапще феерично!))))



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
__Dina__
Дата: 21.05.2017, 11:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 183
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 76 Offline
Lucky,
Цитата Lucky ()
Как же много мч - особенно итальянцев и немцев знают токо один язык - исключительно родной!
заметила прямую взаимосвязь образования и языка и так же возраста, как заметила Цветочек,

немцы младше 35 и северные европейцы говорят, может на простом английским( презент симпл, фьюче и паст симпл) но четко. А вот постарше да. кровушка из глаз, когда читаешь как они пишут на английском.. транслитом! Транслитом, Карл! lol мне объяснили, что это в связи с тем, что какое-то время назад им перестали дублировать фильмы на ТВ, и обывателям пришлось привыкать, то есть их устный английский лучше письменного.
насчет языка тоже!

пишет парень из Англии 22 годочков, мол позвонить хочу. Симпатичный, но лохматый, дурацкий, несуразный, гик и нерд, зубы… Мария и Иосиф… веером, девочки, веером зубы просто ужась какие кривые! Ну думаю дай послушаю, почему нет.
Дозвонился,( видимо ждал когда мамы дома не будет), когда я была в магазине, стояла перед сумками
Говорит- я хочу тебя выбрать так как ты явно сама зарабатываешь нормально, и если ты выберешь меня то явно не из-за грин карты.
Не поняла какая же она грин в UK, или он использовал просто обобщенное понятие :-D
Неожиданный такой аппроч хаха, «не усыновить ли тебе меня» лол. Заодно на брекеты тратиться не надо- новая мама поставит.

Акцент конечно мм обожаю, ну посмеялась чо =)

Добавлено (21.05.2017, 11:20)
---------------------------------------------
Ой, насчет того, что пишут только те или эти. Вот что заметила. Когда у меня профайл был скромный, сдержанный такой, то писали европейцы.
Когда написала о себе хорошо , прямо и открыто- что именно есть хорошее, и что именно я хочу прямо и открыто, американцев стало больше.
Потом прочла, помню, что скромность там явление неизученное, неясное и ценности само по себе не представляет lol rose

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 21.05.2017, 13:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 184
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата __Dina__ ()
Когда написала о себе хорошо , прямо и открыто- что именно есть хорошее, и что именно я хочу прямо и открыто, американцев стало больше.

Я не хочу американского мч. Как-то среди американцев мне попадались большинство откровенно недалекие.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал Lucky - Воскресенье, 21.05.2017, 13:44
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 21.05.2017, 13:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 185
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Gata ()
Еще меня убивает, когда шлют сообщения на русском гугловским переводом
+150
А меня убивает вот что.
Мч заходит в мой профиль как на работу - то есть, кажный день. Добавил меня в избранные. Поставил лайки на все мои фото. Ладно, думаю, че делать - напишу ему. Отправила письмо - в статусе видно, что прочитал - и ни гугу. Спрашивается - трепыхаться-то зачем?



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
__Dina__
Дата: 21.05.2017, 13:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 186
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 76 Offline
Lucky, да уж,не комфортно! главное чтобы такой не знал точный адрес, координаты, звучит немного подозрительно такого рода активность странна :-)может у него там алтарь с вашими фото дома =)
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 21.05.2017, 14:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 187
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Да их полно таких! Я думаю, может сайт платный, а он в бесплатных членах. С сайтом я еще не разобралась...)))


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Caravella
Дата: 21.05.2017, 14:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 188
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
О,Господи... чего только не насмотришься

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 21.05.2017, 14:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 189
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Надыбала на одном из сайтов: lol
ARRIVING IN UKRAINE 3rd JUNE 2017 ON BUSINESS Your future husband is .... . Honest and Loyal, Hardworking and active, Successful but humble, Strong but kind, Romantic and loving, good communicator, Generous and funny, I enjoy life, love travelling, love shopping - YES A MAN THAT LOVES SHOPPING! I like to look good and smell great. I am a gentleman with an edge, I adore real feminine women, I dont drink and i dont use bad words. I am intelligent but not arrogant. I love helping people including orphanage children in Ukraine. I am looking for my future wife! ! no games please i am not interested in lies or drama. Send me a message i will answer every message with politeness and sincerity. I wish you well in your search and a lifetime of happiness and love.
перевод, прошу прощения - яндексовский))
Приеду на Украину 3 июня 2017 на бизнес-Ваш будущий муж .... . Честный и верный, трудолюбивый и активный, успешный, но скромный, сильный, но добрый, романтичный и любящий, хороший коммуникатор, щедрый и веселый, я люблю жизнь, люблю путешествовать, люблю ходить по магазинам - да человек, который любит ходить по магазинам! Мне нравится хорошо выглядеть и приятно пахнуть. Я джентльмен, я обожаю настоящих женственных женщин, я не пью и я не использую плохие слова. Я умный, но не заносчивый. Я люблю помогать людям, в том числе детей-сирот в Украине. Я ищу свою будущую жену! ! нет игры, пожалуйста, я не заинтересован во лжи или драма. Пришлите мне сообщение, я отвечу на каждое сообщение с вежливостью и искренностью. Я желаю вам удачи в вашем поиске и всю жизнь счастья и любви. ahaha
Интересно, а есть такие, которые купятся?!



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Caravella
Дата: 21.05.2017, 15:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 190
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Lucky, к сожалению, новички могут купиться запросто... Хотя, если мозг включить, то мне кажется, я и будучи новичком бы не повелась

Добавлено (21.05.2017, 15:06)
---------------------------------------------
Мне вот сейчас один пишет. Ой, если б искала развлечений, то прям день и ночь бы читала. Рассказывает про своего брата. 9 (!) черных поясов по японским боевым искусствам начиная от каратэ и т.д. Но! При этом зрение +5, диабет и 4 инсульта позади. Вот такой вот Джеймс Бонд.


 
__Dina__
Дата: 21.05.2017, 15:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 191
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 76 Offline
я бы сперва повелась если бы это был мой первый заплыв lol и такой мне написал
Caravella, Lucky, смелл грейт лол и о сиротах печется! x

Добавлено (21.05.2017, 15:09)
---------------------------------------------
надо брать lol

 
Annie
Дата: 21.05.2017, 15:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 192
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Что в этом письме не так?

Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 21.05.2017, 15:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 193
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Lucky ()
Приеду на Украину 3 июня 2017 на бизнес

А что? Нормально? когда мч едет в деловую поездку и набирает дэвушек к нужной дате. И это не письмо - это в профиле.)))



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
__Dina__
Дата: 21.05.2017, 15:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 194
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 76 Offline
Annie, Мне по ощущением не айс ..Если бы был бизнес на Украине- поостерегся бы кастинг устраивать в открытую, репутация очень важна.
Вот это про сирот это что-то очень невнятно-странное тоже. Был бы действительно занят в благотворительности как-то,текст был бы иной на эту тему. И приглашает писать ему, вот звезда какая.

А заявление что он смел гул это очень странно. На уровне- а я вот душ принимаю и не как-нибудь, а ащще с мылом, так та!Налетай! lol lol
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 21.05.2017, 15:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 195
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата __Dina__ ()
Был бы действительно занят в благотворительности

так молчал бы в тряпочку. Об этом не принято порядочным людям распространяться - если ты занимаешься благотворительностью. И уж тем более не на сайте знакомств.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Caravella
Дата: 21.05.2017, 19:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 196
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
+100500!

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 23.05.2017, 17:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 197
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Девочки, может, вы помните, я писала, что меня не пускают на сайт Lovemage и дочерние сайты - там только вход разный, потому что я как-то написала одну фразу и меня выперли. И потом я даже случайно как-то зарегилась и осталась на пару недель, мне написал такой прикольный мужчинка, а утром я уже на сайт зайти не смогла. И я подозревала, что это не просто так. Так вот сейчас я уверена, что это правда - и то, что меня выперли не случайно, и что на сайт целенаправленно как-то не пускают из-за одного предложения и не матом - честно!))) И тут я решила зайти на сайт, чтобы почитать истории. Уж очень он мне нравился. И меня ПУСТИЛИ! И фотко одобрили, хотя в прошлые разы, как фотки загружу - УСЕ! Меня уже выкинули. Я была крайне удивлена. И тут я ВЫЯСНИЛА, что менеджер МАРИНА, которой и была моя единственная фраза, после которой меня выкинули, хотя я в открытые конфликты не вступала да и писала не очень много, УШЛА с сайта. Марина ушла, и меня перестали не пускать на сайт. О! Как она меня залюбила. И я подумала - человеческий фактор в России - это ВСЕ! То есть я не мошенница, не пристаю к мч, не прошу денег, не скандалю, но вот не захотела эта дама, которая, кстати, в открытом доступе писала в мой адрес почти не завуалированные оскорбления, а мои ответы не пускала + писала мне на почту, где откровенно унижала меня. У меня было такое впечатление, что она прямо подталкивала меня написать на нее жалобу, чтобы меня выперли на законных основаниях. Но я тогда перестала писать на форуме СОВСЕМ - и она отстала. А когда через несколько месяцев я написала ту свою фразу, подумав, что она про меня забыла, то уже на следующий день поняла, что я ОШИБЛАСЬ,))) Вот такие ЧУДЕСА ДЕЙТИНГА!)))


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Success
Дата: 23.05.2017, 18:04, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 198
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Lucky, Света. Ого,ничего себе . Действительно чудеса дейтинга.
Я помню эту Марину, она практически из первых была там или даже одна отвечала на какие-то вопросы-уже не помню,какой там принцип был и почему менеджеры отвечали в личку ,потом через некоторое время уже другие менеджеры добавились, но я уже была не в поиске,просто почитывала форум.



 
Caravella
Дата: 23.05.2017, 18:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 199
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Обалдеть ...

 
Tanya
Дата: 24.05.2017, 11:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 200
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 150 Offline
Это что, есть такие сайты, на которых какие-то менеджеры может тебя не пускать на сайты и еще писать оскорбительные сообщения? офигеть!! это видимо только на российских сайтах.


 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·