18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 21:55 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
"Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы
Zara
Дата: 08.05.2017, 15:25, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 141
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Света, уморила good ahaha ahaha ahaha
В гербарий их




 
Caravella
Дата: 08.05.2017, 17:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 142
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 236 Offline
Lucky, однозначно прикалываться.
Наши поиски сродни поискам пшеничного зернышка в навозной куче. (Сравнение аллегорическое, но, на мой взгляд, отлично передает объем работ). Без оптимизма не отыскать. Но, девочки, "глаза боятся, а руки делают". Успехов нам :)


 
__Dina__
Дата: 11.05.2017, 19:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 143
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 76 Offline
Lucky, Kingly, девочки, я поняла в какой момент меня "захавал" мой первый" тренажер-писатель-дрочер". Когда устроил истерику из-за того, что я пошла онлайн письма других почитать через неделю-две нашей с ним переписки.
Вместо того, чтобы отреагировать на это, как врач- психиатр, или увидеть трезво, что раз так легко сливается на истерике, значит не так уж отношения и нужны, вместо этого я отреагировала как князь Мышкин на Настасью Филипповну "Ах бедная, какая же она бедная, .. " как же ему больно, бедному, раз он так реагирует.. я должна срочно помочь, починить, поставить на ноги это раненое животное.. показать , что не всем на него наплевать, что мир не так жесток хаха" lol lol
(это я всю книгу тут прочла про таких же, как я, я поняла чем я развлекала себя последние 40 лет lol - отхожу все еще)

Еще вот заметила, если они выговариваются по полной по поводу всего своего прошлого- они потом вцепляются как-то нервно, прикипают, и уже считают что все уже решено.

А вот по поводу присылания фото органов. Тот норг, которого я подруге сплавила, он таки это сделал, за что был отчитан. Но потом он сознался, что " не он первый начал", что ему многие засылали подобное.
И при этом он подругу мою сразу заобажал, вел себя хорошо, щедро,не настаивал на близких отношениях, женился потом правда на другой кандидатуре, но жених и муж он приличный оказался. Причем это не синий воротничек, а даже инженер. В общем, кто знает, может для скандинавов это не табу. Хотя конечно мерзко.

У меня тут вот еще какая незадача. Бывает напишет человек все нормально, но фото свои не шлет приличные, а общаться только с "головой" профессора.. ну не знаю.А вдруг у него тело ужасное и я это узнаю только на 2-м месяце? Что делать то, как тактично это прояснить, никто не сталкивался? crazy
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 11.05.2017, 19:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 144
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата __Dina__ ()
как тактично это прояснить

А вы прямо пишите: хочу иметь представление, как ты выглядишь, пришли, пжлста, несколько своих фото. Можно самой вместе с этой просьбой послать свои фото в разных ситуациях и пояснить, что видео не всегда дает полное представление о человеке.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
__Dina__
Дата: 11.05.2017, 19:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 145
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 76 Offline
Lucky, спасибо! У меня была ситуация, когда после регулярного скайпа ко мне приехал молодой человек значительно упитанней. Скайп действительн не до конца информативен.Например, он сидел в кадре по колени/бедра. И живота было незаметно совсем. А в реале там оказался пятый -шестой месяц.
Я заметила, что после прямых вопросов о последних фото в полный рост некоторые сливаются. Это вызывает недоумение! Я же не прошу их в бикини с цветком за ухом сфоткаться =) неужели они такие ранимые! lol
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 11.05.2017, 20:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 146
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата __Dina__ ()
неужели они такие ранимые!

Ну они могут быть не уверены в себе.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 16.05.2017, 06:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 147
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Получила два письма - оба от немцев - уточняю, не с IFSH )) - просто в "восторге". Один в первом письме приглашает в Тунис - провести отпуск - дата - вторая половина июня. При этом уточняя, что о билетах и проживании я могу не волноваться. Мотивирует он все это тем, что не верит в онлайн-отношения и что нужно дескать смотреть, что получится в реале. Причем у мч, которому 58 не просто не возникла мысль спросить - ХОЧУ ли я отдыхать в Тунисе? УДОБНО ли мне время так называемого отдыха, Более того, когда я послала ему в ответ письмо, в котором задала вопрос: почему он не спросил о моих предпочтениях и желаниях - он даже не понял, ЧТО я написала - и вовсе не потому что у меня плохой английский. Я языковик, умею четко выстраивать фразы, причем простые, и перевод был правильный - я уверена.
Второй вообще шедевр!!! Во втором письме он уточнил, что готов общаться с женщиной, которая готова сразу встречаться - причина та же, что у первого, поэтому дальше просто ВОСТОРГ! у нее должна быть ОТКРЫТАЯ ШЕНГЕНСКАЯ ВИЗА и она должна быть готова чуть ли на днях вылетить в Германию. Я даже поленилась ехидно уточнять: ЗА ЧЕЙ СЧЕТ? Все ведь понятно. Я вот думаю, они такие нагло-самоуверенные просто потому что изначально такими были или мы, дамы постсоветского пространства их такими сделали?



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 16.05.2017, 06:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 148
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата __Dina__ ()
Скайп действительн не до конца информативен

КАНЕШНО! Я по жизни выгляжу как минимум на 5-7 лет моложе. Более того, осенью сидела в поликлинике, так тетка лет 60 обращалась ко мне дочка ahaha , а когда я сказала, скоко мне лет, в прямом смысле выпала в осадок ипотом, опомнившись, объяснила, что думала, что мне около 40 ahaha . А в скайпе я выгляжу ЗНАЧИТЕЛЬНО СТАРШЕ! И просто гораздо хуже, чем в реальности. Есть такое понятие - фотогеничность или вот еще "камера любит". Так вот - МЕНЯ ОНА НЕ ЛЮБИТ!



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 16.05.2017, 06:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 149
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
И еще!
Зарегилась на Интерфрендшипе прям в первую очередь для того, чтобы избавиться от турко-египетского-арабского нашествия и от знаков внимания молодых мч. Думаю, ну арабы 25-35 лет пачками пишут, подмигивают, шлют интересы - это понятно. Ну европейцам такого юного для меня возраста я нафиг не нужна. Итог. Турко-арабский контингент исчез, СЛАВА БОГУ :? А молодые менчики остались при мне. За два дня получила всего два интереса, и оба от сопляков; одному 31-другому 39. Оба европейско-славянской внешности, т.е.точно не арабы. Вот что это?!! МАРАЗМ КАКОЙ_ТО! :Q



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Любимая
Дата: 16.05.2017, 09:55, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 150
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Lucky ()
А молодые менчики остались при мне. За два дня получила всего два интереса, и оба от сопляков

lol ты же сама написала что выглядишь на 40, вот и приглянулась. Это тебе с ИФ письмо написали? или просто зашли в анкету?
Видимо придется тебе брать все в свои руки и активничать в нужный возраст самой.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 16.05.2017, 15:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 151
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Любимая ()
Это тебе с ИФ письмо написали? или просто зашли в анкету?

Интересы прислали - да, с ИФ. Нормальноговозраста заходят и УСЕ! А молодые вот проявили себя. :Q



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Irinalove
Дата: 16.05.2017, 15:24, местоположение: Германия, Сообщ. № 152
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Этот сайт вообще какой то странный. Я не видела новых людей, только тех, кто висел там годами. И хоть мигала, хоть махала, хоть пилотники отправляла, ни ответа ни привета, такое впечатление, что я в шапке невидимке была. Хотя многие его хвалят. Ну может конечно я по возрасту не подходила, слишком молодая была, уж не знаю. Один прислал письмо с сайта на почту, они я так понимаю выкупают адрес почты, но больше ни гугу, ответа на мое письмо я так и не получила. Спрашивается, зачем выкупил адрес, если не собирался переписываться? Одним словом ни сайт, а сплошная загадка. mda


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 16.05.2017, 15:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 153
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Irinalove ()
Я не видела новых людей, только тех, кто висел там годами

Ириш, я на нем 2 дня, поэтому усе мч как новенькие. Да ну одним сайтом больше - одним меньше - невелика проблема. Посмотрим.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 16.05.2017, 15:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 154
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Да, забыла! Турков - арабов-индусов - египтян НЕТ, и то счастье. У меня уже просто стойкий тошнотный рефлекс на них, потому как токо я захожу на сайт, мне приходит пара-тройка писем от молодых мч из этих стран - я уже просто беситься начала. Уже даже не хватает сил себя успокаивать.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Svetlenki
Дата: 16.05.2017, 16:45, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 155
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
Светлана, а на сайтах должен быть фильтр-из каких стран Вы не хотите получать письма. Ставите "галочки" и Усе...
Ну так раньше было...
А IF был для меня как и для Ирины - страна-загадка..


Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 16.05.2017, 17:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 156
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Светлан, да я уже забодалась галочки ставить. Их же, ну арабов, турок и ваще мусульман сейчас и в европейских странах - пруд пруди. Поставила на основные, самые надоевшие турко-египетско-афганско и тд, они из Франции пишут, из США, из Туниса, из Англии той же. И все те же арабы, египтяне, турки......


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
__Dina__
Дата: 16.05.2017, 19:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 157
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 76 Offline
Цитата Lucky ()
А в скайпе я выгляжу ЗНАЧИТЕЛЬНО СТАРШЕ!


а меня ужасает скайп через телефон если близко к лицу держать :* даже не представляю как выглядеть прилично при этом =)

Вот смешной человек пишет первое письмо:

American Women are all materialistic! Are U all about money? Or are u good with the simple life full of love and respect? If u are respond! If not please keep looking. I'm retired full time dad. I live simple but good. Hope to hear from u but completely understand if I don't.
И потом они жалуются, что окружены скамерами lol

То есть он сразу отображает мизогинию, обиды, и зараее соглашается с тем , что ответа не будет lol lol
 
Svetlenki
Дата: 16.05.2017, 19:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 158
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1020 Offline
Светлана, они просто ОЧЕНЬ любят светленьких.. crazy
А ты не регистрировалась на сайте интерконтакт.нет ?
Да,там много дам из азиатских стран. Но зато там мужчины европейские.
Много там всяких было чудиков...но сайт был живой..писала-отвечали..не как в IF.
Вообщем, я там с мужем и познакомилась...


Мой мир заботится обо мне самым наилучшим образом...
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 16.05.2017, 21:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 159
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
В продолжение темы о забодавших туземцах. Штук двадцать галок навтыкала - так прислал письмо мч с МАВРИКИЯ!!! К своему стыду, я даже не представляю, шо это - город или страна? И хде оно находится!!!


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Gata
Дата: 16.05.2017, 22:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 160
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Lucky ()
шо это - город или страна? И хде оно находится!!!

В Африке и там красиииво) Я по фильму с Депардье помню, он туда с киношной дочкой летал в отпуск, а она для пущего эффекта на молодого мч стала болтать что то не папа был, а ейный любовник. Такой милый фильмец crazy
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » "Чудеса" дейтинга)) Странности и несуразицы (О чудинках наших виртуальных визави))))
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·