18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 28.03.2024, 22:37 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как распознать скамера, писателя? Поделимся историями? (новичкам важно будет почитать как оно у других бывает...)
Как распознать скамера, писателя? Поделимся историями?
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 21.02.2015, 08:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 181
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ая с сообщением от противного.))) В смысле противоположным.
Вот трудно распознать, хто есть хто!
Слал мне тут письма мч из Турции. Причем начинал несколько раз. Я даже раз ответила. Но хватило меня на несколько писем. Нес какую-то пургу, и в каждом письме об одном и том же. Я слилась. Так он меня доканывать начал тем, что любое мое фото оценивал 10 баллами. И я решила, что это чистый виртуальщик. Посмотрит на фото - слюни попускает и ... все. Каково же было мое удивление, когда вчера, открыв страницу отзывов, обнаруживаю своего давнего и верного поклонника в сообщении о том, что они удаляются с сайта, что все у них окей, они любят и счастливы.и готовятся к свадьбе.
Так что мы бывает, ошибаемся с оценкой мч.

http://www.lovemage.com/feedbacks/show#



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал Sweety - Суббота, 21.02.2015, 08:10
 
Albis
Дата: 21.02.2015, 19:52, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 182
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Доступно только для пользователей

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
NanoK
Дата: 22.02.2015, 19:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 183
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
:) Люди часто ошибаются, в плохом видят хорошее, в хорошем плохое.
По поводу кавалеров из Турции, ОАЭ ничего не могу сказать, так как просто таки игнорирую эту локацию. И даже вполне честные намерения сделать меня "самой любимой женой" меня не вдохновляют crazy


Надежда, просто Надежда...


Сообщение отредактировал NanoK - Воскресенье, 22.02.2015, 19:54
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 22.02.2015, 20:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 184
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Albis ()
Но тебе он не понравился чем-то

А он по всем параметрам подходил под этого самого виртуальщика. Сразу писал типа "люблю - не могу" и с первого письма рассказывать начал, как мы хорошо заживем в его городе. А потом из письма в письмо повторял это же самое в небольших вариациях. Я не помню, сколько я выдержала. Я была уверена, что мужчинка живет виртуалом. Ну а когда он все мой новые фото оценивал по 10, я еще больше уверилась, что он сидит на сайте и оценивает все новые фото - не только мои, а все новые фото нас, дамочек, и больше ничего.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Success
Дата: 22.02.2015, 22:01, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 185
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Ну ему 50 это видно,но очень холёный и интеллигентного вида мужчина. Неплохая пара получилась. Вторая фотка-видно к ней приезжал зимой. Но что правда,то правда-в Турцию страшновато замуж. Свет,ну возможно,она первая приехала к нему,а далее завертелось. Может и сидел виртуальщиком,а дама взяла в оборот. Хотя по фоткам скажешь,что женщина спокойная,уравновешенная.


 
Zara
Дата: 23.02.2015, 02:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 186
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Посмотрела я этот форум и ужаснулась - молодые девушки и женщины готовы связать (и связали) жизнь с откровенными стариками!... mda Особенно убила пара где мужу 79 лет, а ей 51. Конечно они безумно счастливы, верю-верю.
Сайт странный какой-то, пары с разницей 12-15 и больше лет - там норма похоже. Честно - я в шоке. mda Дамы там неразборчивые, берут все что берется похоже. Честно - я даже расстроилась, неужели это реальные пары, неужели это правда?




 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 23.02.2015, 07:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 187
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
!
Цитата Zara ()
пары с разницей 12-15 и больше лет - там норма похоже.


Танечка, миленькая, ты думаешь, это только там? Это просто на этом сайте есть традиция - делиться своей радостью, мол, вышла замуж. Традиция, кстати, неплохая. А вот за кого замуж........ это отдельный разговор. Но много и нормальных пар. С разницей от нуля до 9-10 лет. В молодом возрасте 10 лет - это нормально выглядит. Допустим, девочке лет 28, ему 39. Они имеют время и для притирок и для секса достаточно.
А ты думаешь, на других сайтах, где нельзя проследить возрастную разницу партнеров, там по-другому?
Ведь не просто же так большинство менов сегодня ставят желаемый возраст партнерши на 15-25 лет моложе.
Так что сами мы и избаловали. Действительно - лишь бы замуж и лишь бы в Европу, ну или в Америку.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Zara
Дата: 23.02.2015, 10:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 188
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Свет, разница 10-12 лет не удивляет, но 20! 25! И больше!Лишь бы уехать, так и получается.



 
Albis
Дата: 23.02.2015, 11:38, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 189
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Девочки, совсем недавно на нашем форуме к одной даме (Инна ее зовут) приехал-таки после долгих лет ожиданий ее мужчина, он ее тоже на 20 лет старше. Но ведь там поздравлений и радости на пять страниц. Сами же поздравляли, забыли что ли :*

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 23.02.2015, 11:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 190
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Albis ()
Сами же поздравляли, забыли что ли

Лена, ну человек несколько лет ждала, чего уж там!Только с тем, что долгие ожидания счастливо закончены, и то стоит поздравить.
Правда я не поздравляла,кажется?)))



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Albis
Дата: 23.02.2015, 12:13, местоположение: Швейцария, Сообщ. № 191
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Цитата Sweety ()
Лена, ну человек несколько лет ждала, чего уж там!

Ну от двухлетнего ожидания от моложе не стал, двадцати летняя разница никуда не делась :*
А вообще это я вредничаю, простите, больше не буду :*


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 23.02.2015, 13:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 192
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Лена, и десять - одиннадцать в нашем возрасте много. Увы, убедилась не личном опыте. Пыталась общаться почти месяц, мужчинка уже лыжи навострил приехать в мае. Пообщалась в скайпе и поняла, что нинадо! не хочу я!!! Хотя ухоженный, но под 60. Или может это не возраст, а просто не мой тип мужчины оказался.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Success
Дата: 23.02.2015, 14:35, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 193
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Sweety ()
Допустим, девочке лет 28, ему 39
-по мне так тихий ужас. У нас у мамы пара была,соседи по даче. У них разница была 10 лет. Это если представлять мужчинку-подтянутого и спортивного. А сосед был с пивным брюшком,обрюзжий,а она молодая. Вышла замуж с дуру(была причина,помог он ей в одном деле),промучилась 10 лет,всё у неё было,но всю жизнь искала на стороне помоложе и боялась развестись-думала убьёт. Вот только лет 5 назад как развелась.



 
Success
Дата: 23.02.2015, 14:42, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 194
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Zara ()
Особенно убила пара где мужу 79 лет, а ей 51
-остаётся только сказать,умная женщина. :v Что за пара -не знаю,там вроде бы возраст не указывается.



 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 23.02.2015, 17:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 195
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Success ()
остаётся только сказать,умная женщина

Наташа, а почему умная-то? Рассчитывает на быстрое наследство? Ну так это нужно совпасть нескольким факторам. Первый - у дедушки нету деток. Второе - если он проживет не 10 -15 лет. А то ведь грех великий смерти человеку желать. Третий - он не бедный. И четвертый - шоб он не завещал дом какому-нибудь внучатому любимому племяннику.
Я бы в жисть не согласилась.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Success
Дата: 23.02.2015, 18:04, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 196
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Света, да пошутила я. Чем-то он ей понравился. А про наследство,так оно может с любым также определится,даже если дети всем обеспечены-я же писала в своей теме как составлено наследство на знакомую. Кстати,посмотрела эту пару,она очень давнишняя. Дядечка выглядит молодцом, а прочитав его отзыв,достаточно состоятелен. Его родители прожили далеко за 90 (отец умер в 97)-гены очень хорошие. Так что счастья им на Гаваях и в Америке. :)




Сообщение отредактировал Success - Понедельник, 23.02.2015, 18:35
 
Gata
Дата: 24.02.2015, 15:38, местоположение: Украина, Сообщ. № 197
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Sweety ()
Слал мне тут письма мч из Турции

Цитата Sweety ()
А он по всем параметрам подходил под этого самого виртуальщика. Сразу писал типа "люблю - не могу" и с первого письма рассказывать начал, как мы хорошо заживем в его городе. А потом из письма в письмо повторял это же самое в небольших вариациях.

lol Света, это турки, они любят как в последний раз, и влюбляются, начиная с фотографии, так что удивляться тут нечему. Но также быстро все у них проходит. У меня был бойфренд турок, и ухажеров тьма тоже, ну какбэээ география обязывает))) Разные там люди, как и везде впрочем. Мой был вполне адекватный, заботливый и щедрый. Турки - люди семейные, но эти мужские гульбища за рюмочкой раки меня убивали, не каждая женщина на это согласна. Хотя для семьи они делают очень много, и религия тут не мешает (в моем случае, по крайней мере, я ее вообще не замечала, эту культурную разницу). Так что все на любителя. Я знаю несколько примеров из жизни, когда девушки были довольные турецкими мужьями, но вот одна моя знакомая не выдержала жизни в Турции и вернулась обратно (хотя изначально обговаривала с мужем жизнь в Крыму, тк не видит себя заграницей нигде. Но это уже другая история). У нас в городе очень много случаев, когда девчонки выходили замуж за греков и турков. Никто там не работает, приезжают летом с детьми в гости к родителям и тут гуляют по полной пару месяцев.


Сообщение отредактировал Gata - Вторник, 24.02.2015, 15:43
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 09.05.2015, 21:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 198
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Поймала скаммера, причем абсолютно неожиданно. Он написал мне ПРЯМО на электронную почту. Я ТОЧНО знаю, что я с ним никогда не общалась и никакого емэйла не давала. Я бы его раскусила за пару минут. Вот сижу и думаю, на каком сайте я зарегена, что продает адреса клиентам? 0009


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 09.05.2015, 21:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 199
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ну а теперь собственно герой дня
и его емэйл.
maxwelpeterson@hotmail.com
Прикрепления: 2782880.jpg (81.4 Kb)



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал Sweety - Суббота, 09.05.2015, 21:42
 
Liss
Дата: 10.05.2015, 16:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 200
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Света, этот скаммер всем скаммерам скаммер )))))) Мне кажется фото этого МЧ - это самое популярное скаммерское фото на всех возможных сайтах мира. Да и на антискаме он тоже "прославился" с этой мордой - лица.

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Общение с иностранцем, переписка, скайп » Как распознать скамера, писателя? Поделимся историями? (новичкам важно будет почитать как оно у других бывает...)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·