18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 17.05.2024, 08:33 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Количество сайтов , на которых мы зарегистрированы (Вопросы по поводу пользования сайтами)
Количество сайтов , на которых мы зарегистрированы
Админ
Дата: 04.08.2012, 17:41, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 101
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (cutewoman)
Кто там давно, напишите как работает сайт, чтобы не терять времени на ознакомление с сайтом.
Мне сайт этот нравится. Хотя толку пока не было пока, но сайт живой.

Функциональность примерно как и на ЛП, когда добавляешь его в горячий список, то он получит уведомление. У мужчины отображаюсмя списки тех, кто добавил его в горячий список. Есть возможность черный список, можно добавить и не будешь видеть ни его, ни его письма. Можно удалить из списка при желании (не как на ЕленеМодельс - блокировка навеки!)

Если ты жмешь кнопку "Послать привет" , то тогда мужчина получит от тебя стандартное письмо вида:"Привет! Я женщина из такой-то страны, такого-то возраста. Я заинтересовалась Вашим профайлом, если Вам интересно, мы можем продолжить общение." Дословно не ручаюсь, но смысл примерно такой. Ты увидишь этот стандартный пилот сайта, когда получишь несколько подобных писем от МЧ.
Кто не проплачен там, ты не сможешь прочитать их письма. Если пиьмо МЧ открывается на сайте, то это значит - он проплачен. Женщинам там можно не платить, сайт работает и без наших оплат.

Доступно только для пользователей

Когда тебе САМ открывается список МЧ - это новички, можно отправлять им приветы.


Подсказки по работе форума) >>
 
cutewoman
Дата: 04.08.2012, 17:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 102
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Леночка спасибо за информацию по сайту. пошла работать, я там новенькая, можь какой урожай соберу?


 
Админ
Дата: 04.08.2012, 17:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 103
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
На здоровье, Наташ! rose
Если мне не изменяет память, там можно сохранить критерии поиска. Тоже удобно. Несколько поисков сохраняй, чтобы каждый раз не выставлять критерии. Хорошая экономия времени! good

Еще, если там выбрать страны, мужчины из которых тебя интересуют (выставить галочки при редактировании профайла) , тогда в твоем пилоте будет написано - ищу мужчину из .... таких-то стран. Я указывала немного стран, чтобы список моих стран был небольшим. :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Irinalove
Дата: 04.08.2012, 18:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 104
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Девочки подскажите пожалуйста как работает ЕМ. Или мне еще не все функции включили? Фото приняли, а вот работать не могу. Так и не поняла где почта, как искать всех и отдельно новых.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Moon
Дата: 04.08.2012, 18:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 105
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (Ocean)
Ириша! Скаммеры очень любят ставить такой возрастной разброс. Как только натыкаешься на подобное, старайся сразу проверить АйПи, чтоб время не терять.

Девочки, я понимаю, что не в тему.НО как можно проверить ,ай-пи на сайте знакомст?По почте - это понятно,а вот на сайте


Юля
 
Amber
Дата: 04.08.2012, 19:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 106
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Ира, тебя еще и твои фото не проверили, если не видишь свой профайл. Проверка идет 2-3 дня. Мне даже звонили домой. Почта слева в самом низу. Как получишь сообщение, то красным будет выделено.
EOI's - это тебе прислали интерес от мужчины. Inbox - тебе прислали сообщение(письмо от мч). Search - это поиск.
Смотри строку наверху. Разберешься, там не трудно.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
molly
Дата: 04.08.2012, 19:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 107
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Amber)
Ира, тебя еще и твои фото не проверили, если не видишь свой профайл. Проверка идет 2-3 дня. Мне даже звонили домой.

Меня за день проверили и все уже работает, видно, не очень заняты были crazy
Quote (Moon)
Девочки, я понимаю, что не в тему.НО как можно проверить ,ай-пи на сайте знакомст?По почте - это понятно,а вот на сайте

Думаю, что никак mda


Просто счастливая женщина.

 
Ocean
Дата: 04.08.2012, 19:11, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 108
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Quote (Moon)
НО как можно проверить ,ай-пи на сайте знакомст?По почте - это понятно,а вот на сайте

Вы это серьезно? Никто не говорит о том, чтобы проверять АйПи на сайте. Это не реально. Да и какой смысл? Речь идет о случаях, когда МЧ уже пишет письма.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Moon
Дата: 04.08.2012, 19:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 109
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (rosa)
Девочки подскажите пожалуйста как работает ЕМ. Или мне еще не все функции включили? Фото приняли, а вот работать не могу. Так и не поняла где почта, как искать всех и отдельно новых.

А вас профайл уже подтвердили?
почта -INBOX на вашей Quick links


Юля
 
Amber
Дата: 04.08.2012, 19:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 110
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
я может не поняла, но читала, что скоро айпи нельзя будет проверить

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Moon
Дата: 04.08.2012, 19:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 111
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (Ocean)
Да и какой смысл? Речь идет о случаях, когда МЧ уже пишет письма.

аааа .ну -это ,то да. Не можно и на сайте.Типа -если сайт поддерживает какие-то коды,то можно отправлять - невидимый рисунок (а там уже считывается его апи). Но это все так заморочено. Я думала,м.б кто-то знает более простой способ)).


Юля
 
Amber
Дата: 04.08.2012, 19:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 112
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (molly35ru)
Меня за день проверили и все уже работает, видно, не очень заняты были

Quote (Moon)
Таня,ты везунчик!
А меня мурыжила пару дней, я уже и забыла про сайт, когда звонок раздался. ahaha
А все равно ЕМ не активный сайт. И МЧ несколько странные.. Хотя и на других тоже самое. :*


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
molly
Дата: 04.08.2012, 19:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 113
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Мне даже и не звонили :)
Quote (Amber)
А все равно ЕМ не активный сайт. И МЧ несколько странные.. Хотя и на других тоже самое. :*

Это точно,хотя на мужских форумах имеено его рекомендуют друг другу.


Просто счастливая женщина.

 
Irinalove
Дата: 04.08.2012, 19:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 114
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Фото приняли, а профайл наверно еще нет. Красным надпись была, что профайл не подтвержден. А для подтверждения документы нужны (паспорт)?


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Ocean
Дата: 04.08.2012, 19:43, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 115
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
У меня ничего не просили. И не звонили даже. Одобрили и все. Но, вероятно, это для тех, кто постарше, меньше проверок. Больше доверия, что ли? lol
Подождите еще. Иногда они просто заняты.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Moon
Дата: 04.08.2012, 20:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 116
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (Amber)
А все равно ЕМ не активный сайт

я всю эту неделю светилась на сайти и вот только вчера получил ,где 4 интреса+2 письма, ну а за все 5 дней это, где-то 6-8 интересов . Но все не о чем. Но там надо -реально висеть


Юля
 
Moon
Дата: 04.08.2012, 20:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 117
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (rosa)
А для подтверждения документы нужны (паспорт)?

необязательно, Но если Вы хотите, что бы у вас был подтвержденный профиль,то доки нужны.


Юля
 
Ocean
Дата: 04.08.2012, 20:07, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 118
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
На ЕМ, как правило, не бывает много писем сразу. Там реально надо ждать, пока кто-то найдет тебя, или быть активной самой. И,да -- надо висеть, заходить почаще. И еще: не пишите простым мемберам, они не смогут вам ответить. Ответить могут только платиновые или золотые члены. Но за ними, понятно, идет охота со стороны всех женщин и девушек. А ведь золотых и платиновых там не так уж и много. Поэтому относитесь спокойно, если не отвечают. Не комплексуйте.
У меня было даже так, что право написать именно мне выкупали не золотые члены. И так бывает. Так что терпение и еще раз терпение. :)


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
molly
Дата: 04.08.2012, 20:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 119
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Moon)
Но там надо -реально висеть

Это не сложно, зашла на сайт и занимайся своими делами :) , только обновляй страничку периодически.


Просто счастливая женщина.

 
Админ
Дата: 04.08.2012, 20:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 120
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (rosa)
А для подтверждения документы нужны (паспорт)?
Паспорт для того чтобы ты подтвердила профайл, типа ты реальная, а не фейк. Такие профайлы вызывают больше доверия, чем неподтвержденные.

В субботу-воскресенье они не одобряют быстро.

Туда надо ставить портретное фото из студии, тогда будет работать.
Мужчины там платят от 150 до 500 долларов в полгода, потому и требования у них завышенные. Придурков и ветеранов полно. Но есть девы, кто нашел себе там мужа. :*

Quote (rosa)
Так и не поняла где почта, как искать всех и отдельно новых.
Там есть поиск и в нем можно выставить разные критерии для поиска. Не торопясь все переведи и прочитай. Никто не гонит же. Спокойствие и только спокойствие, и все получится. :v :p
И не блокируй мужчин бездумно, там нельзя будет разблокировать.

Там мало функций, можно только увидеть кто добавил в горячий список и добавить самой мужчину в избранное- проявить интерес, и отправить пилот. Но там много хороших хелпов для женщин, советы от Елены - хозяйки сайта по фотам и по стилю профайла. good

Читай внимательно декларацию на американцев!!! Там иногда встречаются реально чуть ли не уголовники! Это их реальные декларации и если что-то в ней не нравится, то не пиши ему.

И там сделано противно, когда получаешь отказ, это выглядит как сообщение. Зря так сделано! Каждый раз думаешь - О! Он ответил!
А там - "Этот пользователь возвратил вам ваш интерес... Идите в сад"... :v :p


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Количество сайтов , на которых мы зарегистрированы (Вопросы по поводу пользования сайтами)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·