18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 01:33 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Количество сайтов , на которых мы зарегистрированы (Вопросы по поводу пользования сайтами)
Количество сайтов , на которых мы зарегистрированы
Katerinka
Дата: 10.01.2011, 15:24, местоположение: Украина, Сообщ. № 1
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Lidiya)
Не только на всех а ОБЯЗАТЕЛЬНО на ВСЕХ и на ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫХ тоже. Я не все сайты просматривала интернациональные они или нет по этому писала только возле тех что точно знала что они именно такие. Так что надо открывать все подряд и задать в поиск свою страну. Откроется страница с женихами той страны и увидишь всех женихов. Я повторяю что это РАБОТА и большая работа и никто ее за тебя к сожалению не сделает. Ведь писать -пишут многие но потом отсеиваются да и обещалкиных полно

Тут у меня много вопросов .

Итак, 1. как вы запоминаете кому что писали? Ведь тут же десятки сайтов, как запосмнить каждого мужчину??? НУ ладно переписку можно перечитать, а скайп? Как не запутаться? Картотеку заводить, что ли?

2. А если мужчина "засечет" сразу на нескольких сайтах? Например он там был зареген, и я зарегюсь. везде на нескольких десяктков сайтов использовать разные ники - тут с ума сойти можно. И не дай Бог комп навернется с паролями - как же войти туда? Естественно придется использовать несколько одинаковых ников. Мужчина "прогуглит" и найдет меня на всех этих ресурсах. Так было у Лоры. и тут же навесит ярлык "скаммерша"

3. А если мужчина, с которым есть серьезные отношения случайно зайдет на сайт , или его друзья? (ну специально, случайно - не важно) и там увидит мое высочество с улыбкой на все 32 и подписью "свободна, ищу мужчину"?


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!



Сообщение отредактировал Katerinka - Понедельник, 10.01.2011, 15:25
 
Hibiscus
Дата: 10.01.2011, 20:40, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 2
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Катя ВОЛКОВ бояться в лес не ходить. А ведь мы все ходим по грибы и ягоды, ну на Севере то точно я ходила и приносили миним по 7 ведер грибов и ягодами на десятилетие обеспечена.
Вот тебе и Север и короткое северное лето. В июне еще не лето а в июле уже не лето так там говорят. :D

Доступно только для пользователей


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Lidiya - Четверг, 13.01.2011, 04:54
 
Katerinka
Дата: 11.01.2011, 01:36, местоположение: Украина, Сообщ. № 3
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
спасибо огромное! такая ценная информация! супер! спасибо, прям слов нет отблагодарить! be2

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Админ
Дата: 11.01.2011, 04:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Lidiya)
Обычно кто настроен ЖЕНИТЬСЯ тот не лазит по 10 сайтов. Ему достаточно и одного сайта. И он даже не знает что вас можно прогуглить. Ему это и в голову не придет. Он будет стараться быстрее с вами встретиться.
А те кто будет вас проверять и перепроверять но всем поисковикам сами уже какой десяток сидят на разных сайтах и развлекаются. По этому они знают и о скамерах и как проверить и многое другое. Зачем вам такая зануда нужна да и жениться он не собирается. Зачем вам тратить время на все это.

500 процентов! rose

А про технику для фоток на стуле, я и не знала! Наиценнейшая информация!


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 11.01.2011, 05:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
НУ ладно переписку можно перечитать, а скайп? Как не запутаться? Картотеку заводить, что ли?
ДА! Про картотеку я написала ниже.
Да, а ник его скайпа приписать в его анкету. К тому же у них есть фотки, как перепутаешь. Кроме того, его ник в скайпе ты можешь переименовать - как тебе удобно!

2. А если мужчина "засечет" сразу на нескольких сайтах?
Я во втором письме говорила, что я в серьезном поиске и потому зарегистрирована на нескольких сайтах. Так что он это знал, я честно все говорила и объясняла, так что придраться не к чему. Нормальный мен поймет, а ненормальный нам не нужен.
Если он удалял профайл, и гордо сообщал мне это, я говорила: КАК это замечательно, я так тебе благодарна! Я тоже удалю, если у нас с тобой будет все серьезно.
Если он настаивал, чтобы я также удалила, тогда я рассказывала историю, когда я однажды удалила профайл по такой просьбе, а МЧ исчез из переписки. И говорила, что теперь это моя примета, я боюсь теперь удалять профайл, потому что очень дорожу нашими с тобой отношениями.
Я женщина, имею право на глупые мысли и приметы в моей голове! :) :) Вопросов не возникало, некоторые даже начинали лазить и искать меня, а потом гордо сообщали , что нашли или не нашли. Так получилось, что почту , которую я использовала в переписке, не найти в интернете. Ее почему-то нет нигде. Но я ее не указывала нигде при регистрациях. Я завела два почтовых адреса - один для МЧ, другой для регистраций. Очень удобно.

А удаляла анкеты, только если чувствовала, что на том сайте все дохлое.

везде на нескольких десяктков сайтов использовать разные ники - тут с ума сойти можно.
Надо стараться использовать один уникальный ник или немного видоизмененный. Плюс я сделала текстовый файл, в нем текст:
название сайта, логин, пароль, дата регистрации
----------------------------------
название сайта, логин, пароль, дата регистрации (удалила анкету - дата)
----------------------------------
название сайта, логин, пароль, дата регистрации
и тд
А когда удалялась, то дописывала про это, но не стирала информацию про профайл, чтобы потом знать - сколько раз удалялась и восстанавливалась.
И эту информацию я храню на почте, которую только для этого и использую - для хранения доступов

Но я удалила все же в один прекрасный день, и теперь я уже не решаюсь завести серьезный профайл! Как-то неудобно, он говорит о свадьбе, что-то делает для серьезных отношений, а я - фигак - и снова на сайтах... crazy
Так что, это надо писать честно в начале переписки и держать эту линию, и ничего не бояться. Хотя все разжевывать, может выглядеть как оправдание. Это зависит от МЧ. Смотрите по обстоятельствам.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 11.01.2011, 05:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Про мою КАРТОТЕКУ.
Я долго путалась, забывала, и наконец, завела на компе папку с названием: Мужчины для моего счастья :)
В ней создавала папки сайтов, на которых регистрировалась. Если кто-то писал мне оттуда или мне нравился, или завязывалась переписка, я заводила папку для него. Название папки - его имя + номер анкеты на сайте. В эту папку складывала следующие файлы:
его анкета на сайте в тот день в формате ворд , чтобы показать и фото, плюс обязательно со ссылкой на его профайл (оч удобно, если удалил, я все равно могу поднять в любой момент и вспомнить)
его первое письмо
+ два-три первых письма
все его фоты скаладывала в его папку.
Если начинал присылать природу , родню и тд, все сортировала в разные папки по смыслу, а не по датам.
Если писала что-то серьезное ему, то сохраняла и этот текст в формате txt, то есть в блокноте или если с фотками, то в ворде.
И туда же приписывала потом его ответ и обязательно с датами.

Все это просто копировать из почты, кто не знает : выделяете нужный текст, и затем cntrl C (копировать) затем - cntrl V (вставить). И тоже можно и из скайпа сохранять. и другие ВАЖНЫЕ вещи. И еще писала всю информацию о нем - про его дома, детей, профессию и тд - тоже в ворде с его профайлом.
Если я заставала его на другом сайте, я сохраняла и эту анкету. И в ворде сохраняла, чтобы с фотками + обязательно ссылку на ту страницу. Обязательно внутри файла писала дату сохранения, вдруг потом добавлю и пересохраню, тогда не буду знать первоначальную дату. (мало ли, на всякий случай, вдруг именно бы прикопался к множеству моих анкет, я бы выслала ему его архивчик)))

И если начиналась серьезная переписка с кем-то, то я делала ему отдельную папку и в почтовике. И там в почтовике задавала, чтобы с этого адреса письма складывались в эту папку. Это занимает 30 секунд, зато экономит затем время поиска. И ты уже видишь этот столбик папок в почтовике с их именами и видишь - кто именно тебе сегодня написал и сколько писем. Имена папок в почте писала значимые для меня. Например: Jon-золушка-Лондон (был один , он играл Золушку в благотворительном концерте! ))) Или : Dave-программист-Нью-Йорк, Джон-нудист-Англия, Имя-Наглец-Швеция, Anderson-Лондон (тут только его фамилия, спутать трудно)))

И я никакие папки не удалила еще. Так и висят все папки, и все письма сохранены. Мало ли что, есть не просят. Я просто заведу себе другую почту, а там ничего читсить не буду лет пять как минимум. Мало ли, выйду замуж, и вдруг разведусь, тогда вся эта картотека моежт еще пригодится.
я приписывала им в название , если шел негатив, чтобы помнить потом и не перепутать с другим, у кого такое же имя. Так бывало поначалу, до картотеки...

Первое время я вообще вела ворд файл всей переписки с первыми МЧ, чтобы вставлять перевод писем там же. То есть в любой момент я могла поднять этот файл и сказать - когда и что я кому-либо писала. И кто, и что писал мне. Собственно, я теперь веду эту же папку с этим моим МЧ. Добавились папки: "Его родня" здесь храню список его родни, емсть папка: Его дом, и тд, а также "ВСТРЕЧИ" > Первая , Вторая... В папках этих я храню фотки и ваучеры и прочую инфу по поездке.

В общей папке я храню вспомогательные файлы - Изучаем английский, Хорошие статьи и советы, Мои профайлы (в ней я также сохранила в ворде мои профайлы. Когда удаляла, то писала в начале названия файла так: Х-datingdirect.com
то есть показывала крестиком, откуда я удалила анкету. Они из-за этого оказывались в конце списка. Очень удобно. Можно назвать папки с сайтами по их имени, плюс вначеле сделать нумерацию по значимости. Когда жмешь - сортировать по имени, они выстраиваются по порядку. Тогда с цифрой 1 будет лучший сайт и тд
Когда переписка прекращалась, я отправляла их всех в одну папку "МЧ в отставке" :p

Каждое действие по сохранению информации требует от силы несколько минут, но очень экономит нервы и время впоследствии.
Это все мне потом ОЧЕНЬ пригодилось!


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 11.01.2011, 05:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
да, кроме того, я сделала на каждого МЧ в почтовике папку для МОИХ отправленных. И все мои отправленные письма я сразу же складывала в папку: Я-Дейву, Я-Алану, Я-Джону. Это если серьезная переписка, а если не очень, то они лежали в куче в одной стандартной папке , которая уже существовала на сервере.
и еще все мои логины и пароли я храню на третей почте, в черновиках, и только один этот доступ на эту почту я держу в голове. И никогда и никому не даю эту почту. Это у меня только для хранения нужной инфы, чтобы я с любого места мира могла зайти на любой мой профайл. Потому что сто раз теряла доступы, надоело, теперь так сделала, подстраховалась . Но почта для архива не на майле, потому что они удаляют почту, если долго не заходить! А яндекс, и гугол, яхо и др др иностранные почтовые службы - все аккаунты сохраняют


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 11.01.2011, 06:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (lenababina)
Хотя бы раз в неделю прикладывать фото к письму. А в начале переписки к каждому письму прикладывать фото, можно и одно и тоже. Так делать хотя бы 2 недели пока он привыкнет к тебе и будет знать кто такая ЛЕНА или ГАЛЯ в огромном потоке его писем. Потому что с одим именем может приходить много писем ему от разных дев с разных городов.

Ая высылала минимум две фоты в каждом втором письме, добвляла одну новую фоту и прежнюю, которая была в профайле, когда началась переписка. Ну или больше двух фоток слала. Но всегда в первые 2 недели приаттачивала - ту первую и знакомую ему.
Создала папку "Мои ФОТО", складывала туда всефотки, которые могу посылать. И пронумеровала все фотки, добавила к имени фото порядковый номер. И просто слала подряд по цифрам.
Если были похожие фото, из одной фотосессии, если сильно похожие, но все хорошие, и их все хотелось послать, то я имя писала так: 001-a-Lena, 001-b-Lena, 001-c-Lena, 001-d-Lena,
и так далее, и высылала из одной фотосессии или вместе, или в разных письмах.
А какие выслала, можно писать и в тетрадке. Но я как-то запоминала. И могла открыть отправленные ему и вижу в приаттачках по именам - все пронумерованы. Два нуля в имени, чтобы когда будет цифра 999 , например, то она встала в конце при сортировке в папке crazy А иначе, они все фотки спутаются по десяткам. Поэтому лучше имена давать трехзначной цифрой от 001 до 999
Надеюсь, что до 999 ни у кого не дойдет, выйдем замуж раньше!
:* rose


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 11.01.2011, 06:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (lenababina)
Так что фото обязательно прикладывать к письму. Он должен к вам привыкнуть.

ДА! И кроме того, я обязательно в первых письмах оставляла в виде цитирования его первое письмо, туда же внизу поросто приписывала адрес моего профайла.
И первые недели оставляла всю переписку внизу пиьма в виде цитаты. Первый МЧ никогда не удалял, так и слал в ответ такие длинные "портянки". Если бы я не удаляла их периодически, так бы сейчас в одном письме была бы вся наша с ним переписка за все время!
crazy


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 11.01.2011, 06:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
И девочки, по тому какие фото он шлет вам, сколько и какие у фоток названия, можно примерно понять - только с тобой он переписывается или еще с кем-то. Когда я видела фото с названиями, как я советую - 001-Его имя, то я понимала, что у него тоже такая ж картотека! ha
А мой МЧ, который сейчас, с самого начала присылал живые фото прямо с фотоаппарата, без переименования и всегда помнил, какие выслал, не присылал одну по два -три раза. То есть он даже не мог подумать, что я могу его с кем-то спутать! Потому что часто мы делаем выводы о людях по себе же.
А вот первый МЧ присылал иногда поворно и все его фотки были переименованы поначалу... :v crazy Итолько позже он также слал сразу с фотика и не присылал повторно.

Еще , как-то одна дева рассказывала, что она случайно отправила МЧ повторно фотки и письмо! Он возмутился - дескать, ты что запуталась кому что высылала?
Она ответила - Да, сорри, запуталась, у меня большая переписка.
Он , чтобы не ударить в грязь лицом, ответил ей, что она у него тоже не одна. И добавил ценную информацию! good
Что он сделал три папки для дев. В первой - те кто сильно нравится, во второй - не очень, в третьей - те кто на всякий случай, вдруг понадобятся, если не будет никого.... Типа - ты , дорогая в третьей папке у меня! ha
Спасибо ему. Это и навело меня на мысль об этом каталоге в переписке с мужчинами.


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 11.01.2011, 07:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
И еще . Я думаю, не надо тащить всех подряд в скайп, а только после трех-четырех писем. А только прошедших отбор. Так они рады потрындеть в скайпе, даже не рассказав - кто и он и что, и не присылая фотки. Если МЧ заинтересовался, то подождет, потерпит и попишет как миленький. И фотки пришлет. А если фотки прислал, как его перепутать! А если не прислал, то в скайп он не будет допущен. Это у меня просто железный закон. Мне жаль времени на то, что бы развлекать какого-то неизвестного МЧ.
Я писала, что не хочу сразу скайп, предлагала - давай вначале письмами пообщаемся, узнаем друг друга лучше, это мое кредо. Те, кто серьезные - ценили это.

С одним так сглупила, сразу в скайп потащилась. Так он даже камеру так и не включил, и все стонал там, пока не закончил.
corn Правда, быстро у него получилось. :Q а до меня только потом дошло, что вообще произошло!

После этого - никакой толпы в скайпе! Два-три, максимум четыре человека. У меня вообще за ВСЕ время в скайпе было всего лишь три человека. :v
И обязательно надо назначать время скайп-тайма, не сидеть, не ждать его и чтобы он не ждал.
Я говорила, что я могу выделить время в такой-то час. Это очень удобно и он больше будет заинтересован. Но зато в скайпе не давала скучать. Все очень целомудренно, но с небглубоким, но завлекающим декольте. Иногда надо так потянуться, типа косточки размять... Ага. ha
Никакого секса или эротики в скайпе. Но про скайп вы и сами знаете! angel rose


Подсказки по работе форума) >>
 
Hibiscus
Дата: 11.01.2011, 22:59, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 12
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Девушки в скайпе ни с одним не общалась и не имела желание чтоб он мне там выскакивал когда ему удобно это. Но общалась в чате на сайтах. Доступно только для пользователей

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Lidiya - Четверг, 13.01.2011, 04:58
 
julich-k@
Дата: 11.01.2011, 23:55, местоположение: Украина, Сообщ. № 13
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 5182 Offline
:* Ой,Лидия, я вас обожаю,хоть и не мужчна good good good С ориентацией у меня все в порядке.....Новы мне ооооооооочень нравитесь ah


 
Админ
Дата: 12.01.2011, 14:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Lidiya)
Только после регистрации начнешь удаляться с сайтов а до этого ЭТО ДЕЛАТЬ ГЛУПО, Смотри сколько не доехало женихов пали смертью храбрых при попытке получить визу а особенно в Украину( т.к. виза не нужна). Посмотри сколько вместо приезда срочным образом легло в больницу да еще на операцию и выживет ли не знает Посмотри сколько молча близко к дате встречи исчезло неизвестно куда. Посмотри сколько имея билеты на самолет и выслав тебе копию не приземлились в аэропорту или прошли мимо увидев тебя- трудно сказать. Не долетел или перелетел . И тебя еще какие то сомнения волнуют или гложит совесть? Значит мало над тобой поизмывались еще. Тогда сиди на 1-2 сайтах и жди когда нальют говна в душу и ты проснешся и начнешь заботиться о себе сама.

ah good x
я тоже обожаю! rose

>> Смотри сколько не доехало женихов пали смертью храбрых при попытке получить визу а особенно в Украину( т.к. виза не нужна)

Лида, давно так не смеялась ТОЧНО! good lol


Подсказки по работе форума) >>
 
Hibiscus
Дата: 12.01.2011, 15:57, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 15
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
[size=10]
Quote (lenababina)
Смотри сколько не доехало женихов пали смертью храбрых при попытке получить визу а особенно в Украину( т.к. виза не нужна)

Доступно только для пользователей


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/


Сообщение отредактировал Lidiya - Суббота, 15.01.2011, 15:12
 
Админ
Дата: 12.01.2011, 16:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Lidiya)
Вот горя то было!! А мне все это пишет его друг. Вот года полтора смотрю ОЖИЛ!!! Таки реанимировали ЕГО! Потому как появился на сайтах и все с той же единственной фотографией( очевидно ему лет около 80 так как больше никаких фото показать не может. Видно только здесь он ослепительно красив(фото видно что для каких то документов делалось в неизвестном году). Он обитает на сайтах лавмэйдж. Будьте бдительны. Встречи и общение с ПРИВИДЕНИЯМИ очень опасны так как они являются ВАМПИРАМИ и живут за счет вашей выпитой крови и потерянного времени.

Как знакомо... Прямо братья -близнецы с моим Первым МЧ. Тока мне писала "его дочь". В последний раз в прошлом году я написала ему, все что думаю о нашей переписке, а сама уже ржунимагу, интересно было - что ответит. Смотрю - снова "доча" пишет: папа в больнице и тд. Я пишу: Удали, пожалуйста два предыдущих письма, это уже не актуально.
"Она" в ответ пишет: "Да, я сразу удалила, потому что папа разозлился бы, если бы прочитал. Его нельзя волновать, у него - сердце."
Ах, ты ж, зайка впечатлительный... А у меня нет сердца? Вот мне повезло! :Q И доча-то как воспитана, лазает в почте у папы и читает переписку? Лепота.
Потом объявился и пишет, что вырезали ему что-то из печени. В общем или инвалид теперь, или врун первостатейный.
Мне надо было выводы сделать еще раньше, когда он написал: Я настоящий британский мужчина, не то что эти крези-американцы.
Просто надо было не отвечать тогда ему и все. Сейчас понимаю, такую фигню может написать только глупец. Но блин, "любовь" жеж типа сердце жгла! После встречи, все в розовом свете казалось... crazy
а если перечислить все, с чем он лежал в больнице... Справочник терапевта + хирурга получится.


Подсказки по работе форума) >>
 
AustralianHuntress
Дата: 22.02.2011, 21:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 17
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Все верно, девочки! Заводится КАРТОТЕКА на всех интересных мужчин. Только картотеку нужно вести не на компе ( может система слететь, вирус какой-нибудь, несанкционированный взлом и д.т.)
Как сделала я. Зарегила два ящика на gmail.com - очень удобный сервис, много функций и возможностей( в том числе чат) и нет орграничений по объему информации, находящейся в "ящике". Первый ящик у меня для сайтов и первичной корреспонденции с этих сайтов ( то, что еще в процессе отсева). После того, как пройден начальный этап ( 1-3, мксимум 5 писем) и вы понимаете, что контакт закреплен, мужчина адекватен и есть песпектива развития вы пересылаете его первые письма во второй "ящик" для сохранения всего объема информации, там создаете спец ярлык или с его именем или выделяете цветом. Сами понимаете, таких контактов( отборных) слишком много быть не может и вы не запутаетесь. Ведете дальше переписку со второго ящика и скопировав общение в скайпе тоже отправляете на " второе мыло".



...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Hayat
Дата: 27.02.2011, 20:27, местоположение: Молдова, Сообщ. № 18
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 34 Offline
Девочки, у меня возник вопрос по поводу регистрации на сайтах. Так уж получилось, что я живу в Молдавии. На многих иностранных сайтах просто не этой страны в списках, думаю потому что репутация не очень. Если я для регистрации буду указывать Украину, то при проверке IP они наверняка увидят обман и откажут в регистрации. Как вот быть в таких случаях, кто сталкивался с этой проблемой? И еще вопрос.На сайтах для знакомств внутри страны указывают только города.Как в таком случае лучше зарегистрироваться?
 
Hayat
Дата: 28.02.2011, 15:35, местоположение: Молдова, Сообщ. № 19
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 34 Offline
Вот нет счастья в личной жизни mda Похоже о миллионерах можно только помечтать :D
Если серьезно, я потому и забросила это дело, что на приличных нет возможности зарегистрироваться. А на лишь бы каких сайтах че-то нет желания сидеть. Обидно, что вроде и с языком не так чтоб плохо,так с другой проблемой столкнулась.
Я почему про Украину написала, фактически я живу в Приднестровье в 100 км от Одессы. Вроде бы рядом, потому и думала может приврать немного. :D


Сообщение отредактировал Hayat - Понедельник, 28.02.2011, 15:41
 
AustralianHuntress
Дата: 28.02.2011, 18:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Каждая секунда сказочна!

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 770 Offline
Доступно только для пользователей


...из Австралии как с того света-никто не возвращается...
Ирина
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Количество сайтов , на которых мы зарегистрированы (Вопросы по поводу пользования сайтами)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·