18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 20.04.2024, 08:32 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Количество сайтов , на которых мы зарегистрированы (Вопросы по поводу пользования сайтами)
Количество сайтов , на которых мы зарегистрированы
Nata_49
Дата: 28.02.2011, 19:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 21
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Я регистрировалась на сайте Smooch.com и в перечне стран отсутствует Россия, а вот Украина есть. Я поставила Украина, что ближе к России. На вопросы мэнов отвечала честно. Никого не смутил мой ответ и они продолжали мне писать. Так что Hayat не переживайте, регистрируйтесь. Возникнут вопросы у мэнов, ответите честно, они все понимают. Успехов вам!!!
Кстати, указанный сайт нормальный, много англиков.
 
Lumargo
Дата: 28.02.2011, 19:36, местоположение: Украина, Сообщ. № 22
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
И потом... Она могла регистрироваться, будучи на тот момент в Украине. Как бы... Ну там работу искала новую. А потом вернулась домой. -- Ничего страшного. Чуток приврать заставляют собственники сайтов, а не желание спечиально кому-то соврать со злым усмыслом. Большая разница в данном случае. И еще6 когда МЧ реально заинтерсован, он на такие "мелочи" не обижается. А встречу можно назначать и в Одессе, ежели что...

Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Понедельник, 28.02.2011, 19:36
 
Hayat
Дата: 28.02.2011, 21:27, местоположение: Молдова, Сообщ. № 23
Осваиваюсь здесь

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 34 Offline
Девочки, спасибо за советы. Буду пробовать. В Одессе у меня брат родной живет, так что можно что-то и придумать, ежели завяжется переписка.
А иностранцам Одесса очень нравится :D Так что встречи там очень даже неплохая мысль.
 
Irenka
Дата: 12.05.2011, 10:53, местоположение: Казахстан, Сообщ. № 24
Влюбляюсь в коллектив

Простые пользователи
Сообщений: 105 Offline
Посоветуйте пожалуйста, со мной происходит одна и та же история, во втором письме ко мне МЧ часто пишут свой email и Skype, я им отвечаю, что хочу сначала переписываться немного на сайте, а потом уже email,Skype.После этого МЧ исчезает.Как быть?Сразу в Skype?Как лучше?
 
Avis
Дата: 12.05.2011, 11:59, местоположение: Объединенные Арабские Эмираты, Сообщ. № 25
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Irenka, отвечу сурово: действительно заинтересованный мужчина будет прибегать и ждать вашего появления на этом сайте.
А сбежал - туда ему и дорога, не расстраивайтесь и вот вам английская поговорка для поддержания духа: there is plenty of fish in the sea :)

UPD: Если, конечно, его исчезновение не связано с тем, что оплаченное членство на сайте заканчивается буквально завтра, но в этом случае, я думаю, он это непременно до вас донесет. А вы уж решите, комфортно ли вам будет выходить сразу в Скайп :)


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)

Сообщение отредактировал Avis - Четверг, 12.05.2011, 12:01
 
Katerinka
Дата: 12.05.2011, 12:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 26
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
У меня наоборот была проблема - многие не хотели общаться в скайпе и с трудом давали свой имейл. И когда мне не давали свой имейл - я делала вывод, что мен сидит себе развлекается на сайте, еще и деньги платит за членство, и таких как я у него километровый список, зачем зря время тратить на скайпы.

А многие как и у вас наоборот давали свой имейл и скайп в первом письме. Я это могу объяснить только что либо мен женат и ему неудобно висеть онлайн на сайте знакомств, а удобнее раз в день зайти втихаря на свой секретный от жены имейл и ответить на письма. Либо потрясти трюньку в скайпе.
Из хороших объяснений почему они дают имейлы - либо плохо знают язык, либо боятся что вы плохо знаете, либо это стандартная рассылку всем подряд... Мда.... чего-то у меня не набралось хороших объяснений lol


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Avis
Дата: 12.05.2011, 13:31, местоположение: Объединенные Арабские Эмираты, Сообщ. № 27
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Мой мне в первой же переписке на сайте сразу выдал все свои координаты - msn, skype, facebook, email, где учился, рос, воспитывался, жил, какие паспорта у него есть и гражданства и почему lol Контакт потерять не хотел и очень надеялся, что я не потеряюсь.
А потом каждый день сторожил мое появление на том же сайте, когда я его никуда не добавила.
Так шта позитивное в этом может быть, другое дело, что даме может быть не комфортно сразу его добавлять и он, как жентельмен, должен не давить, а отнестись к этому с пониманием :)


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)

Сообщение отредактировал Avis - Четверг, 12.05.2011, 13:31
 
Katerinka
Дата: 12.05.2011, 17:26, местоположение: Украина, Сообщ. № 28
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Nura)
,а то что там смотреть - у всех одинаковое

Аня - уложила на лопатки все письки мира! clapping :clapping: clapping
lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Irenka
Дата: 12.05.2011, 19:34, местоположение: Казахстан, Сообщ. № 29
Влюбляюсь в коллектив

Простые пользователи
Сообщений: 105 Offline
мне не хочется чучело 70 лет увидеть через 2 месяца в скайпе и на их писюны тоже нет желания смотреть :Q !Буду действовать по интуиции!Всем спасибо кто ответил, мучил меня этот вопрос :)
 
Irenka
Дата: 12.05.2011, 20:11, местоположение: Казахстан, Сообщ. № 30
Влюбляюсь в коллектив

Простые пользователи
Сообщений: 105 Offline
Да ладно если ого-го какие писюны, а то может писюльки микроскопические ha хотя даже если крошечным хозяйством передо мной трясти будут, неприятно :Q
 
Юлия
Дата: 09.06.2012, 23:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 31
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Никто не подскажет, как на митике установить, чтоб русских не подсовывали? спс.

 
Админ
Дата: 10.06.2012, 01:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 32
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Julika)
Никто не подскажет, как на митике установить, чтоб русских не подсовывали?
Я оттуда удалилась из-за этого еще тогда, когда это началось. Был сайт как сайт, нет они взяли и все испортили! Да, интересно, что девы скажут... Может есть возможность обойти как-то эту "услугу"... :*


Подсказки по работе форума) >>
 
Юлия
Дата: 10.06.2012, 11:01, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 33
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Девочки, спасибо за красивую подпись. Она великолепна!!! :)

А с митика меня выкинули, хотя за месяц спокойно оплата прошла. Утром захожу, а сайт не узнает ни имя, ни пароль. Читала, что у многих такие проблемы, девы заходят с других веток, но мне и это не помогает. Написала в техподдержку, обидно деньги потратить и ничего не получить. Странно очень, вчера вечером, после регистрации нормально общалась, подмигивала и даже письма уже проиходили....


 
Leticia
Дата: 10.06.2012, 13:46, местоположение: Узбекистан, Сообщ. № 34
Наслаждаюсь жизнью)

Доверяем
Сообщений: 281 Offline
А всё никак не могла удалиться с митика... mda
Пришлось удалить все фотографии, изменить страну, возраст и пол в профайле и поставить их уведомления на мыло в спам.



Нина
 
nesabytka
Дата: 10.06.2012, 15:13, местоположение: Беларусь, Сообщ. № 35
Каждая секунда сказочна!

Королева
Сообщений: 636 Offline
А мне на Митике только моргают, достали уже, dash1 все думаю удалиться, но в последний момент останавливаюсь "А вдруг выстрелит?" mda А если пишут письма не оплачиваемые члены, то при попытке открыть письмо, выскакивает картинка с оплатой. Платить не хочу! Оплаченный сайт - это еще не гарантия успеха, а просто так деньги выбрасывть не хочется. 0008


Натали
 
cutewoman
Дата: 10.06.2012, 16:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 36
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Согласна, мне тоже не нравится, что не могут задать параметры поиска. Например хочу поставить Англия и мены он-лайн. не могу. пишут результатов 0. раньше было лучше. Быть может для русских так сделали?


 
Success
Дата: 10.06.2012, 22:35, местоположение: , Сообщ. № 37
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
была платной на митике. Да,поиск сделали не работающим,подсовывали только наших. Некоторые с Англии писали,были заинтересованы,но потом на ответы не стали приходить письма. В конце концов- не дали как-то зайти. Я написала-какого чёрта,я оплачиваю сайт. Они ответили-что -то невнятное,то ли не тех мужчин смотрю и больше не пишите. Вернули на карту деньги даже не уведомив меня,в полном объёме. и всё. короче весь сайт перекрутили и меня это перестало интересовать


 
Юлия
Дата: 10.06.2012, 22:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 38
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Наталья, спасибо, Вы меня обнадежили, что хоть деньги могу свои назад получить. Не много, но все же, чего разбрасываться....

 
Юлия
Дата: 10.06.2012, 22:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 39
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Девушки, как насчет рашнкупид? Стоит ли?

 
Rosinka
Дата: 10.06.2012, 23:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 40
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2857 Offline
Да надо пробовать !

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Количество сайтов , на которых мы зарегистрированы (Вопросы по поводу пользования сайтами)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·