18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 02.05.2024, 15:57 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Количество сайтов , на которых мы зарегистрированы (Вопросы по поводу пользования сайтами)
Количество сайтов , на которых мы зарегистрированы
Юлия
Дата: 13.06.2012, 22:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 61
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Не совсем так. Мне попадаются интеллектуалы, только они сами заигрываются в свои игры и не понимают, когда пора остановиться и перейти на другой уровень. Это видно уже по второму-третьему письму и мне становится скучно. Софистикой я и сама могу заниматься. А так....они априори считают женщин глупее себя, от чего опять-таки становится скучно и однообразно. Так что приходится пока оставить интеллектуальный батл и просто трепаться, не подразумевая ничего серьезного. Не могу сказать, чтобы меня это устраивало. Все-таки, не для этого мы на сайтах.

 
Юлия
Дата: 13.06.2012, 22:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 62
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Кстати, нежданно, негаданно сайт ЕМ начал работать. Стали отправляться не пустые интересы, т.е. после интересов следуют письма от реальный МЧ. Прям удивлена.... crazy

 
Katerinka
Дата: 13.06.2012, 22:54, местоположение: Украина, Сообщ. № 63
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Юлия, к сожалению - трепаться придется. Се ля ви. Если б были средства сразу раскусить МЧ и отправить к алтарю или в сад - нужда бы отпала в таких сайтах )))) :* Кстати, на счет интеллектуальных баттлов - иногда я и такое люблю. В принципе это была одна из целей моего прихода в дейтинг - захотелось узнать какие они, люди из всего мира. А любовь и морковь оно позже. Однако, Юлия, вы все же будьте терпеливее. Я сама была как вы - все и сразу. Однако придется подружить с человеком, пообщатьсЯ, узнать его. Только потом серьезные намерения и т.д.

Если мужчина пишет сразу - женюсь хоть на ком, но лучше на такой-то и такой-то, то у него по-любому есть какие-то свои цели как ни крути. Кто-то сказал недавно, что большинство мужчин приходят на сайт без определенных целей. И это правда, я думаю. Половина или больше приходит от скуки и банального "а вдруг?". И тут они встречают либо барышню, которая тут же проверяет родословную, смотрит им зубы, спрашивает о его доходах и жилищных условиях. И второе - девушку, которая разбирается в музыке, с которой приятно поболтать как прошел день, которой незаметно выкладываешь свои самые сокровенные секреты, которая понимает тебя и ей с тобой просто интересно. Кого человек выберет?

поэтому - ямщик, не гони лошадей lol


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
molly
Дата: 13.06.2012, 23:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Julika)
Мне из ЮК нужны, не шофер, а нечто более интеллектуальное lol Что бы хоть как-то соответствовал моему образованию, а иначе мне же придется ошибки в их письмах исправлять

Наверное уже писала об этом, но повторюсь. Согласна с Катюшей. Образование не гарантирует, что человек будет интеллигентным или порядочным, и с ним будет о чем поговорить. Бывает и умные интеллигентные мужчины работают водителями, жизнь такая сейчас, кризис, безработица или какие-то другие обстоятельства, и зарабатывают они, кстати, совсем неплохо в некоторых странах. И встречались мне образованные интеллектуалы-пустышки, начинавшие гнуть пальцы и тестировать на знание тонкостей музыкального искусства, или инженеры с высшим образованием, с которыми совершенно не о чем было поговорить. 0007
Примитивно, но "главное, чтобы человек был хороший" :) и настоящий мужчина.


Просто счастливая женщина.



Сообщение отредактировал molly35ru - Среда, 13.06.2012, 23:59
 
Админ
Дата: 14.06.2012, 02:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 65
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Julika)
Кстати, нежданно, негаданно сайт ЕМ начал работать.
Для молодых девушек - он - самое оно. Портретное фото поставить профессиональное, и несколько фоток с природы - будет толк, не надо удаляться!
У нас есть целый раздел про фотографии http://www.fordating.ru/publ/photos_for_dating/13
И там есть письмо мужчины-американца (в переводе с английского), он четко пишет какие фотографии цепляют мужчин:
http://www.fordating.ru/publ....-1-0-60


Подсказки по работе форума) >>
 
Hibiscus
Дата: 14.06.2012, 20:23, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 66
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Образование оно и в Африке образование.Люди с образованием слегка отличаются своими манерами.Мне тоже больше симпатичны люди с образованием при хорошей должности и интересной работе.Но такие женихи востребованы и в своей стране и в интернете их мало.Хочу сказать что даже рабочих специальностей мужчины ведут себя галантно по отношению к женщине.А по большому счету не диплом мужа не его миллионы не могут сделать женщину счастливой. Все идет изнутри,все тепло,вся любовь и это видно и чувствуется.Это главное во взаимоотношении как говорят "не может надышаться на неё".
Это не купить и не продать.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Katerinka
Дата: 14.06.2012, 22:45, местоположение: Украина, Сообщ. № 67
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Лида, я себе позволю не согласиться с вами на счет образования. В веселые студенческие годы наши мальчики что только не творили! это мрак и ужач! я не встречалась с моими одногруппниками и т.д. видя их на лавочках пьяных и во всей красе зная их выходки. единицы вели себя достойно. а имея небольшие связи и часто присутствуя ну тусовках преподавателей - волосы становились дыбом.
Quote (Hibiscus)
А по большому счету не диплом мужа не его миллионы не могут сделать женщину счастливой. Все идет изнутри,все тепло,вся любовь и это видно и чувствуется.Это главное во взаимоотношении как говорят "не может надышаться на неё".

согласна на все сто.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Success
Дата: 15.06.2012, 00:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 68
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
тут ещё дело в возрасте ,до 35. Как молодые женятся или нет? в принципе не знаю. вот именно-для чата,посмеяться. может у кого есть истории подобных браков.


 
Carnation
Дата: 15.06.2012, 14:03, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 69
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
У двоих моих подруг здесь мужьям по 33 года сейчас, первый брак. Но они очень скромные, видимо с местной познакомиться вживую побоялись. crazy

Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Юлия
Дата: 24.06.2012, 18:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 70
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Девушки, подскажите, eharmony обязательно для девушек платный?

 
Hibiscus
Дата: 25.06.2012, 17:24, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 71
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Платный для всех.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Amber
Дата: 20.07.2012, 21:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 72
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
www.email2femail.com
Вот новый сайт появился. Может быть кто уже видел его.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Success
Дата: 21.07.2012, 14:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 73
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера или мобильного устройства- я побоялась глянуть этот сайт,в гугле дало несколько раз такую запись.


 
Amber
Дата: 21.07.2012, 15:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 74
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Не бойся. Я была на сайте зарегистрир. * bridesandloves* , но удалила себя, а они все шлют мне МЧ. И вчера я внизу сайта нашла их объявление об этом сайте. Я смотрела сайт, так что все чисто. Можешь посмотреть первый сайт и внизу сама увидишь тот сайт.

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
cutewoman
Дата: 21.07.2012, 15:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 75
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2934 Offline
Девочки, как удалиться с LL? может потом заново зарегистрируюсь.


 
Irinalove
Дата: 21.07.2012, 15:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 76
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Я просто удалила фото и не захожу на сайт. Они потом сами удалят его, если не будет активным. И потом заново зарегистрировалась с новыми фотками.


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Amber
Дата: 21.07.2012, 16:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 77
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Да, точно. Удали фото свое. Без активности они удаляют через какое-то время. Меня так удалили.

Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Success
Дата: 21.07.2012, 16:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 78
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
LL это что за сайт? из старых,знаю,но не помню название. наверно тоже там была год назад


 
Irinalove
Дата: 21.07.2012, 18:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 79
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
LuckyLovers, пробуйте. Он у меня первый был. На нем моя подруга познакомилась и уехала в Лондон. Причем была только на нем. А мне не везет. Только общаясь в форуме поняла, что меня прокатили в течении полугода. Я столько времени потеряла. Точное высказывание: "Это не чувства, это томление одинокого женского сердца". Если бы раньше знала об этом и время не теряла и чувства были бы спокойные. А то я подумала, что мне крупно повезло, причем в первые дни регистрации. Опыт приходит со временем и мозолями на пальчиках от клавиатуры! Удачи всем нам девочки в наших желаниях и поисках!!!


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Moon
Дата: 22.07.2012, 10:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 80
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
[quote=lenababina]Я нигде не плачу, нак всех не напасешься. Может зря... Но как-то кажется, если мен не может оплатить на сайте, то нафига он мне сдался, развлекать его, да еще и за свои деньги[/quote]
Я тоже так считаю. Я вообще предпочитаю сайты,где платят мужчины ,а не Женщины. На таких сайтах сразу понятно, где любители халявы.
Я вот одного не понимаю на сайте EM очень много мужчин, которые ничего не платят. Смысл им тогда быть на этом сайте? Видь кроме того как послать интерес они же ничего больше не могут. (или могут?) .


Юля
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Количество сайтов , на которых мы зарегистрированы (Вопросы по поводу пользования сайтами)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·