18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 04:24 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Количество сайтов , на которых мы зарегистрированы (Вопросы по поводу пользования сайтами)
Количество сайтов , на которых мы зарегистрированы
Success
Дата: 11.06.2012, 01:38, местоположение: , Сообщ. № 41
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
я там. на рашнкупид. но мен с другого сайта


 
Юлия
Дата: 11.06.2012, 10:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 42
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
А там можно как-то блокировать, чтобы всякие арабы не подмигивали?

 
Success
Дата: 11.06.2012, 14:05, местоположение: , Сообщ. № 43
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
не знаю,у меня не было арабов. вообще не жалею,что ушла оттуда. раньше был нормальный сайт .


 
Юлия
Дата: 11.06.2012, 19:57, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 44
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Получила письмо от техподдержки митика. Так душевно написано, что им очень жаль, что так получилось, я и не увидела информацию, что они больше не регистрируют людей из моего местоположения (кстати, где эту инфу можно там увидеть, так и не поняла) Извинились и сообщили, что вернут деньги в течение 21 дня.

 
Админ
Дата: 11.06.2012, 21:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 45
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Я нигде не плачу, нак всех не напасешься. Может зря... Но как-то кажется, если мен не может оплатить на сайте, то нафига он мне сдался, развлекать его, да еще и за свои деньги! Это они обожают, как же, платить не надо, а я весь такой герой-любовник, сижу и мне все на блюдечке подают. mda

Quote (Leticia)
Пришлось удалить все фотографии, изменить страну, возраст и пол в профайле и поставить их уведомления на мыло в спам.
Вот и я сделала также, это и называю - "удалиться" mda 0008
Испоганили сайт и терь письма шлют - зайдите, войдите, скорей-скорей! И, наверное, не могут понять, что стало с сайтом, никто не хочет на нем быть! Отправила е-маил адрес в блок-лист и вздохнула свободно. :Q

Quote (Julika)
Девочки, спасибо за красивую подпись. Она великолепна!!!
А на здоровье. rose
Это я из своего "шкурного" интереса, :* :v
просто трудно запомнить новеньких, вот я и настрогала вам подписи! Еще посмотрела, вроде красный цвет нравится, ну и сделала такую. :*
Основатели наши все знакомы друг другу, вот и не допросятся себе подпись, а новичкам везет :v lol


Подсказки по работе форума) >>
 
Hibiscus
Дата: 11.06.2012, 21:15, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 46
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Julika, Я читала что девушки регятся на французской версии митика бесплатно и находясь длительное врем в онлайн могут общаться с теми ко вызвал их в это время в чат там и адрес жениха получают.Попробуй еще так.Ты сможешь посмотреть мужчин по тем странам какие тебе надо через поиск.
Ситуация на сайтах меняется каждый год и чаще в плохую сторону.По этому желательно региться на многих сайтах.Мне кажется что ещё пару лет пройдет и в США выйти замуж будет проблематично.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Success
Дата: 11.06.2012, 23:57, местоположение: , Сообщ. № 47
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
это было раньше так. Сейчас match com и митик обновлён. вроде бы уже давно платят все. иначе сразу анкету выкинут. но вот русских впаривают-это что-то. я даже рада,что сразу развязалась с этим сайтом. и деньги вернули в полном объёме,достаточно быстро. Мож пишут что в течении 21 дня,но возвращают в течении недели.


 
Юлия
Дата: 12.06.2012, 10:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 48
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Да, все закрыто, даже азиатская ветка (я пыталась с нее зайти)

Девушки, кто-нибудь знает про Amoureux? Зарегестрировалась на английской ветке, но там все равно сплошь одни французы, а те кто из юк, на них без слез не взглянешь....да и старые. А французов я не очень, их чувство юмора меня приводит в недоумение. Хотя, конечно, есть симпатичные, молодые. Но с одним пообщалась и заболела голова lol не принимает моя душа француза :Q


 
Success
Дата: 12.06.2012, 13:11, местоположение: , Сообщ. № 49
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
а какая страна нужна? Наташа писала сайт,где много англичан выше,зарегистрируйся там smooch.com
смотри выше. правда,не в курсе об оплате,не была там. Да везде всё одинаково. так что я осталась на парочке сайтов ну и плюс fdating and free personals. но в виду ужесточения законов в Англии по зарплате,уже там искать нечего. шофёры не смогут просто жениться. это я в общем.





Сообщение отредактировал nattynatty - Вторник, 12.06.2012, 13:38
 
Success
Дата: 12.06.2012, 13:36, местоположение: , Сообщ. № 50
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
меня поляки достали с разных стран,особенно с UK. mda


 
Success
Дата: 12.06.2012, 14:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 51
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
щас попробовала быстренько этот сайт,опять же выдаёт русских козлов lol lol lol lol


 
Юлия
Дата: 12.06.2012, 18:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 52
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Quote (Katerinka)
А многие как и у вас наоборот давали свой имейл и скайп в первом письме. Я это могу объяснить только что либо мен женат и ему неудобно висеть онлайн на сайте знакомств, а удобнее раз в день зайти втихаря на свой секретный от жены имейл и ответить на письма. Либо потрясти трюньку в скайпе.

Все почему-то дают чуть ли не с первого письма. Но мне нужны молодые, до 35, а они 100% не женатые. А вот поразвлекаться-за милую душу. Конечно, весело по первому времени, но потом понимаешь, что ничего серьезного-то не выйдет, так и будем сидеть и ржать с msn (почему они скайп не любят?) mda А обижать молодых мальчиков не хочется rusalka Слабые мы тетки ahaha Вот и общаешься, а параллельно регистрируешься на других сайтах,- может где посерьезней МЧ найдется....работа это....


 
Юлия
Дата: 12.06.2012, 18:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 53
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Мне из ЮК нужны, не шофер, а нечто более интеллектуальное lol Что бы хоть как-то соответствовал моему образованию, а иначе мне же придется ошибки в их письмах исправлять-не, я всегда делаю фильтр на образование. Это для меня пунктик.

 
Hibiscus
Дата: 12.06.2012, 18:30, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 54
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 2382 Offline
Здесь по TV рекламируют всегда только сайт Хармония.Он платный.
День будешь отвечать только на вопросы...я в своё время попыталась зарегиться и у меня не хватило терпения дойти до конца опросника, не знаю сколько там страниц но не 5-6 это точно.Читала от девушки замужней на форуме хороший отзыв.Она своего там нашла и несколько её подруг тоже.Она рекомендовала девушкам форума этот сайт.


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
/Ф. Раневская/
 
Татьяна
Дата: 12.06.2012, 20:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 55
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 27 Offline
Может быть кто-нибудь подскажет платный французский сайт с такими же хорошими отзывами как Хармония.

 
Katerinka
Дата: 13.06.2012, 14:35, местоположение: Украина, Сообщ. № 56
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Julika)
Мне из ЮК нужны, не шофер, а нечто более интеллектуальное lol Что бы хоть как-то соответствовал моему образованию, а иначе мне же придется ошибки в их письмах исправлять-не, я всегда делаю фильтр на образование. Это для меня пунктик.

не шофер интеллектуал до 35 с серьезными намерениями? удачи вам))) А если серьезно - много вы таких встречали на сайтах? Я аж целых полторы штуки. И с явными заскоками. реальнее найти до 40 с одним ребенком разведенного. А образование - ну от этого пунктика я избавилась побывав в Финляндии. ТАм единицы с образованием. И если у него образование - значит профессия и статус. И значит девушки сами на них вешаются. И, кстати, - очень многие прилично зарабатывают будучи просто например строителем, владея автосервисом, имеют собственный бизнес и очень приличный доход без образования вообще. А уровень интеллигентности - да вы спросите, какие книжки читает, смотрит ли новости, чем увлекается и т.д. Грамматические ошибки встречаются даже у очень образованных людей. Это чисто мое мнение.
п.с. все же не путайте образование и интеллигентность. Закончив университет и насмотревшись на парней со своего потока - я в ужасе что это люди с высшим образованием ))))


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Albis
Дата: 13.06.2012, 20:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 57
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Quote (Katerinka)
А образование - ну от этого пунктика я избавилась побывав в Финляндии. ТАм единицы с образованием.

Да, Катя права, в Европе нет "бзика" по поводу высшего образования, как у нас. Надо смотреть, скорее на социальный статус и финансовое положение, а эти вещи достижимы и без высшего образования. Также Катя права в том, что кругозор человека может формироваться в течении жизни с помощью путешествий, чтения книг и так далее. Так же многие люди с университетскими дипломами при ближайшем рассмотрении могут быть совершенно скучными и не интерсными.


" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Carnation
Дата: 13.06.2012, 20:34, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 58
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 516 Offline
Julika, по ТВ часто реклама идет http://uk.match.com/
Но не знаю, если можно зарегиться из России. А с интеллектуалами-англиками на сайтах действительно туго. :)


Не нравится устав, меняйте монастырь ))
 
Success
Дата: 13.06.2012, 21:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 59
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
нет,нельзя. это тот же митик. будут кидать русских. я этот сайт предпочитала более митику. но вся картотека связана у этих сайтов. просто было более удобное оформление,а фото менов одни и те же


 
Админ
Дата: 13.06.2012, 22:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 60
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (nattynatty)
просто было более удобное оформление,а фото менов одни и те же
да, так и есть! И все-все теперь платное.


Подсказки по работе форума) >>
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Количество сайтов , на которых мы зарегистрированы (Вопросы по поводу пользования сайтами)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·