18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 02.05.2024, 15:57 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Количество сайтов , на которых мы зарегистрированы (Вопросы по поводу пользования сайтами)
Количество сайтов , на которых мы зарегистрированы
Amber
Дата: 04.08.2012, 22:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 141
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Нашего возраста мало приятных мч. Редко увидишь симпатичное и мужественное лицо. Меня смешит, когда они выставляют фото, где сами себя фотографировали , смотрясь в зеркало. Или в неглиже до пояса. Торс сой показывают.. :* Просто кретины...
Что-то бесят они меня.... :v


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Moon
Дата: 04.08.2012, 22:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 142
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (Julika)
Оттуда 3 моих англичанина (с двумя, правда, не особо сложилось, но общение было активное).

ВЫ крутяшка!! где вы этих англичан приличных находите? я тут одного -отрыла,но увы посеяла из-за своего письма. Вообшемс- ждем.
Кстати, я вас нашла))на сайте)). У Вас классная фотка в главных стоит))


Юля
 
Юлия
Дата: 04.08.2012, 22:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 143
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Спасибо, Юль! Нашла где? Дык все они там, как на ладони. Думаю, наши с Вами требования одинаковые.

 
Moon
Дата: 04.08.2012, 22:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 144
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (Amber)
Нашего возраста мало приятных мч

ой, даже не знаю. Мне кажется от 20-27 есть приличные,но увы не про нашу честь)).
Я тут на одном форуме вот,что вы читала технологию поиска.
_____________________________________________________________________________
чтобы получить 10 стоящих, интересных вам знакомств, нужно отправить порядка 1000 писем в месяц. Это не много. В неделю 250 . Это должно быть ваше презентационное универсальное письмо. Нет ответов- переделывайте письмо. Работайте над ним, чтобы стало результативным. У вас будет уходить каждый день примерно около часа на рассылку ваших писем и около часа на ответы( зависит от того, как быстро вы переводите и печатаете). Делайте письма-заготовки. Я, например, составляла свои первые ответы из блоков на разные темы. Получались разные письма и лишь на конкретные вопросы нужно отвечать отдельно по каждому письму. Я также создала папки в электронном ящике для мужчин, где хранились их письма и мои ответы, чтобы в итоге ничего не напутать.У меня был заготовлен целый список вопросов, которые я последовательно "вкручивала" в письма и таким образом выясняла все, что для меня было важно и нужно.
За первый месяц вы делаете такую массивную рассылку. Получаете отклики и выбираете 8-10 кандидатов для дальнейшей переписки. Второй месяц число кандидатов уменьшается по разным причинам и остаются 3-5 , которых вы на третий месяц приглашаете на свидание в ваш город. Именно в ваш. Это тест на серьезность намерений мужчины. Приедут только те, кто действительно в вас очень заинтересован. Либо предложат конкретные варианты свидания.
После свидания вы делаете выбор. Если не нашелся ваш мужчина, снова делаете массированную рассылку. Т.е период активного поиска 3-4 месяца.
Учтите, что вам нужно каждый день находить по одному новому сайту, так как количество интересных вам мужчин может не совпадать с необходимым количеством рассылки.
Сайтов множество, смотрите внимательно, какие стоящие, а какие - нет.


Юля
 
Moon
Дата: 04.08.2012, 22:47, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 145
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (Julika)
Нашла где?

а я забила в поиск ну на EM - девушек от 29 до 29 и воуля- Вот вы , и я +еше куча девушек )


Юля
 
Moon
Дата: 04.08.2012, 22:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 146
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (Julika)
Думаю, наши с Вами требования одинаковые.

тогда, надо получше на Англ. еще раз взглянуть, м.б правда пропустила .


Юля
 
Админ
Дата: 06.08.2012, 15:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 147
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Moon)
Нет ответов- переделывайте письмо. Работайте над ним, чтобы стало результативным. У вас будет уходить каждый день примерно около часа на рассылку ваших писем и около часа на ответы( зависит от того, как быстро вы переводите и печатаете). Делайте письма-заготовки. Я, например, составляла свои первые ответы из блоков на разные темы. Получались разные письма и лишь на конкретные вопросы нужно отвечать отдельно по каждому письму. Я также создала папки в электронном ящике для мужчин, где хранились их письма и мои ответы, чтобы в итоге ничего не напутать.У меня был заготовлен целый список вопросов, которые я последовательно "вкручивала" в письма и таким образом выясняла все, что для меня было важно и нужно.
Отличный совет!
И еще, если нет откликов, то еще надо заменять фотографии, пробовать - на какие идет больше отклик. Мужчины перед тем как читать письмо - смотрят фото. Если не зацепила, то он не будет даже письмо открывать! Даже если он золотой мембер, то ему лень тратить время на ту, чья фота не впечатлила...
И папки для них - это хорошо, очень удобно! Я тоже вела такую картотеку, и заготовки - это все отлично экономит время. good
И у меня на каждый сайт - отдельная папка и внутри ее - папки с менами, кто в переписке.
А если видела кого-то на нескольких сайтах, то дописывала это в его "досье", а в названии его личной папки добавляла две буквы - MN - что одначает "МНОГОСТАНОЧНИК" :v
Когда на все папки смотришь, то сразу видишь - какой откуда и тд.

То же самое и в почте - делала для каждого МЧ отдельную папку и задавала ей фильтр, чтобы все письма сразу сортировались. На создание фильтра уходит 10 секунд, зато потом никак нельзя никого перепутать - полная ясность в картотеке.

Отделила тему про то как быть в онлайне на сайтах : http://www.fordating.ru/forum/11-941-1
Это частый вопрос у многих! good


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 06.08.2012, 15:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 148
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Quote (Marina)
Интересно, кто-то вышел замуж по этой технологии?
good lol lol lol
да, одна вышла и судя по всему, не работает эта технология. crazy


Подсказки по работе форума) >>
 
Amber
Дата: 06.08.2012, 16:53, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 149
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Quote (Moon)
воуля

Вуаля, Юля! rose

А я на память полагаюсь. Лица все равно многих мч помнишь или детали профайла. фото... С ума сойдешь, если папочки готовить для мч.. :* Даже не хочу на это время тратить..технология гиблая и утопическая для интенсивного поиска..точно..
Quote (lenababina)
не работает эта технология.


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Moon
Дата: 06.08.2012, 17:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 150
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (Marina)
Интересно, кто-то вышел замуж по этой технологии?

Я считаю, что в нашем не простом деле. Все Легальные средства хороши. Я считаю,что надо пробовать все!! good
У всех все равно – своя методика поиска. Для одних работает - одно., для других другое. Но что бы понять, что все-таки работает на тебя - надо пробовать все Варианты!
Но как не крути самое главное - это "грамотно" вести переписку с Менами. т.е суметь его заинтересовать так, что бы он приехал к вам в страну. А вот сложнее, но коллективный размум(т.е форум) нам в Помощь )) ahaha


Юля
 
Юлия
Дата: 06.08.2012, 17:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 151
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Тоже думаю, что папочки-это муторно. Да и вообще, зачем это? Все равно, что делать вид интенсивной работы, а на деле главное оказаться в нужное время в нужном месте.

Скажите, пожалуйста, а на Сити мужчины платят за членство или нет?


 
Moon
Дата: 06.08.2012, 17:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 152
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (Amber)
Даже не хочу на это время тратить..технология гиблая и утопическая для интенсивного поиска..точно..

А у меня своя технология. Ну я думаю методика поиска у всех одинакова. А вот так сказать БД.
У меня проше. Все сайты в Эксели. Одна страница –сайты в работе(+ логин и пароль для этого сайта) (где можно создать куча разных колонок- в зависимости от вашей фантазии –(можно создать кол-во менев с которыми ведете переписку ,а на другом лисит типа –расшифровка т.е создаем гипер ссылку на страницу в эксели-),другой лист- сайты на которых планирую регится, 3 лист в ношу новые сайты по мере из нахождения., затем идет лист с письмами для рассылки. Ну так же отмечаю. Какая работа (мной) проводилась на этом сайте.,т.е сразу видно,где надо поработать., какой сайт лучше удалить,какой взять в работу(т.е перенсти в лист- рабочие) Вообшем -все очень удобно ,т.к все находится на в одном файле.+так же можно создать гипер ссылке на всякие доку0-ты (к примеру письма тли фотки от мена).т.е нам не надо капатся в папках. Выбрали гиперссылку в эксели и вот Ваш «клиент».
нет. Зучит -конечно очень сложно. Но по факту -все очень просто


Юля
 
Moon
Дата: 06.08.2012, 17:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 153
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Мне кажется, что благодаря все общими усилиям (советы и т.д). Мы все обязательно найдем своих менов и не чрез 5 лет!!
Я просто в этом уверена,т.к если браться за дело целеустремленно (т.е идти к конечной цели и не смотря на возможные не удачи)–результат по любому будет, но работь надо ежедневно. Это как в спорте. Хочешь хорошую фигуру. Надо работать постоянно . тогда цель рано или поздно будет достигнута, но быстрых результатов не бывает.

Вот,чтобы оказатся в нужное время и в нужном месте.Надо рег. На многих сайтах знакомств и висеть везде. Благодаря функции автоматического обновления - этот вопрос мы уже решили.
Девочки – наш поиск –автоматизируется. lol Еше бы найти способ –автоматический регистрации на всех сайтах знакомств +рассылка писем . И время на поиск резко бы сократится.


Юля
 
molly
Дата: 06.08.2012, 18:39, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 154
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Moon)
где вы этих англичан приличных находите

Вот и мне симпатичных лиц среди моего возраста не попадается. mda
Quote (Julika)
а на Сити мужчины платят за членство или нет?

City-of-brides? ....не знаю, меня только сегодня опубликовали и ни фига не могу понять, как он работает,Ю где можно поменять фото в профайле, где почта и пр. Пароль тоже не помню, может выпендрилась и другой сделала ahaha
Короче вижу только свое главное фото, id и
Моя страница
Обратная связь
Рассылка по каталогу
Удалить мой профайл
Выход

Жму на моя страница, меня куда-то перебрасывает, гду нужно вводить снова логин и пароль. Фигня, короче какая-то. Дали ключ для пользования каталогом, зачем, куда его вводить? Помогите, чем можете, люди добрые clapping


Просто счастливая женщина.



Сообщение отредактировал molly35ru - Понедельник, 06.08.2012, 18:41
 
Юлия
Дата: 06.08.2012, 18:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 155
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
Quote (molly35ru)
ни фига не могу понять, как он работает

Да, у меня такая же была проблема. Бесил сайт страшно. А сейчас просто не могу войти в свой профиль. И вообще быть онлайн. Отправила им письма, чтобы восстановили пароль, но два дня никакой реакции. Ключ надо вводить, когда жмешь на ссылку каталога мужчин (слева вверху, кажется, не помню)


 
Moon
Дата: 06.08.2012, 18:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 156
Солнышко

Доверяем
Сообщений: 874 Offline
Quote (molly35ru)
City-of-brides? ....

а я все ни как не могу с него удалится (кому нибудь удалось удалится?(если да , как подскажите плтиз!). Просто и письма писала, и удаляла. Ни фига. А интерфейс дурцкий. Мне вообше кажется, что дамы ничего не могут делать на этом сайте кроме поиска и ответа менам. Все отклики приходят вам на мыло. Мне сайт вообше не нравится. Фото мужчин как из прошлого века. Мне пишет одна пенсия. (а вот кому-то нет). Мне почему-то кажется, что там сидят одни скамеры да изврашенцы (видела не приличное фото). Ну сам сайт на меня производит такое впечатления. Для мужчин интерфейс конечно приличный, а для дам ...ну.как прошлый век.
Девочки, а что вы можете сказать о http://www.interkontakt.net и http://ru.lavaplace.com.
Стоит ли вообше на эти сайты тратить свое время?


Юля
 
Ocean
Дата: 06.08.2012, 19:09, местоположение: Соединенные Штаты, Сообщ. № 157
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Quote (Moon)
За первый месяц вы делаете такую массивную рассылку. Получаете отклики и выбираете 8-10 кандидатов для дальнейшей переписки. Второй месяц число кандидатов уменьшается по разным причинам и остаются 3-5 ,

Девочки! Только учитывайте, что многие мужчины делают также. Правда, у них списки подлиннее :)
Но вот когда встречается именно ваш -- он быстро определяется. Мой решил после нескольких писем отказаться от идеи переписки с несколькими и ехать с планом "Б", как ему до этого советовали. А вот тоже писал нескольким и собирался навестить нескольких за одну поездку :) А потом сообразил, что если бы он так сделала, то потерял бы меня. Сам допетрил, без подсказок. lol
Но я знаю счастливый брак, где мужчина имел два списка и его жена была даже не в первом, а во втором списке -- как бы подсобном. И тем не менее, они уже женаты несколько лет, и судя по всему, счастливы.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
molly
Дата: 06.08.2012, 19:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 158
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Quote (Julika)
Ключ надо вводить, когда жмешь на ссылку каталога мужчин (слева вверху, кажется, не помню)

У меня она не жмется. :(
Поиск работает, но стран не видно, фотки мелкие, приходится каждый раз кликать "подробнее"


Просто счастливая женщина.

 
Юлия
Дата: 06.08.2012, 19:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 159
Счастливая невеста))

Простые пользователи
Сообщений: 620 Offline
А стран и не видно, самой рыться надо. Ой, мне кажется, я уже выловила кого-то из этого сайта. Сейчас заглохло, вообще никто не пишет.

 
Amber
Дата: 06.08.2012, 20:02, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 160
Не ищите половинок)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2051 Offline
Ира, не стоит. И первый .. и второй на мой взгляд...

Таня, там все просто на городе невест. И действительно тлько поиск и ответы писать. Слева под картинкой ты можешь мч искать - выбери страну и жми. А справа вверху можешь профиль свой посмотреть. но интерфес в другом цвете вообще.. либо введи тот длинный код, который тебе выслали и скопируй его на странице..


Жизнь - это череда выборов. (Нострадамус)

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор пока ЖИЗНЬ не начнет устраивать ТЕБЯ.
Вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая. Не ищите себе полупустых половинок. Когда явится вторая половина, сработает магнит души.
Карл Маркс.
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Количество сайтов , на которых мы зарегистрированы (Вопросы по поводу пользования сайтами)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·