18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 05.05.2024, 07:20 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Отзывы о сайтах знакомств (Нужен отзыв каждой девушки с форума)
Отзывы о сайтах знакомств
Taise
Дата: 13.03.2015, 03:12, местоположение: Казахстан, Сообщ. № 601
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 34 Offline
Пыталась зарегистрироваться на meetic... Постоянно выбрасывает. С ннадцатого раза дошла до последнего уровня dash1 и снова была выброшена назад. На e-mail приходят сообщения, что необходимо активировать профиль. Зато прислали сообщение: поздравляем, ваша фотография утверждена! Попытки зайти через пароль тоже бесполезны. Постоянно выдаёт ошибку, хотя всё правильно. Что это за глюки?.. Неужто в девках хотят оставить? mda
Девочки, может знаете почему это происходит?


Татьяна
 
Liss
Дата: 13.03.2015, 08:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 602
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
На Meetic из России зарегистрироваться нельзя. Если вы будете за границей, то регистрируйтесь на нужной вам ветке (например из Франции не зарегистрируешься на Американском Meetic, только если будешь в Америке и Канаде с Европой проще)и летите домой не выходя с сайта ( на телефоне или iPad), дома пользуйтесь Meetic, но не выходите с сайта, выйдите и больше не войдете и заходите на сайт не с главной страницы, а с какого нибудь письма ( именно так я сделала и зарегилась на Американской ветке для моей подруги, она пользуется уже почти месяц ). Если просить подружку зарегистрировать вас из за границы, то ничего не получится, все равно выкинут ((( ну если только ваша подруга на своем компе тоже не выйдет с вашей страницы, и будет видеть всю твою переписку). Я когда то тоже рвалась на этот сайт ... и вот я там ... ничего нового вы там не увидите, те же скаммеры с теми же фото что и на доступных нам сайтах. Мужчины с Meetic не ищут иностранок (я говорю об Американской ветке), для них этот сайт локальный, они даже не продолжают общение если женщина живет не в его или рядом находящемся штате, ну разве только какой нибудь "писатель" или виртуальщик попадется.

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)


Сообщение отредактировал Liss - Пятница, 13.03.2015, 13:43
 
Gata
Дата: 13.03.2015, 11:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 603
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
если сменить ip на любой европейский или американский, думаю, все будет работать.
 
Liss
Дата: 13.03.2015, 11:15, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 604
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
нет через прокси сервер не работает. Если сменить IP адрес, то все равно выкинут (даже если удасться зарегиться, что маловероятно) ... IP адреса использующие прокси ... выкидывают.

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Liss
Дата: 13.03.2015, 11:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 605
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Можно зарегиться через прокси на Chemistry, но это локальный сайт и платный, бесплатно можно только моргать и входить в поток, а переписываться можно если только тебе напишет оплаченый член сайта. Иногда бывают дни бесплатного общения, но это нужно постоянно сидеть на сайте чтобы поймать это время. Каждый вход на сайт через анонимайзер и прокси сервер, через письмо не войти. При регистрации используйте почту с com, а не ru... и пишите что живете в США (сайт американский) zip коды городов найдете в интернете.

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)


Сообщение отредактировал Liss - Пятница, 13.03.2015, 11:28
 
Success
Дата: 13.03.2015, 13:27, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 606
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
Цитата Gata ()
если сменить ip на любой европейский или американский, думаю, все будет работать
- Ирин,у меня сын так делал,для другого,не для митика. Всё равно через неделю выкидывали.



 
Butterfly
Дата: 27.03.2015, 21:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 607
Летаю на крыльях любви

Принцесса))
Сообщений: 601 Offline
Цитата Zara ()
Недавно одна знакомая вышла замуж за МЧ с этого сайта https://www.zoosk.com/

Танюш, этот сайт живой, но он платный.


 
Zara
Дата: 27.03.2015, 21:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 608
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Мари, но она ничего не платила, точно знаю.



 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 28.03.2015, 13:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 609
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Butterfly ()
Недавно одна знакомая вышла замуж за МЧ с этого сайта https://www.zoosk.com/

И он ориентирован на регион, т.е. мне предлагают, во-первых, русских парней, 8 из 10 которые очень странного вида, во-вторых, все из Саратова. Мне же нужен ИНОСТРАНЕЦ, и лучше европеец. Так что опять мимо.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Robinzonka
Дата: 01.04.2015, 14:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 610
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 192 Offline
Девочки, у меня вопрос, а можно ли скрыть анкету на РК на некоторое время без каких-либо последствий? Хочу тайм-аут небольшой сделать, фотки наделать, анкетку разукрасить, мусор из головы повыкидывать :v

У женщины есть такое место, нежно и бережно дотронувшись до которого, можно стать счастливым навсегда. - Какое? - Душа.
 
Liss
Дата: 01.04.2015, 16:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 611
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Цитата Butterfly ()
Недавно одна знакомая вышла замуж за МЧ с этого сайта https://www.zoosk.com/

Я пробовала этот сайт ... ничего хорошего там не нашла, кроме писателей сказочников, скаммеров и прочей нечисти diablo pirat pirat2 pirat3 vikingi


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 01.04.2015, 17:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 612
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Robinzonka ()
а можно ли скрыть анкету на РК

Наташа, только платным членам.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Liss
Дата: 01.04.2015, 22:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 613
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Цитата Robinzonka ()
можно ли скрыть анкету на РК на некоторое время без каких-либо последствий?

Проще простого ..... удали анкету, а когда "созреешь" вновь зарегистрируйся. (Кстати, я обратила внимание, так делают многие мужчины "долгожители" сайта РК.
Некоторые МЧ просматривают только вновь зарегистрированных... В анкете по номеру ID можно понять, как давно ты в поиске...


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Robinzonka
Дата: 02.04.2015, 07:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 614
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 192 Offline
Liss, Спасибо. Так и сделаю!

У женщины есть такое место, нежно и бережно дотронувшись до которого, можно стать счастливым навсегда. - Какое? - Душа.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 04.05.2015, 17:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 615
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Девоньки, для тех, кто в поиске. Не регьтесь на сайте http://nordendate.com Не тратьте зря время. Я потратила полчаса - посмотрела, а там из каждой страны по два-три человека заходили в течение ближайших 10-15 дней и все!
Где-то еще читала, что Fdaiting и russiancupid.com мертвые. Там мне еще шлют интересы и иногда пишут - там живенько. А вот этот - дохляк полный.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Annie
Дата: 12.06.2015, 10:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 616
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Я была зарегена на очень и очень многих сайтах, половина из которых даже и не помню lol
Для меня:
Елена моделс - неплохой, но там много мэнов кототрые сидят на сайте по 3 - 4 года и молчат.
Фдайтинг - пустой.
РашинКупид - нормальный. Много живых есть, но не те кто мне нужен был.
Фриперсоналс - ни о чём
http://www.bridesandlovers.com/ru/ - одно молчание и ничего больше.
badoo.com. - там вообще полная *опа! Столько больных людей! Чего только не предлагали..фуф ф топку его!
OKCupid - пустой
match.com - не прошла регистрация, не знаю почему.
Eharmony - отказали в регистрации
Остальные уже не помню
На RSVP я встретила моего. )))
Я там была как в цветнике. Женщин очень мало особенно русских. Только ждала регистрацию целый месяц hair


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Любимая
Дата: 12.06.2015, 10:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 617
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Анюта ()
На RSVP я встретила моего

Это очень хорошо! Мы за вас очень рады и уже готовимся ловить букетик rose




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Hanna
Дата: 14.06.2015, 12:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 618
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 44 Offline
Меня заблокировали на РашинКупид без объяснений. Переписки у меня там никакой давно нет, только интересы присылают. Но есть настойчивые поклонники, из золотых, турецкоподданные и иже с ними, которым просто не отвечаю. Может быть нажаловались, не знаю. Смогу ли я создать новый профиль? Даже на других фото я все равно узнаваема.

Гала
 
Любимая
Дата: 14.06.2015, 13:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 619
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Hanna, Меня блокировали дважды, так же без причин, один раз написали, что я спам посылаю. Я писала в поддержку, через пару дней снова вернули в том же виде.
Я тоже многим не отвечаю вообще, просто удаляю не прочитанными сообщения.
Второй раз мне зарегистрироваться не удалось, ни одну мою почту ни принял вообще!! Но может если создать новую почту и пойти к подруге и с ее компьютера создать, тогда прокатит.
Рекомендую еще украинский вариант сайта, там тоже активно.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 14.06.2015, 13:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 620
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Я думаю, сможете. Может, и не заблокировали, а просто у них иногда сбои случаются. напишите в службу поддержки. А лучше переждите немного и зарегистрируйтесь вновь. А есть еще сайт-близнец UkaineDate.com - народу там немного поменьше, но активность будет даже повыше, чем на RC.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал Sweety - Воскресенье, 14.06.2015, 13:37
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Отзывы о сайтах знакомств (Нужен отзыв каждой девушки с форума)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·