18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 19:06 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Отзывы о сайтах знакомств (Нужен отзыв каждой девушки с форума)
Отзывы о сайтах знакомств
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 20.06.2015, 21:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 641
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
IC- это интернационал купид.
И да, девочки, не знаю, как с украины, а с России нас нигде не ждут. Меня уже с двух сайтов вышили,
"Creating fake / low quality profile
Uploading unacceptable content
Sending spam or other "junk" email to other members" - это SeniorMatch.com

"Profile Terminated
Your profile has been terminated and cannot be reactivated." - это AussieCupid.com.au
Второй мне как бы был не очень нужен, просто у нас сегодня было +40, и я могла только сидеть дома. Вот и начала осваивать список. Как видите, мы никому не нужны. Я вот думаю, значит, действительно, из России спамят по-черному, раз большая часть сайтов ставят на русских блок.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 20.06.2015, 22:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 642
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Анэта ()
а вот почитать его как короля не собираюсь.

Ой! Ну я эту часть фразы опустила! Нуты правильно поняла, что я имела в виду.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 20.06.2015, 22:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 643
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
А это путеводитель по сайтам
http://www.trusteddatingsites.com/category/local-dating
Сегодня наткнулась. По-моему, можно месяц потратить только на то, чтобы зарегиться и изучить обстановку хотя бы на половине.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Оптимистка
Дата: 20.06.2015, 22:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 644
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Светочка,спасибо ,много информации rusalka

Ирина
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 20.06.2015, 22:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 645
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Это, Ирин, ты еще я думаю не успела ничего посмотреть. Там справа как бы содержание - обобщенное название сайтов, сгруппированных по тема. Жмешь - выходят сами эти сайты - ужасть как много!!!


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Hanna
Дата: 21.06.2015, 01:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 646
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 44 Offline
Sweety, Сайты RC, UD, FD, RP and RD
девочки, как оказывается на этих сайтах много американцев

Они же первые и сливаются, когда просчитают, как это дорого иметь русскую жену. Сколько таких на РК, ЛЛ: если платят, то на короткий срок, хотя доходы показывают немалые.Ты сама заплати за его письмо, сама себя привези на встречу, сама приезжай в америку, а там посмотрим. А как дашь понять между строк, что сама никак ( прямо нельзя, в скамеры запишут), и где тот мреканец?????


Гала
 
Оптимистка
Дата: 21.06.2015, 01:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 647
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Цитата Sweety ()
думаю не успела ничего посмотреть
Да Светлана ,я не успела смотреть ,так сильно виснет инет здесь и на работе, и дома ,пока сообщение пишу все подвисает на час и ни вперед ,ни назад ,а то и вообще исчезает периодически. Вера с МЧ переписывалась - пыталась,по 2 сообщения одинаковых отправляла ,а третье отправилось через час ,ухажер уже спать лег . ,
Hanna,
Американцы -да ,они все продумывают ,хотя отношения заводят легко ,дружбу скорее...


Ирина
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 23.06.2015, 13:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 648
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Продолжаю свой записки с полей.
Сайт luckylovers.net- зарегилась дня три наза. Сегодня открываю скайп и обалдеваю - какой-то мч стучится, просит включить его в свой список. Имени-ника не знаю, скайп давала на этот момент одному - и тот немец, этот итальянец. Ну любопытство никто не отменял. Добавила в список контактов. Спрашиваю - где вы взяли мой ник? отвечает, на сайте luckylovers.net спрашиваю, а как вы его там взяли, я его не давала ( про себя думаю, я даже тебе вообще не отвечала) от ответа волосы слегка зашевелились - он там, отвечает в СВОБОДНОМ доступе. Нет, ну такого я еще нигде не встречал. А я жеж даже не помню. где надо искать эти мои данные, чтоб удалить, я ж только зарегилась.
Ну и впечатление о сайте. народу немного. Онлайн одновременно не больше 50 человек, причем и женщин и мужчин вместе взятых.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 23.06.2015, 13:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 649
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ой, отправила нечаянно. В основном американцы, европейцев вообще кот наплакал.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Hanna
Дата: 23.06.2015, 17:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 650
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 44 Offline
luckylovers.net - там читаю только форум, все глухо, по-крайней мере, для меня. Мужчины ждут, когда сама заплатишь. На письма и интересы не отвечают.

Гала
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 23.06.2015, 17:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 651
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
А если пишут, то какие-то ущербные.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 26.06.2015, 23:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 652
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Продолжаю анализировать сайты. Начала региться на сайтах, рассчитанных на тех, кому за 40-50.
1.Mature Dating UK - так удобно, поиск рсуществляется по странам. То есть, выбираешь страну, можно даже город.
Но, как выяснилось, там ВСЕ платное. Еще не разобралась только вот с чем - оба члена должны заплатить, чтобы читать сообщения друг друга или только один.
Но те пару сообщений, которые я получила, я прочитать не могу.))) Поэтому либо мч тоже бесплатные члены, либо платить за членство на сайте должны все, что согласитесь, очкруто.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
NanoK
Дата: 28.06.2015, 14:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 653
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
Как-то не пользовалась платными сайтами, но в принципе, не против, был бы толк. mda Насколько сталкивалась, либо обман, либо то же самое, что и в бесплатных (но сталкивалась немного :) )
Могу сказать сразу - неприятно, когда сортируют и в частности по возрасту... Как быть мужчинам, которые все за сорок хотят молодых за двадцать? Или может женщины такие есть :) То есть либо опять все перемешается, либо будет очень узкий круг лиц, мало мужчин и много женщин жаждущих внимания... :*
Хотя, наверное, люди встречаются на любом, даже самом неожиданном ресурсе...


Надежда, просто Надежда...
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 28.06.2015, 18:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 654
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Надя, а вот я как раз и думала, что те мены, которые ищут молоденьких, уж на эти сайты не пойдут. Но опять же, написали двое. Что написали - мне не ведомо.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 29.06.2015, 08:29, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 655
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
2.marriedlovelinks.com
Девы, смотрите не зарегьтесь на ЭТОМ сайте!!! Такого количества обнаженки и кое-чего похуже я не видела никогда. Я уже благополучно удалилась, но не могу избавиться от омерзения. :Q



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Happy_Wife
Дата: 29.06.2015, 10:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 656
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Светик, спасибо что пробуешь почву! rusalka rose


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 29.06.2015, 11:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 657
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ирин, не за что!
А тренажеров набрала на старых проверенных сайтах.
Все пока дохлое дело. Может быть, для более молодых и шикарных по-другому. Но пока лучше тех, на которых сижу - не нашла.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Irina
Дата: 29.06.2015, 13:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 658
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 3021 Offline
Цитата Sweety ()
Но пока лучше тех, на которых сижу - не нашла.
Светлана

Света ,а на каких сидишь?
 
Hanna
Дата: 01.07.2015, 19:34, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 659
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 44 Offline
А как вам New-Dating.com? Мне очень не понравилось, что фото на аватар поставила одно, а они сами другое. И не смогла удалить свои фото.Анкету удалила.

Гала
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 02.07.2015, 07:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 660
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Irina ()
Света ,а на каких сидишь?

Ирина, да все на тех же: РашенКупид, УкраинаДейтинг, ФриДейтинг,РассианДейтинг, ФриПерсоналес



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Отзывы о сайтах знакомств (Нужен отзыв каждой девушки с форума)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·