18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Понедельник, 29.04.2024, 04:47 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Отзывы о сайтах знакомств (Нужен отзыв каждой девушки с форума)
Отзывы о сайтах знакомств
Hanna
Дата: 14.06.2015, 17:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 621
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 44 Offline
Служба поддержки молчит. Ну да ладно, отдохну пока от сайта и меня там забудут.

Гала
 
Liss
Дата: 14.06.2015, 19:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 622
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Раз молчит служба поддержки ..... регистрируйся по новой ( я делала именно так, только на другой емайл и с другим ником)

Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Оптимистка
Дата: 14.06.2015, 23:11, местоположение: Украина, Сообщ. № 623
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Девочки ,
Цитата Sweety ()
UkaineDate.com
рассчитан на безвизовую Украину , я на днях обьясняла -обьясняла одному дядьке что я из России ,так и не понял бедолага crazy


Ирина
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 19.06.2015, 18:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 624
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Я последние пару дней активно занимаюсь сайтами. Просматривая анкеты по странам, и вот созрели некоторые наблюдения. У Булгакова есть"записки на манжетах".
Ну а у меня будут заметки на полях.)))



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 19.06.2015, 18:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 625
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Наблюдение первое.
Сайты RC, UD, FD, RP and RD
девочки, как оказывается на этих сайтах много американцев. Без преувеличения можно сделать вывод: американцы, я имею в виду США, держат первое место, как по количеству, так и по активности - очень много тех, кто выходит на сайты каждый день, и по тому что на платных сайтах американцы более чем на 50 % проплаченные члены. А я вот никогда их не рассматривала. Мда mda



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 19.06.2015, 18:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 626
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Наблюдение второе.
О немцах. Очень много немцев на сайте FD. Этот сайт среди вышеназванных держит первое место по мч из этой страны.
Довольно приличное количество их и на RC. На остальных сайтах гораздо меньше.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 19.06.2015, 18:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 627
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
И к сожалению, делаю вывод, что сайты RD и FP просто потерялись. Там идет просто повтор анкет с FD и активных членов, т.е. тех, кто заходит хотя бы раз в несколько дней раз-два и обчелся. Фактически, как я понимаю, пустая трата времени. А жаль! Когда-то, года 2 назад, на FP было живенько.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Zara
Дата: 19.06.2015, 18:38, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 628
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Свет, скаммеры всех мастей очень любят американцами представляться, может поэтому США и лидируют mda



 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 19.06.2015, 18:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 629
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Таня, ну я не думаю. Как бы не было много скаммеров - ну не больше 10-15% от основной массы. Гораздо больше женатиков, виртуальных онанистов и просто писателей, культивирующих свое альтер эго.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 19.06.2015, 21:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 630
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Анэта ()
Eharmony - отказали в регистрации

А я оттуда никак удалиться не могу)))



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Оптимистка
Дата: 19.06.2015, 21:18, местоположение: Украина, Сообщ. № 631
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
продолжу про американцев - желающих посетить нашу страну или жить здесь, мне однажды встречался кто звал ,но на словах.

Ирина
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 20.06.2015, 12:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 632
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Девочки, если по каким-то сайтам у вас есть информация, особенно, если вы там были и вам не нра - пишите. Давайте их прошерстим. Потому что мне уже ну совсем не в кайф на наших трех-четырех сайтах, на которых мы сидим.)))


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 20.06.2015, 16:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 633
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Этот сайт aussiecupid.com.au из той же серии,что и RC, ID,UD and OKC - ну в общем, купиды


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал Sweety - Суббота, 20.06.2015, 16:23
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 20.06.2015, 16:22, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 634
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Кто там из молоденьких девочек легко переносит жару?)))


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Любимая
Дата: 20.06.2015, 17:05, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 635
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Sweety ()
готовы почитать его как короля, то вам сюда. (Анэточка, это для тебя)

Во даешь! lol Нет, ну за комплимент спасибо конечно rose , а вот почитать его как короля не собираюсь. Хочу быть королевой при короле lol
Хороший список, молодец что нашла, есть что посмотреть. Мне бы что-то ближе к немецко говорящим странам. Помню что на friendfinder меня не пустили, хотя можно попробовать еще раз.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Оптимистка
Дата: 20.06.2015, 18:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 636
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
mate1.com - Девочки ,на днях регистр-сь на этом сайте .И правда попала в раздел как мужчина ,перерегистрироваться не смогла ,закидали девы лайками и подмигиваниями, я сняла фото ,изменила инфу и не нашла как удалиться.

Ирина
 
Оптимистка
Дата: 20.06.2015, 18:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 637
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Цитата Sweety ()
RC, ID,UD and OKC - ну в общем, купиды

ID and OKC - что за сайты ?


Ирина
 
Koala
Дата: 20.06.2015, 19:04, местоположение: Украина, Сообщ. № 638
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Цитата Оптимистка ()
ID and OKC - что за сайты ?

ОКС-это вероятно ОкCupid, а ID-InterDating mda
Я права?


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
Любимая
Дата: 20.06.2015, 20:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 639
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
С первым, Аня, точно права, я там есть и мне очень нравится сам сайт, навигация, все просто и очень понятно и главное бесплатно. НО, не самый эффективный сайт, хотя с него у меня были встречи, очень много американцев. Если по параметрам не искать, то автоматом выдает в основном америку. Ищут в основном рядом с собой, редко кто ищет за приделами своего города или страны.
А вот второй не знаю, надо посмотреть что да как.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Happy_Wife
Дата: 20.06.2015, 20:36, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 640
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
залезла на интердэйтинг, он для украины только


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Отзывы о сайтах знакомств (Нужен отзыв каждой девушки с форума)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·