18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 18.05.2024, 21:03 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Отзывы о сайтах знакомств (Нужен отзыв каждой девушки с форума)
Отзывы о сайтах знакомств
Happy_Wife
Дата: 19.01.2015, 19:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 561
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
девочки, на сайтах lovemage теперь фото главное поменять платно...1 бакс. совсем охренели оО :Q


Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Любимая
Дата: 19.01.2015, 19:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 562
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
IrinkaSolnce, видимо платных членов мало, скуднеет их бюджет вот и просят денежку. не приятно, согласна.



Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 19.01.2015, 20:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 563
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Ирочка, так там это давно. Токо они теперь это к курсу привязали - учатся, блин.


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Success
Дата: 19.01.2015, 20:25, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 564
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
несколько лет назад было также платно 30 руб. Потом они незаметно это убрали. Сейчас скорее всего опять ввели,только 1 бакс стал.


 
Любимая
Дата: 20.01.2015, 15:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 565
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Вчера зарегистрировалась на UkraineDate.com, хочу рассказать свои ощущения.
РК мы все знаем и любим, так вот вид изнутри такой же, немного другие цветовые гаммы. так же искать, так же посылать свои симпатии. Разница в народе. Там после РК просто пусто. Если вечером на РК 2000 то там и тысячи нет. Я вчера откровенно скучала, а это если учесть что я новенькая! однако мне приглянулись пара анкет, я написала, ждем что ответят.
Вчера была возможность початиться в чате там же с одним Канадцем. У него хорошая анкета, сам симпатичный. Вроде все было хорошо до того момента как я не узнала что он в разводе и девушка была из Белоруссии. Ему 37 лет, 2 года в разводе. Сколько жили в месте не спросила. Не знаю как у вас, а у меня пунктик на бывших русско говорящих жен. Не думаю что от хорошего парня уйдут.
Вот такие пока ощущения, может кому будет полезно. И еще, некоторые лица повторяются и они так же на РК.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Gata
Дата: 20.01.2015, 16:11, местоположение: Украина, Сообщ. № 566
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Анэта ()
а у меня пунктик на бывших русско говорящих жен. Не думаю что от хорошего парня уйдут.

причину, конечно, мы не знаем, но в отношении бывших русскоговорящих все неоднозначно. У всех разные причины для выйти "взамуж", очень часто народ ищет либо толстый кошелек (и разводится, когда надежды не оправдались), либо легальную возможность выехать за границу и там обосноваться.

У меня есть несколько подобных примеров из жизни среди знакомых, поэтому я бы так резко не ставила диагнозы всем подряд.
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 20.01.2015, 16:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 567
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Gata ()
поэтому я бы так резко не ставила диагнозы всем подряд.

Согласна С Ириной. Вообще все в жизни неоднозначно, и рецептов готовых вообще нет.

Цитата Анэта ()
Там после РК просто пусто.


И с этим, Анэта, поспорю. Обрати внимание на количество платных членов. На УК их больше, если брать соотношение. И пишут там мне гораздо чаще, хотя народа вроде бы значительно меньше. И что важно, каждый второй - платный.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Любимая
Дата: 20.01.2015, 19:37, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 568
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Gata ()
У меня есть несколько подобных примеров из жизни среди знакомых, поэтому я бы так резко не ставила диагнозы всем подряд.

Ириша, так это же лично мне. Понятное дело что ситуация бывает разная. И я хочу чтобы мне было морально комфортно с человеком во всех аспектах. Уверенна, что он будет прекрасной парой для кого-то другого.
Цитата Sweety ()
Обрати внимание на количество платных членов. На УК их больше, если брать соотношение. И пишут там мне гораздо чаще, хотя народа вроде бы значительно меньше.

Я рада что у тебя есть там поклонники, может я просто должна сменить технику.
Сколько платных членов не смотрела. Меня сегодня порадовал только один МЧ из Германии, жаль не долго радовал, ушел из сети.

То что там нужно зарегистрироваться- факт не оспоримый. За совет тебе благодарна. good




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Оптимистка
Дата: 21.01.2015, 21:09, местоположение: Украина, Сообщ. № 569
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Анэта, UkraineDate.com в принципе работающий сайт ,знакомая вышла замуж в Великобританию , никто не знает на каком сайте встретишь свою половинку. Там есть мужчины которые хотят серьезных отношений ,но у каждого( из них или из нас) свои требования или потребности .Желаю удачи

Девочки,пробуйте еще этот сайт ,дал знакомый иностранец ,симпатии и общение -точно есть , для кого то может окажется значимым.
http://www.single-baltic-lady.com


Ирина


Сообщение отредактировал Оптимистка - Среда, 21.01.2015, 21:20
 
bigchildd
Дата: 24.01.2015, 12:19, местоположение: Казахстан, Сообщ. № 570
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 135 Offline
Ирина, посмотрела я фото девушек с этого сайта: http://www.single-baltic-lady.com . у меня сразу развился комплекс неполноценности :* там же все такие фото, во - первых все студийные, а во-вторых они ж там все полураздетые и откровенно показывающие бюст...ну и не только бюст))) если оно все правильно...то пора обновлять фото и идти в студию опять)))

Elena
 
Gata
Дата: 24.01.2015, 12:30, местоположение: Украина, Сообщ. № 571
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Девочки, это локалка. Я с такими работала. Студийные фото для завлекалки мужчин. Вы б тех мужиков видели, после таких вот сайтов иностранные мч себе цены сложить не могут, сидят в растянутых заляпанных футболках, не бритые, с пивом и думают, что они боги, раз такие девушки им пишут. И поверьте, их закидывают письмами по несколько сотен в день, тк вся переписка для мужиков платная, отсюда и доход локальных сайтов.

Еще была у меня история с американцем, который пытался завязать со мной отношения, а в итоге клюнул на девушку с локалки и поехал в Полтаву на встречу. Кому интересно, как организуется встреча и встречается жОних, могу потом рассказать. Из первых уст, со слов очевидцев)) После такого стресса у многих пропадает всякое желание искать славянскую жену)
 
bigchildd
Дата: 24.01.2015, 12:37, местоположение: Казахстан, Сообщ. № 572
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 135 Offline
Давайте Ирина... я про такие встречи только читала в Интернете и фото смотрела... Но там прямо все такие довольные и сидели и улыбались. Но это конечно ужасно если вдуматься. напоминает работорговлю в давние времена... когда людей выводили на показ и их все рассматривали.

Elena
 
Katerinka
Дата: 24.01.2015, 12:40, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 573
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Ира,мне интересно,расскажи!

Помню знали многие тут девушку из Киева,которая зарабатывала как переводчик на таких вот встречах. И первый пункт программы всегда был поход по магазинам. Там женщины раскручивали на одежду и украшения. А уж от отеля,ресторанов и организации тура процент имело само агентство. Мужчины попадались откровенные секс-туристы,но иногда самой переводчице было жалко тех,кто искренне ехал за женой.

Имхо,локалки только для местных. Не слышала историй об успешных знакомствах там.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Gata
Дата: 24.01.2015, 18:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 574
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Про локальные сайты.

Пришлось одно время мне заниматься этой грязной (во всех смыслах) работой. Обстоятельства вынудили устроиться в одно брачное агентство.

Короче говоря, со слов директрисы, молодой девицы, все было чинно и благородно, и невесты у нее реальные, и поженившиеся пары есть, но по мере погружения в это болото, начинаешь осознавать какой это на самом деле лохотрон. Никаких заоблачных зарплат там нет, разве что у директрисы и парочки наиболее успешных в сфере облапошивания переводчиков, задача которых ежедневно поливать мужское эго розовым сиропом и кормить всех кандидатов обещаниями вечной любви и непременным желании с ними встретиться лично. Естественно, всех более-менее приличных кандидатов надо уговаривать прилететь к клиентке. Но прежде, нужно написать тысячи писем, и ежедневно поддерживать переписку с теми, кто в нее вступил, зазывать всех в чат, плакататься на жизнь и мечтать о встречи со своим прЫнцем.



Сообщение отредактировал Gata - Суббота, 24.01.2015, 19:42
 
Gata
Дата: 24.01.2015, 19:40, местоположение: Украина, Сообщ. № 575
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
А теперь о моем неудавшемся ухажере-американце и о его поездке к невесте с локалки.

Было это в прошлом году, познакомились мы с ним на ЕМ, как я потом выяснила, помимо парочки вменяемых сайтов, он был зарегистрирован и на одной украинской локалке.

 
Happy_Wife
Дата: 24.01.2015, 20:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 576
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Ириш, спасибо, что делишься с нами! очень интересные и познавательные истории. особенно это узнать из первых уст, ценная информация.
Но вот у меня к этим вещам отношение неоднозначное. Т.е. я как-то ровно, без истерик отношусь к этому факту. Не равнодушно, ни в коем случае.
Мне очень жаль этих МЧ, но есть и обратная сторона медали-обманутые скамерами женщины. Те, кто продают движимое-недвижимое имущество, по каким-то надуманным причинам/надобностям для МЧ. И остаются у разбитого корыта и без мужа.
Так что, пострадавших все равно две стороны, и тут главное не обозлиться после этих происшествий, но и начать так же думать головой и оценивать ситуацию и человека.
вооооот...выдохнула ))))



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Katerinka
Дата: 24.01.2015, 20:52, местоположение: Финляндия, Сообщ. № 577
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Ира,это реальные истории из твоего опыта?

Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Gata
Дата: 24.01.2015, 21:15, местоположение: Украина, Сообщ. № 578
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата IrinkaSolnce ()
но есть и обратная сторона медали-обманутые скамерами женщины. Те, кто продают движимое-недвижимое имущество, по каким-то надуманным причинам/надобностям для МЧ. И остаются у разбитого корыта и без мужа.

я надеюсь, ты ничего не продавала, а то я прям забеспокоилась. mda
 
Happy_Wife
Дата: 24.01.2015, 22:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 579
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Gata ()
я надеюсь, ты ничего не продавала, а то я прям забеспокоилась.

Ирин, я нееее )))) ahaha мне хватило 2х кредитов от второго муженька чтобы поумнеть lol lol lol



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Любимая
Дата: 28.01.2015, 13:35, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 580
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Меня сегодня РК совсем не пускает, вчера заходила а сегодня вот это -An error occurred while processing your request.
Это у всех так или у меня какие-то неполадки?
Украинская версия работает без проблем.

Все, спасибо, сам заработал, видимо местные неполадки. На сайте 167 человек..такое вижу в первые..




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.


Сообщение отредактировал Анэта - Среда, 28.01.2015, 14:33
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Отзывы о сайтах знакомств (Нужен отзыв каждой девушки с форума)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·