18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 00:24 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Отзывы о сайтах знакомств (Нужен отзыв каждой девушки с форума)
Отзывы о сайтах знакомств
Robinzonka
Дата: 29.09.2015, 13:33, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 681
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 192 Offline
allusik, это реклама? уберите адрес от греха подальше.

У женщины есть такое место, нежно и бережно дотронувшись до которого, можно стать счастливым навсегда. - Какое? - Душа.
 
allusik
Дата: 29.09.2015, 14:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 682
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 30 Offline
Цитата Robinzonka ()
allusik, это реклама? уберите адрес от греха подальше.
немогу убрать((( у меня нет кнопки удаления.
Это просто адрес сайта знакомств, я подумала что в этой теме можно поделиться адресом.


Алла
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 29.09.2015, 17:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 683
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Алла, попросите модератора, шоб убрали - забанят ведь. Низя тута писать про сайты. Это в правилах есть.
Мы, кто давно на сайте и то пишем отдельными буквами, а потом друг у друга переспрашиваем, што же имели в виду.)))



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
allusik
Дата: 29.09.2015, 18:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 684
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 30 Offline
Цитата Lucky ()
Алла, попросите модератора, шоб убрали

Я с радостью попрошу! Только каким образом? :* я новенькая и не могу писать ЛС... На свой пост пожаловаться тоже.


Алла
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 29.09.2015, 18:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 685
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Вот тута и пишите просьбу))) А куда деваться с подводной лодки-то?)))


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Zara
Дата: 29.09.2015, 18:39, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 686
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
allusik,
Читаем Правила чтобы не было недоразумений http://www.fordating.ru/forum/0-0-0-36




 
allusik
Дата: 29.09.2015, 18:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 687
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 30 Offline
Уже убрали! Спасибо rose
У меня такой вопрос, кто регистрировался на елен-мдлс. В моём профиле виден мой телефон и мыло. Это у всех так?

Добавлено (29.09.2015, 18:52)
---------------------------------------------

Цитата Kingly ()
Читаем Правила чтобы не было недоразумений http://www.fordating.ru/forum/0-0-0-36

Большой пардон! Больше небуду))) Написала сокращенно, без ссылки. Так можно? А иначе как понять о каком сайте речь, эта тема же подразумевает обсуждение сайтов знакомств и отзывы о них. Как же мне отозватся, если непонятно о каком сз я пишу? unknw


Алла
 
NanoK
Дата: 06.10.2015, 11:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 688
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 442 Offline
елен-мдлс - у меня не пошел этот сайт...
и еще один аналогичный... не помню какой...
Там загвоздка в том, что если ты посылаешь пилотное письмо, то они обязаны тебе ответить либо да, либо нет, в итоге пару мужчин написали да, а все остальные, сколько их там было, что-то типа Вы меня не интересуете 0009 В итоге это меня так взбесило, что я зареклась вообще пользоваться такими сайтами... Маразм, в общем... С таким отношением к женщинам! Да еще анкету удалить невозможно - только скрыть! голову бы этим (не хочу ругаться) оторвать... В общем, сайты, где требуется что-то гламурное - не для меня, и еленамоделс в том числе... Если Вы не фотомодельной внешности и хотите/можете копаться в бесконечных "вы не для меня", "не в моем вкусе", "мы не подходим друг-другу" и т.п. - пожалуйте на такой сайт... Еще я помню был сайт чуть ли не раскрасавцев ру, что-то типа только красивые мужчины/женщины могут там зарегистрироваться на этом сайте, степень красоты определяли по фотографиям lol Обычные фотофизиономии не прокатят. Ну не знаю, жив ли этот сайт...


Надежда, просто Надежда...


Сообщение отредактировал NanoK - Вторник, 06.10.2015, 11:53
 
Любимая
Дата: 30.10.2015, 21:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 689
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Девочки-вопрос. Есть ли кто может мне объяснить как писать сообщения на автралийском сайте RSVP? интересы получаю, отвечаю, но почему-то ни одному не могу отправить сообщение, сразу откидывает на оплату. Правильно ли я понимаю, что там при любом случае нужно что-то платить? или есть такие МЧки которым можно писать не оплачивая? что-то я пока их не нашла. Хочется сидеть с пользой :*



Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Nerkapens
Дата: 10.11.2015, 17:06, местоположение: Узбекистан, Сообщ. № 690
Уже освоилась )

~Новички~
Сообщений: 58 Offline
Привет всем! Я, конечно, тоже зарегилась на Рашинкупид. Смотрят профайл, интересуются, но не пишут. Мне нужны МЧ постарше. А они видно экономят. Все больше стандартные. Может у меня фоты не очень эффектные. А сайт, я думаю, рабочий. Но народ там всякий. Иной раз надоедает на их р..жи смотреть. :v

 
Zara
Дата: 10.11.2015, 17:16, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 691
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Люда, рабочий сайт, я там мужа своего нашла. married
Есть еще UkraineDate сайт, его "дочка", говорят там народу меньше но более серьезные МЧ попадаются. Попробуйте.




 
kbrasova
Дата: 16.01.2016, 12:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 692
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 162 Offline
Скажу про elenasmodels
Я там и в дэйтинге вообще недавно, не более двух месяцев.

При регистрации позвонила в 8 утра, спросили основную инфу анкеты, где еще зарегестрирована и кого ищу.

Пишут немного по моей оценке. Где-то три новых письма в неделю (от новых мэнов).
Мужчины там довольно избалованые, но нет кучи скамеров и можно выцепить кого то реального.
Но у меня и фото так себе.
Пока только так, посмотрим, как будет дальше.


Не нужны мне куклы
Не хочу я сладостей
Я люблю планету
Прыгаю от радости!

 
Gata
Дата: 17.01.2016, 16:01, местоположение: Украина, Сообщ. № 693
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Подумала, что сюда можно вставить. Вдруг кому пригодится и захочется приключений lol

ЖЕНЩИНА ОБЪЕЗДИЛА ПОЛМИРА БЛАГОДАРЯ САЙТУ ЗНАКОМСТВ

В поисках своей второй половинки американка Моника Линн с шиком отдохнула в девяти странах за чужой счет.
В этом ей помог сайт знакомств, пишет интернет-издание Griffmedia.ru. Любвеобильная туристка зарегистрировалась на портале MissTravel.
Особенность этого ресурса в том, что пользователи не только знакомятся, но и вместе отправляются в отпуск. При этом инициатор отдыха выбирает себе спутника и оплачивает весь вояж. Причем правила касаются как мужчин, так и женщин.
Таким образом, предприимчивая женщина несколько раз побывала на Барбадосе, Филиппинах, в Италии и Индонезии. И не заплатила за это ни единого доллара.


источник
 
Любимая
Дата: 28.01.2016, 10:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 694
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Привет девочки.
Вчера обновила IF и так активно стали ко мне заходить, наверное человек 10 новых, кто-то интерес проявил, кто-то только посмотрел. Раньше по 1-2 в день заходили. Хочу заметить что я ничего не меняла, просто ответила на новые там вопросы. Поэтому если вы там и в вашу сторону активности нет, видимо анкета далеко в поиске, нужно ее вперед вывести обновлениями. Еще помню что если новое фото добавляешь, то тоже в поиске первая с пометкой-новое фото.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Gata
Дата: 28.01.2016, 11:38, местоположение: Украина, Сообщ. № 695
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Анэта ()
Вчера обновила IF и так активно стали ко мне заходить, наверное человек 10 новых

и я обновила недавно, и фотку добавила. Не могу сказать, чтобы что-то сильно поменялось. 2-3 в день как ходили, так и ходят. Никто не пишет, даже если пишу я. Глухой сайт, дяди приличные, но удавятся заплатить за девичий контакт. Хотя, может кому-то и пишут. Я немецкий, например, не знаю совсем. Может поэтому мне не пишут. У меня только англ.
 
Robinzonka
Дата: 28.01.2016, 11:40, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 696
Счастье уже на пороге

Доверяем
Сообщений: 192 Offline
У меня что-то тоже он глухой....

У женщины есть такое место, нежно и бережно дотронувшись до которого, можно стать счастливым навсегда. - Какое? - Душа.
 
Любимая
Дата: 28.01.2016, 11:46, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 697
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Gata, Не знаю Ириша, у меня вот такой эффект.
Конечно не могу сказать что мне прям много от туда пишут. Даже если и выкупают мою почту, к сожалению даже до скайпа не все доживают, а до встречи ни один не дошел.
Некоторые висят столько же сколько и я, 3 года, я им писала, письмо игнорили, а вчера мне интерес прислали, как в первый раз меня видят lol самое смешное что интерес прислал даже парень что у меня в почте есть, мы переписывались, но до скайпа не дошли, он заглох. А вот сейчас опять ожил на сайте ahaha




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Tanya
Дата: 31.01.2016, 00:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 698
Влюбляюсь в коллектив

~Новички~
Сообщений: 150 Offline
У меня переписки завязывались с сайта амор эн линия ком. Или переписывались на сайте или переходили на телефоны, скайп . Живой сайт, но мэны попадаются разные - и реальные, и скамеры.


 
tan4opa3480
Дата: 31.01.2016, 11:23, местоположение: Украина, Сообщ. № 699
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 199 Offline
Вставлю и я свои 5 копеек)) Была на многих сайтах, но больше всего мне понравились Елена-м. - там я познакомилась с Деннисом ( тот который с Канады), на Фд - познакомилась с Германии долго переписывалась, но сама все испортила своим нетерпением, И Юкрдейт тоже ниче, а остальные какие то не сильно располагающие :*

Таня

Идеальные отношения? Есть женская мудрость - мягкость и самоуважение. И есть мужская сила - оберегать женщину и добиваться её.
 
Irinalove
Дата: 31.01.2016, 20:52, местоположение: Германия, Сообщ. № 700
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Девочки мне высветился сайт в компе, попробуйте может будет удачный.
rusdate.de



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Отзывы о сайтах знакомств (Нужен отзыв каждой девушки с форума)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·