18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 26.04.2024, 20:23 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Правила форума
Правила форума
Добро пожаловать на наш комфортный форум!

Прочитайте внимательно! 
Ставя галочку СОГЛАСЕН, вы официально подтверждаете свое согласие с этими правилами. 
Если Вас хоть в чем-то не устраивает установленная здесь форма общения, тогда лучше воздержитесь от участия в этом форуме! 

ВНИМАНИЕ
Ваши сообщения не будут удалены в случае бана.
  ПРОФАЙЛЫ ТАКЖЕ НЕ УДАЛЯЕМ, ЭТО НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ПРОГРАММОЙ.
По вопросам удаления профайла пишите провайдеру: www.ucoz.ru

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Если цель регистрации - несанкционарованная реклама, то профайл спамщика будет заблокирован.

ПРАВИЛА ФОРУМА:
I. Запрещено:
  1. На форуме запрещены оскорбления и подначивания в любом виде - словесно, в изображениях, на аватарках, в подписях. У нас не ругаются матом.
  2. Запрещено обсуждение действий администраторов и модераторов в темах форума. Для этого пользуйтесь личной перепиской с админстратором. 
  3. Запрещено на форуме распространение ложной информации об участниках форума и обнародование/публикация на форуме личной перписки. За нарушение - ограничение функций или БАН. 
  4. Запрещено распространение конфиденциальной информации (взятой не из открытых источников) без согласия этих людей.
  5. Запрещены сообщения и изображения, которые нарушают общепринятые моральные и этические нормы, или является оскорбительным для других пользователей форума или нарушают законы РСФСР. 
  6. Запрещены уничижительные высказывания в отношении наших стран, национализм, украинофобия, русофобия, антисемитизм и т.д., а также нарочитое пренебрежительное отношение к известным людям, политическим деятелям всех стран мира, а также наглые или унижающие высказывания по отношению к участникам форума - пожизненный бан с блокировкой айпи без предупреждения.
  7. Запрещено задевать честь и достоинство участников форума, а также известных государственных лиц стран СНГ и других стран мира. Запрещены обсуждения в негативном свете других национальностей и высказывания в духе межнациональной розни. В этом случае, сообщение может быть удалено администратором. Помните, что каждое ваше высказывание предполагает вашу ответственность за него. Также бан, возможно навсегда с блокировкой айпи без предупреждения, в зависимости от обстоятельств.
  8. Запрещена публикация порно-фотографий, а также фото трупов людей и животных, крови, фото аварий, убийств, фотографии покойников в гробах и другие подобные вещи. Все подобные изображения будут удаляться без уведомления.
  9. Обсуждение в негативном свете политики и государственного аппарата любой страны мира, призывы к революционным действиям, к межнациональной розни. Такие темы администрация будет удалять, выносить предупреждение их автору или банить (в зависимости от ситуации).
  10. Бан без восстановления - за разглашение или публикацию в интернете любой личной информации о наших пользователях, которую пользователи публикуют в секретных разделах форума.
  11. Запрещено на форуме за 1 день удалять или стирать больше 5 своих информационных сообщений НЕ ЛИЧНОГО характера без объяснения причин администрации. За нарушение - ограничение функций на время или бан.
  12. В случае нарушения авторских и гражданских прав наших пользователей, будут применяться законные меры, вплоть до суда.
Мы не шутим!
 
Дополнение к правилам №1:
На всю личную переписку также распространяются те же правила что и на форум. Если в личку написано хамское или неадекватное сообщение, нарушающее правила, то пользователь, подвергшийся нападкам, имеет право опубликовать эту переписку в открытом доступе. Чтобы не было сомнений, он делает снимок экрана с перепиской и публикует его в специальной теме.
II. Регистрация пользователей.
 
1. Для регистрации на форуме пользователь должен подтвердить адрес электронной почты. Гарантируется конфиденциальность указанной информации. Используйте действующий e-mail, к которому имеет доступ. В целях сохранения конфидициальности доступа, придумайте себе НОВЫЙ уникальный пароль, ни в коем случае не используйте пароль, который вы применяете на других сайтах. 

2. Выбирайте логин (имя пользователя) осмысленно, так Вас лучше запомнят. При желании Вы можете заменить логин, обратившись к администрации.

3. Запрещена регистрация логинов, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума, а также не несущих никакой смысловой нагрузки и являющихся просто наборов букв и цифр.
 
4. Администрация оставляет за собой право изменить логин, если нарушены эти правила, и если этот логин оскорбляет, или нарушает общепринятые моральные и этические нормы.

5. Администрация сайта вправе проверить достоверность личной информации в интересах защиты форума, но не разглашает в открытом доступе полученную при регистрации Вашу личную информацию.
6. Администрация сайта не занимается проверкой достоверности личной информации тех или иных пользователей по просьбе третьих лиц.

7. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Анкеты-клоны блокируются без уведомления.
 
8. При регистрации установите аватар (изображение или еще лучше - Вашу фотографию). На аватары распространяются те же правила, что установлены на всем форуме - запрещены размытые/неприятные/неприличные/оскорбительные изображения. Не используйте никакой нецензурной лексики (даже намеки и иносказания в виде звездочек или "ребусов" будут удаляться). В случае, если аватар не устновлен или нарушает данные правила, администрация берет на себя право установить аватар по своему усмотрению. Размеры аватара не могут превышать 300 кб, 230х230 пикселов.

Доступ к учетной записи может быть отключен без уведомления в следующих случаях:
если почтовый адрес не подтверждён в течение 14 дней с момента регистрации;
если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени;
если пользователь удалил больше 5 своих сообщений НЕ ЛИЧНОГО характера без объяснения причин администрации
если пользователь не оставил ни одного сообщения в течение 3-x месяцев с момента регистрации;
 
III. Порядок поведения на форуме. 
  1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и этикета. Будьте вежливы друг с другом, говорите спокойно.
  2. Старайтесь говорить на приятные, полезные темы. Не засоряйте форум негативной информацией!
  3. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
  4. Пожалуйста, будьте осторожны с темами о фиктивных браках, о нелегальной эмиграции, о незаконном добывании денег, призывы или обсуждение возможностей по нарушению законов стран СНГ и других стран мира. За нарушение - ограничение функций, перевод в ранг ниже или бан, в зависимости от ситуации.
  5. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
  6. Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 3-х строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.
  7. За склоки и бессмысленные амбициозные споры - бан на 3 дня всем участникам "соревнования", чтобы остыли.
  8. Если такое поведение повторяется, то администрация вправе решать степень наказания по своему усмотрению (перевод ниже рангом с закрытием доступа к секретным частям форума, временный или пожизненный бан).
  9. На страницах форума запрещены словесные агрессивные споры по любым вопросам и взаимные оскорбления между участниками форума. Не нужно переходить на личности, для этого вы можете пользоваться личкой, или другими способами общения вне форума.
  10. Каждый участник форума имеет право высказывать свою точку зрения в любых темах форума и сайта. Но соблюдайте правила общественной морали, уважайте друг друга, а также мнения, отличные от Ваших мнений. Не спорьте и не доказывайте свою правоту, решайте вопросы мирно или в личке.
  11. Каждый пользователь имеет возможность изменять репутацию другого пользователя (повышать или понижать при помощи плюсов и минусов). Группа Администрация может выносить замечания пользователям и осуществлять бан.
  12. Пользователь, который набрал 100 % замечаний, получает бан. Возможность снятия бана рассматривается общим голосованием среди участников Палаты Лордов и Основателей сайта, или единолично руководителем проекта. 
  13. Если за него проголосуют более 20 человек из групп Палата Лордов и Основатели, то бан снимается.
  14. Любые замечания пользователю по поводу использования форума или не соблюдения его правил, пишите этому пользователю в личку, не устраивайте принародный "суд линча с показательной поркой". Если пользователь не исправил свою ошибку, не извинился и продолжает вести себя так же, то ставьте минусы, понижая репутацию пользователя с указанием причин. Или сообщите в личном сообщении администрации, нажав на кнопку "Пожаловаться", которую вы видите возле каждого сообщения на форуме.

IV. Публикация сообщений.

  1. Созданные вами темы и сообщения не удаляются даже после вашего ухода с форума. Если вы не хотите, чтобы ваши сообщение остались на форуме навсегда, то лучше ничего не пишите. Удаляются только нарушающие правила или одинаковые сообщения.
  2. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл. В случае, если название и сутьтемы повторяется, администрация вправе соединить тему с уже существующей.
  3. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  4. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  5. Если Ваше сообщение повлекло за собой обсуждение многими участниками, но вне главной темы (так называемый "флуд"), то такие сообщения могут быть удалены или перенесены или выделены в отдельную тему. Названием новой темы выбирается ключевая фраза из Вашего сообщения. Название Вы можете изменить сами или администрация сменит его по Вашей просьбе.
  6. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.
  7. Не пишите все сообщения только заглавными буквами - это признак истерии, такие сообщения будут исправляться или удаляться.
  8. Не пишите сообщение, которое неудобно читать - объемные тексты ярким цветом, или излишнее применение смайлов.
  9. Проверяйте достоверность публикуемой вами информации.
  10. Запрещено намеренно дезинформировать участников форума, призывать к антагонизму, к национальной/расовой или любой другой вражде.
  11. Если вы публикуете информацию, взятую из открытого доступа в интернете или других СМИ, то пожалуйста, указывайте первоисточник.
  12. Все сообщения с нарушением правил могут быть исправлены или удалены администрацией.

V. Отношения между пользователями и администрацией.

  1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением личной переписки. За нарушение - БАН.
  3. Администрация сайта не выступает судьей в межличностных отношениях участников форума, не принимая чью-либо сторону в пользу одного. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Пользователь получает бан за систематические попытки вовлечь администрацию в личные разбирательства и сплетни.
  4. Администрация сайта держит нейтральные позиции ко всем участникам форума, не выделяя одних, и не умаляя достоинств других. Поэтому не вовлекайте представителей администрации в ваши симпатии или антипатии к пользователям сайта. Даже, если они основаны на реальных фактах и личных отношениях, личной переписке вне этого сайта.
  5. Администрация сайта не дает юридических, медицинских, психологических и каких-либо других профессиональных консультаций, поэтому ответственность по использованию советов на форуме лежит только на самом пользователе, который этим советом воспользовался.
  6. Администрация сайта не занимается проверкой достоверности и авторства любой публикуемой на сайте информации. За это отвечает только сам автор публикации.
  7. Администрация сайта не несет ответственности за последствия от применения советов, опубликованных на форуме.
  8. Руководитель проекта единолично может перевести пользователя в ранг ниже или выше, если сочтет нужным, без объяснения причин всем пользователям, но уведомив пользователя, если сочтет нужным.
  9. Руководитель проекта может вынести единоличное решение о блокировке пользователя с последующим его уведомлением.

▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀

Руководитель проекта оставляет за собой право изменять правила в связи с изменяющимися обстоятельствами. Эти правила действуют во всем форуме ForDating.ru. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие отдельных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом вышеприведенные общие правила остаются обязательными в любом случае. 
 
Публикация ваших сообщений на страницах этого форума означает Ваше согласие с вышеперечисленными правилами.  
Все изменения и новации на форуме производятся с учетом обстоятельств, а также мнений и интересов пользователей.
 
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
 



Активные темы форума · Поиск на форуме ·