18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 29.03.2024, 11:08 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Отзывы о сайтах знакомств (Нужен отзыв каждой девушки с форума)
Отзывы о сайтах знакомств
Soleil
Дата: 02.07.2015, 13:08, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 661
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 396 Offline
Добрый день, дорогие девочки! Светочка, спасибо за инфу о сайтах. У меня пока ничего бурного больше нет, это и к лучшему. Будут новости, напишу на своей страничке. 0000 bear

Елена

 
Оптимистка
Дата: 02.07.2015, 23:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 662
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 908 Offline
Девочки ,немного добавлю
Цитата Sweety ()
lavaplace.com
-имею другую информацию,уже где то писала ,подруга вышла замуж 2 года назад с этого сайта ,причем оч быстро ,написал ,приехал ,пригласил ,расписались(она в возрасте уже и не мечтала) живет в Швеции.

Цитата Sweety ()
tau2.com закрытый клуб знакомств

регистрировалась 3 года назад,мертвый сайт ,удалилась,не сложилось там...
Но ведь у каждого свой путь и надо пробовать везде.


Ирина
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 03.07.2015, 08:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 663
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Цитата Оптимистка ()
lavaplace.com
-имею другую информацию,уже где то писала ,подруга вышла замуж 2 года назад с этого сайта

Ирина, ты зайди на сайт. Там платные члены выделены желтым, и посмотри, пошерсти, сколько платных ты встретишь - онлайн, по конкретной стране. Поймешь, о чем я. Как сравнение - на РК, например из 20 как минимум 6-7 платных, на УК из 20- 8-9платных, на ЛП - 1!!!



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 13.07.2015, 07:23, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 664
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Девочки, а что у нас с сайтом fdaiting
Со вчерашнего утра зайти не могу. Кто-нибудь есть у нас на этом сайте? Как у вас?



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.



Сообщение отредактировал Sweety - Понедельник, 13.07.2015, 07:24
 
Happywave
Дата: 13.07.2015, 11:20, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 665
angelochek

Принцесса))
Сообщений: 1178 Offline
Светик, я тоже не могу зайти. Вот что мне пишут Site closed for maintence. Please visit later (Сайт закрыт на техническое обслуживание. Пожалуйста, посетите позже)

Ольга

Думай о том, что делает тебя счастливой. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо и иди только туда, где тебя ждут!

 
Success
Дата: 13.07.2015, 11:31, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 666
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 9751 Offline
если помните, уже было такое очень давно, Наташа cutewoman писала,что после этого у неё стёрлась вся переписка и контакты исчезли. Так что всё может быть


 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 13.07.2015, 12:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 667
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Вот, блин!!! А у меня там пара менов нарисовалась! 0001


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Hanna
Дата: 13.07.2015, 13:51, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 668
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 44 Offline
fdaiting заработал. Ничего не пропало, даже просмотров прибавилось.

Гала
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 13.07.2015, 18:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 669
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Спасибо, Гала, за хорошую новость. rose


СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Hanna
Дата: 17.07.2015, 21:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 670
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 44 Offline
sisidy.com - зарегилась. а там "два с половиной землекопа". Для того чтобы анкета была видна в поиске, нужно постоянно писать письма мч, много. Но мужчин мало, получается, писать нужно каждому практически, а зачем спрашивается? Удалиться не получилось, изменила только данные.

Гала
 
СЧАСТЛИВАЯ
Дата: 18.07.2015, 07:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 671
Sweety

Принцесса))
Сообщений: 5243 Offline
Вот и я шерстила и бросила - куда не зарегишься - либо чихнуть и пу...ть и то за плату, либо один в поле воин.
Тут искала инфу на днях в инете - вышла еще один женский сайт, там ведется статистика - кто откуда взамуж вышел. Лидирует МИТИК, затем второе место ИнтерФрендшип, третье - РАШЕНКУПИД, ну и еще четвертое - ФРИПЕРСОНАЛИС И ФДЭЙТИНГ. Как не странно в пятерку лидеров затесался еще БАДУ - ну а так есть девочки, вышедшие с других сайтов. Одна - с одного, другая - с другого, подтверждая поговорку, что судьба везде найдет.



СВЕТЛАНА
Не надо стоять на перроне, пытаясь влезть в любой подъехавший состав. Следуйте расписанию своего сердца.

 
Irinalove
Дата: 20.07.2015, 21:49, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 672
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Девочки сегодня меня атаковали вот с этого сайта рассылками Zorpia. Кто знает, что это?


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
carminaburanna
Дата: 22.07.2015, 12:39, местоположение: Украина, Сообщ. № 673
Полет нормальный!

Доверяем
Сообщений: 2492 Offline
Может кому интересно будет. Опробовала новую фишку. Работает!
Подходит для Рашнкупида и Юкрейндатинга и для отсылки пилотников золотым и платиновым. Там можно самостоятельно указывать тему письма. Так вот пишем что-нибудь... неординарное lol Я полазила по анкетам МЧ, посмотрела заголовки. Выписала парочку понравившихся. Лучше всего сработало "Help me to delete this profile )))" Реакция вполне адекватная, все поняли, что это шутка.
То есть, после заголовка с заковыркой вполне можно слать свой родной пилотничек, ничего больше накручивать не нужно.


Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Анна
 
Gata
Дата: 22.07.2015, 12:59, местоположение: Украина, Сообщ. № 674
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата carminaburanna ()
после заголовка с заковыркой вполне можно слать свой родной пилотничек

так агентства работают, я как-то уже писала. Чтобы привлечь внимание - пишешь необычную тему письма, тогда его прочтут.
 
Любимая
Дата: 01.09.2015, 18:31, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 675
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Cегодня я решила опробовать новые сайты. Движок один у них, анкета одинаковые. почему-то ни каких уведомлений о регистрации на почту я не получила. И так, начала я с богатых.
Цитата Lucky ()
millionairecupid.com зарубежный сайт знакомств с миллионерами

После регистрации выскочило окошко что мол мы вас перенаправим на другой сайт так как это одно и тоже и отправили просто на миллионермач. Так все в черных тонах и как-то грустно.Рассмотреть анкету обещают в течении суток. И очень хотят чтобы я оплатила членство на сайте, мол больше шансов и все такое. Бесплатно могу только подмигнуть. Посмотреть когда последний раз был МЧ оналайн тоже не могу.
Цитата Lucky ()
sugardaddymeet.com

Тут вообще история интересная. Та же анкета. Ни какого письма подтверждения регистрации. Посмотреть ничего и ни кого не могу, сразу просят оплатить членство. При регистрации есть вопрос для чего ищу-так же стоит и графа замужество, но судя по фото которые мелькают, ищут тут не это. В любом случае сайт особо не впечатлил.Ничего бесплатно сделать нельзя.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Happy_Wife
Дата: 01.09.2015, 18:44, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 676
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
sugardaddymeet.com
сбежала через неделю или меньше. там стариканы ищут развлекуху
Цитата Анэта ()
миллионермач

не зарегистрировали
так же обещали рассмотреть, поздравили даже по-моему, а вот зайти никак



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Любимая
Дата: 01.09.2015, 18:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 677
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Happy_Wife ()
а вот зайти никак

Вот и остается нам сидеть на одних и тех же сайтах mda




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Happy_Wife
Дата: 01.09.2015, 19:11, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 678
IrinkaSolnce

Принцесса))
Сообщений: 2419 Offline
Цитата Анэта ()
Вот и остается нам сидеть на одних и тех же сайтах

Анэтик, главное то не отчаиваться и не унывать! crazy все у нас будет ХО-РО-ШО! good 0000 married



Улыбка, посланная мной другому, облетает земной шар и становится моим счастьем.)
 
Любимая
Дата: 03.09.2015, 12:59, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 679
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Интернешанал купид второй день мне пишет что мой аккаунт аннулирован и не может быть восстановлен. 7839914
я только анкету обновила. а они вон как!! вообще часто слишком они так делают, это очень не приятно. :(




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
allusik
Дата: 29.09.2015, 11:37, местоположение: Украина, Сообщ. № 680
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 30 Offline
Привет, девы x
Что вы можете сказать об этом сайте? Международный поиск партнёра, по всей видимости бесплатный. ( только что зарег), фото ню запрещены, похоже на приличный сайт... ******** Ссылка удалена администрацией

Кому понравится, можете спасибо сказать :*


Алла

Сообщение отредактировал Kingly - Вторник, 29.09.2015, 18:17
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Отзывы о сайтах знакомств (Нужен отзыв каждой девушки с форума)
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·