18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 07:49 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Нужно ли дарить подарки иностранному мужчине? (Опрос)
Нужно ли дарить подарки иностранному мужчине?
Дарили ли вы подарки на праздники своему иностранному МЧ?
1.Ничего не дарю, пусть сам дарит[ 7 ][12.07%]
2.Дарила или буду дарить подарок[ 30 ][51.72%]
3.Дарила или буду дарить что-то очень дешевое, никаких крупных подарков[ 21 ][36.21%]
Всего ответов: 58
Zara
Дата: 08.09.2015, 20:13, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 281
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Света, ага, бурого с балалайкой lol
Анэта, рублей конечно. 120 евро за бутылку водки в качестве сувенира это слишком. Мужу бы купила, конечно. Или брату. Но тоже не поймут, это слишком дорого. Не принято такие дорогие подарки дарить, да он и не поймут что это дорого и круто, им как бы на нашу водку фиолетово)))
Я водку хотела в бутылке под гжель, но муж уже отговорил везти что-либо из России. Говорит купим ему что-нибудь футбольное - старую афишку его любимой футбольной команды или старую майку с автографами, будет счастлив. Это будет стоить может поболее 120 евро, но зато это поймут, на это деньги не жалко им lol






Сообщение отредактировал Kingly - Вторник, 08.09.2015, 20:14
 
Любимая
Дата: 08.09.2015, 20:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 282
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Kingly ()
водки в качестве сувенира это слишком

Полностью согласна и это цена для основного подарка, а не сувенира. Да, конечно, если они ценность не поймут, то лучше подарить то, что они действительно считают ценным.
Можно еще пивную кружка из России привезти, это сувенир, не дорогой и с любимым смыслом.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Zara
Дата: 08.09.2015, 20:32, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 283
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Кружка? А что, хорошая идея. Поищу завтра в магазинах. Хотя в моем городке не уверена что найду кружку под Хохлому или еще какую-то такую же, городок маленький, у нас такое не востребовано, не возят. Но все может быть, вдруг найдется. good



 
Irinalove
Дата: 08.09.2015, 21:25, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 284
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Таня, а может еще что то национальное, татарское посмотришь?


А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Zara
Дата: 08.09.2015, 21:30, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 285
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ириш, татарскую кружку :v
Я думала об этом, но тут есть свое "но" (как обычно уж) - Татарстан исламская республика и национальное что-то соответственно исламское. А в свете последний событий на фоне кризиса с беженцами из Сирии в ЮК всех англичан от всего мусульманского трясет аж. Решила отказаться от этой идеи.




 
Любимая
Дата: 09.09.2015, 12:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 286
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Цитата Kingly ()
Хотя в моем городке не уверена что найду кружку под Хохлому

Если летите через Москву то в аэропорту должно быть.
Я тоже родилась в мусульманской республике, у нас все сувениры в Салаватом Юлаевым ahaha вот и поди объясни что это национальный герой и что он сделал.




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Zara
Дата: 09.09.2015, 12:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 287
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Цитата Анэта ()
у нас все сувениры в Салаватом Юлаевым вот и поди объясни что это национальный герой и что он сделал.

А я знаю, а я знаю - это хоккейный клуб и он был чемпионом КХЛ и России lol lol lol




 
Gata
Дата: 09.09.2015, 12:43, местоположение: Украина, Сообщ. № 288
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Kingly ()
это хоккейный клуб и он был чемпионом КХЛ и России

и я знаю! и я! ahaha
 
Любимая
Дата: 09.09.2015, 12:52, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 289
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 2475 Offline
Kingly, Gata,
lol вот именно девочки, про хоккейный клуб то многие знают. А кто есть этот самый Салават Юлаев, чья скульптура встречает на холме возле парламента? В честь кого назван этот самый клуб?
Ведь он Башкирский национальный герой. Именно он у нас на всех сувенирах. В названиях улиц, праздников, он на гербе и что не удивительно им назван теплоход. А ребята молодцы, думаю именно благодаря им люди знают что есть такая республика Башкортостан ahaha




Потребность женщины быть залюбленной, заласканной, единственной — самая главная потребность в её жизни. Все остальное, карьера, деньги, успех, социальный статус, ей, на самом деле, нужны только, как способ выжить без самого главного.
 
Evelina
Дата: 09.09.2015, 13:01, местоположение: Чешская Республика, Сообщ. № 290
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 370 Offline
.. я дарила парфум .. УЖАС .. у него стоит бутылок 10 и он ими не пользуется .. потом конфеты привозила))


Натали

Когда мы улыбаемся, и жизнь улыбается нам.))
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Нужно ли дарить подарки иностранному мужчине? (Опрос)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·