18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Суббота, 11.05.2024, 23:23 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Самолеты и их электронные билеты
Самолеты и их электронные билеты
Avis
Дата: 09.04.2011, 16:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 81
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Зато сколько впечатлений, Людмил!! :)) Оно того стоит! Главное - сразу пытаться войти в новый часовой пояс, то есть не укладываться спать по своему времени, а стараться по местному.

Quote (Lumargo)
В аэропортах совсем нет мест для этого сейчас? Может, где-то есть специально отведенное?

Как правило есть, отмечены специальным знаком. В любом случае, запомните универсальное правило: если потерялись, заблудились, не знаете как найти что-то, хватайте служителя аэропорта - он все объяснит :)


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Lumargo
Дата: 09.04.2011, 16:52, местоположение: Украина, Сообщ. № 82
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Юлечка! Спасибо!
Я бы сама не додумалась до многих вещей, которые ты здесь рассказала.
А что лучше одевать в такие перелеты -- штаны (джинсы) или юбку?
У меня уже сейчас начинается легкий мандраж ah
В Турции я справлялась со своим английским и хватала первого в униформе. Надеюсь, во Франции и мексике англисйкий тоже поможет -- а то, кто их там знает ah
И еще. Здесь пока что холодно все еще. А выйду я уже в жару. Вот и думаю, что же и как одевать -- капустой, что ли? Чтоб снимать удобно было?


Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Суббота, 09.04.2011, 16:53
 
Avis
Дата: 09.04.2011, 19:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 83
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Quote (Lumargo)
А что лучше одевать в такие перелеты -- штаны (джинсы) или юбку?

Я надеваю ту одежду, в которой мне комфортно и тепло находится в сидячем положении несколько часов: не забываем, что самолет летит на высоте 10 км и температура за бортом -50 :) В самолете никогда не бывает жарко (по крайней мере на моей памяти нет самолета, в котором мне было бы душно или жарко), скорее прохладно, но не холодно. Не слишком тугие на талии джинсы - мой выбор :)
Quote (Lumargo)
Здесь пока что холодно все еще. А выйду я уже в жару. Вот и думаю, что же и как одевать -- капустой, что ли?

Когда я лечу из холода в тепло, то надеваю осеннюю куртку поверх летней одежды (упомянутые выше джинсы и тут пригодятся :)), ее хватает, чтобы без проблем дойти до такси, из такси в здание аэропорта и, если вдруг посадка на борт не через рукав, а через автобус, не даст мне замерзнуть, добираясь до самолета :)
Осеннняя куртка может быть заменена на свитер.
И куртка, и свитер без проблем умещаются в пакет и не доставляют проблем по прибытии :D


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)

Сообщение отредактировал Avis - Суббота, 09.04.2011, 19:19
 
Lumargo
Дата: 09.04.2011, 20:30, местоположение: Украина, Сообщ. № 84
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Спасибо, Юля! Постараюсь все учесть. x

Самая счастливая в мире женщина))
 
Avis
Дата: 09.04.2011, 20:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 85
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Quote (Lumargo)
ожидание в Киеве 11 часов в аэропорту -- вечер и почти всю ночь, поскольку вылет в 6 утр

Люда, вы посмотрите, может быть есть отели неподалеку от аэропорта? Ну очень тяжко будет ночь сидеть в аэропорту. Куда как лучше в отеле - душик принять, отдохнуть.


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Kiss
Дата: 09.04.2011, 22:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 86
Влюбляюсь в коллектив

Доверяем
Сообщений: 149 Offline
Лучше конечно в отеле переночевать.Я один раз ночевала в аэропорту так получилось и рейс был только вечером на следующий день.Я была полностью разбита,не знаю как я вообще долетела,потом два дня в себя приходила.

Вера
 
Koala
Дата: 09.04.2011, 23:46, местоположение: Украина, Сообщ. № 87
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Quote (Kiss)
Лучше конечно в отеле переночевать

Хорошая мысль. Люда, глянь я ссылочку на отель в Борисполе нашла
http://hotels.360.net.ua/ukraine-borispol-hotels/borispol.html


Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
 
MissRita
Дата: 10.04.2011, 00:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 88
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
MissRita
Дата: 10.04.2011, 00:50, местоположение: Украина, Сообщ. № 89
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать

Сообщение отредактировал MissRita - Воскресенье, 10.04.2011, 01:12
 
MissRita
Дата: 10.04.2011, 01:05, местоположение: Украина, Сообщ. № 90
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Lumargo
Дата: 10.04.2011, 14:13, местоположение: Украина, Сообщ. № 91
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Перелет объявлен, как ночной -- это который самый длинный более 11 часов. Компания Айр Франс. Боинг.
А до того еще перелет из Киева до Парижа. А потом из Мехико в другой город. В целом более 25 часов ah
Надеюсь, в Париже успею найти свой самолет и пересесть вовремя ah Ну и надписи там должны же быть на английском.
Еду с собой тащить -- на кой? Не такая я уж и обжора :p
До Киева решила добираться поездом. Есть смысл перекантоваться до позднего вечерав Киеве, а потом уж посидеть до 4 утра в аэропорту -- до регистрации.
За адрес отеля спасибо, но цены там зашкаливают. Так что я уж как-нибудь своим ходом. меня больше волнует, что одевать на ноги. Все-таки перепад погоды ощутимый. Думаю, рискнуть и одеть легкие босоножки, не туфли. В туфлях всегда тяжелее для меня.
Дай бог, слетаю удачно, потом поделюсь своими впечатлениями и советами :)


Самая счастливая в мире женщина))
 
Lumargo
Дата: 10.04.2011, 14:17, местоположение: Украина, Сообщ. № 92
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Девочки! А в ручной клади я же могу пронести там косметику, таблетки, жидкость для линз. что нельзя брать?
Вобще то, что воду нельзя -- это абзац. Хотя мой, когда летел, брал с собой и воду и перекус. И вроде ничего. ah Правда, первый полет был до Киева. может, на внутренних рейсах и разрешают.


Самая счастливая в мире женщина))
 
Nata_49
Дата: 10.04.2011, 15:09, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 93
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Люда, я тоже считаю, что еду с собой брать нет смысла, можно яблоки, для перекуса. В Париже выпьешь чашку кофе с круасаном. Там аэропорт огромный, пока найдешь свой выход и стойку регистрации, времени уйдет много. Что непонятно, сразу обращайся к сотрудникам аэропорта. На ноги только удобная обувь, в которой можешь ходить целый день. В самолете я всегда снимаю обувь, там ковры чистые. Обуваюсь, когда хожу в туалет. Ручная кладь до 5 кг. Маникюрный набор, любой ножечек, пилочка для ногтей убирай в чемодан, провозить в ручной клади колюще-режущие предметы запрещено.
 
Yanyka
Дата: 10.04.2011, 17:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 94
Уже освоилась )

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 39 Offline
Я жидкость для линз спокойно проношу в самолет. Из косметики-нельзя только жидкости больше 50 мл. Духи, дэзики. Лаки для волос и другие аэрозоли-точно нельзя. Пинцет, к стати, тоже попросят убрать в багаж, пилку железную. Какой длинный перелет у вас, Людмила. mda Я больше 5 часов в самолете и аропорте не могу высидеть. Очень тяжело. А тут 11-мама дорогая.
Из своего опыта- стала брать места у прохода. Возле окна-виды конечно при взлете и посадке, но реально холодно ногам, стена холодна. В середине тоже не могу-зажата с двух сторон. Но если такой длинный перелет- может самолет повышенной конфортности. :D


Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего, когда любима.
 
Yanyka
Дата: 10.04.2011, 17:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 95
Уже освоилась )

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 39 Offline
И поесть я люблю в самолете с детства. ah Все такое маленькое запакованное. Правда разные компании по разному кормят. Салаты с майонезом лучше не есть. А нарезку- семгу там, буженинку, помидорчик- с удовольсвием. good

Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего, когда любима.
 
Nata_49
Дата: 10.04.2011, 19:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 96
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (Avis)
Не слишком тугие на талии джинсы - мой выбор

Очень правильный совет, Юля. Иначе после питания в самолете, может быть дискомфорт.
И лучшие места для меня перед вторым входом в самолет, там где можно вытянуть свободно ноги, потому что впереди нет сидящих и кресел. И еще Людмила, бывают такие моменты, когда немного пассажиров и соответственно есть свободные места в хвостовой части самолета. Желательно вам соориентироваться сразу, как только все пассажиры займут свои места, самолет наберет высоту, если увидите три свободных места рядом, займите его быстрее, так как потом это сделают другие пассажиры, кто часто летает (можно лечь и поспать), при этом попросить плед и подушку. Все-таки 11 часов ночного перелета- это серьезное испытание для любого пассажира.
Людмила, тебе лучше даже на отдельном листочке тезисно написать полезные советы, чтобы ничего не упустить из виду. Будешь самой подготовленной пассажиркой.
 
MissRita
Дата: 10.04.2011, 19:23, местоположение: Украина, Сообщ. № 97
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Lumargo
Дата: 10.04.2011, 20:55, местоположение: Украина, Сообщ. № 98
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Спасибо! Все еще раз перечитаю перед тем, как паковаться.
Девочки! Весь перелет, как указано в билете в одну сторону замет более 25 часов!!! Кошмарики! 11 часов с минутами -- это самый длинный. И это еще не считая дороги от моего города дло Киева. Сейчас это кажется чем-то неимоверным. Более 11 часов воздухе в кресле -- не представляю. Я обычно 3 часа с трудом выдерживала, все тело ломило сидеть так долго.
А здесь 3 часа в воздухе до Парижа, пересадка, потом перелет 11. 40 мин !!! -- в Мехико!!!
Как это выдержать все? А потом пересадка и еще 1 час полета.
Надеюсь, что оно будет того стоить.
Интересно, что обратный полет, как говорят путеводители, занимает больше времени. Потому что, внимание, интереесная деталь -- самолет летит по ходу вращения Земли! Поэтому полет дольше?
Но мой друг говорит, что лететь на восток всегда легче. mda


Самая счастливая в мире женщина))
 
MissRita
Дата: 10.04.2011, 21:38, местоположение: Украина, Сообщ. № 99
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Lumargo
Дата: 10.04.2011, 23:20, местоположение: Украина, Сообщ. № 100
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Для меня самое убийственное -- это сидеть столько часов! А ходить же ж по салону не походишь особо. и не постоишь ah У меня после 1.5-2 часов все тело уже ныть начинает от сидячего состояния

Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Воскресенье, 10.04.2011, 23:21
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Самолеты и их электронные билеты
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·