18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Воскресенье, 28.04.2024, 03:37 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Самолеты и их электронные билеты
Самолеты и их электронные билеты
MissRita
Дата: 08.04.2011, 03:02, местоположение: Украина, Сообщ. № 61
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
MissRita
Дата: 08.04.2011, 03:18, местоположение: Украина, Сообщ. № 62
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Martiniqua
Дата: 08.04.2011, 03:19, местоположение: Украина, Сообщ. № 63
Влюбляюсь в коллектив

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 100 Offline
Юля, оно понятно. Я о том что мен по-идее должен знать о стоимости багажа в лоу-костах, а она обычно немаленькая. Я вот смотрю сейчас билеты до Лондона и вижу, что нет мне смысла лететь лоу-костом. Разница в 50 евро себя не оправдывает.Разницы в 3-4 раза по-моему вообще не бывает.

Сообщение отредактировал Martiniqua - Пятница, 08.04.2011, 03:21
 
Katerinka
Дата: 08.04.2011, 12:28, местоположение: Украина, Сообщ. № 64
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Martiniqua)
А вообще, что это жених твой тебя не просветил?

Аня, мы оба "просветились" и выбрали свой вариант.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Jasmine
Дата: 08.04.2011, 13:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 65
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Quote (Irina1)
http://www.sindbad.ru/ru А я здесь всегда нужные рейсы нахожу, мне сайт нравится, цены всегда дают минимальные и большой выбор.

O, спасибо за сайтик. rose


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Avis
Дата: 08.04.2011, 13:17, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 66
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Quote (MissRita)
good ПЯТЬ БАЛЛОВ !!! lol lol lol

ухватила хвост, а lol оно ж провисело пять секунд, а потом я осознала, что Аня о другом совсем говорила и свое сообщение грохнула ))) Не спрячешься от вас даже в три часа ночи lol


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
MissRita
Дата: 08.04.2011, 19:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 67
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Martiniqua
Дата: 08.04.2011, 23:41, местоположение: Украина, Сообщ. № 68
Влюбляюсь в коллектив

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 100 Offline
Девочки, а кто-нибудь пробовал лететь лоу-костом с ручной кладью и без багажа? Что из этого вышло? Что поместилось?А то я смотрю что ВиззЭйр Киев-Лондон в 2 раза дешевле. Соблазнительно.

Посмотрела из любопытства Киев-Хельсинки на майские, так не такой уж этот Балтик дешевый, разница с ФинЭйром всего 50 евро...

 
Katerinka
Дата: 08.04.2011, 23:50, местоположение: Украина, Сообщ. № 69
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Quote (Martiniqua)
Девочки, а кто-нибудь пробовал лететь лоу-костом с ручной кладью и без багажа? Что из этого вышло? Что поместилось?

ДА ты взвесь свою косметичку. Я имею ввиду кремы, косметику, те же какие-то влажные салфетки, украшения. Мне кажется, по-любому превысишь лимит по весу. Или просто-напросто не влезут какие-то вещи. Хотя если лететь на неделю...

Quote (Martiniqua)
всего 50 евро...

Когда предстоит еще виза и всякое-разное, то даже всего 50 евро это деньги. Даже если и не мои.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Martiniqua
Дата: 08.04.2011, 23:57, местоположение: Украина, Сообщ. № 70
Влюбляюсь в коллектив

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 100 Offline
Quote (Katerinka)
Когда предстоит еще виза и всякое-разное, то даже всего 50 евро это деньги. Даже если и не мои.

Так это же еще без багажа, еды...Кать, а ты не знаешь, что в Финляндии посмотреть есть интересного, кроме финов. А то я смотрю туда лететь дешевле , может планы свои пересмотреть и туда куда-то податься :)

 
MissRita
Дата: 09.04.2011, 00:00, местоположение: Украина, Сообщ. № 71
ИЗЯЩНЫЙ президент)

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 2607 Offline
Доступно только для пользователей

Я как шампанское: могу быть игривой,а могу и в голову дать
 
Katerinka
Дата: 09.04.2011, 00:12, местоположение: Украина, Сообщ. № 72
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4656 Offline
Если честно - я сама не знаю. Люди кто там был - говорят, что совершенно нечего делать. Но для меня даже просто шашлык на берегу озера, ил зоопарк, или какой-то парк аттракционов, или музей - это уже отдых. Мне все равно что и где - лишь бы новые впечатления. Хотя если бы могла выбрать - я бы ехала в какой-то старинный городок с замком и старинными домиками.
А на счет Финки - если хорошенько полазить в интернете, то все можно найти. Например мои друзья когда съездили во Львов сказали что это жутко скучное место и там нечего делать и смотреть. А я туда езжу стабильно раз в год и каждый раз я открываю для себя разный город. И каждый раз я туда рвусь. Все субъективно, Аня.


Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство!

 
Avis
Дата: 09.04.2011, 00:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 73
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Взяла велосипед напрокат в Хельсинки, объехала весь город и пригород, поела невероятно вкусной финской еды, отоспалась, получила массу впечатлений :)

Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Lumargo
Дата: 09.04.2011, 14:10, местоположение: Украина, Сообщ. № 74
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
А кто был в длинных перелетах? Часов 10? Что нужно учитывать? Как-то страшно столько времени сидеть, не считая долгих часов сидения в аэропортах. Это ж ужас -- 11 часов тупо в аэропорту плюс 10 лететь. Слабо себе представляю, как все это выдержать. Книгу возьму, понятно, плеер еще, наверное. А что еще учесть?

Самая счастливая в мире женщина))
 
Irina1
Дата: 09.04.2011, 14:38, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 75
Тонкий аромат счастья...

Простые пользователи
Сообщений: 415 Offline
У меня в ноябре был долгий перелет-10 часов, в Гонконг летела. Во первых во время перелета кормят два раза, потом постоянно носят чай, напитки, прямо надоели.только соберусь поспать, начинают кормить или поить :) Посмотрела 2 фильма -4 часа , 2 часа на кормежку, вздремнула пару часов и болтовня с соседом :) Так время и прошло, тоже взяла книгу с собой, но ни разу не открыла...Вообще если летите на боинге там у каждого телевизор персональный и наушники, большой выбор фильмов, музыки или программ.

 
Машутка
Дата: 09.04.2011, 14:39, местоположение: Украина, Сообщ. № 76
Знакомлюсь с вами

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 702 Offline
В аэропорту ,конечно , читать и слушать плеер. А в самолёте нужно как можно быстрее уснуть .Поесть , расслабиться и уснуть.

Маша
 
Avis
Дата: 09.04.2011, 15:14, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 77
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Quote (Lumargo)
А кто был в длинных перелетах? Часов 10? Что нужно учитывать?

Однажды у меня был случай, когда я летела по такому графику:
10 часов полета - стыковка 9 часов - 12 часов полета - стыковка 1.5 часа - 5 часов полета crazy Вот это скажу я вам даааааа :D Вкупе с 12 часовой разницей с точкой отправления это было жестко :) Но путешествия того стоят, и я полечу хоть 24 часа good

Вот мои правила:
1) В самолете пью только воду - никаких газированных напитков, алкоголя, кофе. Черный чай иногда могу попить. Воду пить нужно часто, и брать питье каждый раз, когда его разносят (!) На высоте организм обезвоживается и важно поддерживать водный баланс.
2) Купите надувную подушку, которая одевается на шею - вот такую:

Такая подушка - просто спасение для шеи, хоть при сне, хоть при просмотре фильмов в самолете. Эти подушки продаются в зонах дьюти-фри аэропортов.

3) В самолете снять обувь и надеть достаточно теплые носки или гольфы, главное, чтобы резинка на них была слабая и не перетягивала вены. Тем, кто страдает варикозным расширением вен - надевайте антиварикозные гольфы. Во время перелета ноги отекают, и без обуви им будет гораздо проще справиться с нагрузкой :)
Не волнуйтесь насчет походов в туалет: на международных, а тем более трансатлантических перелетах туалеты очень чистые, лично я так и брожу по салону в гольфах весь перелет :)

4) Купите маску для сна и беруши. Посмотрите, как правильно вставлять беруши, чтобы они не доставляли вам чувство дискомфорта и подарили благостную тишину на гудящем борту :)

5) Наберите с собой развлечений - книги, КПК, айподы, айпады, ноутбуки, даже телефонные игры - все пойдет в ход :) Некоторые авиакомпании оснащают свои самолеты индивидуальными экранами в сиденьях пассажирских кресел с играми, кино, музыкой - я пока такие видела только в самолетах Emirates и Etihad. Кстати - узнайте у бортпроводников, есть ли разетки для подзарядки ноутбуков в сиденьях кресел - некоторые авиакомпании такое имеют, нужно узнавать отдельно :)

6) Садитесь ТОЛЬКО у прохода. Поверьте: пять минут наслаждения видами из иллюминатора совершенно не стоят мучений с выходом в туалет через вашего соседа или, еще хуже, соседей. Видами успеете насладиться по прибытии :)

7) Проходите электронную регистрацию на рейс и выбирайте место сами. Не садитесь в начале салона - именно туда сажают пассажиров с детьми и уверяю вас, как бы вы ни любили детей, их возня, крики и усталость от полета вам совершенно не нужна. Садитесь в середине салона :)

8) Берите с собой влажные салфетки, крема для увлажнения рук и лица, если понадобится. Прочие наши гигиенические женские дела тоже пригодятся :D

Пока вроде все, если что-то вспомню еще, допишу :)


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)

Сообщение отредактировал Avis - Суббота, 09.04.2011, 15:16
 
Nata_49
Дата: 09.04.2011, 16:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 78
Милая-Любимая

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1807 Offline
Quote (tanya)
А в самолёте нужно как можно быстрее уснуть .Поесть , расслабиться и уснуть.

Это привилегия для молодых. Я раньше только в кресло сяду уже сплю и просыпалась, когда шасси самолет касались бетона. А теперь не могу уснуть, возможно волнение больше и нет 100% уверенности в безопасности.
Quote (Irina1)
У меня в ноябре был долгий перелет-10 часов, в Гонконг летела.

Ирина, расскажи пожалуйста про Гонконг. У меня тоже есть желание туда съездить на экскурсию.
 
Lumargo
Дата: 09.04.2011, 16:04, местоположение: Украина, Сообщ. № 79
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Вот спасибо, Юля!
А время полета оказалось намного больше, чем я думала. Только что получила билеты -- самый длинный перелет -- более 11 часов сминутами, а в целом 25 с половиной лета -- то есть в воздухе! (плюс почти 2 часа до Киев). Но это только из Киева, а еще и до Киева и ожидание в Киеве 11 часов в аэропорту -- вечер и почти всю ночь, поскольку вылет в 6 утра.
А потом аклиматизация в другом часовом поясе и климате. Мамочки! Как это все вынести?
Спасибо за своеты! Это очень важно при таком длинном перелете. Юля! Я счас все это распечатаю для себя, как памятку
Лечу через Париж. Эх, выйти бы погулять!
Девочки, еще момент! Я -- курящая, увы. В аэропортах совсем нет мест для этого сейчас? Может, где-то есть специально отведенное? Иначе это будет двойной стресс для организма так резко все...


Самая счастливая в мире женщина))


Сообщение отредактировал Lumargo - Суббота, 09.04.2011, 16:05
 
Lumargo
Дата: 09.04.2011, 16:07, местоположение: Украина, Сообщ. № 80
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 3057 Offline
Насчет -- ноутбука... А нету! Так что толкьо книги и плеер с английским текстом -- учить

Самая счастливая в мире женщина))
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Самолеты и их электронные билеты
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·