18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Четверг, 25.04.2024, 22:40 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Если мужчина не хочет оплачивать, надо ли встречаться? (Тема о том, как готовить встречу - за чей счет банкет?)
Если мужчина не хочет оплачивать, надо ли встречаться?
Админ
Дата: 12.04.2012, 00:28, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 1
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Тема о том, как готовить встречу - за чей счет банкет? ))) И надо ли вообще ехать, если мужчина не собирается оплачивать встречу?

Вот все говорят - мужчина должен платить, и он сам должен предложить денег на встречу. А если не предлагает денег, но встречу хочет, то как быть? Кто платит? Если мужчина не хочет оплачивать, надо ли встречаться? А если он не предлагает денег? Самой спрашивать? А в каком контексте? mda

У меня было так, что он сам предложил и мне не пришлось ничего придумывать. Но по теме вопроса, мое мнение, что если он не хочет платить, то вполне имеет право. Надо тогда предлагать приехать самому.

Кто что думает про это? А может, если он скряга, то нафига он нужен? А может он не скряга вовсе, а просто бережливый и не собирается выбрасывать деньги на неизвестную деву из далекой страны? Как это определить, и возможно ли это определить?


Подсказки по работе форума) >>
 
Тамариск
Дата: 20.04.2012, 18:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 2
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Доступно только для пользователей


Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))


Сообщение отредактировал Tamara_S - Суббота, 21.04.2012, 05:25
 
Тамариск
Дата: 20.04.2012, 18:50, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 3
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Доступно только для пользователей


Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))


Сообщение отредактировал Tamara_S - Суббота, 21.04.2012, 05:25
 
Татьяна
Дата: 20.04.2012, 18:58, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 4
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 27 Offline
Тамара, здравствуйте. А в Турцию или Египет тоже предлагали за свой счет?

 
Albis
Дата: 20.04.2012, 19:07, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 5
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 3243 Offline
Тамара, а с теми, что в ноябре встречались, не заладилось? Видите, всё же "сподобились" на встречу!

" Ветер перемен принесет пушинку туда, куда следует. Главный секрет жизни - в легкости ".
 
Тамариск
Дата: 20.04.2012, 19:21, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 6
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Доступно только для пользователей


Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))


Сообщение отредактировал Tamara_S - Суббота, 21.04.2012, 05:26
 
Тамариск
Дата: 20.04.2012, 19:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 7
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Доступно только для пользователей


Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))


Сообщение отредактировал Tamara_S - Суббота, 21.04.2012, 05:26
 
Тамариск
Дата: 20.04.2012, 19:42, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 8
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Доступно только для пользователей


Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))


Сообщение отредактировал Tamara_S - Суббота, 21.04.2012, 05:24
 
Админ
Дата: 20.04.2012, 19:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 9
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Мое мнение, если он не хочет платить, то значит у него дев полно и "на всех дев не напасесся". А если ты одна у него в планах, то и раскошелится, и все организует. Только поэтому думаю надо настаивать, чтобы он сам приехал и смотреть на его реакцию. Прямо сказать, что ты не можешь оплатить. (Вообще, чем больше он платит за тебя, тем больше будет ценить, это просто аксиома для отношений).

Но в самом начале, когда идет разговор о 1 встрече, я бы настаивала на его приезде. Если скажет - нет, то ответила бы - "я не могу позволить эту поездку, это не входило в мой запланированный бюджет." Не хочет сам ехать ко мне, не хочет платить за встречу, ну досвидос тогда.
Если с ходу задает вопрос - что ты можешь вложить в поездку? - то мое мнение, надо искать другого, а этот хочет все напополам, как минимум. У меня с первым так и было. А того, кто ищет деву, которая себя ему привезет на блюдечке - в сад, в сад. :v
А уж, если САМ назначает точную дату приезда и не просит встречать его, то 90% - секстурист.


Подсказки по работе форума) >>
 
Тамариск
Дата: 20.04.2012, 20:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 10
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (lenababina)
если он не хочет платить, то значит у него дев полно и "на всех дев не напасесся".
...или скряга.



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Тамариск
Дата: 20.04.2012, 20:03, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 11
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 2704 Offline
Quote (lenababina)
На вопрос - что я могу вложить в поездку, сказала бы...
Леночка, вопрос стоял не "что", а "сколько".



Жизнь - как подиум! По ней нужно идти с высоко поднятой головой, всегда на шпильках и с макияжем! Чтобы кружить головы мужчинам и кружиться самой в вальсе счастья))
 
Yumin
Дата: 11.12.2013, 17:27, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 12
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 40 Offline
Цитата lenababina ()
(Вообще, чем больше он платит за тебя, тем больше будет ценить, это просто аксиома для отношений).
Плюс миллион! Мой мне как то в разговоре так и сказал: "Я слишком много в тебя вложил что бы бросать, да и родители меня прибьют! lol "
Серьезно настроенный мужчина приедет знакомится первым. У нас дело было так, он сказал - "Я мужчина, я еду знакомится!" Вместе выбрали отель на букинге, я нашла агентство которое делает визы в Россию. После того как он получил визу, купил билет и забронировал гостиницу. Планировали приезд через месяц после знакомства, получилось через полтора. Я встретила его в аэропорту, и вот тогда полностью убедилась что это моё, так же как и он))) заселили его в отель и пошли знакомится в Чайковский. Приехал он в апреле, на 4 дня и я ему конечно же намекнула на 8 марта, он сделал мне подарок))) За все платил, провожал до дома каждый день, в первый вечер заблудился по дороге домой))). Все 4 дня мы провели вместе, с 11 и до позднего вечера, потом уже дома переписывались в whatsapp. В общем как говорили многие когда мужчина настроен серьезно, то все очевидно)))


Мила
 
Jasmine
Дата: 11.12.2013, 17:43, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 13
Улетела в рай

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 1423 Offline
Цитата Yumin ()
За все платил, провожал до дома каждый день, в первый вечер заблудился по дороге домой

Ой, как интересно, а Ваш мч впервые в Москве был? А это была Ваша инициатива, чтобы он Вас провожал домой, или его? :*
Классный мужчина. :)


Бан навсегда за вынесение в открытое обсуждение чужих историй из секреток, также негативные высказывания в адрес нашего пользователя.
Администрация


В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимой.
 
Yumin
Дата: 11.12.2013, 18:56, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 14
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 40 Offline
Цитата Jasmine ()
Ой, как интересно, а Ваш мч впервые в Москве был? А это была Ваша инициатива, чтобы он Вас провожал домой, или его?
Классный мужчина.

Да, впервые, вообще это был его первый и последний опыт в дейтинге.
Его инициатива, сказал иначе не смог бы спокойно спать)))
Сама ненарадуюсь, единственный минус - не олигарх)))) но еще молодой, заработает))) да и у меня тоже большие планы на Голландию)
Честно говоря изначально я хотела именно обеспеченного, но когда встречаешь своего человека то все старые установки летят в топку)))


Мила
 
Ocean
Дата: 11.12.2013, 19:09, местоположение: Украина, Сообщ. № 15
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Цитата Yumin ()
Честно говоря изначально я хотела именно обеспеченного, но когда встречаешь своего человека то все старые установки летят в топку)))

good good good


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Annie
Дата: 12.12.2013, 13:04, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 16
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
Я тоже сразу пишу что не могу позволить сейчас себе поездку никуда. Зачем тратить свои деньги если мужчина сам тебя приглашает? вот пусть сам и оплачивает. Не могу понять про отдельные кровати....Девочки, неужели вы думаете что поедете полностью за его счёт - "бесплатно" ? ......Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!!!!
Вопрос в другом, если ты (я не обращаюсь именно к тебе :) , я образно) не готова к тому что быть вместе с мужчиной - значит по любому спать с ним вместе, то пусть уж лучше тогда приезжает к нам в город чтоб узнать друг друга и понять наконец а надо это нам или нет.
Можно конечно и сказать "нет" , но это будет уже испорченным отдыхом. Поэтому считаю что Лучше сразу, перед поездкой, проанализировать всё что и как


Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))


Сообщение отредактировал Анюта - Четверг, 12.12.2013, 13:08
 
Zara
Дата: 12.12.2013, 13:15, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 17
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Анют, ты чего это, конечно бесплатно и никаких совместных кроватей, ты это брось



 
Annie
Дата: 12.12.2013, 13:16, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 18
Полет нормальный!

Принцесса))
Сообщений: 1749 Offline
lol Девочки может я чего не понимаю?

Анюта

С любящим мужчиной девушка становится счастливой, заботливой, цветущей.))
 
Irinalove
Дата: 12.12.2013, 13:18, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 19
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Ань, представь ситуацию, когда в скайпе нравился, а при встрече вздрогнешь от ужаса? Что делать? Я не пугаю и тем более не желаю такого исхода, просто интересуюсь твоими дальнейшими планами? :*
Удачи! rusalka



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Irinalove
Дата: 12.12.2013, 13:19, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 20
Звезды сами падают в руки

Принцесса))
Сообщений: 5384 Offline
Цитата Анюта ()
Девочки может я чего не понимаю?

Может быть, может быть mda



А из проблем свяжу я коврик... и буду ноги вытирать!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Если мужчина не хочет оплачивать, надо ли встречаться? (Тема о том, как готовить встречу - за чей счет банкет?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·