18+

Как выйти замуж за иностранца
~fordating.ru~
форум

Женский форум Азбука дейтинга

Пятница, 19.04.2024, 16:52 ॐ

Привет, Идущий мимо всего хорошего!

обращение к новеньким! Подсказки о работе форума · Регистрация

Активные темы форума · Мобильная версия ·
Поиск на форуме


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Если мужчина не хочет оплачивать, надо ли встречаться? (Тема о том, как готовить встречу - за чей счет банкет?)
Если мужчина не хочет оплачивать, надо ли встречаться?
Avis
Дата: 12.12.2013, 23:53, местоположение: Оман, Сообщ. № 61
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата Анюта ()
А так - чужая страна Тайланд далеко всё таки, да ещё и первая встреча

Анют, во-первых, если отель не супер-пупер Four Seasons, то он доступен финансово человеку (особенно австралийцу, они в Тай вообще как на дачу мотаются) и снять второй номер при твоем желании не должно составить проблем.
Во-вторых, как бы он ни нравился тебе по фоткам и в скайпе, в момент вашей встречи в аэропорту тебя шарахнет, что это незнакомый мужчина и у тебя будет первое время шок от этого осознания.
С незнакомым мужчиной в одной постели спать? Ну можно, конечно, но имхо (я подчеркиваю имхо) это не оч хорошее начало знакомства.
А вдруг тебе запах не понравится? (это был мой самый сильный страх)
А вдруг у него на носу будет прыщик, который тебе будет отвратителен?
Как ни настраивайся, все равно первый день будет трудным морально, очень трудным, к тому же в новой - очень жаркой (не забываем чисто физиологические прелести акклиматизации) стране.
Зачем ставить себя в исключительно стрессовую ситуацию проживания в совместном номере?
Кроме того, меня была такая куча эмоций в первый день, что мне необходимо было уединиться, привести мысли в порядок, и себя кстати тоже.

И это при всем при том, что муж мой будущий мне понравился сразу. Мне лично понадобилось 3 полных совместных дня, чтоб привыкнуть к нему хоть немного, он все это время жил в гостинице неподалеку от моей квартиры.


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Avis
Дата: 12.12.2013, 23:56, местоположение: Оман, Сообщ. № 62
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата lenababina ()
А с другим, в первом случае, он, как сказано выше - просто пердел. Подолгу и руладами.

Лена, это кочмар lol lol lol


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Avis
Дата: 12.12.2013, 23:58, местоположение: Оман, Сообщ. № 63
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата Анюта ()
надо было ему сказать чёж он делает то

я думаю, он бы сделал удивленные глаза и сказал "а шо такое?" lol


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Лёлинская
Дата: 13.12.2013, 01:00, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 64
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 749 Offline
богатырский храп тоже не айс... хотя )))
мне "свезло" - у меня храпели оба мужа, поэтому у меня жизненный рефлекс "слышу храп над ухом - мгновенно втыкаю локоть в печень".. еще не известно кому хуже )))


Ольга

- Боже! Что ты несешь?!
- Я несу людям Счастьееее!!!!!!
 
Avis
Дата: 13.12.2013, 01:06, местоположение: Оман, Сообщ. № 65
Полет нормальный!

Королева
Сообщений: 1800 Offline
Цитата Лёлинская ()
мне "свезло" - у меня храпели оба мужа, поэтому у меня жизненный рефлекс "слышу храп над ухом - мгновенно втыкаю локоть в печень".. еще не известно кому хуже )))

7839914
у меня муж похрапывает, и никакие локти не помогают 0010 он спросонья может и наехать в ответ )))


Я - Юля. Ко мне на "ты" :)
 
Лёлинская
Дата: 13.12.2013, 01:10, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 66
Каждая секунда сказочна!

Принцесса))
Сообщений: 749 Offline
не, у меня хорошо поставлен удар )))
один тычок - супруг взвизгнул, перевернулся и старается не храпеть lol lol lol


Ольга

- Боже! Что ты несешь?!
- Я несу людям Счастьееее!!!!!!
 
Alexa
Дата: 13.12.2013, 01:48, местоположение: Франция, Сообщ. № 67
Ушла на базу

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 763 Offline
Цитата Лёлинская ()
у меня хорошо поставлен удар

Оля, немедленно убери эту фразу из своей презентации для сайтов :p Улыбаемся и машем! И всё!!!! crazy


Заблокирована за повторное разжигание конфликта на форуме.



Сообщение отредактировал Alexa - Пятница, 13.12.2013, 01:50
 
Liss
Дата: 13.12.2013, 01:48, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 68
Влюбилась в жизнь))

Доверяем
Сообщений: 509 Offline
Лена, я хохотала до слез ... представляя себе концерт этого знатного пердуна lol lol lol
Конечно может быть кто то не обращает на такие детали внимание, и может быть найдется такая же серунья с которой они дуэтом пропукают марш Мендельсона .....


Алеся

Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память. (Giorgio Armani)
 
Yumin
Дата: 13.12.2013, 01:55, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 69
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 40 Offline
Уже давно сплю на гречишных подушках, потом что-то решила перейти на обычные и оказалось я храплю, да еще как. :* Пришлось вернуться к подушкам из гречки. Даже в Го привезла. Они жестковатые, но видимо за счет этого храп снимают как рукой. В ней можно сделать выемку под голову, очень удобно. Только не подумайте что это реклама 0:)

Мила
 
Админ
Дата: 13.12.2013, 02:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 70
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Yumin ()
Уже давно сплю на гречишных подушках
надо купить, попробовать. good

Цитата Анюта ()
надо было ему сказать чёж он делает то или самой так же, чтоб в твоей шкуре побывал
Нееет, я деушка культурная, низашто. Я глаза вытаращивала только. Ой, сама как вспомню, ухохатываюсь lol
Причем он начал это все только на третий день. Вот что противно. Хорошо хоть не после свадьбы. :D lol
но вот пишу, и мне стыдно. Будто это я виновата в том что он такой. А ведь так все было прилично в скайпе. mda
Вот вам и реал. mda


Подсказки по работе форума) >>
 
Админ
Дата: 13.12.2013, 03:12, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 71
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Liss ()
с которой они дуэтом пропукают марш Мендельсона
Ой, ну ты жжжешь, good ну нельзя же так хохотать, снова кота напугала хохотом lol lol lol

Цитата Alexa ()
Оля, немедленно убери эту фразу из своей презентации для сайтов Улыбаемся и машем! И всё!!!!
good good good lol lol хорошо сказала! good


Подсказки по работе форума) >>
 
Zara
Дата: 13.12.2013, 05:52, местоположение: Великобритания, Сообщ. № 72
Очень Злой Модер

Волшебница
Сообщений: 7164 Offline
Ну, пукать мы и сами умеем :* , и как вот на первой встрече быть с этим со всем? Нужно уединяться однозначно. Хорошо, пусть один номер, но с двумя комнатами - компромисс который устроит обе стороны. Как у нас с женихом и было - я сказала что только разные номера, но в процессе выбора пришли к мнению что нам надо мини-гостиницу, а это только нечто квартирного типа в Питере, так что жили в одном двухкомнатном номере и друг другу не мешали, у каждого своя территория была. И то -я согласилась на этот вариант потому что чуяла что "мое" и была уверена что так надо. А он старался как можно меньше расстояние чтобы было, потому что мало времени на сближение было, а в квартирке мы по-машнему жили, то что надо. Хитрюга он, вот и все. :v Но потом сказал что если бы я продолжала настаивать, то у нас были бы 2 номера в гостинице, потому что он очень хотел встречу и готов был на любые мои условия. На любые!



 
Sunny_Nadin
Дата: 13.12.2013, 13:26, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 73
У меня все получается!

Доверяем
Сообщений: 391 Offline
Цитата Yumin ()
Они жестковатые, но видимо за счет этого храп снимают как рукой.

Муж у подруги уже давно на такой спит, так и храпит. Для нее эта большая проблема, поэтому подробно обсуждали. Повезло вам :)
У меня первый муж после нескольких лет совместной жизни вдруг начал храпеть. Когда я его пыталась подтолкнуть, моментально просыпался и начинал ругаться спросони, обвинял меня во лжи :D Я его храп на телефон записала, тут же притих и на любой толчок в бок тут же переворачивался. На какой-то из праздников в шутку подарила ему полоски на нос, они от храпа и от заложенности носа. Вот они помогали.
Цитата Zara ()
и как вот на первой встрече быть с этим со всем? Нужно уединяться однозначно.

Для меня всегда остро стоит проблема, простите, туалета. Ну, раз уж мы перешли все границы :D Для меня любая поездка будет стрессом, если не будут учтены все удобства. Такая я королевишна :v
Я вовсе жила сразу дома у милого, но я имела отдельный этаж и мне было более, чем удобно.


Надя
 
Yumin
Дата: 13.12.2013, 14:06, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 74
Осваиваюсь здесь

~Новички~
Сообщений: 40 Offline
Цитата Sunny_Nadin ()
Муж у подруги уже давно на такой спит, так и храпит. Для нее эта большая проблема, поэтому подробно обсуждали. Повезло вам

Видимо для мужчин нужно что-то по мощнее)))

Цитата Sunny_Nadin ()
Для меня всегда остро стоит проблема, простите, туалета. Ну, раз уж мы перешли все границы Для меня любая поездка будет стрессом, если не будут учтены все удобства. Такая я королевишна

Да, для меня тоже, когда приехала первый раз пожить у него было очень стыдно ходить в туалет, т.к. осознание того, что он где-то ходит за дверью меня очень напрягало :*


Мила
 
Gata
Дата: 13.12.2013, 14:44, местоположение: Украина, Сообщ. № 75
Счастлива!

Принцесса))
Сообщений: 3707 Offline
Цитата Sunny_Nadin ()
Для меня всегда остро стоит проблема, простите, туалета. Ну, раз уж мы перешли все границы Для меня любая поездка будет стрессом, если не будут учтены все удобства

я сама такая же. Да и думаю этот вопрос остро стоит у многих, даже если народ скромно отмалчивается. Верно Татьяна выше написала, в любом случае нужно уединение, перышки почистить, да и простите, в туалет спокойно сходить. :*
 
molly
Дата: 13.12.2013, 17:24, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 76
Звезды сами падают в руки

Королева
Сообщений: 4315 Offline
Цитата Gata ()
Да и думаю этот вопрос остро стоит у многих, даже если народ скромно отмалчивается.

Да мы и не отмалчиваемся. :v Это, наверное, женская проблема, и не только в смысле уединиться для "перышки почистить" :)
Я, например, в чужом месте, при смене пищи, могу и вообще в туалет не захотеть "по-большому", простите. :* Тогда и настроения не будет. В этом смысле любая дальняя поездка для меня кошмар. А волосы укладывать? Это ж ужас ужасный просто mda

А от храпа было чудесное средство с бывшим мужем: при звуках храпа моя рука отработанным движение шла в сторону его носа и пальцы зажимали нос. Храп прекращался и я спала дальше crazy


Просто счастливая женщина.

 
Ocean
Дата: 13.12.2013, 18:38, местоположение: Украина, Сообщ. № 77
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Вы не забывайте, что мужчины (многие) сами переживают, что они храпят и женщину это может оттолкнуть. :p Мой, например, переживал, но он даже не знал, что он то как раз не храпит, он просто спит не спокойно, инода стонет во сне. Но это другое...
А вот насчет перышек... В первую встречу я только один раз за полтора месяца пребывания в его доме настояла на том, что буду спать в своей, выделеной для меня комнате, потому что волосы крутила на бигуди. Мой так расстроился, как я не пыталась объяснить, что мне это нужно по своим женским причинам, что я в итоге плюнула на все наведение красоты :* Постоянно уверяет, какая я красивая рано утром, когда еще совсем заспанная. Ужас-ужас, это ж все изъяны на лице видны именно утром -- но, зато я знаю наверняка, что это любовь :v Ему до лампочки все мои шрамы, мои морщины и прочие недостатки, потому что, как он говорит -- это же тоже "Ты!".
А вот для моего бывшего важнее всего было, чтоб я прекрасно выглядела, когда мы где-нибудь в компании. По его мнению, я должна была даже в дальний полет отправляться на высоких каблуках. То есть, реакция публики для него была важнее, чем мое удобство и мое здоровье.
А ведь в совместной жизни всякое бывает: и болезни тоже. И что тогда?
Да, внешность для мужчины важна, но одна только внешность -- это для первого взгляда, дальше уже "работает" личность. Если мужчина заинтересован только во внешности женщины, то он не заинтересован в ней по-настоящему, больше любит себя, чем ее. Если мужчина по-настоящему привлечен к вам, то он будет больше внимания обращать на ваши улыбки, на ваше настроение и состояние в целом.
Вспомните хотя бы встречу Ани-коала с ее мужчиной, когда она приехала на встречу с поломанной рукой, как он ухаживал за ней. Вот очень быстро стало понятно, что там -- любовь!
Но это уже все офф-топ, простите.


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Админ
Дата: 13.12.2013, 20:54, местоположение: Российская Федерация, Сообщ. № 78
Каждая секунда сказочна!

Админ
Сообщений: 10473 Offline
Цитата Ocean ()
Вы не забывайте, что мужчины (многие) сами переживают, что они храпят и женщину это может оттолкнуть. Мой, например, переживал, но он даже не знал, что он то как раз не храпит, он просто спит не спокойно, инода стонет во сне. Но это другое...
А вот насчет перышек... В первую встречу я только один раз за полтора месяца пребывания в его доме настояла на том, что буду спать в своей, выделеной для меня комнате, потому что волосы крутила на бигуди. Мой так расстроился, как я не пыталась объяснить, что мне это нужно по своим женским причинам, что я в итоге плюнула на все наведение красоты Постоянно уверяет, какая я красивая рано утром, когда еще совсем заспанная. Ужас-ужас, это ж все изъяны на лице видны именно утром -- но, зато я знаю наверняка, что это любовь Ему до лампочки все мои шрамы, мои морщины и прочие недостатки, потому что, как он говорит -- это же тоже "Ты!".
А вот для моего бывшего важнее всего было, чтоб я прекрасно выглядела, когда мы где-нибудь в компании. По его мнению, я должна была даже в дальний полет отправляться на высоких каблуках. То есть, реакция публики для него была важнее, чем мое удобство и мое здоровье.
А ведь в совместной жизни всякое бывает: и болезни тоже. И что тогда?
Да, внешность для мужчины важна, но одна только внешность -- это для первого взгляда, дальше уже "работает" личность. Если мужчина заинтересован только во внешности женщины, то он не заинтересован в ней по-настоящему, больше любит себя, чем ее. Если мужчина по-настоящему привлечен к вам, то он будет больше внимания обращать на ваши улыбки, на ваше настроение и состояние в целом.
Вспомните хотя бы встречу Ани-коала с ее мужчиной, когда она приехала на встречу с поломанной рукой, как он ухаживал за ней. Вот очень быстро стало понятно, что там -- любовь!
Но это уже все офф-топ, простите.
ЛЮДА! good good good
Золотые слова, Люда! Аж на слезу прошибли твои слова. 0004
Ничего не офф-топ. Пишем все что идет, потом разделим темы и делов-то. rose


Подсказки по работе форума) >>
 
Koala
Дата: 13.12.2013, 22:34, местоположение: Украина, Сообщ. № 79
Добрый Модер

Волшебница
Сообщений: 4410 Offline
Доступно только для пользователей

Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.


Сообщение отредактировал Koala - Пятница, 13.12.2013, 22:42
 
Ocean
Дата: 14.12.2013, 00:50, местоположение: Украина, Сообщ. № 80
Звезды сами падают в руки

Вышла замуж) Ушла с форума
Сообщений: 6906 Offline
Цитата Koala ()
Хотя, часть проблем отпали сами собой ahaha К примеру проблема "чистки перышек".

Аня! Вот замечательный вдохновляющий пример, как даже в самой тяжкой ситуации находить плюсы! good good :v


ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ, КОТОРОГО МЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!
 
Женский форум - как выйти замуж за иностранца » Что необходимо знать, чтобы выйти замуж за иностранца » Секреты успешного дейтинга, ответы на вопросы » Если мужчина не хочет оплачивать, надо ли встречаться? (Тема о том, как готовить встречу - за чей счет банкет?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Активные темы форума · Поиск на форуме ·